Кинотеатр романов синема афиша

2 этаж, ТЦ LP Fashion Gallery.

Романов-Синема

Гончарова «соблазнила» Пушкина вареньем с водкой: рецепт сохранился до сих пор В России за такое наказывают: амриканских детей учат с младенчества «дурным» вещам Надоели хуже горькой редьки: от этих советских фильмов устали даже поклонники Врачи в СССР столько не зарабатывали: одна деталь в квартире Лукашина выдает в нем богача Ход в Тайную комнату: куда ведут загадочные двери в стенах тоннелей метро Аж поджилки тряслись: почему мужчины на Руси боялись первой брачной ночи Самая странная роль Баталова: не похож на себя, но в восторге даже иностранцы Своя «Наташа» и никаких оленей: эти факты о жителях Якутии удивляют остальных россиян Отвернулся в тяжелый момент: «отмененную» Орбакайте бросил близкий мужчина Словно клонировала сама себя: как выглядит мама супермодели Ирины Шейк фото Советский срам: 3 вещи, которые женщинам в СССР запрещали, а теперь так делает каждая После слухов об измене: Навка выдала семейный секрет Чернышева и Заворотнюк Афиша.

Три уютных зала 28, 20 и 72 места кинотеатрального комплекса общей площадью 1106 кв. По желанию гостя к креслу закрепляется поднос для закусок и напитков. Расстояние между рядами составляет 120 см.

Меню разнообразное — от дорады с картофельным гратеном и устричным соусом до бурраты с томатами и черным перцем. Есть столики. В прокате фильмы от мировых премьер до артхауса, отечественное и фестивальное кино. Максимальное количество посетителей — 24. Билет можно купить как на одного, так и арендовать целый зал для двоих или компании. Билеты : 2 500—7 000 рублей Адрес: Романов пер. Чтобы попасть на сеанс в «Москву», нужно открыть клубную карту, внеся депозит в размере 50 тысяч рублей ими можно оплачивать как билеты, так и блюда в ресторане.

В кинотеатре 17 залов, но все небольшие — в среднем рассчитаны на десять человек и предназначены для частных показов. Кресла большие и кожаные, как в старых итальянских фильмах. В них встроены планшеты. Репертуар разнообразный, включая собственную фильмотеку владельцев. Билеты : 2 000—73 500 рублей Адрес: ул. Охотный Ряд, 2 «Кинохаус» kinohouse.

Собрали места на любой вкус: от кинотеатра попкорн-free и с обслуживанием официантом прямо во время сеанса до аренды зала с ванной и лофта с панорамным видом. Cinema Первый премиальный трехзальный кинотеатр в России: каждый зал посвящен разным периодам развития кинематографа, снабжен современной акустической системой и возможностью обслуживания прямо во время просмотра фильма. Вместо попкорна можно заказать полноценный ужин в кафе «Романов». Меню разнообразное — от дорады с картофельным гратеном и устричным соусом до бурраты с томатами и черным перцем.

Есть столики. В прокате фильмы от мировых премьер до артхауса, отечественное и фестивальное кино. Максимальное количество посетителей — 24. Билет можно купить как на одного, так и арендовать целый зал для двоих или компании. Билеты : 2 500—7 000 рублей Адрес: Романов пер. Чтобы попасть на сеанс в «Москву», нужно открыть клубную карту, внеся депозит в размере 50 тысяч рублей ими можно оплачивать как билеты, так и блюда в ресторане. В кинотеатре 17 залов, но все небольшие — в среднем рассчитаны на десять человек и предназначены для частных показов. Кресла большие и кожаные, как в старых итальянских фильмах. В них встроены планшеты.

Кинотеатр «Романов Синема»

Кинотеатр «Романов Синема» в Москве, Романов пер., 4. Кинотеатр «Романов Синема» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Общий вопрос Отзыв о работе кинотеатра Получение билетов Возврат билетов Заявка на групповое посещение или аренду зала. Выберите тему. Выбрать кинотеатр*. Расписание сеансов в кинотеатре Романов Синема на сегодня, город Москвы.

кинотеатр романов синема

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Романов-Синема» в городе Москва по адресу Романов переулок, 4 ст2, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кинотеатр «Романов Синема». В самом центре Москвы, недалеко от Кремля, находится элитный кинотеатр, который за почти десять лет своего существования превратился в престижное место отдыха состоятельной публики. Узнать отзывы о месте Романов Синема рядом с городом Москва, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Москве.

Отзывы о кинотеатре

  • Романов-Синема — Романов пер 4 ст1, Москва (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор
  • Кинотеатр Романов-Синема
  • Кинотеатр «Романов Синема» в Москве
  • «Романов Синема» отзывы
  • Отзывы про романов Синема
  • 4 причины посмотреть кино в «Романов Синема»

Расписание сеансов

  • Романов Синема — Нижний Новгород — Quick Tickets
  • Кинотеатры Москвы - Романов Синема - Расписание сеансов - Кино-Театр.РУ
  • Романов-Синема
  • Свидания, вечеринки и одиночные VIP-показы: самые необычные кинотеатры Москвы
  • Романов Синема - Кинотеатры - Афиша Москвы
  • Кинотеатр Романов-синема в Романовом переулке

Отзывы о Кинотеатр премиум класса Романов-Синема

  • Основная информация
  • Кинотеатр Романов Синема – Москва
  • Выбор мест
  • Звериный рейс
  • 4 причины посмотреть кино в «Романов Синема»

4 причины посмотреть кино в «Романов Синема»

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив?

Кнопка купить перекрывает места ниже 2го ряда. Какая версия 3. У Вас в AppStore версия 3. Проблемы отображения появились в версии iOs 16.

Романов-Синема. кинотеатр

Кинотеатр Романов Синема, Киноафиша города Нижнего Новгорода Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с.
Романов-Синема, кинотеатр Вас приветствует кинотеатр «Романов Синема». Мы сделаем всё возможное, чтобы в разделах этого сайта Вы получили исчерпывающую информацию о нас и, конечно, о нашем репертуаре. Кинотеатр «Романов Синема» находится в самом центре.
Романов Синема — Нижний Новгород — Quick Tickets расписание сеансов на сегодня.

Кинотеатр «Романов»

Романов-Синема, кинотеатр. Адрес: Россия, Московская область, 125009 г. Москва, Романов пер, 4, офис -2 этаж, БЦ Романов Двор. Телефон: (495) 609-64-54. Кинотеатр «Романов Синема» — это не зрительный зал с креслами. Романов-Синема, кинотеатр. Кинотеатры. Москва, Романов переулок, 4 ст2. Романов-Синема, кинотеатр. Адрес: Россия, Московская область, 125009 г. Москва, Романов пер, 4, офис -2 этаж, БЦ Романов Двор. Телефон: (495) 609-64-54. Адрес, телефон, часы работы «Кинотеатр Романов-Синема». рейтинг — 4.20 из 5. Расположенный в историческом центре Москвы, кинотеатр Романов Синема располагает роскошными интерьерами, дополненными мягкостью элитных диванов, в окружении современных арт-объектов, современной акустической системой и высоким уровнем сервиса.

Кинотеатр «Романов Синема»

Кинотеатр Романов Синема - расписание сеансов, репертуар, онлайн бронирование билетов Не знаете что посетить в в Нижнем Новгороде? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Гости могут забронировать как один из трех залов с фуршетом, вместимостью до 30 человек, так и весь кинотеатр с зоной кафе для частного кинопросмотра. Романов Синема также предоставляет услуги по проведению корпоративных мероприятий, бизнес-завтраков и презентаций.

А вы господа из Arusha. Какого черта этот кинотеатр заявлен как обычный, нормальный кинотеатр в вашем выборе?!

Женя 12 октября, 2020 год Была в кинотеатре «Романов Синема» один раз. Мне понравилось здесь, хотя часто сюда не походишь, цены кусаются. Но если не смотреть на это, то здесь действительно прикольно! Красивый модный интерьер, оригинальный декор, уютные залы, вкусная кухня в кафе, качественный WiFi и расслабляющая атмосфера. В залах работают официанты, немного не обычно, но в этом и есть их фишка Также все курят...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий