Концерт авторадио москва билеты в 2024 году

30 лет. Классика" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 22 апреля 2023 года. описание от организатора. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Концерты Фестиваль Авторадио в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Фестиваль Авторадио в России. 22 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялось грандиозное юбилейное шоу «Авторадио. Классика в Крокус Сити Холл, афиша концерта, отзывы зрителей. Купить билеты можно по телефону: (495) 215-22-17.

«Авторадио. 30 лет. Классика». Юбилейный концерт в Crocus City Hall

Стоимость билетов от 3000 рублей, к оплате принимаем карты Visa, Mastercard, Мир, наличные. Купить билет на Фестиваль «Авторадио. Дискотека 80-х». Купить билеты в Ледовый Дворец, Заказать билеты в Ледовый Дворец, Афиша Ледового Двореца, заказ билетов онлайн в Ледовый Дворец, Ледовый Дворец купить билеты онлайн, Ледовый Дворец, АФИША. Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. описание от организатора. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Дискотека 80-х

30 лет. Классика" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 22 апреля 2023 года. Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте от 3500 рублей. На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"» на канале МИР.

Билеты на Авторадио – 30 Лет. Классика

Начало концерта в 19-00. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Купить билеты на концерт Авторадио — 30 Лет. Классика можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Организаторы подготовили множество сюрпризов. Все билеты, приобретенные в 2022-м — действительны. Как добраться.

Билеты на концерт Авторадио. Предзаказ на концерт Авторадио. В этот вечер на сцену выйдут самые популярные исполнители, чьи композиции часто звучат в эфире радиостанции.

Да, Жанна Агузарова не перестаёт удивлять! Как сейчас выглядят 13 звезд 80-х: Сабрина, Сандра и Кейт Буш, чей хит «Running Up That Hill» рвет чарты через 37 лет В 1987 году — 35 лет назад — 19-летняя итальянская поп-звездочка Сабрина выпустила сингл «Boys»: песня стала мегахитом, а «летний» клип к ней наделал немало шума. Catch, Кейт Буш и многих других героинь и героев дискотек 80-х Ежегодно на фестивале выступают не только действующие исполнители, но и воссоединяются распавшиеся музыкальные группы, исполнители в стиле ретро. Организаторы подготовили множество сюрпризов.

Билеты на Концерт «Удачные песни»

Авторадио концерт 2024 в москве. Авторадио поздравляет. Авторадио Москва. Авторадио 09 03 17 г. Авторадио, радиоведущий Александр Лебедев. Ришат тухватуллин 2021. Концерт ришат тухватуллин 2021. Концерты Ришата Тухватуллина 2021. Татарский концерт ришат. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья. На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл. Билеты на концерт «Авторадио 30 лет» в Москве. Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать официальные пригласительные на шоу, выступления звезд, спектакли, футбольные и хоккейные матчи. В эти выходные наша любимая Москва отмечает свой 876-й день рождения!. Мы приглашаем всех Вас поздравить столицу с праздником! В воскресенье, 10-го сентября – в Лужниках – состоится большой праздничный концерт Звёзд Авторадио. 30 лет». «Авторадио» поздравят: Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Ева Польна, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Звонкий, Zivert, Ёлка, Filatov.

Билеты на концерт Авторадио

О фестивале Музыкальное мероприятие «Авторадио — Дискотека 80-х» проходит с 2002 года. Что вас ждет на фестивале? На одной сцене встретятся непревзойденные музыканты, чьи песни знает и помнит практически каждый. Это не просто фестиваль легендарных песен, а еще и ультрасовременная постановка с масштабной сценографией. Мероприятие длится более 4 часов. Вы сможете по-настоящему окунуться в приятные воспоминания и получить колоссальное удовольствие!

На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Line-up: 18:00 - красная дорожка. Купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. Классика" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждет по-настоящему незабываемое, фантастическое шоу. Живой звук, свет, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления. Юбилейное шоу с симфоническим оркестром.

Билеты на концерт Авторадио

Все они придут сюда, чтобы поздравить любимую станцию и пожелать ее коллективу и зрителям дальнейших успехов и процветания. Билеты на концерт Авторадио преподнесут много приятных сюрпризов — это будут неожиданные дуэты и ансамбли, яркое шоу и интересные концертные номера. Каждый, кто купит на Юбилей Авторадио билеты, сможет принять участие в красивой праздничной программе с участием многих известных артистов.

Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве!

Зажигать будем вместе! Первая «Дискотека 80-х» состоялась в московских Лужниках 29 ноября 2002 года. В тот памятный день спорткомплекс, вмещающий 7,5 тысячи человек, принял 10 тысяч зрителей. В 2003 году концерт прошел уже в двух городах, в Москве и Санкт-Петербурге. Мероприятие не только стало ежегодным. Оно заложило основу фестивалю, с успехом шествующему по России и за рубежом. В последующие годы шоу набирало обороты. Оно собирало рекорды по количеству зрителей и приглашенных исполнителей. Артисты приходили в восторг от масштаба мероприятия.

Нет, это не обязательно. Посетить шоу можно и по электронной версии пригласительного. Можно ли прийти на концерт с ребенком? Да, если ребенок старше 12 лет. Как получить электронный билет? После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства Что делать, если пойти на мероприятие нет возможности? Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале. Как купить билеты на фирму? В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.

Билеты на концерт «Авторадио - 30 лет»

Концерты в Москве: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». 30 лет». «Авторадио» поздравят: Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Ева Польна, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Звонкий, Zivert, Ёлка, Filatov. В Москве 2 января 2024 в «Клуб «BASE»» состоится концерт «[Amatory]», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1700 руб. Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки. Так, 5 апреля «Авторадио» отметило свой день рождения розыгрышем квартиры на море в Сочи, счастливый победитель уже получил ключи и готовится к новоселью. Билеты в театр, на концерты, в цирк. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий