Фильм горячие новости 2009

Экшен, драма, криминальный. Режиссер: Андерс Банке. В ролях: Павел Сухов, Олег Чернигов, Дэвид Степанян и др. Музыка: Энтони Лледо. Продюсер: Анна Качко, Сэм Клебанов.

Фильм «Горячие новости»: Пиф-паф, вышел киллер погулять

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско. Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая Мария Машкова предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу.

Перенесенный на российские реалии ремейк боевика видного китайца Джонни То не только спродюсирован Клебановым, но и снят по его сценарию. Кинозритель привык, что, когда наши режиссеры берутся перепевать на экране импортные образцы см. Русские «Горячие новости», однако, скорее приятное исключение.

Интересней наблюдать за группировкой главного злодея: довольно колоритные ребята со своими принципами. Если бы не сценарий, породивший бандитов-профессионалов, но забывший добавить им должных по уровню подготовки визави что опера, что спецназ - тут вообще какие-то профаны с первых минут , то по линии перестрелок вообще не было бы вопросов. Банда Германа. А вот кто может показаться действительно интересными личностями - это киллер в исполнении Сергея Гармаша и его экранный ученик. Очень убедительные персонажи и само их появление вносит неплохую интригу в сюжет. Если бы не сценарий. Который с самого начала даёт лихую завязку с заявкой на жёсткий боевик, но увы, либо режиссёр не смог полноценно воплотить задуманное, либо на монтаже несколько переборщили, а может не впечатляющая игра главного героя.

Но во время просмотра складывается ощущение, что лента рвётся в некоторых местах: не успев проникнуться одной сценой, нам показывают уже другую. Плюс в том, что нет откровенного провисания сюжета и затянутости. Киллер С. Есть классные сцены, напряжённые, неожиданные и интригующие. Например, знакомство заглавных персонажей в специфических условиях. Качественно снятая сцена перестрелки в начале фильма, задающая общий тон сюжету, настраивает на мощную развязку. Но нет в фильме главного для боевика - сильного противостояния.

Точнее говоря, формально противостояние есть, но повторюсь, по харизме герои не соответствуют исполняемым ролям. Никто не говорит, что зритель должен увидеть российских Джона Спартана Сильвестр Сталлоне и Саймона Феникса Уэсли Снайпс из "Разрушителя", но не впечатляет Мерзликин в роли жаждущего мести копа если образ списан с ранних работ Стивена Сигала, то персонажу явно не хватает более активного действия и жёсткости. Андрей вроде и старается, но не его роль, такое бывает. Цыганов, извечно с каменным выражением лица и редкими ухмылками, выглядит уместным в образе и выходит на первый план, но это скорее из-за неубедительной игры главного героя. Вместо динамичных сцен, без которых боевик не боевик, зрителю предлагают "нестандартные ходы" от Кати Вербицкой. Почему бы ради привлекательности и поднятия настроения спецназу не покормить бойцов суши в прямом эфире?

Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

На данной странице размещена информация о фильме "Горячие новости 2009 ", актерский состав, рейтинг, длительность и прочая информация, которая поможет Вам узнать немного больше о фильме.

15 отзывов

  • Горячие новости Скачать Торрент
  • Смотреть «Горячие новости» в хорошем качестве онлайн на сайте
  • Смотрите также
  • Горячие новости, 2009 - «25-й кадр» | Независимый журнал о кино

Горячие новости фильм (2009)

Но оставим филологические изыскания и приступим к впечатлениям от просмотра фильма "Горячие новости". Честно говоря, в нашем кино мало достойных боевиков, способных увлечь зрителя, но все же есть, "Горячие новости"- один из разряда качественных. Понятно, что сравнивать несравниваемое, - занятие глупое. Как можно сравнивать "Унесенные ветром" и "Терминатор"? Но в разряде боевиков, фильм "Горячие новости" один из лучших я так думаю!

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

Российский боевик от шведского режиссёра. Боевик российско-шведского производства, снятый по мотивам одноимённого гонконгского фильма фильма "Горячие новости" "Breaking News" 2004. Отечественный вариант всё-таки место действия фильма происходит в столице России , снятый шведским режиссёром Андреасом Банке который учился съёмочному ремеслу во ВГИКе и сносно говорит по русски , почти в точности повторяет азиатский оригинал.

Но по качеству съёмки и уровню драматизма уступает ленте 2004-го года да и когда столь ранние ремейки и адаптации превосходили оригинал или были хотя бы на одном уровне? Не собираюсь сравнивать данные картины, к тому же, в российском варианте есть своя атмосфера, приближенная к нашим реалиям. Кадр из фильма "Горячие новости" 2009.

Тот самый эпизод, вызвавший резонанс в обществе и повесивший позорное клеймо на сотрудников. По сюжету, в центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова А. Мерзликин готовит операцию по захвату банды вооружённых преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом Е.

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съёмочная группа снимает и передаёт в эфир репортаж милицейском фиаско. Герман Е. Машкова предлагает свой план спасения "чести мундира": московская милиция сможет восстановить своё доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу.

Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются - они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет. Екатерина Вербицкая руководит операцией во время трансляции реалити-шоу. Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве.

Но есть в этой войне ещё одна сторона - Смирнов А. Его не интересуют медийные проекты Вербицкой - им движет чувство долга и жажда мести. Майор Смирнов А.

По сути, перед зрителем неплохо сделанный классический боевик с российскими актёрами. Придираться к реальности происходящего не имеет смысла: на экране вымышленная история.

Преследуя Германа Смирнов убивает профессионального киллера, а спецназ расстреливает бандитов. Двое из них член банды «Орда» и киллер-стажёр Валера оказываются арестованы спецназом. Спасая Вербицкую Смирнов убивает Германа. После ликвидации банды Вербицкая и Смирнов присутствуют на пресс-конференции возможно к концу фильма они стали парой. После фильма в титрах ведущая новостей на Первом канале сообщает, что Вербицкая и другие отличившиеся в спецоперации представлены к правительственным наградам.

Название антологии

  • Фильм «Горячие новости»: Пиф-паф, вышел киллер погулять
  • Горячие новости (фильм, 2009)
  • Информация
  • ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (2009) боевик, триллер, драма /HD

Горячие новости 2009 скачать торрент

То есть диалоги вполне жизненны и остроумны, но «Горячие новости» стараются вытащить на первый план сатирическую составляющую — в качестве главного козыря римейка. Однако именно сатира здесь выглядит по-телевизионному примитивной — жирные трусливые менты, глупые блондинки «Вы знаете, я в шоке, просто в шоке» , модный жеманный режиссер камео самого Клебанова. Это юмористическое шоу подъедает единство самого фильма — поверить в химию и рок, возникшие между гангстером и невыносимой и недалекой девицей-бульдозером, никак не удается. Поделиться Сатира же на телевидение и милицию оказывается либо слишком мягкой, либо просто палящей в пустоту в конце концов, кто видел милицейскую пиар-службу с такими полномочиями? Поделиться В конечном счете, главным достоинством «Горячих новостей» — редкого примера симпатичного отечественного боевика — остаются отличные экшн-сцены. Ну а для киноманов — та нежность, с которой цитируется и обыгрывается лента То. Елена Полякова.

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско. Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу.

Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Скачать с торрента Горячие новости на свой компьютер или ноутбук, а также возможно на планшет или тот же мобильный телефон. При загрузке видео файла на фильмы, сериалы, мультфильмы также доступно смотреть онлайн Горячие новости с помощью видео плеера в hd 1080 и hd 720p качестве на русском. Горячие новости фильм в FullHD и 4К качестве Возможно по каким то причинам у вас не получилось скачивать фильм тогда напишите комментарий без регистрации выше для предложения обновить на лучшее качество торрентов или выберите похожие раздачи с торрентами на Горячие новости 2009 фильм из подборок ниже, а также обязательно воспользуйтесь самой главной страницей сайта для выбора в хорошем качестве фэнтези фильмы торрент скачать , сериалы или мультфильмы в самом лучшем качестве HD Rezka на КиноГо - Фильмы онлайн смотреть бесплатно для просмотра или загрузки торрент клиентом в видео форматах.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

2 факта о фильме Горячие новости

Российский боевик «Горячие новости» является ремейком одноименного гонконгского фильма.

Видео временами может быть доступно только в некоторых регионах, в таких случаях не беспокоимся а пишем нам. Приятных просмотров. Как программа будет настроена то заходите на наш торрент сайт и скачивайте подходящие вам торрент файлы на фильм с озвучками от популярных студий как LostFilm.

Его не интересуют медийные проекты - им движет чувство долга и жажда мести. Смотреть трейлер онлайн Горячие новости 2009 в хорошем hd качестве Скачать бесплатно Горячие новости 2009 через торрент файл хорошего hd качества 00 0 539 Предлагаем воспользоваться кино подборками для более глубокого поиска фильмов, сериалов, мультфильмов, чтобы скачать для своей коллекции кинофильмов. Имеете трудности при выборе фильма который хочется посмотреть в хорошей компании или на едине? Попытайтесь подобрать по категориях или описанию сюжета подобными к фильму Горячие новости 2009 торрентом. В свою очередь через главную страницу сайта поиск фильма в отличном hd качестве доставит к нужной выдаче, и Вы обязательно скачаете все то что искали.

Необходимость покупать дорогие диски или использовать платные сервисы для просмотра отпадает — Вам достаточно всего лишь скачать фильм "Горячие новости 2009 " через торрент, чтобы насладиться им в любое удобное для вас время.

В главных ролях.

Актеры и съемочная группа

  • «Горячие новости»: про блондинок и ментов - 9 мая 2009 - НГС.ру
  • Фильм «Горячие новости» 2009: актеры, время выхода и описание на Первом канале / Channel One Russia
  • Горячие Новости 2009 скачать с mp4 mp3 flv
  • Фильм «Горячие новости» 2009: актеры, время выхода и описание на Первом канале / Channel One Russia
  • Горячие новости (2009)Боевик Триллер Драма Криминал.mp4
  • Комментарии

Горячие новости фильм (2009)

Триллер, боевик, криминал. Режиссер: Anders Banke. В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов и др. В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с. Боевик, драма, криминал. В ролях: Мария Машкова, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш. Ремейк одноименного фильма Джонни Тоо. В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова (Андрей Мерзликин). Горячие новости (2009) — Горячие новости. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии.

Горячие новости Скачать Торрент

Боевики, триллеры, драмы. Режиссер: Андерс Бэнк. В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова и др. Москва. Центр города. Преступники во главе с криминальным гением Германом (Евгений Цыганов). Сюжет: 4.13 Зрелищность: 4.4 Игра актеров: 4.47 Оригинальность: 4 Музыка и звук: 4.33 Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фильм "Горячие новости" (2009). Горячие новости смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Пocлe фильмa в титpax вeдyщaя нoвocтeй нa Пepвoм кaнaлe cooбщaeт, чтo Bepбицкaя и дpyгиe oтличившиecя в cпeцoпepaции пpeдcтaвлeны к пpaвитeльcтвeнным нaгpaдaм.

Фильм «Горячие новости»: Пиф-паф, вышел киллер погулять

Боевик Фильм. Сергей Гармаш и Андрей Мерзликин в боевике «Горячие новости». «Горячие новости» – описание художественного фильма, подробная информация и телепрограмма на всех каналах на ближайшее время. Смотреть онлайн «Горячие новости». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого устройства. Выход фильма «Горячие новости» (оригинальное название — Newsmakers). «Горячие новости» (англ. «Newsmakers») — ремейк популярного гонконгского боевика «Breaking News» (кит. 大事件), снятого в 2004 году режиссёром Джонни То (англ.

фильм Горячие новости ( torrent) (2009) торрентом скачать

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско. Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет. Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве.

Я заметил одну вещь, - если фильм захватывает, то на ляпы внимания не обращаешь, и я, честно, ляпов не заметил, хотя они наверняка есть. Сюжет фильма хоть и немного научно - фантастический, но все же увлекательный.

Сомневаюсь, что пресс - служба наших силовых структур работает так, как показано в фильме... Хороший рассказчик обязательно приукрасит и добавит пару деталей, и тогда обычная история становится увлекательным приключением. В фильме "Горячие новости" есть все, что может увлечь зрителя, и человеческая драма, и столкновение разных социальных слоев, и жизнь, и слезы, и любовь...

Фильм получился просто супер! Мне очень понравилось и как снято, и персонажи особенно — Мерзликин , и юмор, и драматизм, и то, как историю адаптировали под российские реалии. Что особенно ценно, высокую оценку я ставлю без единой скидки на то, что, мол, своё надо любить как с обоими « Обитаемыми островами ». Тут мы имеем честный захватывающий боевик с большим количеством нескучно снятой стрельбы и взрывов, и который просто смотришь, раскрыв рот от удовольствия. Я конечно прекрасно понимаю, что это — не оригинальный продукт, а всего лишь римейк, причём, местами — покадровый, и что за многие его достоинства следует благодарить фильм-оригинал. Всё это так, но ведь известно немало случаев, когда к вполне симпатичным фильмам римейки пусть и неофициальные выходят полной чачей — не будем показывать пальцами на « День Д ». В общем, я настоятельно рекомендую «Горячие новости» к просмотру всем, кто любит качественные боевики, неважно, наши или не наши.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона - Смирнов. Его не интересуют медийные проекты - им движет чувство долга и жажда мести.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий