Концерты смоленск афиша

город с богатой музыкальной культурой и историей. В 2023 году в городе ожидается большое количество концертов. Stand Up Club "PUNCH" Введенская 89 (рядом с баром "Червячок", слева от магазина "Галерея на Введенской") Место силы творческих людей. #StandUpClubPunch #rzn_standup. 21 февраля в 11.30 в Орловской областной библиотеке им. И.А. Бунина состоится патриотическое мероприятие «Клянусь служить Отчизне верно», приуроченное ко Дню. Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

КДЦ Губернский

Жителей и гостей города приглашают посетить фестиваль смоленской кухни, «Кросс-нации», мотофестиваль, концерты и многое другое. Подробная программа: 16 сентября 12:00-18:00 — фестиваль смоленской кухни «Луков фест» в парке Блонье. Вход свободный. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться до 15 сентября с 10:00 до 17:00 в спортшколе олимпийского резерва на Твардовского, 14 А. Площадь Ленина.

Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www. Ru 19 февраля 2024 в 10:31 277 0 Общество Бунинка приглашает на патриотическое мероприятие «Клянусь служить Отчизне верно» 21 февраля в 11. Бунина состоится патриотическое мероприятие «Клянусь служить Отчизне верно», приуроченное ко Дню защитников Отечества.

Ежегодно мероприятие собирает большое количество участников, среди которых мастера декоративно-прикладного творчества, фольклорные ансамбли, музыканты, сказители, фольклорные театры. В этом году конкурс посвящен 1160-летию города. Мероприятие начнется с показательных выступлений по «мотоджимхане» и продолжится награждением победителей, которое будет завершено концертом, также будут призы зрительских симпатий владельцам лучших моделей выставки. Произведение известного французского писателя вне времени и возраста, поэтому спектакль будет интересен и детям, и взрослым. Вход по билетам в кассе учреждения.

Архимандрит Ксенофонт Клюкин — настоятель Оптиной пустыни. К дню тезоименитства архимандрита Ксенофонта 1846—1914 8 февраля Будущий настоятель Оптиной пустыни родился 26 января 1846 года в городе Ефремове Тульской губернии в семье купца 3-й гильдии Ивана Петровича Клюкинa. Епископ Иосиф принял участие в ряде торжественных мероприятий в Москве 7 февраля 6 февраля 2024 года наместник Оптиной пустыни епископ Можайский Иосиф, викарий Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, возглавил праздничные богослужения на московском подворье монастыря.

Афиша Смоленска

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Кроме того, в течение года в Смоленске будут проходить множество других концертов, представляющих различные жанры музыки — от популярной музыки и хип-хопа до фолка и электронной музыки. Регулярно проверяйте афишу концертов, чтобы не пропустить интересные мероприятия! Лучшие концерты отечественных исполнителей Дата и время: 15 марта 2023, 20:00 Место: Смоленская концертная площадка Дата и время: 2 апреля 2023, 19:30 Место: Смоленский Дворец культуры Дата и время: 10 мая 2023, 21:00 Место: Смоленская филармония Дата и время: 1 июня 2023, 18:00 Место: Смоленская концертная площадка Дата и время: 20 июля 2023, 20:30 Место: Смоленский Дворец культуры Эксклюзивные концерты зарубежных звезд В 2023 году в Смоленске состоится ряд эксклюзивных концертов зарубежных звезд, которые обещают стать главным музыкальным событием года.

Зрители смогут насладиться выступлениями мировых музыкальных и танцевальных икон. Madonna Место: Смоленск Арена Цена билетов: от 3000 рублей Легендарная поп-дива, королева поп-музыки Мадонна впервые выступит в Смоленске. Ее концерт сопровождается грандиозным шоу, включающим в себя танцевальные номера, интерактивные эффекты и неповторимый стиль исполнения. Фанаты исполнительницы получат возможность насладиться ее самыми знаменитыми хитами, а также услышать новые песни с последнего альбома. Билеты на концерт Мадонны уже стали предметом ожесточенной борьбы среди поклонников музыканта.

Концерт Эда Ширана обещает быть незабываемым событием для всех его поклонников, а также для любителей качественной музыки в целом. Taylor Swift Место: Смоленск Дворец культуры Цена билетов: от 2500 рублей Звезда поп-музыки, непревзойденная Тейлор Свифт, представит свой новый альбом на концерте в Смоленске. Ее выступление обещает быть впечатляющим, с красочным шоу, ослепительными костюмами и невероятной энергетикой. Поклонники исполнительницы будут рады услышать ее хиты и насладиться великолепными вокальными исполнениями. Ее необычный стиль и неповторимый вокал завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру.

Билли Айлиш исполнит свои самые известные и любимые песни, а также расскажет о своих делах за последние годы. Эти концерты зарубежных звезд станут настоящим подарком для музыкальных ценителей Смоленска. Не упустите возможность оказаться на грандиозном шоу и насладиться живыми выступлениями величайших исполнителей современности! Уникальные концерты в необычных местах Концерты в современном мире существуют во множестве форматов и мест. Некоторые артисты и организаторы выбирают необычные локации для проведения своих выступлений, чтобы создать особую атмосферу и удивить своих зрителей.

В Смоленске в 2023 году также запланированы несколько концертов, которые будут проходить в уникальных местах. Одним из таких мест является старинный особняк, расположенный в центре города. Внутри этого здания будет организован концерт академической музыки, исполняемой на старинных инструментах.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

Подробная информация внизу. Афиша в Смоленске на август 2023: расписание мероприятий.

Память преподобного Анатолия Зерцалова , старца Оптинского 7 февраля 7 февраля Церковь празднует память преподобного Анатолия, старца Оптинского, ученика великих старцев Макария и Амвросия, наставника будущих старцев — святых Варсонофия и Нектария. Монашество как духовный институт Церкви. Из статьи митрополита Евлогия Смирнова 6 февраля 18 мая 1988 года первым наместником возрождающейся Оптиной пустыни был назначен архимандрит впоследствии — митрополит Евлогий Смирнов , на плечи которого легла непростая задача по возрождению как внешней, так и внутренней жизни обители.

Оптина пустынь

концертный клуб | ск. Анонимные Наркоманы город Смоленск. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра.

Новогодняя афиша в Смоленске-2023. Куда пойти и что посмотреть?

В литературно-творческом конкурсе приняли участие жители г. Смоленска, г. Духовщины, г. Велижа, пос. Озерный, обучающиеся МБОУ «Средняя школа № 39», МБОУ «Средняя школа №. Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Не упустите возможность посетить концерт группы «КняZz» 16 марта в ДС Юбилейный. На нашем сайте вы сможете быстро и просто купить билеты на это незабываемое событие! Купить билеты на концерты в КДЦ Губернский в городе Смоленск. Постановления и распоряжения Правительства Смоленской области. Информационные письма и приказы Министерства культуры РФ. Культурный центр «Культурный центр Заднепровье» по адресу Смоленск, улица Губенко, 5, показать телефоны. Читать 92 отзыва, смотреть 32 фото, панорамы, часы работы.

Музыка всегда рядом

Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». Удобный сервис онлайн продажи и доставки билетов на концерты, спектакли и различные мероприятия. Анонимные Наркоманы город Смоленск. АФИША. КОНТАКТЫ. 27 января в 16:00 в рамках лекционного проекта «Археологический Смоленск» состоится лекция доктора исторических наук Николая Александровича Кренке. Лучшие события в Смоленске. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (4812) 38-90-02.

В Смоленской области скончался поэт Михаил Чекусов

Для участия нужно предварительно зарегистрироваться до 15 сентября с 10:00 до 17:00 в спортшколе олимпийского резерва на Твардовского, 14 А. Площадь Ленина. Ежегодно мероприятие собирает большое количество участников, среди которых мастера декоративно-прикладного творчества, фольклорные ансамбли, музыканты, сказители, фольклорные театры. В этом году конкурс посвящен 1160-летию города. Мероприятие начнется с показательных выступлений по «мотоджимхане» и продолжится награждением победителей, которое будет завершено концертом, также будут призы зрительских симпатий владельцам лучших моделей выставки.

Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Участники познакомятся с работами Николая Рериха, посмотрят альбомы с его картинами, за чашечкой чая прослушают небольшую лекцию по творчеству художника и, вдохновившись, напишут свои гималайские горы в декоративной стилистике модерна. Стоимость — 1500 рублей ; 24 февраля — экскурсия в Третьяковскую галерею на выставку, посвященную Николаю Рериху. Стоимость — 4500 рублей; 26 февраля, 19:00 — лекция «Рерихи на Владимирщине». Слушатели узнаю подробности экспедиции «По старине», познакомятся с эксклюзивными полотнами, редкими снимками и артефактами, связанными с путешествием Николая и Елены Рерих в Суздаль. Также на лекции будут представлены точки остановок Рерихов в стильном формате и ярком дизайне. Стоимость — 350 рублей ; 28 февраля, 19:00 — лекция «Святослав Рерих на Владимирщине и не только». Что их заинтересовало, что расстроило? Какое досадное недоразумение едва не стоило жизни Святослава Николаевича? Кто сопровождал гостей?

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий