Крестный отец афиша

"Крестный отец" р режиссерской версии⁠⁠. Переиздание получило название Mario Puzo’s The Godfather, Coda: The Death of Michael Corleone и должно показать.

Показ фильма «Крёстный отец»

Адрес электронной почты редакции: info vesti. Для детей старше 16 лет. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.

Едва Дон Вито Корлеоне решает отойти от дел, как несчастья, одно за другим, начинают происходить с его родными. Кроме того, семье главного героя угрожают мафиози. Долгое время они мирились с жадностью Дона Вито и его подручных.

Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь.

Крестный отец. 50-летие фильма (англ.яз.+sub.)

Фильм «Крестный отец» входит в топ-250 лучших фильмов по версии «Кинопоиска», в топ-10 лучших гангстерских фильмов по версии Американского института кино AFI. Первый фильм «Крестный отец» вышел в 1972 году. Картина собрала несколько «Оскаров» в главных номинациях. Заключительная часть «Крестный отец 3» вышла на большой экран в 1990 году, но «Оскаров» уже не собрала. Фильмы, которые будут показывать в кинотеатрах, были отреставрированы под руководством самого режиссера.

Работа длилась около трех лет, и сегодня картины доступны в формате 4K Ultra HD.

Фрэнсис Форд Коппола не просто осовременил гангстерскую тематику, но придал ей немыслимый до тех пор масштаб античной трагедии. Ведь фильм повествует о судьбе, порой каждому из нас делающей предложение, от которого невозможно отказаться. О своём успехе режиссёр всегда говорит скромно. Всё сошлось, всё сложилось. Иногда приходит удача, вот и мне повезло», цитирует режиссёра Euronews.

Картина получила три «Оскара» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший актёр», «Лучший адаптированный сценарий».

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга.

Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдает замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл, который не выражает желания заниматься жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведет дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки.

Неделя кино с Аль Пачино в ЛIТьЁ: «Крестный отец»

Режиссер: Френсис Форд Коппола. В ролях: Аль Пачино, Дайан Китон, Джеймс Каан и др. Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Расписание сеансов в кинотеатрах, цены на билеты. Афиша на Кинопоиске: все кинотеатры, фильмы, сеансы, покупка билетов онлайн. "Крестный отец", кинофильм. Дата: 20 февраля – 9 марта 2022 г. Драма, криминал. Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола. В ролях: Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан и др. Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов.

трейлер >>

  • Крестный отец. 50-летие фильма (англ.яз.+sub.)
  • Характеристики
  • Афиша Омск
  • Кинотеатр «Русь» (г. Архангельск) - Крестный отец. 50-летие фильма (16+)
  • «Крестный отец»: как «откровенная дешевка» стала классикой мирового кино

Описание фильма

Крестный отец смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Майкл, сын дона Вито, не хочет идти по стопам отца. Герой войны, только что вернувшийся с фронтов Второй мировой, он надеется вести спокойную и лишенную криминала жизнь. Фильм Фрэнсиса Форда Копполы "Крестный отец" покажут в кинотеатрах РФ с 24 февраля в честь 50-летия выхода первого фильма трилогии. В основу сценария фильма лег роман Марио Пьюзо «Крестный отец». Сюжет разворачивается вокруг итальянской семьи, во главе которой стоит Дон Вито Корлеоне.

Крестный отец. Трилогия (4 Blu-ray)

«В честь 50-летия оскароносного шедевра Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» Paramount Pictures объявляет о повторном выпуске фильма в ограниченный прокат». актеры фильма с фото. Узнайте кто играет главную и другие роли. Первая часть криминальной драмы «Крёстный отец» Фрэнсиса Форда Копполы снова выйдет в кинотеатрах в честь своего 50-летия — в формате 4K. В России прокат стартует 24 февраля.

Где вы находитесь?

  • Крестный отец - Афиша всех кинотеатров Омска.
  • Буду сниматься в кино
  • Крестный отец. 50-летие фильма (англ.яз.+sub.) | Афиша кинотеатра Формула А113 Иваново
  • Расписание сеансов
  • Кинотеатры неподалёку от вас
  • Описание фильма

Крестный отец 1972 смотреть онлайн

В основу сценария фильма лег роман Марио Пьюзо «Крестный отец». Сюжет разворачивается вокруг итальянской семьи, во главе которой стоит Дон Вито Корлеоне. КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ - 1 (1972) – 58 866 просмотров, продолжительность: 2:57:09 мин., нравится: 18. Смотреть бесплатно видеоальбом Люси Кретовой в социальной сети Мой Мир. Расписание "Крестный отец" в Омске, продажа билетов онлайн. Крёстный отец (1972) — The Godfather. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Фильм Крестный отец (The Godfather, США, 1972) – актеры, трейлеры, отзывы пользователей и рецензии критиков, похожие фильмы и кадры из него. Фильм Крестный отец (1972) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви.

«Крестный отец» Копполы отмечает сегодня свое 50-летие выходом в московский прокат

Крестный Отец 3 (фильм 1990) Третья часть самой известной гангстерской кинофраншизы рассказывает о событиях, происходящих через 20 лет после действия предыдущего фильма. В российских кинотеатрах в большом объеме выходят ленты прошлых лет — «Три цвета», «Господин Никто», «Касабланка» и так далее. "Крестный отец", кинофильм. Дата: 20 февраля – 9 марта 2022 г. Смотреть Крестный Отец Все Части Фильма По Порядку 1, 2, 3 Онлайн Бесплатно в Хорошем Качестве 1080 Full HD на Русском Языке и на Любых Устройствах Lordfilm.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий