Концерт чайф в екатеринбурге

онцерт в Екатеринбурге к 35-летию группы "Чайф" перенесён. Он должен был состояться в рамках юбилейного тура коллектива. Чайф "Зимняя акустика". 11 февраля, 19:00. Рок-группа «Чайф» известна нетленным регги-хитом про неудачи ямайских футболистов («Аргентина — Ямайка 5:0») и душевными песнями под гитару (среди ключевых произведений — трек про ленивый день с бутылкой кефира и полбатона). «Чайф» поздравил Екатеринбург концертом на крыше ратуши. Культура - 29 мая 2023 - Новости Екатеринбурга -

Слушайте подкаст там, где удобно

  • Онлайн-концерт «Чайф» собрал более 5 млн зрителей
  • Хедлайнерами на 300-летие Екатеринбурга 19 августа станут Хор Турецкого и «Чайф»
  • Чайф "Зимняя акустика" в Екатеринбурге | БИЛЕТЫ | 11 февраля 2024 в 19:00 Дворец Молодёжи, Концерт
  • Чайф — концерты

Концерт Сансары в Екатеринбурге отменили из-за комментариев группы Чайф?

Именно эти почтенные рокеры из Екатеринбурга и стали инициаторами отмены концерта в «Ельцин-центре» и лично принялись травить музыкантов «Сансары» в интернете, рассказал лидер группы Александр Гагарин. Онлайн-концерт группы «Чайф» смотрели 5 миллионов человек. Легендарная рок-группа «Чайф» в честь 35-летия коллектива выступила в Екатеринбурге с он-лайн концертом. Концерт транслировался на платформе МТС. Не пропустите уникальный концерт легендарной группы Чайф в Москве! Отправьтесь в захватывающее музыкальное путешествие и окунитесь в атмосферу страсти и глубины их текстов.

Владимир Шахрин: «В Екатеринбурге есть все, кроме Большого театра»

Чайф очень соскучился по «Зимней акустике» и с нетерпением ждёт этой первой в новом году встречи с вами. Будет красиво, душевно и очень хорошо! Концерт «Концерт группы «Чайф» «Зимняя акустика»» пройдёт в Дворец молодежи 11 февраля 2024. ЧАЙФ поздравил родной Екатеринбург концертом на крыше мэрии. Выступление транслировалось онлайн на сайтах, в городских пабликах и в эфирах телеканалов.01. Музыканты живут в Екатеринбурге, откуда отправляются на гастроли по всей России и с удовольствием дают концерты в родном городе. Рок-группа «Чайф» известна нетленным регги-хитом про неудачи ямайских футболистов («Аргентина — Ямайка 5:0») и душевными песнями под гитару (среди ключевых произведений — трек про ленивый день с бутылкой кефира и полбатона). ЧАЙФ. Концерт на крыше. День рождения Екатеринбурга – просмотров, продолжительность: 59:33 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Анатолия Мызникова в социальной сети Мой Мир.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Туляки на концерте "Чайф" оказались в Екатеринбурге 16 октября рок-группа отметила своё 30-летие большим концертом в ДКЖ. Юбилейная программа, с которой приехали рокеры этой осень в Тулу, была построена не самым обычным образом. Огромный видеоэкран, располагавшийся за спинами музыкантов, перенёс тульских зрителей в родной "Чайфу" Екатеринбург. Располагайтесь поудобнее, отстегните ремни повседневных забот и полетели! Кроме Свердловска на видео тулякам показали выступления и других музыкантов - земляков группы. Отдельная история от Владимира Шахрина коснулась "Наутилус Помпилиус".

Это был маленький ДК на окраине Свердловска, там мы репетировали под лестницей. Договорились, что организуем свой первый концерт. На него пришло человек 100-120, и в том числе молодая, по разговорам очень крутая группа "Наутилус Помпилиус", но на сцене их никто никогда не видел. И вот после нашего концерта они зашли в гримёрку, мы разговорились, они попросили помочь с организацией. Через две недели в том же самом зале город впервые увидел "Наутилус", три человека - первый состав.

Писаные красавцы! И абсолютно "белые вороны". Одноимённую песню мы посвятили им.

Организаторы отменили из-за пандемии юбилейный концерт группы "Чайф", который должен был состояться 5 декабря в "Екатеринбург-Экспо". Его перенесут на октябрь 2021 года, сообщили организаторы в Instagram. Решение о переносе выступления в Екатеринбурге было самым болезненным и принималось позже всех, до последнего организаторы искали варианты, как сделать мероприятие более безопасным, но решили не рисковать", - говорится в сообщении площадки-организатора "Екатеринбург-Экспо".

Правда, до этого юбиляров успели поздравить Александр Гагарин «Сансара» и также верные Екатеринбургу и оранжевому цвету «Уральские пельмени». А Дмитрий Брекоткин удостоился публичного шуточного пенделя от Шахрина — в отместку за давнее аналогичное действие в эфире «Первого канала» во время игр КВН. Фото: Оксана Демидова После концерта самые преданные поклонники долго не расходились. Дмитрий Гройсман, продюсер «Чайфа» начинавший карьеру в качестве директора группы Гарика Сукачева «Бригада С» заметил двух парней в оранжевых банданах, которые были полны решимости ждать, пока не появятся музыканты, чтобы получить автографы. Столичный продюсер взял у ребят фотографии, исчез минут на пять и вернулся с автографами. Счастью фанатов не было предела. Фото: Оксана Демидова Усталые, но довольные друг другом музыканты и зрители разошлись. До встречи, может быть на «Зимней акустике». Или на «Старом Новом роке». Публикации, размещенные на сайте www. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Для «Попутной» у Чайфа они точно найдутся: вся жизнь группы — большое музыкальное путешествие. На «Зимней акустике» традиционно можно услышать настоящие раритеты, песни, которые звучат редко или исполнялись очень давно. И ещё на каждом своём концерте Чайф обязательно исполняет хиты.

​В составлении программы юбилейного концерта «Чайф» примут участие поклонники

Концерт "Чайф" (Екатеринбург) — (41 волонтеров подали заявку). Рождённый в Свердловске, «Чайф» известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века ЧАЙФ соединяет с современными веяниями. Чайф "Зимняя акустика". 11 февраля, 19:00. Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы ЧайФ с программой "Зимняя акустика", который состоялся 25 февраля 2023 года в московском зале "Crocus City Hall"! Уличный концерт группы «Чайф» на Плотинке. Екатеринбург, 1992 год. Знаменитого Свердловского рок-клуба — как места — по сути никогда не было. Многие думают, что это был настоящий клуб, как в Питере. 30 лет! 11 Февраль 2024 19:00. Екатеринбург Дворец молодёжи. «Чайф» поздравил Екатеринбург концертом на крыше ратуши.

Концерт группы «Чайф» 16+

Есть государственные, академические, есть частные, но профессиональные, много любительских, камерных. Есть роскошный оперный театр, один из старшейших в России, с прекрасной труппой. И драмтеатр, и ТЮЗ отличные, и кукольные театры — таких у нас пять. На фасаде Екатеринбургского театра кукол появились совершенно потрясающие часы с движущимися куклами, по принципу образцовского театра в Москве, но только все будет гораздо современнее. Если вы любите яркое, я бы советовал сходить в театр музкомедии, там дают современный мюзикл. Можно увидеть и классику вроде «Летучей мыши», и мюзикл на музыку нашего рокера Александра Пантыкина, он был лидером группы «Урфин Джюс», сейчас председатель Союза композиторов Урала. У него роскошный мюзикл «Мертвые души», две «Золотые маски» получил. Вообще, за последние лет двадцать не помню, чтобы на премии «Золотая маска» не было двух-трех театров из Екатеринбурга. К слову, у нас сейчас тоже идут переговоры: в театре хотят сделать мюзикл по песням группы «Чайф». Фото: Евгений Волович.

Если любите современную драматургию, то идите в театр Николая Коляды, это живая легенда, солнце современной русской драматургии. У него небольшой, но очень уютный частный театр, где одни сплошные энтузиасты — зарплаты у них ну совсем небольшие. Мы им помогали облагородить скверик перед театром. Там теперь даже небольшая уличная сцена есть, где они устраивают перфомансы. Конечно, я бываю в театрах. Весной с женой ходили на «Ревизора», Владимир Машков привозил, он там городничего играет. Так, а куда же еще ходили? Вообще у меня супруга больше по театрам, это лучше с ней поговорить. Где послушать живую музыку Если подгадать, то можно попасть на уникальную Ночь музыки — Ural Music Night, когда весь город превращается в сцену: сто концертных площадок одновременно работают до утра.

Все бесплатно, разумеется. Рок-н-ролл, блюз, джаз, народная музыка. Арии прямо с балкона оперного театра поют. В парке у консерватории играет филармонический оркестр. Кстати, в нашей филармонии есть немецкий орган в отличном состоянии, один из самых больших в стране. Клубная и рок-н-ролльная жизнь в Екатеринбурге очень активная. Есть джазовый клуб, есть пара площадок с альтернативной музыкой: зал «Свобода», например. Есть Tele-Club на 5 тысяч человек, который по техническим параметрам входит в топ европейских клубов и может принять звезду любого уровня. Много пабов с музыкой, там в основном играют кавер-группы.

И потом еще 25 лет в среднем по 3 концерта. То есть больше полутора сотен концертов. В клубах играем редко, это просто технически дорогая история: у нас много людей работает. Уличный концерт группы «Чайф» на Плотинке. Екатеринбург, 1992 год. Знаменитого Свердловского рок-клуба — как места — по сути никогда не было. Многие думают, что это был настоящий клуб, как в Питере. Нет, ребята, это была просто комната в 15 кв. ДК Свердлова сейчас стоит заколоченный, в аварийном состоянии, и люди не знают, что с ним делать: реконструкция — это дорого, и сносить нельзя, все же памятник конструктивизма.

Но есть фестивали. На смену «Старому новому року» пришел новый фестиваль, так и называется — «Смена». И группы бьются серьезно: за первое место можно получить грант в пару миллионов на запись или съемку клипов. Но он перестал окупаться: чтобы люди пришли на фестиваль, у него должны быть хедлайнеры, которым надо платить большие гонорары. А мы устали ходить по спонсорам. Да и зачем? Сейчас есть интернет, где можно показать себя, и, если ты делаешь интересный продукт, лучше площадки не придумаешь. Когда мы во время пандемии играли онлайн-концерт, было 6,7 млн подключений одновременно. А если учесть, что иногда люди смотрят вдвоем-втроем...

Такого охвата аудитории просто представить себе невозможно! Хотя, конечно, живую сцену ничто не заменит. О метро У нас есть даже метро. Одна ветка. Поднимают вопрос, что нужно еще перпендикулярно ветку построить. Пока 8 станций — из одного края города в другой. Нужды в метро у нас по большому счету нет. Но прокатиться можно, запах метро почувствовать. Да и станции красивые.

О «своих» местах У меня есть свой личный маршрут. Я веду в Шарташский лесопарк, это сосновый лес с озером в черте города, и там есть удивительное место — Каменные палатки. Это такое нагромождение обветренных, омытых дождями, скруглившихся скал — и ты понимаешь, насколько они древние, потому что не острые, а круглые, как подушки, как галька. Там просто можно руками потрогать Уральские горы, наверх залезть.

Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришёл зритель, уходит он гарантировано в хорошем. Исполнители: Владимир Шахрин — вокал, гитара, губная гармошка; Владимир Бегунов — вокал, бэк-вокал, гитара; Валерий Северин — бэк-вокал, ударные;.

Отметим, что концерты юбилейного тура «Чайфов» переносятся и в других городах: в Москве мероприятие перенесли на 26 февраля, в Санкт-Петербурге артисты выступят не раньше 27 мая, в Казани — не ранее 30 октября, в Кирове — 1 апреля. Ранее также стало известно, что отменен концерт Полины Гагариной , который должен был пройти в «Екатеринбург-Экспо» 29 ноября. По словам Игоря Данилова, такое решение также приняли организаторы мероприятия — сам выставочный центр никаких ограничений на его проведение не вводил.

Артистов не осуждаю, сам бываю на разных мероприятиях. Тут каждый выбирает сам.

За последний месяц поддержали своим присутствием открытие детской фотовыставки и презентации фильма о детях, борющихся с онкологией, и еще были на открытии Игр победителей — для детей, справившихся с этой страшной болезнью. Если вы человек неравнодушный, то поинтересуйтесь этими прекрасными историями и, может, найдёте более продуктивное применение своим желаниям быть активным гражданином общества. Но это уже почти диагноз, они бескорыстны, они просто так живут — в вечном протесте. Ещё хочу привести несколько основных тезисов вышеперечисленных товарищей. Как будто по другую сторону забора не горожане и их мнение не так важно.

Соответственно, остальные за город из стекла и бетона. Мы, другие, хотим дышать пылью и выхлопами автомобилей. Огромный объём работ по озеленению города, в том числе вдоль набережной Исети, как бы в счёт не идёт. Каких только эпитетов не придумали в Сети сторонникам строительства храма: тёмные отсталые мракобесы и прочее… Что-то я не видел в нашем городе протестов против открытия очередного, две тысячи тридцатого, винного магазина в шаговой доступности. Мне кажется, именно они, а не храмы, несут настоящую опасность будущему нации.

Я не за сухой закон и алкоголь употребляю, но от вывесок «Вино», «Водка», «Пиво» в глазах рябит. Именно так и читаешь в сообщениях — весь город против. Ребята, так-то нас, горожан, почти полтора миллиона.

Сообщить об опечатке

  • Концерт группы «Чайф» в Екатеринбурге — Фотографии Екатеринбурга — Выбирай.ру — Екатеринбург
  • 20 лет спустя. Группа «Чайф»: рок 2000-х. Выпуск от 07.04.2023
  • ЧАЙФ — Большой юбилейный концерт (2.10.2021, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»), 6+
  • ЧайФ сыграл "попутную" "Зимнюю акустику"
  • Группа "Чайф" перенесла юбилейный концерт в Екатеринбурге из-за COVID-19 - Российская газета

Концерт группы «Чайф» «Зимняя акустика»

Закрытое выступление группы «Чайф» стало подарком для членов ЕР. ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Свердловские единороссы устроили собрание и концерт для своих сторонников перед единым днем голосования. Узнайте цены и приобретите билеты на концерт группы Чайф в Екатеринбурге первыми! ЧАЙФ любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать этот важный юбилей вместе с вами на концертах тура «Война, мир и». Рождённый в Свердловске ЧАЙФ известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века ЧАЙФ соединяет с современными веяниями, сохраняя своё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий