Египет туры 2024

Экскурсионные туры за границу От Каира до Хургады за 8 дней (Тур в Египет с отдыхом на пляже Красного моря и посещение таинственной пирамиды в некрополе Саккара, 8 дней + авиа). скидки и горящие путевки на отдых в Египте.

Климат в Египте

  • Туры в Египет из Екатеринбурга
  • Туры в Египет по типам отдыха
  • Горящие туры в Египет • Путевки на отдых в Египет - туроператор TEZ TOUR
  • Туры в Египет 2024
  • Египет. Раннее бронирование. Зима 2023 - 2024 | Пегас Туристик

Раннее бронирование в Египет 2024

Мы продаем авиабилеты в любую точку мира. Звоните 8 (812) 670-59-23. Теперь любой тур можно купить в кредит. Отдыхай сейчас, плати потом. Туры в рассрочку. с января по декабрь в среднем 5 раз в месяц. Туры в Египет из Казани Подобрать тур с авиаперелетом из Казани по доступным ценам Большой выбор туров от PEGAS Touristik Онлайн бронирование отелей. Туры в Египет в феврале 2024 от нашего турагентство «Анекс Тур» помогут вам поближе познакомиться с историей необыкновенной страны. В феврале погода ветренная в Египте. В этой статье расскажу про цены в Египте в кафе, супермаркетах, сувенирных лавках, отелях и поделюсь, где найти лучшие цены на отдых в Египте в 2024 году. Пляжный отдых в Египте, цены на путевки и туры с вылетом из Москвы и 60 городов России от надежных туроператоров.

Путёвки на отдых в Египет на 10 дней

Купить недорогие путевки в Египет из Москвы на официальном сайте туроператора Sunmar: выгодные акции, низкие цены, горящие туры. Турагентство "Омсктур" предлагает туры в Египет из Омска и других городов России году. Звоните 43-38-38, наши менеджеры помогут вам с выбором отеля, тура в Египет. Купить тур в Египет из Екатеринбурга можно от 42 217 руб. на 10 дней.

Цены в Египте — 2024. Сколько денег брать?

Чтобы посетить знаменитые пирамиды, туристы проводят в автобусе около восьми часов. Путешественникам, которые предпочитают активный отдых, предлагают сафари на верблюдах, поездки на квадроциклах, экскурсии в аквапарк «Синдбад». В Хургаде работает Музей Красного моря и морской аквариум. Шарм-эль-Шейх — второй по популярности курорт. Здесь работает более пятисот отелей, среди которых — элитные сети и бюджетные местные гостиницы. В туристическом центре Синай — множество клубов и ресторанов, магазины беспошлинной торговли, казино и дискотеки. Любители дайвинга любят это место за обилие морской фауны.

Эль-Гуна и Сома-Бей — курорты, которые также популярны у туристов. Эль-Гуну посещают путешественники, для которых близость моря к отелю и комфорт — не приоритетны. Эль-Гуна — бюджетный курорт, который называют «египетской Венецией» из-за окружающих его лагун и каналов. Сома-Бей претендует на звание одного из самых респектабельных курортов в стране. Пятизвездочные отели, атмосфера роскоши, SPA-салоны и поля для гольфа привлекают тех, кто не привык экономить на отдыхе. Александрия — край на побережье Средиземного моря.

Их верхушки почти достигают поверхности. Под водой они расширяются и основание их достигает значительных размеров. На Сент-Джонсе дюжина прекрасных дайв-сайтов, многие из которых еще не изучены.

Туры в Египет ежегодно покупают миллионы туристов со всего мира, страна привлекает своим особым колоритом, песчаными пляжами и культовыми памятниками древности, о возрасте которых учёные спорят до сих пор. В экскурсионном туре в Египет вас ждет незабываемый отдых, экзотические пейзажи, развлечения в виде катания на верблюдах, посещение сафари, круизы по реке Нил, многочисленные острова из кораллов, а также яркая, насыщенная ночная жизнь знаменитых курортов страны Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Нувейба придаст вам чувства радости, праздника и наслаждения.

Макади Бэй; Эль-Гуна. Также востребованы путёвки в Египет с вылетом из Москвы на материковые курорты — в Каир, Луксор, а в летнее время многих привлекают туры в Александрию, расположенную на побережье Средиземного моря. К услугам отдыхающих огромное количество фешенебельных отелей, бюджетных гостиниц и частных пансионатов, предлагающих проживание по системе «всё включено». В поисках тура и путёвок обращайте внимание на отзывы, которые помогут вам выбрать вариант с вылетом из Москвы, идеальный по стоимости и условиям пансиона.

Раннее бронирование в Египет 2024

Подобрать лучшие туры в Египет по недорогим ценам с перелетом из Москвы для незабываемого отдыха 2024 от турагентства Coral Travel.: +7(495) 230-30-88. Авторские экскурсионные туры в Египте в 2024 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе экскурсии. Бронирование. Официальный представитель Пегас Туристик предлагает туры с ранним бронированием в Египет. Мы предлагаем широкий ассортимент туры в египет на любой вкус, сочетая классические туры по Древнему Египту с Круизы по Нилу, экскурсии по городу, дайвинг и приключения в пустыне. Турагентство "Омсктур" предлагает туры в Египет из Омска и других городов России году. Звоните 43-38-38, наши менеджеры помогут вам с выбором отеля, тура в Египет. Подобрать лучшие туры в Египет по недорогим ценам с перелетом из Москвы для незабываемого отдыха 2024 от турагентства Coral Travel.: +7(495) 230-30-88.

Лучшие путевки в Египет для отдыха, туров и путешествий

Твой отдых будет классный! Вот увидишь!

Египет страна древней цивилизации и пирамиды являются одним из семи чудес этого мира. Страна расположена в северо-восточной части Африканского континента, Египет граничит с Израилем на северо-востоке, Иорданией и Саудовской Аравией на востоке и Суданом на юге страны. Ливия находится на западе Египта. Культура Египта является конечным результатом исторического многообразия этой страны. От музыки до искусства и от литературы до фестивалей во всем представлен дух иностранного влияния наряду с местными обычаями. Цены на туры в Египет в 2024, как правило, не высоки и доступны любому человеку. Однако стоит помнить о повышение стоимости на отдых в течение новогодних и рождественских праздников.

Даже в высокий сезон, который длится с апреля по май и с сентября по декабрь, можно значительно сэкономить на отдыхе, купив горящую путевку. Достопримечательности Египта. Активный туротдых в Египте.

Прайс у них, конечно же, завышен, поэтому не забывайте торговаться — настойчивым уступают. Снять деньги в банкомате и оплатить российской картой в Египте не получится.

Если нет карты иностранного банка, выгоднее всего взять с собой доллары и обменять по приезду. Проблем с поиском обменника не будет, их здесь достаточно. Во сколько обойдётся недельный тур Прямо сейчас найти горящий тур на двоих на 6 ночей за 80 000 рублей вполне реально. Это уровень цен примерно 2020 года, такие предложения быстро разбирают. Чем меньше «горит» путёвка, тем выше её цена.

Можно отдохнуть вдвоём за 80 000-85 000, но в большинстве случаев это уже не первая линия и 3 звезды. В чём плюс от горящей путёвки — лететь нужно не прямо сейчас. Более комфортный отдых с удобной глубиной бронирования начинается от 100 000 рублей и доходит до 120 000-130 000. За эти деньги можно рассчитывать на первую линию, 4-5 звёзд и отличный сервис.

За эти деньги можно рассчитывать на первую линию, 4-5 звёзд и отличный сервис. Чартеры на курорты Синая чаще всего предполагают прямые рейсы.

Найти билет за 20 000 рублей можно найти с первого клика. Цены на билеты в Хургаду сопоставимы со стоимостью перелёта в Шарм-Эль-Шейх, ценник примерно равный. Авиасейлс подсказывает, что самый дешёвый рейс в феврале обойдётся в 16 458 рублей. Чтобы сэкономить на билетах, покупать их лучше сразу в обе стороны. Самые дорогие и самые бюджетные курорты Египта В рейтинге самых недорогих и самых популярных первое место занимает Шарм-Эль-Шейх. Курорт универсальный: подойдёт и семьям с детьми, и молодежи, любителям пляжного отдыха и более активным туристам.

Другие популярные курорты: Хургада: большой выбор развлечений, развитая инфраструктура, демократичные цены; Макади Бей: подойдёт ценителям виндсёрфинга и дайвинга. Люксовый отдых обеспечивают качественный сервис, идеальные пляжи и красивые коралловые рифы; Эль-Гуна: закрытый вип-курорт. Ценители культурно-познавательного отдыха без сомнения оценят этот город, но туров из России сюда пока продаётся мало.

Когда лучше отдыхать в Египте

  • Туры в Египет все включено из Москвы
  • Туры в Египет - PEGAS TOURISTIK сеть турагентств
  • ☀ Египет из Нижнего Новгорода 2024 : Москва-Тур-Нижний Новгород
  • Виды отдыха
  • Цены в Египте (не только в Хургаде) в 2024 году: туры "всё включено", отели, экскурсии
  • Отдых и туры в Египет 2024

Групповой тур: "Гранд-тур с круизом по Нилу и отдыхом в Хургаде"

В последние годы на этом побережье вырос район отелей, которые очень любят посещать любители дайвинга и снорклинга — дело в том, что в Сафаге сохранились очень красивые коралловые рифы с необыкновенно богатым подводным миром. Эль-Гуна: этот городок часто называют египетской Венецией, так как по всей его территории проложены искусственные каналы. Проект застройки был разработан несколькими архитекторами, потому в Эль-Гуне продумана каждая деталь. Здесь понравится тем, кто любит красоту и комфорт. Марса-Алам: относительно молодой курорт, находится довольно далеко от Хургады, в 275 км, но здесь есть собственный международный аэропорт. Марса Алам привлекает, прежде всего, любителей высокого сервиса и незабываемого дайвинга. Туры в Египет Египет — земля мистики и древней истории, колыбель цивилизации фараонов, оставившей потомкам множество загадок. Историческое прошлое привлекает не только археологов со всего мира, но и огромное количество путешественников. Современный Египет, столицей которого является многомиллионный Каир самый большой город Африканского континента удивляет пирамидами Хеопса, Хефрена и Микерина, Большим Сфинксом на плато Гиза, величественными храмами Луксора и Карнака, Долиной Царей в Фивах, архитектурными изысками Александрии эллинского периода. Для детального знакомства с многими из них едут на экскурсию по Нилу — реке, которая стала источником жизни в египетской пустыне.

Осенью цены на отдых растут: в октябре уже сложно найти отель дешевле 140 тыс. Выбрали для вас лучшие варианты: 20 лучших отелей Египта — 2024 Цены по курортам В Египте два главных курорта: Шарм-эль-Шейх на юге Синайского полуострова и Хургада на побережье Красного моря. Также считается, что этот курорт больше подходит для активного отдыха, а путевки в Шарм-эль-Шейх стоят дешевле, чем в Хургаду. Сколько стоят туры в Шарм-эль-Шейх в 2024 году: 5 звезд — от 113 тыс.

Шопинг в Египте — что стоит покупать с собой? В качестве сувениров можно привезти не только папирус и фигурки пирамид. Делюсь, что покупаю я в подарок родным и близким: Лекарства — самый полезный презент. Они здесь качественные и недорогие — оригинальные препараты стоят в два-три раза дешевле, чем в России. Вывезти из Египта бесплатно можно не более 5 наименований лекарств в количестве не больше 10 упаковок каждого. Все остальное будет облагаться таможенной пошлиной. Совет: есть список лекарств, запрещенных к вывозу. Уточните в аптеке, не входит ли нужное лекарство в этот перечень! Лекарства стоят недорого, потому что фармкомпании-производители устанавливают для Египта низкие цены, как стране третьего мира, чтобы обеспечить доступность жизненно-важных медикаментов для населения. Чай, приправы, масла Из Египта везут каркадэ, черный мед-молассу — патока из сахарного тростника, разные восточные приправы и натуральные масла. Особенно популярно масло черного тмина — его применяют и в медицине, и в косметологии.

Станьте свидетелем красоты Египта с воздушного шара или самолета и попробуйте все вкусные египетские блюда и напитки, а также сделайте покупки в старом Каире. Исследуйте очарование и чудеса Красного моря на волшебных городских курортах Египта, таких как Хургада и многие другие, занимаясь дайвингом и сноркелингом в морской жизни или Хургаде. Созерцайте завораживающую западную пустыню во время сафари-путешествия под небесным египетским небом. Что такое Египетский фестиваль и праздничные дни? В Египте слишком много государственных праздников, чтобы считать их религиозными или национальными, самые важные праздники - это священный месяц Рамадан, который заканчивается Ид аль-Фитр, Рождеством и кануном Нового года. Какой транспорт в Египте? Самый быстрый способ — автомобиль, конечно же, такси. Если вы находитесь в Каире, поезжайте на белом такси, чтобы двигаться быстрее, или вы можете сесть на самый быстрый способ передвижения в метро Египта, если дороги в час пик. Какая погода? Температура в Египте колеблется от 37 до 14 градусов тепла. Лето в Египте какое-то жаркое, а зима прохладная и мягкая, но иногда ночью становится холодно. Средние низкие температуры колеблются от 9. Температура умеренная на всем побережье. Каковы причины, которые заставляют вас посетить Египет?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий