Концерт 90 х слушать

Дискотека 90 х Санкт Петербург, 23 11 2013 2013, Pop, Концерт, DVB MYDIMKA. Супердискотека 90х 2023 Москва. Лучшие моментыСкачать. Супер дискотека 90-хРадио Рекорд Концерт. Продолжительность: 191:44 Размер: 175.55 МБ Качество: 128 kbit/sec Формат: mp3. QR-код этой страницы.

Радио Рекорд- Супердискотека 90-х

О ТУРЕ DИСКО 90х Смотрите видео Концерт 90 Х Русские в высоком качестве.
Радио Супердискотека 90-х слушать прямой эфир онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации РЕКЛАМА. ПЛЕЙЛИСТЫ. Вот что играло на Супердискотека 90-х.
Выберите страну или регион Live Супердискотека 90-х (20.10.2018), Супердискотека 90-х - LIVE СКК (21.11.2015) и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.
Концерты 90 Х скачать бесплатно в mp3 и слушать онлайн | 90 Х - Lian Ross - Дискотека 80-х - LIAN ROSS-Say You'll Never mp3 05:46 и другие мп3.

Песни 90-х годов

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

И это объясняет во многом ее успех и многомиллионную аудиторию, сразу же появившуюся у новорожденного дитя. Секрет открывается просто: слушатели могут вдоволь поностальгировать или понаслаждаться ретро и поумиляться над песнями мамочкиной молодости — хитами девяностых годов. Очень скоро идея была слегка переработана и к хитам девяностых плавно и незаметно присоединились хиты восьмидесятых и семидесятых. Это неудивительно и вполне логично — налет ретро уравнивал всех, а близость жанров довершала дело. Ежегодно радиостанция устраивает встречи онлайн на супермегаданспроекте Супердискотека 90-х. Это мероприятие собирает огромные концертные залы, где слушатели превращаются в зрителей и могут вновь увидеть кумиров прошлых лет — Алену Апину, Кая Метова, Богдана Титомира и Кар-мен с Технологией. Впрочем, все то же самое можно слушать в эфире ежедневно, достаточно просто зайти в интернет и найти радио Супердискотэка 90-х онлайн. Нельзя сказать, что здесь будет ждать что-то новое.

Как раз таки все наоборот — прелесть радиостанции и ее успех в том, что здесь ждет только старое, хорошо знакомое и оттого еще более любимое.

Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу. S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте частью шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram.

Только на Супердискотеке 90-х можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или поставить чёлку в парикмахерской. И это далеко не всё! Девчонки, надевайте клипсы и колготки в сетку!

Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой... Пристегните ремни — это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда! Это не дискотека, это Супердискотека 90-х от Радио Рекорд!

🔥 Дискотека 90-х 🔥

Танцевальные боевики нашей юности 24/7. Радиостанция Супердискотека 90-х - слушать и смотреть онлайн. Сейчас Вы можете скачать песню русская дискотека 90-х в mp3 бесплатно, прослушать полностью в нашем удобном плеере на телефоне и на других устройствах, и найти другие песни в нашей базе. это радио, на котором звучат старые всем знакомые музыкальные темы русских и зарубежных исполнителей. 3:11:56 351.44 MB 1,007,067. СУПЕР ДИСКОТЕКА 90 х Лучшие Видео Клипы Золотые Хиты Девяностых Вспомни и Танцуй Сборник 3.

Супердискотека 90-х от Радио Рекорд в Питере: как это было

Выберите страну или регион Билеты от 4500р. на концерт «Супердискотека 90-х» 02 декабря 2023 19:00 в Москве, МТС LIVE Холл можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с доставкой.
супердискотека 90 - 200 треков. Страница 2 Слушать онлайн Дискотека 90 х Санкт Петербург, 23 11 2013 2013, Pop, Концерт, DVB MYDIMKA. Супердискотека 90х 2023 Москва. Лучшие моментыСкачать.
Концерт 90 - Скачать в mp3 У нас вы можете посмотреть бесплатно Супер Дискотека 90 х Концерт 2011 Полная версия или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб.

Концерт Песни 90-Х

РЕКЛАМА. ПЛЕЙЛИСТЫ. Вот что играло на Супердискотека 90-х. Ссылка на плейлист 44. 21.03.2022. Звёзды 90-х с концертами в студии Авторадио. Воспроизвести плейлист. Иконка канала Авторадио. Слушайте плейлист «Танцевальная вечеринка 90-х: главное» в Apple Music. Песен: 97. Live Супердискотека 90-х (20.10.2018), Супердискотека 90-х - LIVE СКК (21.11.2015) и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. 3:11:56 351.44 MB 1,007,067. СУПЕР ДИСКОТЕКА 90 х Лучшие Видео Клипы Золотые Хиты Девяностых Вспомни и Танцуй Сборник 3.

🔥 Дискотека 90-х 🔥

Радиостанция приурочена к ежегодному легендарному событию — одноименный ретромегаденс, собирающий тысячи человек в Москве и Санкт-Петербурге. Посетив это мероприятие, невольно возвращаешься во времена модных малиновых пиджаков, варенок и лосинов, жвачных вкладок Love Is, Дональд и Турбо, крутых боевиков и любимых героев сериала Санта — Барбара. Это не какая-нибудь там дискотека, это «СуперДискотека».

S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте частью шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram.

Супердискотека обещает быть насыщенной и драйвовой, полной воспоминаний и танцев под незабвенные хиты того времени. Зрители окунутся в атмосферу девяностых, встречая новый год в компании любимых мелодий и веселья. Это не просто концерт, это праздник в музыкальном формате, где каждая нота пронизана новогодним волшебством. Будьте готовы к невероятному музыкальному путешествию в первый день нового года!

Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA. Сейчас слушают песни.

Концерт Песни 90-Х

Супердискотека 90-х слушать онлайн Сборник Русская дискотека 90-х. Слушать подборку в хорошем качестве, и скачать в mp3 на телефон или компьютер в любых форматах.
Дискотека 90-х | Популярное Сборник музыки Дискотека 90-х: слушайте онлайн или скачивайте музыку отдельно бесплатно в высоком качестве.

дискач90х.концерт Скачать mp3 бесплатно

Радио Рекорд слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве бесплатно от FM24. РЕКЛАМА. ПЛЕЙЛИСТЫ. Вот что играло на Супердискотека 90-х. Радио Рекорд слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве от TopRadio бесплатно. Прямой эфир радио Record Супердискотека 90-х можно слушать онлайн на данной странице сайта. Рекорд онлайн бесплатно прямой эфир в хорошем качестве, перейдите по этой ссылке и запустите плеер.

Русская дискотека 90-х

Почти 4 часа отрыва для выживших в 90-е: главный ретромегадэнс страны от Радио Record вернулся в культурную столицу. Что в первую очередь поражало на «Супердискотеке 90-х» — так это живой звук практически у всех артистов и нереальное количество спецэффектов почти на каждой песне. За один вечер зрители успели сродниться, стать близкими друзьями, которые вместе подпевали, плакали и смеялись под любимые хиты.

Кажется, все было продумано до мелочей. Гости при входе в Ледовый дворец попадали в анимационные зоны, где они могли прочувствовать настоящий дух детства: отправиться на урок физкультуры в школе, к бабушке в квартиру с ковром на стене или в советский салон красоты. Но это не главное ради чего все собрались!

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

Благодаря хитам, звучащим на танцполах по всей России, любой слушатель может плавно войти в атмосферу 90-х годов. Появление станции приурочено к одноименному ежегодному мероприятию компании "Рекорд" в Санкт-Петербурге, где собираются участники и поклонники этого легендарного движения. Другие радиостанции в этом жанре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий