Гио пика апрель

Скачивай и слушай гио пика приглашение на апрель избранное 2019 и dj puza tgk feat гио пика сладкий апрель пикабидзе 2020 на ! Гио Пика feat Dj Puza Tgk — Сладкий апрель (2020). Рекомендуемые исполнители.

Гио Пика, Каспийский - Она она так голосиста

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна.

Текст песни Гио Пика, DJ Puza TGK - Сладкий апрель Двадцать лет назад у реки мы в первые взялись за руки Двое в лодке тогда я и ты а за бортом апрель месяц нашей разлуки Наши чувства коснулись воды стали сами водою наполнив друг друга В каждой капле капели апрельской есть ты а во мне вечно дремлет Зимняя вьюга будет шуметь апрель капелью Из дали а значит ты ждёшь значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель ждёт наша весна Похожая музыка.

Не успеем оглянуться, уже дачный сезон начнётся. Хочу поделиться со всеми одним натуральным рецептом, без грамма химии, который убивает все сорняки на огороде! Прочитайте его на нашем канале, нажмите на моё имя, это название Мы нашли его в прошлом году, и нам удалось победить берёзку!

Хотела обратиться к огородникам. Не успеем оглянуться, уже дачный сезон начнётся. Хочу поделиться со всеми одним натуральным рецептом, без грамма химии, который убивает все сорняки на огороде!

Гио Пика, Adam Maniac, DJ Puza TGK - Сладкий апрель (Adam Maniac Remix)

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Комментарии 0.

Гио Пика – Сладкий апрель

Похожие треки. Где прошла ты. Кравц, Гио Пика. 02:48. Хищница. Ислам Итляшев. 04:09. Диалоги тет-а-тет. , ALEKS ATAMAN. Сладкий апрель в mp3 бесплатно, Размер MP3: 7.22 MB. скачать бесплатно в хорошем качестве топовые песни Гио Пика, слушать онлайн.

Гио пика апрель

Гио Пика, Dj Puza TGK. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. за руки Двое в лодке тогда, я и ты А за бортом апрель Месяц нашей разлуки Наши чувства коснулись воды Стали сами водою Наполнив друг друга В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А. Сладкий апрель в mp3 бесплатно, Размер MP3: 7.22 MB.

Гио Пика - слушать онлайн

гио пика сладкий апрель на Hitmo. Сладкий Апрель (Sweet April) Lyrics. [Куплет 1] Двадцать лет назад у реки Мы впервые взялись за руки В твоей лодке тогда, я и ты А за бортом апрель Месяц нашей разлуки Наши чувства коснулись воды Стали сами водою Наполнив друг друга В каждой капле капели. Сладкий 3, или просто прослушать онлайн с.

Гио Пика, Каспийский - Она она так голосиста

Скачать mp3 песню и слушать онлайн Гио Пика feat. Буйно Голова mp3 01:55 и другие мп3. 320. Гио Пика. Фонтанчик с черным дельфином. Гио Пика, Adam Maniac, DJ Puza TGK онлайн! Сладкий Апрель (Margaryan Beats Slow) Gio Pika Special Remix live ЭТУ МУЗЫКУ ИЩУТ ВСЕ!!! Гио Пика - Сладкий Апрель (Margaryan Beats Slow) Gio Pika Special Remix live ЭТУ МУЗЫКУ ИЩУТ ВСЕ. DJ Puza TGK, Песня: Сладкий апрель, Продолжительность: 03:08, Размер: 7.20 МБ, Качество: 320 kbit/sec, Формат: mp3. №183116548. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий