Концерт операция пластилин

Вы этого ждали и наконец, дождались – Концерт ”Операция Пластилин. 13 лет вопреки” 25 февраля 2023 20:00 на площадке «ЦСКА Арена»!

Билеты на Концерт ”Операция Пластилин. 13 лет вопреки”

Название этого коллектива прекрасно известно многим российским поклонникам панка. Он имеет довольно интересную историю, которая началась в 2000 году в Тамбове. Основателями и участниками данного проекта стали местные молодые музыканты, являющиеся большими поклонниками классического панк — рока. Именно в этой стилистике и начала изначально работать данная команда. В первые годы существования она ограничивалась исключительно концертной деятельностью в своём родном городе и его окрестностях и не записывала альбомов. Это помогло ей обрести лишь весьма незначительную известность. При этом дебютная пластинка «Час рисования» увидела свет только в 2008 году.

Один из самых ярких коллективов страны готовится вновь заставить стены питерского клуба «Космонавт» ходить ходуном и объявляет грандиозный концерт-презентацию своего нового альбома! В этом мире каждый может почувствовать себя «своим», разделить радость или утолить боль, танцевать без оглядки на условности или же просто переждать в безопасности трудные времена. Концерт-терапия, концерт-эйфория, концерт-катарсис. Как первая любовь.

Ребята планировали собрать слушателей со всей страны сначала в феврале на большом столичном стадионе, а затем отправиться в масштабное турне, зацепив все те города, которые не получилось проехать в последние годы из-за бушующей заразы. Программа должна была называться «13 лет вопреки», подразумевая все тернии, через которые «Операции Пластилин» приходилось пробиваться все время своего существования. Но в начале осени этого года группой было принято решение о гастрольном тайм-ауте, смене площадки в Москве и добавлении всего лишь одного концерта на весну — 4 марта в питерском клубе «Космонавт».

Спешите услышать! План Ломоносова Группа План Ломоносова — самобытная панк-рок группа. Практически невозможно остаться равнодушным к группе после посещения концерта. Лирика, драйв и мужская харизма отличительные черты План Ломоносова.

Операция Пластилин

Для каждого человека, будь то музыкант или наш слушатель, «Операция Пластилин» стала чем-то в жизни. Для кого-то это песня, для кого-то — гастрольные туры, за нами некоторые слушатели ездят постоянно на гастроли. Для кого-то это повод для самовыражения: слушатели рисуют картины по нашим песням. Каждый что-то нашёл для себя в этом творчестве. Это даёт нам моральное право продолжать Ну, или, например, наши музыканты, которые тоже 7 лет потратили на эту группу, хотя могли бы давно уже стать взрослыми серьёзными дядями. Значит, что-то есть в этом такое, что не описать, не передать словами. Я смотрю на своих тридцатилетних друзей, и вот они взрослые. Например, прыгнуть со сцены на концерте. Или вообще: выйти на сцену! Перед залом спеть свои песни.

Или уехать в тур до Омска и обратно — для них это нонсенс полный. Их мировоззрение иное: бизнес, работа, пиво на диване, спорт или ещё что-то. Но оно отличное от моего. И той скорлупой, которой они могут обрасти, я себе не могу позволить обрастать. И та искренность, которая есть у детей, у них пропадает. Выйти на улицу и попрыгать в лужах стандартный взрослый не может, потому что для него давят рамки, которые есть у социума. Я прошлой весной вышел на улицу, нарисовал себе классики и стал играть. Во мне этот ребёнок пока не умер. Именно он пишет песни, выступает на сцене.

Во мне тоже есть взрослый, но ребёнка нужно хранить — Сколько лет твоему ребёнку? У него такой переходный возраст сейчас. Когда я создавал группу, я вообще думал, что поиграю лет до 20 и умру. У меня был диагноз, и он звучал примерно так: «Чувак, лет 20-22, и хорош».

В продаже имеются билеты от 1800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В гнетущем мороке осени 16 ноября станет солнечным и светлым днём. Мы будем танцевать и кружиться в безумных хороводах.

Под прямую бочку, грязные гитары и холодные синтезаторы, под откровенные тексты и яростные мелодии, под «шаманский» вайб новой волны.

Встречайте, «Операция Пластилин» на «Дикой Мяте»! Их творчество пропитано неподдельными чувствами и эмоциями, а уникальный музыкальный стиль сочетает в себе панк-рок, электронную танцевальную музыку и даже скрипку! Эйфория, катарсис и безумные танцы без границ — встречаемся с «Операцией Пластилин» 14-16 июня на легендарном поле «Дикой Мяты»!

Все время группу преследовали проблемы с составом, аппаратом и разгульным образом жизни. Панк-музыка — это всегда борьба с обществом и собой. И не все были готовы к этому. Панк оказался не просто возрастным увлечением. Участники группы признаются, что музыкантами в прямом слове себя не считают.

Концерт Операция Пластилин

4 января в клубе «Известия Hall» группа «Операция пластилин» на своем акустическом концерте устроила настоящую панк-елку, где нашлось место и хулиганским текстам, и наивным. Операция пластилин выступала со многими корифеями русской эстрады – Бригадным Подрядом, Ляписом Трубецким, Тараканами, Крематорием и Пилотом. Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Операция Пластилин, который будет проходить на площадке Адреналин Стадиум.

Схема зала - VK Stadium

  • Операция Пластилин — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • Концерт группы «Операция Пластилин»
  • 28 октября 2023 г. - Операция Пластилин в клубе Sound (Санкт-Петербург)
  • Мероприятия
  • Концерт группы Операция Пластилин A2 Green Concert пр. Медиков, д. 3. - 1 апреля 2021 г.
  • Концерт группы «Операция Пластилин»

Билеты на концерт группы «Операция Пластилин»

Краснодар, The Rock bar. Приобретайте билеты на концерт Операция Пластилин в своём городе заранее! 19 мая 2022 года тамбовский анархо-балаган «Операция Пластилин» выступит в Санкт-Петербурге с особенной акустической программой при участии струнного оркестра! Операция пластилин. 25 сентября 2020 в Москве в Adrenaline Stadium прошел большой концерт в честь 10-летия группы Операция Пластилин! Группа «Операция Пластилин» в эту субботу, 23 марта, представит свой новый альбом «Рейв» в московском клубе Adrenaline Stadium. заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла. 4 ноября 2023 состоится концерт Операция Пластилин во Владивостоке, Клуб "Zabriskie point", купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1800 руб.

Билеты на концерт группы «Операция Пластилин»

Но это отнюдь не значит, что ребята несерьезно относятся к своему выбору. Просто на первое место выходит то, что внутри у каждого. Не стоит приписывать коллектив к каким-либо политическим, религиозным и другим организациям. Но это не значит, что у них нет гражданской позиции. Это значит лишь то, что они не хотят и не станут участвовать в чьих-то играх и раскладах.

Каким будет финальный аккорд этой истории - новый альбом - увидим в феврале. А пока запасайтесь билетами на концерт коллектива и до встречи весной! Организатор: ИП Соловьев Е.

Изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей летом и осеню 2017 года, позволили группе выйти на совершенно иной, качественно новый уровень творчества. На протяжении всей осени выпуская сингл за синглом, «Операция Пластилин» привлекает под свои флаги все большую армию поклонников.

Каким будет финальный аккорд этой истории - новый альбом - увидим в феврале.

Обозреватели КП познакомят вас с самыми интересными концертами и вечеринками ноября. Узнать подробности Программа Команда была создана в Тамбове в 2000 году. Группа исполняет песни в стиле инди и альтернативного рока.

Операция Пластилин / Концерты / 2023

Спешите услышать! План Ломоносова Группа План Ломоносова — самобытная панк-рок группа. Практически невозможно остаться равнодушным к группе после посещения концерта. Лирика, драйв и мужская харизма отличительные черты План Ломоносова.

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу VK Stadium, остается только заранее согласовать данную опцию. Оцените событие:.

Спички 11. Никтожество 12. Титаник 13. Босиком по городу 14. Гопник Коля Второе отделение. Внутри себя я танцую 2. Джас 3. Придурок 4. В глаза своего Каина 5.

Стрекоза 6. Заткнись и целуй меня 7. Самый лучший день 8.

Смешение живого выступления, энергичного звучания и творческого безумия — все это ждет вас 17 марта 2024 года в 19:00 в The Rock Bar в Краснодаре. Этот концерт обещает стать настоящим шоу, которое заставит вас танцевать до утра и взорвать танцпол своими эмоциями! Вас ждут захватывающие композиции, яркие световые эффекты и невероятная атмосфера The Rock Bar.

Билеты на ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН - ВОПРЕКИ

Встречайте, «Операция Пластилин» на «Дикой Мяте»! «Операция Пластилин» — группа из солнечного Тамбова, которую так любят за эклектичность, самобытность и искренность. Концерт Операция Пластилин, Adrenaline Stadium, Москва, 25.09.2020, София Ханина. мит 18:00 - вход для фан 18:30 - открытие дверей 20:00 - начало концерта 22:00 - окончание концерта.

«Операция пластилин» в «Известия Hall»: хулиганская акустика и праздник на сцене и в зале

«Операция Пластилин» продолжает кропотливо создавать собственный мир, который с каждой новой пластинкой группы обрастает смыслами, образами и лирическими героями. Операция пластилин выступала со многими корифеями русской эстрады – Бригадным Подрядом, Ляписом Трубецким, Тараканами, Крематорием и Пилотом. Антон Бодунов. Концерты и билеты: Мерч: Подписывайся на нас в Операция пластилин, в Краснодаре, билеты по цене от 1200,00 руб. 17.03.2024 в 19.00, The Rock Bar Операция пластилин, электронные билеты на концерт на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий