Касса гдк стерлитамак купить билеты на концерт

Уфа, г. Стерлитамак, Проспект Октября, 35. Городской дворец культуры имеет большой зрительный зал на 1 113 посадочных мест. Здесь проходят концерты звёзд российской и мировой эстрады. Афиша неделя искусств. Официальный сайт Зеленогорский городской дворец культуры. Гдк стерлитамак афиша 2024 концерты. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. г. Стерлитамак, проспект Октября, дом 35.

Дворцы и дома культуры в Стерлитамаке

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Городской дворец культуры Стерлитамак Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Коллектив дворца культуры предлагает разнообразные спектакли (балет «Щелкунчик», «Охота на мужчин»), концерты (Юрий Шатунов, Тагир Асыл Гарея). Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Большой зрительный зал имеет 1 113 посадочных мест; малый зрительный зал — 220 мест.

Городской дворец культуры - Концертный зал, Культурный центр

Стерлитамак, пр. Октября, д. Во Дворце культуры проводятся ответственные мероприятия городского и республиканского значения.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Для взрослых компания предлагает проведение юбилеев и других важных дат. В Кассе по продаже билетов, кроме этого, возможно посетить билетную кассу. Подробную информацию вы можете найти на сайте ip-str. Касса по продаже билетов располагается по адресу: Республика Башкортостан, проспект Октября, 35.

Добавить запись в блог Последние комментарии первая брачная ночь в исламе спасибо этому сайту, я много чего узнала , хотя это и рано, но все равно, буду готова Управление Росреестра, отдел по Стерлитамаку и Стерлитамакскому району продам однокомнатную по гоголя 137 или обменяю на большую первая брачная ночь в исламе Спасибо мне 14лет но я хочу сделать всё с позволение Аллаха или с правильным путём да я яещё мне еще...

Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Скачать приложение МТС Live

  • Какие концерты пройдут в Стерлитамаке 2023
  • Путешествуй с РЖД!
  • © 2022 ГБУК РБ ГКЗ «БАШКОРТОСТАН»
  • Концерты в Стерлитамаке в 2024 году
  • Место Стерлитамакский ГДК – расписание на концерты в Стерлитамаке – Афиша-Концерты

ГДК «Стерлитамак» - афиша

Билеты в театр ГДК г. Стерлитамак, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Городской дворец культуры (Стерлитамак) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 347 324-45-84. ГДК Стерлитамак. События. «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA».

Концерты в Стерлитамаке

Концертный зал Большой зрительный зал ГДК вахтаПоказать еще телефоны. +7 (3473) 24-15-37 - бухгалтерия+7 (3473) 24-15-46 - касса.
Афиша 🎭 Городской дворец культуры Стерлитамак 👉 купить билеты онлайн Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35, показать телефоны. Дом культуры Городской дворец культуры, Стерлитамак, фото.
🏫 Афиша, расписание и билеты - Стерлитамакский Городской ДК в Стерлитамаке | Симфонические рок-хиты. 15 февраля 19:00 Стерлитамак ГДК Стерлитамак. от 1600 руб. Купить билеты.

Афиша концертов в Стерлитамаке на 2024 год

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Адрес:453116, РФ, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, д.

ГДК г. Стерлитамак Особенности ГДК г. Стерлитамак Стерлитамакский Городской ДК был построен в традиционном советском стиле: сочетание больших остекленных поверхностей и бетонных конструкций.

Цирковое искусство направлено на то, чтобы привносить в жизнь элемент неожиданности и впечатлять зрителя, дарить ему исключительные эмоции. А еще тут вам помогут устроить запоминающийся праздник. Веселые аниматоры, подвижные конкурсы и нескончаемый поток эмоций принесут настоящую радость вам и вашим детям. Для взрослых компания предлагает проведение юбилеев и других важных дат.

Касса гдк стерлитамак время работы

Афиша. Новые русские бабки (Стерлитамак). Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Стерлитамаке, места проведения. Городской дворец культуры имеет большой зрительный зал на 1 113 посадочных мест. Здесь проходят концерты звёзд российской и мировой эстрады. i.p. это: продюсерский центр в Республике Башкортостана,концертное агентство в Республике Башкортостана. В сферу услуг i.p. входит: организация концертов, концерты в Республике Башкортостана, билеты на концерты, организация театральных постановок. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Стерлитамаке, места проведения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий