Кевин маккой концерт в москве

Также было много молодежи, которым нравится весёлая танцевальная поп-музыка. Продюсер и ведущий Игорь Сенгер представил харизматичного певца и музыканта Кевина МакКой, членов его музыкального коллектива и других участников концерта.

Солист "Bad Boys Blue" Кевин Маккой оконфузился в Москве

Недавно DJ Слон предложил артисту записать кавер на советский хит «Трус не играет в хоккей». Исполнитель обдумывает возможность покупки коттеджа в Подмосковье. Конечно, мы не бросим Америку, но во многом мне в России комфортнее, чем там сейчас. Здесь люди добрее, больше свободы.

Почти все ходят со «стволами». И ещё меня напрягает засилье ЛГБТ на экранах» — говорит артист.

В отличие от предыдущих знаменитостей, которые получили гражданство, но не живут в России, Колин Маккой заявил, что планирует переезжать в Санкт-Петербург вместе с женой-певицей. Дочери 18 лет — очень творческая натура, увлечена живописью, скорее всего, выберет художественное направление. Дети взрослые, решения принимают уже самостоятельно, поэтому не могу ответить за них, переедут они в Россию или нет. Но почему-то уверен, что да.

Какие были ваши первые впечатления о России после первой поездки? Что вы рассказывали своим друзьям, вернувшись в Америку? Когда я первый раз приехал в Россию, я был молод и не уверен в своих взглядах.

Моя первая поездка изменила мое понимание. Всем своим друзьям я до сих пор рассказываю, что русские люди, моя музыка — это средство объединения, потому что она — соединяет наши страны. Очень интересно. А какой российский напиток или блюдо вы не забываете, когда уезжаете из России? О, конечно, борщ! Этот вкус, который тут у него, непередаваем. Возможно, это из-за воды, мяса или магии, но борщ в России — это нечто особенное.

Я также скучаю по грузинской кухне. Российские рестораны в Америке — это как фаст-фуд, и найти настоящие русские продукты там довольно сложно и дорого. Мне не хватает атмосферы российских ресторанов. В октябре вы планируете концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Что вы можете сказать о публике в этих городах? Есть ли разница в отношении к вам и вашей музыке? Это действительно интересный вопрос.

Публика в Москве и Санкт-Петербурге имеет свои особенности. В Санкт-Петербурге, кажется, больше молодых людей, а в Москве многие представители старшего поколения помнят времена, когда моя музыка была на пике. Чувствую разницу в атмосфере, и оба города мне очень нравятся. Важно не только поколение, но и душевность публики, которая всегда на высоте.

Исполнитель отметил, что приезжает в Россию более 30 лет, и каждый раз русские люди его замечательно принимают. У немецкого исполнителя в России уже есть близкие друзья. Поддержать артиста пришли многие российские знаменитости, в числе которых оказались Прохор Шаляпин, музыканты группы «На-На», Кай Метов и другие. Анна Калашникова, которая тоже появилась на концерте коллеги, призналась, что считает МакКоя уникальным артистом.

Кевин МакКой (Bad boys blue) в гостях у Фонда

Поскольку оригинального состава легендарной группы больше нет, Кевин со своим другом и продюсером Игорем Сенгером организовывают новый проект – Kevin McCoy ex Bad Boys Blue с его песнями и новыми современными аранжировками. —. В преддверии своего концерта в столице (который пройдет 15 октября) Кевин МакКой представил новый зажигательный клип на песню «Let’s dance». 5 декабря 2023 состоится концерт «Музыкальная премия «Bloggers music awards». Хиты поколений» в Москве на площадке Яровит Холл Якиманка. В продаже имеются билеты от 2500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Статья автора «Нота Миру» в Дзене: В воскресенье 15 октября певец Кевин Маккой, экс-солист немецкой группы Bad Boys Blue представил своим фанатам новый концерт, посвящённый хитам 90-х.

Выберите город

Кевин Маккой, в отличие от многих западных коллег, не боится приезжать в Россию. Вчера солист легендарной группы "Bad Boys Blue" дал большой сольный концерт в Москве. Приезд Кевина вызвал настоящий ажиотаж: поклонники раскупили билеты задолго до. 91 год онлайн которое загрузил Добринские вести 18 августа 2019 длительностью 00 ч 57 мин 50 сек в хорошем качестве. Музыкант уже 30 лет регулярно бывает в нашей стране. Кевин Маккой (Kevin McCoy) после концерта в Москве заявил, что тепло относится к России. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Москве на сайте.

Как купить билеты?

  • Официальный сайт Kevin McCoy / Зарубежные артисты
  • Буду сниматься в кино
  • Покупка коттеджа в Подмосковье и стереотипы о русских в Америке
  • Читайте также

Песня от мужа Надежды Кадышевой и ретро-дискотеки

  • Кевин МакКой собрал звёзд на московской сцене
  • Как купить билеты?
  • Купить билеты на концерт Кевин МакКой в Москве 15 октября 2023, 1930 Moscow |
  • Солист легендарной группы «Bad Boys Blue» Кевин Маккой дал большой концерт в Москве

КРЕМАТОРИЙ

  • Другие артисты и группы из этой категории
  • Новый клип легендарного Kevin McCoy (ex «Bad Boys Blue») представили в Москве — Новостной портал
  • Кевин МакКой (ex. Bad Boys Blue). Концерт в Сочи 22 августа 2022 г.
  • Кевин Маккой из Bad Boys Blue спел для подопечных фонда «Русская береза»
  • Кевин Маккой дал концерт в Москве –
  • Kevin McCoy ex Bad Boys Blue купить билеты на концерт в Москве 15 Октября 2023 в Клуб 1930

Кевин Маккой представил новый клип и презентовал концертную программу

В рамках концерта, Kevin исполнит свои главные хиты включая довольно свежую, русскоязычную песню «Снег Летит», собравшую более 15 миллионов просмотров на YouTube , а также представит несколько новых композиций и дуэтов. Вишенкой на торте станет премьера Kevinа, в котором снялось большое количество звёздных друзей артиста. Организаторы обещают пришедшим более трёх часов сумасшедшего отрыва и удовольствия!

Однако, сестренка не проявила живой интерес к приобретенному пианино и музыке. Зато Кевин с головой окунулся в мир нот и аккордов. Впоследствии Kevin McCoy освоит духовой инструмент — тромбон.

Лучшие хиты группы с завидным постоянством входили в топ-строчки хит-парадов: Германии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Испании, Австрии. Легенда поп-сцены — музыкальный коллектив Bad Boys Blue со дня образования в ХХ веке по сегодняшний день является образцом успеха.

Более подробную информацию об организации концерта и стоимости выступления Kevin McCoy ex Bad Boys Blue вы узнаете по контактным номерам телефонов указанным на сайте. У артистов всегда плотный гастрольный график, поэтому планируйте заранее заказ выступления для собственного мероприятия. Точная сумма будет зависеть от того: как далеко надо лететь, сколько дней займет поездка, какой формат выступления, точной даты, количества задействованного персонала, продолжительности выступления и так далее.

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Американский певец Кевин Маккой заявил, что хочет стать гражданином России

Солист «Bad Boys Blue» Кевин МакКой признался в любви к РФ Экс солист легендарной группы Bad Boys Blue — Кевин МакКой, 25 декабря выступал в концертом зале Крокус Сити Холл, в рамках концерта.
3 декабря даст концерт Кевин МакКой — экс-участник Bad Boys Blue # Розыгрыш билетов на концерт. «Мы устали от Америки», — мечтающий о российском гражданстве экс-солист группы Bad Boys Blue Кевин Маккой собирает друзей в Москве на своем концерте. 15 октября жители и гости столицы смогут потанцевать под хиты.
Кевин МакКой. Что? Где? Когда? Фрагмент выпуска от 19.12.2021 “I Feel in love” Концерт “Ex Bad Boys Blue” в “1930 Moscow”. «You’re A Woman»: в Сочи выступит легендарный Кевин МакКойПодробнее.
Кевин МакКой, ex Bad Boys Blue - продюсерский центр, дистрибьюция и КАТАЛОГ "НА КОНЦЕРТЕ" Концерт «Кевин МакКой» в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Билеты на концерт Kevin McCoy

Музыкант уже 30 лет регулярно бывает в нашей стране. Кевин Маккой (Kevin McCoy) после концерта в Москве заявил, что тепло относится к России. 15 октября в Москве, в концертном зале «1930 Moscow», состоится большой сольный концерт легендарного Kevin McCoy (ex-«Bad Boys Blue»), исполнителя легендарных хитов «You’re Woman», «Pretty Young Girl» и др. В рамках концерта Kevin исполнит свои. Музыкант уже 30 лет регулярно бывает в нашей стране. Кевин Маккой (Kevin McCoy) после концерта в Москве заявил, что тепло относится к России. Представители 32 стран приехали в этом году на Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Среди участников форума американский певец и композитор, продюсер и экс-солист группы Bad Boys Blue Кевин МакКой (Kevin McCOY). Артист приехал в Москву, где 15 октября выступил с концертом. По информации «МК», на сцене Кевин МакКой появился в прекрасном расположении духа. Большое шоу бывшего участника Bad Boys Blue с презентацией нового материала и главных хитов. 15 октября в столичном клубе 1930 Moscow выступил Кевин Маккой (ex-Bad Boys Blue), известный своими хитами «You’re a Woman» и «Pretty Young Girl».

Состоялся закрытый пресс-показ нового видеоклипа легендарного Kevin McCoy

В популярном Nebar на Пятницкой прошла встреча с журналистами и закрытый пресс-показ нового видеоклипа легендарного Kevin McCoy (ex «Bad Boys Blue»), исполнителя легендарных хитов «You’re Woman», «Pretty Young Girl» и др. Кевин Маккой, в отличие от многих западных коллег, не боится приезжать в Россию. Вчера солист легендарной группы "Bad Boys Blue" дал большой сольный концерт в Москве. Приезд Кевина вызвал настоящий ажиотаж: поклонники раскупили билеты задолго до. Кевин Маккой в очередной раз приехал в Россию на гастроли. Здесь он останется до нового года. Русская зима — не шутки. Купить билеты на концерт Кевин Маккой. Билеты на концерт KEVIN McCOY в программе "YOU*RE WOMAN" в театре Золотое кольцо в Москве у эксклюзивного билетного партнера Icetickets или позвонив по телефону: +7(495) 411-91-31. его пригласили сняться в продолжении легендарного кино 2000-х годов, фильма «ДМБ». Сольный концерт Kevin McCoy, состоится 15 октября в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий