Как убрать новости в microsoft edge

Для отключений уведомлений в Microsoft Edge нажмите на иконку с тремя точками в правом верхнем углу браузера и перейдите в настройки браузера. Найдите в левом меню пункт «Файлы cookie и разрешения для сайтов».

Как избавиться от ленты новостей в Microsoft Edge

В верхнем правом углу есть три вертикальные точки, это откроет главное меню в Chrome, — выберите «Настройки». Затем прокрутить вниз до нижней части, где написано «Дополнительно». Ниже находится раздел, который называется «Конфиденциальность», и вы найдете ещё один подраздел, который называется «Настройки контента», — здесь вы сможете отключить уведомления. В следующем окне есть раздел под названием «Уведомления», и вы сможете либо отключить все уведомления, либо выбрать, с каких веб-сайтов вы хотите получать уведомления. Прокрутите страницу до конца, и вы найдете раздел «Разрешить». Это список всех веб-сайтов, которым вы разрешали отправлять вам уведомления. Нажмите на три вертикальные точки справа от названия веб-сайта, и у вас будет возможность блокировать уведомления, редактировать их или удалять их.

Если вы решите заблокировать их, этот веб-сайт не будет запрашивать у вас активацию уведомлений при каждом следующем посещении. Если вы сомневаетесь, хотите ли вы получать уведомления или нет, мы рекомендуем выбрать вариант Удалить. Это связано с вашей учетной записью Google , поэтому это должно означать, что вы больше не будете получать уведомления ни на одном из ваших устройств. Вы можете получить одно или два сообщения, пока настройки будут применены. Как восстановить получение уведомлений Это легко и очень похоже на шаги, описанные выше.

Удачной работы! Откройте Microsoft Edge и перейдите в раздел настроек 1. Откройте браузер Microsoft Edge на своем устройстве. Поищите и нажмите на иконку с тремя горизонтальными точками в верхнем правом углу окна браузера.

В открывшемся меню выберите «Настройки». Прокрутите вниз страницы и найдите раздел «Настройка новой вкладки и страницы». Нажмите на ссылку «Настраиваемая» под заголовком «Страница новой вкладки». В разделе «Получить содержимое для новой вкладки из:» выберите опцию «Пустая страница». Закройте вкладку с настройками. Теперь новостная лента не будет отображаться при открытии новой вкладки в Microsoft Edge. Найдите раздел «Параметры» и кликните на него Чтобы удалить новостную ленту в Microsoft Edge, вам потребуется открыть браузер и найти раздел «Параметры».

Когда вы подключаетесь к Интернету и запускаете браузер Edge, в правом верхнем углу вы увидите значок настроек. Нажмите здесь. Откроется следующая страница настройки. Отключите новостную ленту MSN в браузере Edge Здесь вы можете выбрать параметры отображения страницы и установить для них следующие значения: Лучшие сайты и моя новостная лента Топ сайты Чтобы отключить каналы новостей MSN, выберите Пустая страница или же Топ сайты. Настроить новостные ленты Если вы выберете Лучшие сайты и моя новостная лента, каналы будут отображаться, и вы сможете настроить каналы. Вы можете выбрать предпочтительный язык для содержания. Именно эти информационные карточки отображаются первыми на стартовой странице всякий раз, когда вы переключаетесь на браузер Edge.

Вы можете выбрать более одной темы. Когда все будет готово, нажмите кнопку Сохранить кнопка, чтобы изменения вступили в силу. В дальнейшем, когда вы запускаете браузер Microsoft Edge, отключенные веб-сайты больше не должны отображаться на вашей домашней странице по умолчанию. Как видите, процесс довольно прост, а имеющиеся функции просты в использовании. Панель конфигурации также имеет минималистичный дизайн и не сложна. Это упрощает задачу отключения или настройки функции ленты MSN. Эти ссылки могут заинтересовать пользователей браузера Edge Chromium: Как настроить новую вкладку Microsoft Edge.

Как в Microsoft Edge отключить уведомления о новостях на новой вкладке

Далее вы можете выбрать свой любимые темы. Нажмите любую кнопку, чтобы показать больше этого контента в верхней части ленты. Когда вы нажимаете на нее один раз, вокруг кнопки появляется синяя линия. Вы можете выбрать более одной темы. Когда все будет готово, нажмите кнопку Сохранить кнопка, чтобы изменения вступили в силу. В дальнейшем, когда вы запускаете браузер Microsoft Edge, отключенные веб-сайты больше не должны отображаться на вашей домашней странице по умолчанию.

Как видите, процесс довольно прост, а имеющиеся функции просты в использовании.

Здесь же вы можете запретить или разрешить показывать уведомления конкретным сайтам, добавив их в черный или белый список. Но мы все же разберем его по шагам. Нажмите на иконку с тремя параллельными линиями в правом верхнем углу браузера и выберите во всплывающем меню пункт «Настройки». Перейдите в раздел «Приватность и защита». Прокрутите страницу до пункта «Разрешения» и нажмите на кнопку «Параметры» напротив надписи «Уведомления».

Здесь можно индивидуально запретить или наоборот разрешить отправку уведомлений конкретному сайту. Ну а для того, чтобы больше не получать просьб о показе уведомлений, поставьте галку в чекбоксе «Блокировать новые запросы на отправку вам уведомлений».

Я отправил его владельцам страницы новой вкладки. Эллиот Мне нравится страница новой вкладки, за исключением того, что она заставляет меня иметь панель избранного вверху, даже когда я установил, что это отключено в настройках самого браузера. Можем ли мы иметь возможность иметь страницу с новой вкладкой без панели избранного? SD777 Панель избранного можно удалить в ветке Edge Dev и выше. Даже проверка того, что отключение панели избранного все еще сохраняется в окнах новой вкладки, на самом деле это то же самое, что и в старой MS Эдж и просто действительно раздражал. Я никогда не был в восторге от новой вкладки и надеялся, что MS ее обновит. Принудительная панель избранного, принудительный поиск Bing, вы не можете затемнить страницу с помощью таких расширений, как Dark Reader и т.

С этим я не согласен, должна быть возможность удалить его. Я думаю, что всегда лучше иметь больше возможностей для выбора своего опыта. Особенно, когда требуется немного времени, чтобы отобразить этот дополнительный бит или код, который будет отображать эти новостные статьи при прокрутке вниз. Каждый маленький кусочек увеличивает время и скорость отклика, и это делает опыт лучше, когда у каждого есть выбор того, что он хочет. На новой вкладке выберите три полосы вверху справа и перейдите в раздел «Пользовательский». Оттуда вы можете удалить ненужные биты.

Как отключить уведомления от Дзен в Edge Уведомления от Дзен могут иногда быть раздражающими, но вы можете легко отключить их в своем браузере Microsoft Edge. Вот простая инструкция: Откройте браузер Microsoft Edge. Нажмите на иконку «Настройки и более» три горизонтальные точки в правом верхнем углу. Выберите «Настройки» в выпадающем меню.

Прокрутите вниз и выберите «Дополнительные настройки». В разделе «Конфиденциальность и услуги» выберите «Управление уведомлениями». Найдите «Яндекс Дзен» в списке уведомлений и переключите его переключатель в положение «Выключено». Теперь уведомления от Дзен больше не будут появляться в вашем браузере Microsoft Edge. Проверка удаления Дзен из Microsoft Edge После проведения всех указанных выше действий для удаления Дзен из Microsoft Edge, следует проверить, была ли операция выполнена успешно. Для этого следуйте следующим шагам: Откройте Microsoft Edge, нажав на его значок на рабочем столе или в панели задач. Убедитесь, что Дзен отсутствует в списке закладок и запомненных страницах. Откройте вкладку с закладками и проверьте, нет ли в ней ссылок на Дзен. Выполните поиск в поисковой строке Microsoft Edge, убедившись, что Дзен не появляется в результатах поиска. Возможно, стоит выполнить несколько поисковых запросов для проверки.

Откройте новую вкладку или загрузите любую другую веб-страницу, чтобы убедиться, что Дзен не отображается на главной вкладке или какой-либо другой странице. Если после выполнения всех этих шагов Дзен продолжает появляться или возвращаться в Microsoft Edge, вам может потребоваться повторить процедуру удаления или обратиться за помощью к специалисту.

Простой способ убрать отвлекающие новости в Microsoft Edge и сосредоточиться на поиске информации

Microsoft Edge-настроить. Под выбором языка вы увидите категории для выбора типа контента, который вы видите на странице новой вкладки. У вас есть шесть очень ограниченных категорий на выбор, и я разочарован тем, что технологии не входят в число доступных категорий. Шаг 3: В открывшейся вкладке настройки ленты новостей найдите опцию «Отключить ленту новостей» или ее аналог. Обычно эта опция находится в самом верху страницы с настройками. Поставьте галочку рядом с этой опцией, чтобы отключить ленту новостей в Microsoft Edge. Чтобы отключить уведомления в Microsoft Edge, выполните следующие действия: Запустить браузер Microsoft Edge. Найдите пункт «Настройки и прочее», потом откройте «Настройки» (знак шестеренки). Как убрать новостную ленту в Microsoft Edge: пошаговая инструкция. Новостная лента в Microsoft Edge может часто отвлекать ваше внимание и мешать работе, однако вы можете легко убрать ее, следуя этой инструкции: Шаг 1. Откройте Microsoft Edge на своем компьютере. Как убрать новостную ленту в Microsoft Edge: пошаговая инструкция. Новостная лента в Microsoft Edge может часто отвлекать ваше внимание и мешать работе, однако вы можете легко убрать ее, следуя этой инструкции: Шаг 1. Откройте Microsoft Edge на своем компьютере. Чтобы настроить новую вкладку браузера Edge и удалить быстрые ссылки и разделы новостей, выполните следующие действия. 1. Откройте браузер Edge. Для этого либо щелкните значок Edge на панели задач, либо выполните поиск «Edge» в меню «Пуск».

Как убрать ленту новостей Microsoft Edge

Как удалить новый Microsoft Edge: Нажмите на значок поиска на панели задач, найдите «Командную строку» и запустите её от имени администратора. После этого Microsoft Edge на базе Chromuim будет удалён. Как отключить уведомления в Microsoft Edge. В Microsoft Edge вы можете получить доступ к главному меню, нажав на три точки в правом верхнем углу. Это раздел Over Edge, и здесь вы найдете опцию «Параметры», а затем «Дополнительно». Шаг 5: Снимите галочку с этой опции, чтобы отключить режим Дзен при запуске браузера. Шаг 6: Перезапустите браузер Microsoft Edge для применения изменений. Теперь, когда вы запускаете браузер Microsoft Edge, он больше не будет открывать страницу Дзен. В разделе «Содержимое» найдите опцию «Показывать ленту новостей» и переключите ее в положение «Выключено». После этого закройте вкладку с настройками. Поздравляю, вы успешно отключили ленту новостей в Microsoft Edge! В этой статье мы рассмотрим несколько способов, как настроить Microsoft Edge и избавиться от нежелательных материалов на главной странице. Отключение запросов на сайтах на отправку уведомлений в Mozilla Firefox. С уведомлениями в Firefox разобрались, идем дальше. Как отключить push-уведомления от сайтов в Microsoft Edge? Все делается в четыре шага: Откройте параметры браузера Microsoft Edge.

Простой способ убрать отвлекающие новости в Microsoft Edge и сосредоточиться на поиске информации

Вы можете настроить или отключить или отключить MSN News в стартовой странице браузера Edge в Windows 10 через настройки «Мои новости». В блоке Все разрешения выберите Уведомления. Включите опцию Спрашивать перед отправкой (рекомендуется). В блоке Блокировка удалите из списка сайты, от которых хотите получать уведомления: напротив сайта нажмите → Удалить. Добрый день, На компьютере случайно разрешил уведомления нескольким сайтам и теперь эти сайты висят в списке уведомления и действия. Подскажите как их можно убрать. Как отключить сами уведомления ясно. Как удалить новый Microsoft Edge: Нажмите на значок поиска на панели задач, найдите «Командную строку» и запустите её от имени администратора. После этого Microsoft Edge на базе Chromuim будет удалён. В этом уроке показано как в Microsoft Edge убрать ленту новостей на главной странице браузера.

Лента Windows 10 «Новости и интересы»

Использование настроек браузера Для отключения функции «Дзен» в браузере Microsoft Edge необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте браузер Edge и щелкните на иконке с тремя точками в верхнем правом углу окна. В выпадающем меню выберите пункт «Настройки». В открывшейся новой вкладке на странице настроек прокрутите вниз до раздела «Дополнительные настройки». Найдите раздел «Управление содержимым» и нажмите на него. В появившемся меню выберите пункт «Дзен» и переключите его в положение «Выключено». После изменения настроек закройте вкладку настроек. Теперь функция «Дзен» будет отключена, и вы больше не увидите рекомендуемые материалы и статьи на главной странице браузера Edge.

Click on it to open the dropdown menu. Select Content off. This will turn off the news feed of Microsoft Edge and you will no longer see the news feed in the new tab page if you keep it turned off.

Закройте окно настроек, и изменения вступят в силу. Теперь вы успешно отключили отображение новостей в Microsoft Edge. Пользуйтесь браузером со спокойной душой, не беспокоясь о ненужных новостях! Установка дополнительных расширений Если вы хотите управлять новостной лентой в Microsoft Edge более гибко, вы можете установить дополнительные расширения. Эти расширения предоставляют различные функции и настройки, позволяющие вам контролировать актуализацию новостей. Для установки дополнительных расширений в Microsoft Edge сделайте следующее: Откройте Microsoft Edge и нажмите на значок с тремя точками в верхнем правом углу окна. В выпадающем меню выберите «Расширения». Нажмите на кнопку «Получить расширения из Microsoft Store». Введите ключевое слово в поисковую строку, связанное с управлением новостной лентой. Выберите нужное расширение и нажмите на него для открытия страницы с подробным описанием и установкой. На странице расширения нажмите на кнопку «Получить», а затем «Установить». Дождитесь окончания установки расширения, затем перезагрузите Microsoft Edge.

Нажмите на кнопку «Получить расширения из Microsoft Store». Введите ключевое слово в поисковую строку, связанное с управлением новостной лентой. Выберите нужное расширение и нажмите на него для открытия страницы с подробным описанием и установкой. На странице расширения нажмите на кнопку «Получить», а затем «Установить». Дождитесь окончания установки расширения, затем перезагрузите Microsoft Edge. После перезагрузки откройте меню расширений, чтобы настроить и активировать установленное расширение. Установка дополнительных расширений позволяет вам получить больше контроля над новостной лентой в Microsoft Edge. Вы можете выбрать расширение, которое лучше всего соответствует вашим нуждам и предпочтениям, чтобы настроить свою ленту новостей по своему вкусу. Независимо от выбранного способа, вы сможете настроить свой браузер и избежать отображения новостей, которые не интересны вам. Это значительно повысит ваш комфорт и удовлетворение от использования Microsoft Edge в повседневной жизни. Пользуйтесь браузером со своими настройками и наслаждайтесь бесперебойной работой без нежелательных новостей на вашей домашней странице. Оцените статью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий