Кассир ру краснодар январь

в Краснодаре, Западный округ, ул. Дзержинского, 42. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

Афиша событий Краснодара

[HOST], билетная касса Краснодар: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг 22 января в Театре драмы!
Афиша в Краснодаре на январь года: куда сходить это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые продаёт билеты без сервисного сбора.
Билеты на Балет «П. Чайковский. Щелкунчик» Билетная касса находится в Краснодаре на Северной улице в Западном округе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (861) 290-33-55 или на официальный сайт компании
[HOST], билетная касса, Краснодар, Дзержинского, 42 В настоящий момент в группу компаний входит 14 Региональных Отделений и 3 региональных партнера. Группа компаний продает через свою сеть более 1 миллиона билетов на зрелищные мероприятия в год.

Афиша Сочи

[HOST] в Краснодаре по адресу Красная улица, 1 — телефон, сайт, режим работы, карта Наш интернет-магазин предлагает доступные цены, широкий выбор развлечений и не забывает про комфорт клиентов. У нас вы найдете события в Сочи на любой вкус! Заходите на и просматривайте афишу мероприятий в Сочи.
[HOST], билетная касса, Краснодар, Уральская, 79/1 - сайт, телефон, отзывы и график работы Купить билеты на концерт в Краснодаре на январь 2024, афиша концертов и цены на них. 31 января в 19:00, Краснодарский ДК железнодорожников.

Театрально-концертная касса "Kassir.ru"

Все концерты в Амфитеатре Парка "Краснодар" отменены. для возврата билетов нажмите на кнопку. 9 адресов организации Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Краснодара. В информационной системе справочника 2 отзыва о Мнения реальных клиентов и их суждение о. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Краснодаре. Вы находитесь в карточке организации Здесь вы можете воспользоваться интерактивной яндекс картой для поиска компании в г. Краснодар. Для ориентации непосредственно на местности можно посмотреть панорамный вид ниже, после карты проезда. , Билетная касса в Краснодаре на улице Коммунаров, 268 лит А, занимающийся организацией экскурсий по городу, работает по графику: Пн-Сб 10:00-17:00. Купить билеты от руб на ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ, 2024 ГОД СО ЗВЁЗДАМИ вс, 31 декабря 2023 в 22:00 Краснодар Caesar Palace.

Объявления

  • [HOST], Красная, , 1 этаж, Краснодар, телефон +7 ()
  • Афиша концертов Краснодара 2024–2025
  • [HOST] Краснодар: адреса касс на карте, часы работы
  • Афиша событий Краснодара

Филиал «kassir.ru» по адресу ул. Коммунаров , д. 268, Краснодар

просп. Чекистов, 36, микрорайон Юбилейный, Краснодар, Россия. Телефон. +7 (861) 203-47-87. Часы работы. ежедневно, 10:00–21:00. ул. Тюляева, 2, микрорайон Комсомольский, Краснодар, Россия. 22 января в Театре драмы! Отзывы о Билетная касса на Красной, Краснодар, Краснодарский край, адрес, телефон, время работы. просп. Чекистов, 36, микрорайон Юбилейный, Краснодар, Россия. Телефон. +7 (861) 203-47-87. Часы работы. ежедневно, 10:00–21:00. ул. Тюляева, 2, микрорайон Комсомольский, Краснодар, Россия. Контакты и информация о компании в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Краснодаре.

Театрально-концертная касса "Kassir.ru"

Билеты без наценки. Денежку взяли и пропали, на письма не отвечают, трубки не берут. Телефон не отвечает, по эл. Мероприятие отменили. Билеты были куплены в два щелчка мыши, чтобы вернуть средства - приходится делать гораздо больше телодвижений, что-то распечатывать, фотографировать паспорт, заполнять от руки заявление, потом все это отправлять и ждать еще неизвестно сколько дней, пока деньги вернутся. Ок - это ваши правила. Но хотя бы сделайте так, чтобы процедура возврата моих денег была такая же как и процедура покупки.

Насладитесь выступлением любимого артиста, получите удовольствие от профессиональной игры актеров, послушаете чарующую музыку. Изучите нашу афишу мероприятий, а после сразу переходите к бронированию и покупке билетов. На сайте можно выбрать год и день концерта или спектакля и посмотреть наличие свободных мест.

Удобный фильтр значительно упрощает процесс поиска подходящего мероприятия.

Посмотреть график работы , другие адреса филиалов. Основное направление деятельности продажа билетов на культурно-развлекательные мероприятия. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Краснодаре.

RU, билетная касса» расположена в разделе Массово-зрелищные и спортивные мероприятия - организаторы в Краснодаре. Cайт компании: kassir. Организация размещена на интернет-ресурсе YP.

Популярные места из категории Билетная касса

  • Театрально-концертная касса "Kassir.ru"
  • Билетная касса KASSIR.RU
  • ООО «КАССИР.РУ КРАСНОДАР» — ОГРН , ИНН | РБК Компании
  • Отзывы о kassir.ru Краснодар
  • Kassir.ru в Краснодаре

Билеты на концерты

находится в Краснодаре по адресу Тургеневское шоссе, 27, центр Мега. Основная сфера деятельности предприятия относится к кассам спортивных и развлекательных мероприятий. Купить билеты на концерт в Краснодаре на январь 2024, афиша концертов и цены на них. 31 января в 19:00, Краснодарский ДК железнодорожников. Краснодарском крае на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Театрально-концертная касса "Kassir.ru"

Компания Kassir. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 555-07-70 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Заходите на sochi-kassir.

Клиентам будет легко сориентироваться на сайте, ведь там события сразу распределены по категориям. Просто жмите на нужную вкладку и бронируйте билеты онлайн. В качестве оплаты мы предлагаем три варианта: Банковскими картами Visa и MasterCard Наличными в пределах города Сочи Стоимость доставки в Сочи составляет 300 рублей, её осуществляют наши сотрудники-курьеры, а в остальные регионы можно заказать доставку курьерской службой. Если вы все еще задаетесь вопросом: куда сходить в Сочи, то заходите на наш сайт и выбирайте из сотен мероприятий то, что вам по душе!

Билеты прибудут быстро и в срок, а жизнь станет разнообразнее!

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий