Изобильный аптека апрель

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Седина, д. 19/1. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Скачать Аптека Апрель для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 2.7.3, размер 26 MB, совместимость с Android 4+.

Аптеки в изобильном номера телефонов

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу Колхозная улица,1Л, Изобильный Отзывы про аптеку «Апрель», Ставропольский край, Изобильный, Колхозная улица, 1Л Информация про аптеку «Апрель», Изобильный На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Также там представлена информация по другим профессиям, уровню зарплаты, работодателям и многое другое. Для более гибкой настройки параметров поиска вы можете воспользоваться новым гибким поиском. Для быстрого просмотра или подбора вакансии по текущему запросу или любому иному попробуйте раздел быстрого поиска.

У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа.

Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Возможности приложения: Удобный поиск по наименованию товара; Выгодные скидки и акции на товары; История заказов в приложении; Голосовой поиск и поиск товара по штрих-коду; Подробные инструкции к препаратам; Уведомления со статусами заказа; Отображение аптек сети на карте города, чтобы выбрать наиболее удобное место; Возможность позвонить в справочную аптечной сети; Опция консультации со специалистом аптеки по поводу препаратов; Актуальная, постоянно обновляющаяся база данных; Оплата товара при получении, без предоплаты; Заказы принимаются круглосуточно. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Аптека Аптечный склад Изобильный

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Изобильный по адресу ул. Есенина, 1/1. "Аптека Апрель" Изобильный, Чайковского, 2а. Ставропольский край, г. Изобильный, пер. Чайковского, д. 2а. +7(918)200-90-01. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Изобильный и другие скидки магазинов.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Аптеки — поиск на карте Изобильного, актуальная информация для тех кто ищет Аптеки Изобильный. Отзывы, график работы, адреса и телефоны Аптеки в Изобильном. Смотрите все аптеки в городе Изобильный на карте. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Аптека Апрель Изобильный

После того как я не согласилась с таким решением проблемы началось настоящее представление... Благо все это действо я записала на камеру провизора не снимала,только ее речи и о-о-очень медленное обслуживание ,потому что потом выяснилось,что я хамила Любовь Васильевне,а не она мне... Нервотрепка продолжалась в течении 50 минут,поэтому описывать все не буду,но хочу обратить внимание на таких сотрудников,и это я делаю выводы об этом человеке не о единственном случае,сталкивалась не единожды за 20 лет и везде было обслуживание на втором плане и с недовольством,зато охотно сплетничали со знакомыми. И в этот раз бы при видя Любовь Васильевны было огромное желание уйти,но к сожалению лекарства были только в этой аптеки,но после 50 минут издевательства,хамства ,лжи я просто ушла из аптеки и вот после этого это человек вышла за мной вслед и соизволила позвать и выдать заказ.

Сейчас сеть аптек представлена в 26 регионах России, от Краснодара до Южно-Сахалинска, всего более 130 аптек. В основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. Помимо лекарственных средств в аптеках сети широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, средства гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары категории Мама и малыш.

Стала присматриваться внимательнее.

Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Рекомендуем установить приложение Аптеки Столички , чтобы сравнивать цены и делать заказ там, где это выгоднее. Дополнительные возможности программы Аптека Апрель для Андроид девайсов: Оформление в несколько кликов и быстрая доставка в выбранный пункт выдачи. Статус движения посылки можно отслеживать на главном экране. PUSH-уведомления о новых акциях и скидках. Вы всегда успеете приобрести необходимый товар по выгодной цене.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Изобильный городской портал. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Апрель. Адрес. Ставропольский край, Изобильный, ул. Ленина, 115/2. Телефоны. Апрель, аптека в Изобильном — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.

Аптечный склад Изобильный

Аптека «Апрель», Изобильный, адрес Колхозная улица,1Л. "Аптека Апрель" Изобильный, Чайковского, 2а. Ставропольский край, г. Изобильный, пер. Чайковского, д. 2а. +7(918)200-90-01. Аптека «Апрель», Изобильный, адрес Колхозная улица,1Л. Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Смотрите также

  • Скачать Приложение Аптека Апрель на Андроид 2024 бесплатно
  • Адреса сети аптек Апрель в Изобильном
  • Адреса сети аптек Апрель в Изобильном
  • Апрель в Изобильном - адреса, телефоны, отзывы

Аптека Апрель Изобильный

пер Чайковского 2А. пер Чайковского 2А. Свежие вакансии: Фармацевт в аптека апрель в Изобильном. Бесплатная и актуальная база — 4 вакансии от прямых работодателей. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Ставропольский край, Изобильный, Промышленная улица, 1Б. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий