Фонограф концерт

Концерты в Москве. Концерт Сергея Жилина и оркестра «Фонограф-Джаз» в клубе Алексея Козлова. Видео о Евгений Дятлов 'Разговор со счастьем' Юбилейный концерт оркестра 'Фонограф', Методие Бужор и Фонограф-Симфо-Джаз. 12.06.2015 г., 30-летие оркестра. Описание. 15 сентября 2023 состоится концерт «XIV Sochi Jazz Festival. Фонограф-Джаз-Трио Сергея Жилина. Многогранность гения» в Москве в Клуб Алексея Козлова 18 июня 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.

502 Bad Gateway

Дети» Нино Чеснер, финалист проекта «Голос. Оркестр Сергея Жилина за последние десять лет по праву завоевал звание одного из самых популярных коллективов России. Без него уже невозможно представить себе ни джазовую жизнь Москвы, ни музыкальные телепроекты Первого канала. Про свой оркестр Маэстро говорит так: «Это прочное содружество ярких индивидуальностей».

Площадка Станция метро Павелецкая радиальная последний вагон из центра или кольцевая, из турникетов выход налево.

Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца".

Сергей Жилин сотрудничает со многими ведущими артистами российской эстрады. Оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» неизменно обеспечивает живое музыкальное сопровождение самых рейтинговых шоу на центральных телеканалах. В программе возможны изменения.

Залог нашего успеха: Уважительное отношение и вежливое общение с клиентами; Строгое соблюдение обязанностей; Постоянный контроль и рост качества работы наших сотрудников; Работа над ошибками благодаря обратной связи с клиентами. Вот далеко неполный список причин, по которым стоит выбрать kassa-zaryadye. Гарантируем — вы захотите воспользоваться нашим сервисом вновь!

Билеты на концерт Сергей Жилин и Фонограф

Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева.

Дети» Нино Чеснер, финалист проекта «Голос. Оркестр Сергея Жилина за последние десять лет по праву завоевал звание одного из самых популярных коллективов России. Без него уже невозможно представить себе ни джазовую жизнь Москвы, ни музыкальные телепроекты Первого канала. Про свой оркестр Маэстро говорит так: «Это прочное содружество ярких индивидуальностей».

В 2022 году его «Фонографу» исполняется 39 лет.

Говоря об этом коллективе, музыкальные критики отмечают его уникальную способность в максимально сжатые сроки готовить большие разножанровые концертные программы. Стилистическое многообразие и «подвижный» формат от оркестра до трио , в полной мере доказывает его профессионализм и многогранность: ему подвластны симфонические и камерные сочинения любой степени сложности, симфоджазовые переложения шедевров мировой классики, современные версии самых разных направлений: симфоджаз, джаз-рок, этно-фолк, фьюжн и т. Фирменный стиль «Фонографа» — безупречное чувство ритма, изобретательные импровизации, филигранная техника исполнения — узнаваемы с первых минут, мастерство и популярность коллектива растут в геометрической прогрессии, а его концерты неизменно собирают аншлаги.

В 1983 году джазмен Сергей Жилин — ныне прославленный пианист, дирижер, композитор, педагог и народный артист России — впервые собрал свой коллектив, которому было суждено стать самым востребованным коллективом нашей страны! Высокопрофессиональный оркестр выбирают для сотрудничества выдающиеся артисты российской сцены: Александра Пахмутова, Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Лариса Долина, Хибла Герзмава и многие другие. В этот праздничный вечер оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением народного артиста Сергея Жилина представит особую программу, в которую войдут и удивительные инструментальные произведения Юрия Саульского — «крёстного отца» коллектива, и всеми любимые джазовые композиции, и смелые аранжировки хитов XX века.

Коллективы

Знаменитый джазмен, композитор и пианист Сергей Жилин, фронтмен легендарного Фонограф Джаз Бэн. "Фонограф" под управлением Сергея Жилина называют маленькой филармонией. Оркестр продолжает серию концертов в честь своего сорокалетия. Что нового ждет публику в ноябре? "Фонограф-Джаз-Квартет" под управлением народного артиста России Сергея Жилина представляет концертную программу, посвященную легендарному джазовому пианисту Оскару. билеты на концерт афиша джаза сергей жилин фонограф фортепиано импровизация. Вся сила современного джаза – в инструментальной программе народного артиста России Сергея. Сам С. Жилин всегда с радостью включает произведения любимых композиторов-классиков Рахманинова, Листа, Шопена и в свои сольные рояльные концерты.

WorldPodium в соц. сетях:

  • Творческая студия Сергея Жилина
  • Содержание
  • Место проведения концерта
  • Форма поиска

Сергей Жилин и Фонограф. «Рахманинов. Многогранность гения»

В 2023 году «Фонографу» Сергея Жилина – одному из самых популярных джаз-бэндов России – исполняется 40 лет! Свой юбилей «Фонограф» с размахом отпразднует на главной сцене. "Союзное государство при. "Фонограф-Джаз-Квартет" под управлением народного артиста России Сергея Жилина представляет концертную программу, посвященную легендарному джазовому пианисту Оскару.

Новогодний концерт Сергея Жилина «А снег идёт!»

На этот вопрос ответят один из самых известных джазменов нашей страны и его легендарный «Фонограф-Джаз» — в концертной программе, в которой Жилин впечатляет и как виртуозный пианист, и как композитор. На счету Сергея Жилина — народного артиста России, пианиста, дирижёра, бэнд-лидера, аранжировщика и композитора — множество замечательных концертных программ, завоевавших признание и любовь слушателей. В 2022 году его «Фонографу» исполняется 39 лет. Говоря об этом коллективе, музыкальные критики отмечают его уникальную способность в максимально сжатые сроки готовить большие разножанровые концертные программы.

Сергей Жилин — российский пианист, дирижер, композитор, бэнд-лидер и педагог, руководитель коллективов, объединенных общим названием "Фонограф": "Фонограф-Джаз-Трио", "Фонограф-Джаз-Квартет", и других. Эти группы играют самую разную музыку - от классических произведений до бодрых ритмов джаза и рок-н-ролла. Музыкант "делил сцену" со многими именитыми артистами, в том числе с оперной дивой Хиблой Герзмава.

The Beatles — одна из самых популярных групп за всю историю музыкальной культуры. Ливерпульская четверка — феномен, навсегда изменивший поп— и рок— культуру и покорившая весь мир. Песни The Beatles знают и поют миллиарды людей во всем мире.

Кроме того, именно он — музыкальный руководитель популярного шоу «Голос». Концерт, посвященный юбилею Сергея Жилина, дает столичным меломанам возможность вновь встретиться с одним из самых ярких представителей сегодняшней российской джазовой сцены. Пианист представляет уникальную программу, которая знакомит публику со всеми гранями этого знаменитого искусства.

Билеты на концерт Сергей Жилин и Фонограф

За эти годы «Фонограф» подготовил множество разнообразных программ, представленных на лучших концертных площадках России и на многочисленных российских и зарубежных фестивалях. Когда-то он заметил коллектив на одном из фестивалей в студии ДК «Москворечье» и пригласил на Московский джазовый фестиваль. В праздничный юбилейный вечер оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением Сергея Жилина представит особую программу — «Юрий Саульский.

Осенью того же года он взял на себя роль продюсера и художественного руководителя концерта в Театре Эстрады, посвященного памяти Юрия Сергеевича Саульского и 55-летию его творческой деятельности. В 2013 году оркестру «Фонограф» исполнилось 30 лет, и этот юбилей коллектив с размахом отпраздновал в Государственном Кремлевском Дворце при участии звезд российской эстрады. Помимо активных гастролей по России и за ее пределами у «Фонографа» есть и ежегодные абонементы в Москве: в театре «Золотое кольцо» и Московском международном Доме музыки. На сегодняшний день в активе Сергея Жилина более 20 релизов на различных носителях. Это не только концертные записи, но и студийные работы, где Маэстро реализует себя в различных составах: от сольных импровизаций и фортепианных дуэтов до джем-сейшнов с коллегами по джазу, блюзовыми и рок-музыкантами.

Оркестр «Фонограф» неизменно обеспечивает живое музыкальное сопровождение самых рейтинговых шоу на центральных телеканалах: «Хазанов против НТВ», «Танцы со звездами», «Можешь?

В этот праздничный вечер оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением народного артиста Сергея Жилина представит особую программу, в которую войдут и удивительные инструментальные произведения Юрия Саульского — «крёстного отца» коллектива, и всеми любимые джазовые композиции, и смелые аранжировки хитов XX века. Концертная программа реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. По вопросам аккредитации: e-mail: fonografjob yandex.

Сергей Жилин — российский пианист, дирижер, композитор, бэнд-лидер и педагог, руководитель коллективов, объединенных общим названием "Фонограф": "Фонограф-Джаз-Трио", "Фонограф-Джаз-Квартет", и других. Эти группы играют самую разную музыку - от классических произведений до бодрых ритмов джаза и рок-н-ролла. Музыкант "делил сцену" со многими именитыми артистами, в том числе с оперной дивой Хиблой Герзмава.

Коллективы

Знаменитый джазмен, композитор и пианист Сергей Жилин, фронтмен легендарного Фонограф Джаз Бэн. В 2023 году «Фонографу» Сергея Жилина — одному из самых популярных джаз-бендов России — исполняется 40 лет. Имена музыкантов, которые вместе с Сергеем Жилиным поднимутся на Главную сцену Клуба, станут известны ближе к дате концерта и появятся в этом анонсе. «Фонограф-Джаз-Бэнд» народного артиста России Сергея Жилина взял на себя, пожалуй, труднейшую задачу: показать в одном концерте творчество легендарной группы XX века во. концерт Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд.

В Москве пройдет концерт к 40-летию оркестра "Фонограф-симфо-джаз"

Сергей Жилин, Российский пианист: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о. Сегодня я хочу поделиться самыми приятными эмоциями от замечательного концерта джаз-бэнда "Фонограф" под руководством Сергея Жилина, который уже не первый раз проходит 2. Биография дирижера Сергея Жилина: личная жизнь, отношения с женами. Выступления с оркестром «Фонограф-симфо-джаз», концерты с Диной Гариповой, гастроли в Израиле. «Легендарные мелодии XX века» – уникальная программа оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина, в которой обрели вторую жизнь хиты со всех уголков планеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий