Концерт холл свобода екатеринбург

Билеты на концерты в Концерт-холл «Свобода» (Екатеринбург), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Афиша Екатеринбург. Концерты, вечеринки и прочие события Екатеринбурга. Вт 13.

Концертная площадка «Свобода»

2.5). Танцы до упада, большой бар и уютная атмосфера помогут вам по-настоящему расслабиться и отдаться веселью. Концерт-холл Свобода. Клуб, кафе, бар. инбург, ул. Черкасская, 12. +7(343)328-43-37. Мне даже стыдно написать отзыв что я был здесь, петь песни здесь просто нереально потому что акустика полное дно, звуковая аппаратура вся трещит, кровь из ушей. Свобода концерт холл в Екатеринбурге просто отстой. По сути, «Свобода» – символическое название. Вопреки устоявшемуся мнению, «Свобода Концерт Холл» никогда не позиционировал себя как рок-клуб – он открыт и для хип-хоп концертов, и для представителей других музыкальных направлений. Концертная площадка на 2 зала в центре г. Екатеринбурга. Вместимость: 1500 и 200 человек. По вопросам аренды и сотрудничества: svoboda-ekb@ Адрес: пер. Центральный рынок 6 (вход со двора). Представители екатеринбургского концерт-холла «Свобода» были вынуждены перенести ежегодное мероприятие, на которое приезжали известные артисты. Причины не раскрываются. Фестиваль в 2023 году должен был состояться с 28 по 30 июля.

СВОБОДА КОНЦЕРТ ХОЛЛ

Но весной 2019 г. У них кончилась лицензия на алкоголь. Чтобы им эту лицензию получить, им нужен новый договор аренды — больше чем на год. Я им не готов подписывать новый договор аренды больше чем на год, соответственно, они мне говорят, что они будут уходить до окончания договора. Я говорю: «Ну пожалуйста, уходите, что мы можем сделать. Сотрудничество в той форме, в которой было, нас не совсем устраивает, мы хотим другую форму наладить.

Если получится, то мы будем дальше со «Свободой» работать. Нам бы хотелось, чтобы там было безопаснее, культурнее. Туда нужно вложить деньги — несколько миллионов рублей», — комментировал тогда ситуацию Олег Кумыш цитата по e1.

Если вы хотите подробнее изучить афишу ближайших мероприятий, сделать это можно на сайте «Кассир». Ближайшие выступления и даты уже расписаны. Переходите на сайт и заказывайте билеты. Если вы планируете поездку в Екатеринбург, обязательно посетите концерт-холл «Свобода».

Комментировать 0 комментариев Дорогой читатель! Ваш комментарий отправляется на пре-модерацию и вскоре будет опубликован на портале. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом.

Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов.

Но мы очень надеемся, что крупные фестивали все-таки наконец-то состоятся», — заявила концертная площадка. Ранее в Екатеринбурге начали отменять культурные мероприятия из-за проведения специальной операции на Украине. Ряд концертов перенесли или отменили по этой же причине. Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Екатеринбуржцы открыли в Перми концертный зал на 2 тысячи мест

Ведущая концертная площадка Екатеринбурга терпит огромные убытки Купить билеты на концерты в Концерт-холл «Свобода» в городе Екатеринбург.
Свобода Concert Hall Представители екатеринбургского концерт-холла «Свобода» были вынуждены перенести ежегодное мероприятие, на которое приезжали известные артисты. Причины не раскрываются. Фестиваль в 2023 году должен был состояться с 28 по 30 июля.
СВОБОДА Концерт Холл 2024 | ВКонтакте 10 февраля 19:00 Екатеринбург Концерт-холл Свобода Екатеринбург.

Концертная площадка «Свобода»

Мнение покупателей о «Свобода, концерт-холл». Оценка покупателей 3.9 по 55 отзывов отзывам. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Свобода Концерт Холл +7(343)328-43-37. Discover all upcoming concerts scheduled in 2024-2025 at Concert Hall Svoboda. Concert Hall Svoboda hosts concerts for a wide range of genres. Команда «Свобода Концерт Холл» открыла в Перми зал «Свобода» (ул. Краснофлотская, 15а). Он стал крупнейшим в городе. На площади в 1,4 тыс. кв. м может разместиться две тысячи человек, в том числе 100 вип-гостей. 2.5). Танцы до упада, большой бар и уютная атмосфера помогут вам по-настоящему расслабиться и отдаться веселью.

Свобода Концерт Холл - Концертный зал, Ночной клуб

В целом, атмосфера клуба как и была подвальная так и осталась. Очень поменялись декорации - лампочки это просто нечто, дизайн бара он стал как минимум шире и больше в выборе меню. Мне совсем не понравилось отношение к людям, в конце концов орать на то, что брать с собой воду нельзя и что на концерт вы не пойдете очень не компетенто и угнетающее. Ребята на баре славные, приветливые, но тоже без особо энтузиазма, лениво наливают пиво.

Коктейли отличные,хотя бы с эстетической точки зрения. Не разбираюсь в том как должна звучать музыка, но порой басы пербивали основную мелодию и слова были не слышны, но это мелочи. Для концертов, где людям по 15-18 лет место подходит идеально тут и дух такой наверное.

Но я уже выросла и зажралась немножко, поэтому так вот оцениваю это. Знаю как часто тут проводят концерты для молодежи, поэтому и считаю важным показать им что клуб это что-то большее, чем подвал в центре городан 23. На входе просто непомерно мерзкие и наглые малолетние охранники которые сами лазят в сумках, а на вопрос есть ли у них банально лицензия охраника угрожают выгнать.

Ещё достаточно сильно посмешила надпись на гардеробной «за сданные вещи администрация ответственности не несёт». Видимо, гражданский кодекс не обязателен к исполнению. Буду знать.

Одна звезда только за удобное расположение отдельно зала и отдельно бара. Хотя это не спасает в моём случае, когда 2 одновременных концерта: с площадки звучит русский андерграунд, а за дверью которую постоянно открывают, звучит русский рок. По итогу сидя в зоне бара получается звуковая каша.

UPD: когда я расплачивался в баре карточкой, её просто забрали у меня, унесли на 30 секунд куда-то в 3 метрах сторону и уже после от туда вытащили терминал оплаты и вставили карту. На моём опыте были случаи когда карту успевали в аналогичных ситуациях сфотографировать с двух сторон и после воспользоваться картой через её данные. В общем, куча нарушений.

Благо хоть чеки выдают. На деле получила ужасный звук, одно сплошное дребезжание. В очередной раз...

Прям, интересно. Куча говнарей... Но потом пошли эти переезды из одного в другое.

Хронологию мест не запоминал, но помню то, что она ушла в андеграунд, возле ныне покойного Гринго. Атмосфера поменялась в худшую сторону. Душно, подросло новое поколение хипарей разных сортов и околоРоцкеров, которые приходили дабы наежратся.

Потолки низкие, воздуха нет. Слушать нечего. Маленькая и унылая сцена соседствовала с огроменным баром, в котором заказывать смысла нет.

Там мало, там плохо. Лучшеб медицинский спирт разливали в шоты... КПД был бы выше, как говорит мой знакомый лапник.

Ну и добрались мы до текущего расположения клуба и его "нового" названия, которое "Свободно" от истории и связей с прошлым. Площадка стала больше, намного. Прям - ВАУ!

Но на этом всё заканчивается. Да, тут удобно расположен бар. Однако зачем он нужен, если там подают мочу, и умудряются её недоливать.

Вечно патрулирующие охранники, которые отлавливают спящих студентов. Зассаные толканы. Там темно, нет света, кабинки заблёваны, а пол застилает слой мочи.

Добавляет колорита характерный аммиачный запах. Кто-то скажет что это юность и угар, а я - старый "пускатель ветров". Их право.

Но это не отменяет того факта, что заведение предоставляет только крышу над головой и ничего более. Сюда приходят снять "младыхЪ барышень", выпить стакан димедрольного пива за много денег , и подскользнуться в луже собственной мочи, в туалете. Это еще не все, когда пришло время начало концерта, открылись двери, персонал объявил что заходить по 5 человек, после каждой партии людей из 5 чел, дверь закрывали на ключ, в итоге мы еще 30 мин промерзли на улице Никогда больше не переступлю порог вашего притона 26.

Нирвана дубль два. Наглый, хамовитый персонал, начиная от администратора, заканчивая официантами. Алкоголь несоизмеримо дорогой по отношению к качеству.

Подают даже не в стеклянных стаканах, а в пластике. В зале наплевано, около скамеек наблевано. Короче полный треш.

Пол часа посещения хватило с лихвой. Какой то не понятный фейс контроль на входе, который чуть ли не с головой залазит в сумки. Стоят как в цирке, ржут как кони, под чем они это большой вопрос.

Музыка долбит, разговаривать не возможно. В итоге: местная рыгаловка, отсталого типа, которую даже такси найти не могут. Все как всегда: в зале холодно, грязно, звук не очень.

Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg. При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg. Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.

Здесь все всё понимают. Главные, свежие новости Екатеринбурга, России, мира. Репортажи, интервью, расследования, лайфхаки, конфликты, инфографика, фоторепортажи, видео. Публикуем свежие новости, мнения и комментарии популярных людей, события в Екатеринбурге, России, мире на главные темы общества, экономики, политики, культуры, интернета, спорта, развлекательной жизни Екатеринбурга.

Ближайшая станция метрополитена — Площадь 1905 года. В этом же здании находятся: интернет-магазин Улыбайка, кулинария Люкс в Ленинском районе, творческая мастерская Веселый карнавал в переулке Центральный Рынок, школа восточного танца Бахэйза, кафе-кондитерская Зараторт. Организация размещена в категориях.

«Мы до последнего рубились за него». Организаторы «Музыки свободы» отменили фестиваль

Организаторы события решают, успевать провести событие еще сегодня или перенести Фото: Артем Устюжанин Поделиться Посетителей и сотрудников «Свобода Концерт Холл», где проходило мероприятие, эвакуировали. Причиной стало сообщение о том, что соседнее здание заминировано. Сейчас всех людей вывели на улицу. Арт-директор концерт-холла «Свобода» Дарья Кашина рассказала: — Да, действительно на телефон МВД поступил звонок, что соседнее офисное здание заминировано, — рассказала E1.

Охрана адекватная, в зале работает в течение концерта нормально. Ну при небольшом количестве человек справлялась. Да, рамки нет. А нужна. Сумки смотрят. Туалеты за 2 часа превратились в неприятное зрелище, публика в основном подростки, ну да аккуратности там почти нет. Уборка нужна каждые 30 минут. Не нашла эвакуционные выходы. Должны быть и должны обозначаться подсветкой.

На входе нет очередей. Что безусловно огромный плюс, ты не стоишь на холоде и не мерзнешь. Адекватный персонал. Со входом никогда не возникало проблем, ни с охранниками, ни с ребятами, контролирующими билеты. Бар, что лично для меня немало важно, ностальгически похож на бар Арт Хауса. Со звуком есть небольшие проблемы, нужно доработать. В целом пространство вмещает большое количество людей, что явно на уровень выше бывшей Нирваны. Ребята развиваются и это круто. В целом место нравится Анонимный пользователь Оценка: 2 В баре очень сильно не доливают.

Колу виски заказал, по вкусу только колу чувствую. То ли бармен зарабатывает то ли администрация. Не в восторге. На badtrip Баженова продали какое-то нереальное количество билетов, все стояли как селёдки в бочке. Есть какая-то вип зона, но не уверена, что там было сильно лучше. Приложу фоточку, чтобы вы понимали, а может быть, и организаторы, как ни... Я уверена, что по-хорошему, зал не рассчитан на такое количество одновременных помещений. Надо ли говорить, что получение верхней одежды в гардеробе заняло чуть меньше времени, чем весь стендап. А ещё жутко душно, и звук не отрегулирован.

Жене положено говорить эмоционально, а вот аппаратуре фонить при этом - нет. Была тут три раза, каждый раз одни и те же эмоции. Во-первых, на любом концерте очень плохо видно всегда. Зал как-то не продуман, видят только первые ряды. Во-вторых, всегда очень тесно. Если зал не вывозит большую толпу, зачем продавать столько билетов? Не организованно. В-третьих - куча чрезмерно нетрезвых людей. Зачем таких пускать - непонятно.

Обычно покупаешь билет, приходишь - ничего не видно, все тебя давят, общество неадекватное... В общем, в таком случае лучше вообще бесплатно на улице стоять и слушать. Также будет не видно, зато не будет неадекватов, которые в алкогольном рейве творят непонятную движуху. Зачем вообще здесь охранники? На прошлом концерте парень напрыгнул на девушку и сломал ей нос. Жесть конечно. Достаточно комфортно и приятно. Хорошая атмосфера, просторно от чего и не душно. Желаю клубу и его работникам процветания и благополучия.

Не переставайте радовать громкими акциями и крутыми тусовками 03. Всё, что не ограниченно законами РФ, пожарной безопасностью и вашим сутенёром разрешенно. Из конкретных плюсов сразу могу сказать, что если бы был топ заведений с самым большим количеством способов выбить скидку, то Свобода заняла бы почётное первое место. В баре постоянно придумывается что-то новое, какие-то тематические конкурсы, и действительно собрание для любителей неформальной музыки. Ну, и стоит отметить, что над мероприятиями работает опытная команда организаторов и промо, отчего почти все мероприятия на высоте. Даже мне как непьющему человеку зачастую бывает там интересно, а любители выпить уверен любят это место пуще меня. Очень круто! Хорошая вентиляция, немного волновалась по этому поводу и хороший бар. Около выхода есть ниша, чтобы сфотографироваться с группой и получить автограф.

Есть гардероб. Приличные туалеты. Все, что вам нужно в концертном зале: чистота, сцена, выпивка, много места, куча охранников, хорошая сцена и звук — всё это есть в Свободе. Была на концерте группы "I am waiting for you last summer". Место больше стало большой плюс,люди те жи ,в маленьком зале так же душно , 25. Так интересно расположен вход, что из-за звука со сцены что говорит охранник совсем не слышно и что я ему отвечаю он тоже не слышит. У охранника нету фонарика, что он пытается разглядеть в моей сумке чуть ли не засовывая голову туда?

Не считая того, что нас очень долго держали на улице и не пускали, все было отлично полезно? Звук тоже не самый ужасный, те, кто утверждает обратное, не был на концерте Кипелова в "Уральце". Бар как бар, пиво не дороже, чем во многих других местах. Туалеты чистые, что приятно конечно. Ходили с мужем на Бригадный Подряд, остались довольны. Единственный минус, было очень жарко.

Главные, свежие новости Екатеринбурга, России, мира. Репортажи, интервью, расследования, лайфхаки, конфликты, инфографика, фоторепортажи, видео. Публикуем свежие новости, мнения и комментарии популярных людей, события в Екатеринбурге, России, мире на главные темы общества, экономики, политики, культуры, интернета, спорта, развлекательной жизни Екатеринбурга.

КОНЦЕРТ-ХОЛЛ «СВОБОДА»

information Concert Hall Svoboda Адрес Адрес: Cherkasskaya Ulitsa 12, 620014 Екатеринбург. «Свобода в Екатеринбурге» находится по адресу Центральный рынок переулок, 6, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к концертным залам в Екатеринбурге. Билеты на концерты в Концерт-холл «Свобода» (Екатеринбург), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Концерт-холл «Свобода». Екатеринбург, ул. Черкасская, 12.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий