Кино по пушкинской карте пенза афиша

Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Кинокомплекс Современник Кино. 205–205 Пенза, Пушкина, 10. Новости кино. Пресса. Афиша театра. Репертуар. Пушкинская карта кинотеатр пенза. Расписание кино. Афиша кинотеатра. Пушкинская карта пропуск в мир кино. В кино по Пушкинской карте.

ФИЛЬМЫ, ДОСТУПНЫЕ ПО ПРОГРАММЕ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА" С 1 ПО 6 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

В течение года на посещение кинотеатров можно будет потратить до 2 тысяч рублей с «Пушкинской карты». Принимать ее для оплаты билетов в кинотеатрах будут с начала февраля, но не на все идущие в прокате блокбастеры, а только при покупке билетов на российские фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры и Фонда кино. При этом, как сообщает пресс-служба правительства РФ, уже с начала года увеличен лимит денежных средств на карте с 3 до 5 тысяч рублей.

В кинотеатр "Высшая Лига" - по Пушкинской карте! Мы запускаем старт продаж на отечественные фильмы по программе "Пушкинская карта"! Пушкинская карта - это специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на клуьтурные мероприятия.

Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте kinoteatr.

Билеты онлайн В афише мобильного приложения "Континент синема" и на портале kontinent-cinema. Старт программы Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Установить мобильное приложение «Континент синема» и «Госуслуги.

Что такое Пушкинская карта и кто может ее получить

  • На какие фильмы можно сходить по Пушкинской карте? Сентябрь 2023 года
  • Выбор редакции
  • Описание кинотеатра Современник
  • Планы кинозалов
  • Загружаем доступные места
  • Сеть кинотеатров "ULTRA CINEMA"

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Напомним, программа была запущена в 2021 году по инициативе президента России и оказалась очень востребованной. Всего за четыре месяца в ней приняли участие около 3,7 миллиона человек, было куплено билетов более чем на 2 миллиарда рублей. Читайте также: «Пензенские школьники смогут принять участие в «Президентских спортивных играх».

Обладатель Пушкинской карты может приобрести только один билет на один сеанс и только для себя лично. Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

Программа разработана с целью активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства, мотивации к освоению российской и мировой культуры, повышению культурного уровня подрастающего поколения и интереса к культурно-просветительским мероприятиям. Лимит карты на 2022 год составляет 5000 рублей. Ограничений по количеству посещений культурных мероприятий нет.

Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу.

На какие фильмы можно купить билеты в кино по Пушкинской карте

  • Пушкинская карта: билеты и афиша мероприятий в Пензенской области — Ticketland
  • Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!
  • Авторизация на сайте
  • Сеть кинотеатров «Май». Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кино по пушкинской карте, фильмы в Самаре
  • Что такое «Пушкинская карта»?

Афиша Пушкинской карты

Предлагаем Вашему вниманию афишу Пушкинской карты. Мы работаем для Вас!!!!

Получить карту можно в мобильном приложении «Госуслуги.

Культура» и в отделениях Почта Банка. Приложение «Госуслуги. Культура» доступно в Арр Store и Google Play.

QR- код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.

Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу. На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

При этом, как сообщает пресс-служба правительства РФ, уже с начала года увеличен лимит денежных средств на карте с 3 до 5 тысяч рублей.

Напомним, программа была запущена в 2021 году по инициативе президента России и оказалась очень востребованной. Всего за четыре месяца в ней приняли участие около 3,7 миллиона человек, было куплено билетов более чем на 2 миллиарда рублей.

Пушкинская карта кинотеатр пенза (84 фото)

Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись.

Но если нарушить правило двух минут, зло попробует утащить провинившегося на тот свет. Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить её прежде, чем сама станет жертвой.

На страницах сайта используются рекламные ссылки. В cookies содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные использовались, отключите cookies в настройках браузера.

Опубликовано 27 октября, 2021 - 15:51 пользователем admin7 Дорогие друзья! Участники программы "Пушкинская карта" могут покупать по ней билеты на сеансы отечественного кино и документальных фильмов Российского производства. Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

«Пушкинская карта»

  • Кинотеатр «People's Cinema» Улан-Удэ. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Фильмы в Петрозаводске
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Что такое «Пушкинская карта»?
  • Кинотеатр «РубЛион Синема» , Сыктывкар. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

ФИЛЬМЫ, ДОСТУПНЫЕ ПО ПРОГРАММЕ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА" С 1 ПО 6 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

Пушкинская карта — Пенза. Мероприятия по пушкинской карте в Пензе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. В "Континент синема" по Пушкинской карте. Оплачивать билеты в кино на отечественные фильмы теперь можно с помощью Пушкинской карты! Нововведения вступили в силу с февраля 2022 года. Пенза афиша пушкинская карта. Расписание фильмов в кинотеатре. Современник кино расписание.

Современник

Потратить лимит Пушкинской карты можно только на билеты в кино, театры, музеи, выставки, концертные залы и другие организации культуры, участвующие в программе. На покупку билетов в кино можно потратить до 2 000 ₽ от лимита карты. С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей, из которых 2000 рублей можно потратить на покупку билетов в кино. Обладатель Пушкинской карты может приобрести только один билет на один сеанс и только для себя лично. Установите мобильное приложение «ра». - Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой! с 18 января, - Я - медведь (6+) комедия - с 1 февраля, - ‍ Лед 3 (6+) мелодрама - с 14 февраля. Следи за афишей кинотеатра! Билеты в кино здесь Купить билет.

Кино по Пушкинской карте!

Онлайн-покупка Пушкинской картой становится доступной по мере согласования расписания с прокатчиком. На кино* с «Пушкинской карты» можно потратить 2 000 ₽. Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе». Если вы ещё не оформили себе «Пушкинскую карту», сделайте это на портале Госуслуг. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Все в кино!

С 1 сентября 2021 года на территории России действовует Программа популяризации культурных мероприятий среди для молодёжи под названием «Пушкинская карта». Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Кино по Пушкинской карте! Когда вы последний раз были в кино? КИНО Пенза I Суворовский. Оплачивай Пушкинской картой билеты в кинотеатре «Суворовский»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Сейчас в прокате по карте для вас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий