Когда концерт руки вверх в новосибирске

Вечером 17 февраля в Новосибирске в новом ЛДС, на площадке «Сибирь-Арена», состоялся первый музыкальный концерт. Группа «Руки вверх» выступила перед зрителями.

Билеты на концерт группы Руки Вверх!

Руки вверх 2024 лужники — это грандиозный концерт, который состоится на стадионе Лужники в Москве 10 июня 2024 года. Сергея Жукова и группу «Руки Вверх!» можно смело назвать рекордсменами по концертным сборам. Концерты группы Руки Вверх на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России. Группа Руки Вверх планирует провести ряд концертов в Екатеринбурге в 2024 году.

Серёжа Веременко в Новосибирске 23 марта

Концерт «Руки вверх!» вызвал пробку у нового ЛДС в Новосибирске. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт группы «Руки Вверх!», которое будет проходить 17 февраля 2024 в Ледовый дворец спорта Сибирь Арена, Новосибирск. «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей.

В Новосибирске концерт группы «Руки Вверх!» прошел с аншлагом в новом ЛДС

Пандемия сильно изменила нашу жизнь и лишила нас возможности наслаждаться живыми выступлениями. Но теперь, когда подготовка к концерту в самом разгаре, группа «Руки Вверх! Их легендарные хиты проникнут каждую клеточку вашей души и оставят незабываемые воспоминания на долгие годы. Так что не забудьте проверить сами, что группа «Руки Вверх! Купить билеты на концерт группы Руки Вверх!

Использование материалов, опубликованных на сайте novos. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал novos.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

И что может быть лучше, чем провести вечер в компании любимых исполнителей и таких же фанатов, как и вы? Правильно, только два вечера в такой компании! История успеха группы Руки Вверх! В уютном городке Димитровград 22 мая 1976 года появился на свет будущий звезда — Сергей Жуков. Его отец, Евгений, работал слесарём-наладчиком, а мама, Лилия, учила музыке.

У Сергея есть брат Михаил. В молодости Жуков демонстрировал страсть к музыке, что, безусловно, было вдохновлено его мамой. После школы в 1993 году Сергей перебрался в Самару и поступил в местную Академию искусств. Студенческая пора — яркие годы для каждого! Именно там произошла его судьбоносная встреча с Алексеем Потехиным. Ребята сразу сдружились и вместе сделали свои первые шаги в музыке.

Студенческая пора дала Сергею бесценный опыт и верного друга. А впереди его ждал взлет карьеры и всенародная слава. Но об этом чуть позже! Первые шаги в музыке Еще в 1990 году Жуков был вокалистом группы «Вася». Группа оставила свой след, победив в песенном конкурсе и оставив песни, которые позже станут хитами «Руки вверх! Их музыкальные эксперименты в те годы были дерзкими: песни на английском, дискотеки и вечеринки.

Триумф в Москве В 1995 году дуэт решает покорять столицу. На радио «Maximum» играет их песня «Доброе утро», и так рождается легенда о «Руки Вверх! Успех приходит быстро — премии, новые альбомы, большие концерты.

Фактический адрес новосибирской редакции и отдела продаж портала Om1.

Новосибирск, ул. Линейная, 114 корпус 2, офис 203 Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания Om1.

Где и как купить билеты на концерт группы «Руки Вверх» в Новосибирске 17 февраля 2024 года

Легендарная группа «Руки Вверх» возвращается в Новосибирск с масштабным концертом, который состоится в 2024 году. Новосибирск - «Сибирь-Арена»! «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей. Официальные билеты на Руки Вверх! от 8000 ₽. Новосибирск, ЛДС Сибирь Арена. Группа «Руки Вверх!» дала в Красноярске концерт, на который пришло свыше 10 тысяч человек — трибуны и танцпол «Платинум-Арены» были заполнены под завязку. купить билеты на концерт в Новосибирске. ЛДС Сибирь-Арена 17 февраля 2024, начало в 19:00. г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 160.

Билеты на концерт Руки Вверх в Новосибирске 2023

Линейная, 114 корпус 2, офис 203 Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания Om1. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Фактический адрес новосибирской редакции и отдела продаж портала Om1. Новосибирск, ул. Линейная, 114 корпус 2, офис 203 Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания Om1.

Купить билеты Описание 17 февраля 2024 состоится концерт «Руки Вверх! В продаже имеются билеты от 1900 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Скажите, кто же не знает Сергея Жукова и группу Руки Вверх?!

Руки Вверх!

Во время выступления Сергей Жуков неожиданно объявил радостную новость: в его семье случилось пополнение. Для настоящих поклонников группы такое заявление певца не стало сюрпризом. Ранее он сообщал об этом в своих социальных сетях. Радостное событие произошло еще в декабре прошлого года.

Мероприятие прошло Сергея Жукова и группу «Руки Вверх! Ежегодно группа дает около сотни концертов от Владивостока до Калининграда на самых крупных площадках этих городов. В 2022 году гастроли группы «Руки Вверх! Осенью 2022 года состоятся праздничные концерты группы «Руки Вверх! За два года пандемии мы успели соскучиться по выступлениям величайшего масштаба, по восторженным взглядам своей аудитории, аплодисментам и оглушительным крикам своих поклонников.

Нет, уж лучше проверьте сами! Готовьте Ваши уши и, предупреждаем, Ваша жизнь уже не будет прежней! Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

На стадионе «Лужники» в Москве на их концерт пришли 75 тысяч зрителей. Теперь артисты хотят зажечь в Новосибирске. Отметим, что большая часть билетов уже раскуплена.

Сергей Жуков и легендарная группа «Руки Вверх» на "Сибирь-Арене"

Концерт группы «Руки вверх» в Новосибирске состоится 17 февраля 2024 года. Концерт «Руки Вверх» в Красноярске собрал почти 11 тысяч зрителей. Площадка концерта «Руки Вверх!» в Новосибирске обладает всеми необходимыми удобствами для проведения масштабного музыкального события. Концерт группы «Руки Вверх!» в Новосибирске, ЛДС «Сибирь». Билеты без наценки и с кешбэком. купить билеты на концерт в Новосибирске. ЛДС Сибирь-Арена 17 февраля 2024, начало в 19:00. г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 160.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий