Куда сходить в минске в январе 2024

Афиша новогодних представлений и спектаклей 2023-2024. Есть куда сходить и на что посмотреть в зимнем городе.

Отдых в Минске на Новый год 2024

Куда пойти в Минске в январе? Что посмотреть в Минске зимой. Минск – одно из самых близких "заграничных" направлений для жителей европейской части России.
Куда пойти в выходные в Минске – анонс самых интересных мероприятий на 6–7 января 3-6 января 2024. Зимние сказки старого Минска. Стоимость.
21 место в Минске для отдыха с детьми Для тех, кто там подходящий вариант не выберет, мы нашли еще 3 варианта, чем заняться на выходных в Минске 14-15 января.
Минск в январе 2024: погода, температура, что посмотреть? Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 20 гостиниц с новогодней программой в Минске. Цены от 1030 р. Скидки и акции.
ERROR Новости 09.02.2024 23:37:48 В этом году Минск особенно щедр на новогодние развлечения.

«Великое княжество Сула»: квесты, танцы и угощения за 630 рублей

  • Минск афиша мероприятий январь 2024: расписание, билеты, события
  • Как добраться до Минска
  • Минск новогодние мероприятия 2024 городские: календарь, программа, расписание - журнал
  • Ярмарка на Немиге
  • Минск в 2024: достопримечательности за 1 день

Отдых на Новый год 2024 в Минске

Фото: читатель "КП" В новогоднюю в Минске и областных городах страны запланировано большое количество мероприятий. К слову, в столице концертные программы пройдут в девяти районах. Как рассказал начальник управления культуры Мингорисполкома Виталий Брель агентству «Минск-Новости», одной из главных площадок в Минске будет Дворец спорта. Он напомнил, что уже с 16 декабря по 14 января на указанной локации работает рождественская ярмарка, на которой можно попробовать необычные блюда, купить украшения и сделать фото с Дедом Морозом и Снегурочкой. Время работы ярмарки в будние дни с 14 до 22 часов, а в выходные и праздники — до 23 часов. В новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 04. Кроме того, на данной площадке по 7 января в 19 часов показывают волшебную сказку «Цмок, который живет на крыше».

Брель сказал, что около Дворца спорта состоится сразу несколько новогодних концертов. Он уточнил, что 1 января с 00. А уже 1 января в 19. Он пояснил, что это представляет из себя перфоманс с использованием 3D-технологий, где оживают известные картины. Кроме того, на Раковской, 25 жителей Минска и гостей ждет театральная программа «Волшебство новогодней открытки». Также на данной локации по 7 января 2024 года запланирована интерактивная театрализованная программа с 18.

Янки Купалы, 4 Плата за вход Взрослые 6 руб. График работы Ежедневно с 9:45 до 17:45, чт 9:45 — 20:30, выходной — вс. Что интересного Посмотреть, что наполняло жизнь поэта Таблица 23. Информация про государственный литературный музей Янки Купалы в Минске Национальный художественный музей республики Беларусь Национальный художественный музей республики Беларусь Этот музей крупнейший фондовый и экспозиционный, который является хранилищем предметов художественного искусства в Беларуси. Ленина, 20 Плата за вход Взрослые 14 руб.

Елка, киоски с едой и праздничная атмосфера из мультфильма про Гену и Чебурашку. Мы собрали 6 новогодних ярмарок в Минске — там есть цены и время работы.

Глинтвейн везде стоит от 5 рублей.

Минск готовит для своих жителей и гостей настоящую сказку, а все, кто хочет окунуться в мир ярких эмоций, найдут себе занятие на свой вкус.

Самым ярким событием января станет фестиваль ледяных скульптур, который пройдет в самом центре города. Профессиональные скульпторы со всего мира создадут впечатляющие композиции из льда, которые будут радовать глаз всех присутствующих. Это прекрасная возможность не только насладиться красотой архитектурных шедевров, но и сделать красивые фотографии на память.

Для любителей активного отдыха зимой в январе пройдет большой фестиваль зимних видов спорта. Вы сможете попробовать себя в катании на коньках, снежном скейте или лыжах. А для тех, кто предпочитает более экстремальные развлечения, будет организован спуск с горы на санках или сноуборде.

Не забудьте одеться потеплее и не бойтесь приключений!

Новый год-2024: где встретить в Минске

  • Новый год в Беларуси 2024: что посмотреть в Минске?
  • Куда пойти в Минске в январе? Афиша мероприятий
  • Афиша Минска на январь 2024 года: самые интересные события и мероприятия, читать онлайн
  • Где встретить Новый год: места, мероприятия, программы и цены

Что посмотреть в Минске за один день

Предлагаем идеи, где и как отдохнуть на Новый год 2024 в Минске с программой недорого и качественно. Куда пойти в Минске в январе? Нашли несколько причин выйти из дома в январе. Куда пойти на рождественских выходных в Минске 2023-2024? Если в морозные выходные не хочется оставаться дома, то можно посетить выставку творческих работ или ювелирных украшений. В январе 2024 года в Минске пройдут множество интересных и разнообразных мероприятий для всех возрастов и вкусов.

Как насладиться Минском в январе 2024 года: афиша самых интересных мероприятий

Если вы хотите окунуться в детство и встретиться с Дедом Морозом, то вам стоит посетить Ярмарку на Свислочи. Здесь дети и взрослые могут посетить сказочные дворцы, прокатиться на аттракционах и купить новогодние подарки. Кроме того, в Минске проводится множество других рождественских ярмарок, которые располагаются в разных частях города. На них вы также сможете найти множество различных товаров, погрузиться в праздничную атмосферу и провести время с семьей и друзьями. Посетите рождественские ярмарки в Минске, чтобы подарить себе и своим близким волшебное и незабываемое новогоднее настроение! Грандиозные новогодние шоу Площадь Свободы — одно из самых популярных мест проведения новогодних мероприятий. Здесь вас ждут увлекательные концерты, масштабные световые шоу, грандиозные фейерверки и многое другое. Национальный академический Большой театр оперы и балета порадует гостей Минска театральными постановками и концертами, создавая неповторимую атмосферу праздника на сцене.

Арены и концертные залы города заполнятся звуками музыкальных коллективов и известных артистов, которые подарят зрителям незабываемые эмоции и радость от просмотра грандиозных новогодних представлений. Вам предоставляется уникальная возможность окунуться в мир магии и фантазии на грандиозных новогодних шоу в Минске. Праздник начинается здесь и сейчас — не упустите свою возможность провести его в неповторимой атмосфере! Зимние фестивали и концерты Во время новогодних праздников Минск превращается в настоящую сказку, и зимние фестивали и концерты становятся особым изюминкой этого мероприятия. В городе проходят многочисленные музыкальные и театральные выступления, а также культурные мероприятия и фестивали, которые удовлетворят вкусы самых разнообразных зрителей. Одним из самых ярких событий в новогодние праздники является Белорусский музыкальный фестиваль, который собирает лучшие музыкальные коллективы страны. В течение нескольких дней на разных площадках города можно будет насладиться живой музыкой и отличным настроением.

Каждый найдет здесь что-то по вкусу: от рок-композиций до популярных хитов. Еще одним большим событием является «Зимний фестиваль искусств», который проводится в разных уголках Минска. Здесь можно увидеть разнообразные выставки, мастер-классы и концерты.

Кроме того, в этом историческом районе Минска всегда найдется множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Катки города Новый год - это время, когда весь мир погружается в атмосферу праздника и веселья. Если вы еще не попробовали кататься на коньках в новый год, рекомендуемпопробовать - это прекрасное занятие для всей семьи! Горнолыжный отдых на курорте Логойск Как провести новогодние каникулы? Посетить горнолыжные курорты!

Например, в непосредственной близости от Минска располагаются горные склоны, а среди них выделяется горнолыжный комплекс "Логойск", который идеально подходит как для опытных спортсменов, так и для новичков.

В заведении будет установлена наряженная елка и электрический камин. Из блюд меню гостям предлагаются филе дорады с пюре из печеного батата, воздушный рисовый тапас с пармской ветчиной и корнишонами, террин из фуа-гра и другие необычные угощения. Стоимость взрослого билета — 750 рублей на белых диванах, 550 рублей — стандартное место. Цена детского билета — 250 рублей. Гостей ждет зажигательное новогоднее шоу с путешествием по разным странам, диджеем и дискотекой до утра. Для любителей петь песни будет организован караоке-марафон. Посетители также увидят веселое бармен-шоу и выступление танцоров.

Место за столиком в новогоднюю ночь будет стоить от 330 рублей на человека. Кафе «Очаг»: блюда на мангале и выступление кавер-бенда Фото: relax. Оно подойдет тем, кто устал от городской суеты и желает насладиться свежим воздухом и природой. Здесь вас ждет интересная новогодняя программа, живая музыка, а также блюда на мангале. В программе запланированы выступление кавер-бенда и аниматора. Место за столиком обойдется в 250 рублей на человека. Ресторан «Луна»: новогоднее шоу с меню за 320 рублей Развлекательная новогодняя программа ждет гостей ресторана «Луна» на улице Янки Купалы в Минске.

В преддверии Нового года Минск преображается: город украшают праздничными гирляндами, повсюду организуют праздничные мероприятия, уличные концерты и театрализованные выступления героев рождественских историй и мультфильмов. Фейерверки В новогоднюю ночь в Минске обычно проходят яркие фейерверки, которые создают впечатляющее зрелище. Традиционно, фейерверки в Минске проводятся на главной Новогодней елке, установленной на площади Независимости. Мероприятия на площадях города В Минске во время новогодних праздников 2024 года запланированы различные мероприятия на нескольких площадях: Центральное место на карте новогодних развлечений Минска — главная елка города у здания Правительства республики. В канун Нового года здесь проводятся концерты местных артистов, дискотеки и представления. Октябрьская площадь подсвечена иллюминацией, украшена ледяными скульптурами сказочных персонажей и тематическими инсталляциями. Побывать здесь вечером нужно обязательно каждому гостю города. Посещение зимнего фестиваля в парке Горького Насладитесь зимними развлечениями, такими как катание на санях, концерты на открытом воздухе и праздничные ярмарки. Длительность: На усмотрение посетителя Активный отдых в Минске на зимних каникулах Отдых на горнолыжных курортах Активный отдых в столице Беларуси в зимние каникулы — это, в первую очередь, горнолыжные курорты «Логойск» и «Силичи», находящиеся в предместьях города. Курорты созданы в лучших европейских традициях: здесь и уютные деревянные коттеджи, развитая инфраструктура, несколько видов спусков рассчитанных на людей с разной физической подготовкой. Весомый повод выбраться из города и провести несколько дней на свежем воздухе в окружении белорусской природы. Когда: с декабря по март Где: Логойский район Стоимость: прокат лыжного снаряжения для детей до 12 лет — от 6 белорусских рублей в час, для взрослых — от 9 рублей в час; 1 подъем — 5 рублей для детей, 10 рублей для взрослых. Парки активного отдыха Научиться стрельбе из арбалета, принять участие в соревнованиях в духе шоу «Форт Боярд» и покататься на собачьей упряжке можно в Парке активного отдыха 0,67. Все квесты состоят из уникальных и интересных заданий. Участники проходят скалодром, поднимаются по ящикам, принимают участие в других интересных испытаниях! Здесь любой почувствует себя настоящим искателем приключений и сокровищ, разгадывая загадки и решая задачи. Где: д.

Сказочное гуляние

  • Стоимость тура на 1 человека:
  • 21 место в Минске для отдыха с детьми
  • Стоимость тура на 1 человека:
  • Что посмотреть в Минске: достопримечательности столицы Беларуси
  • Новый 2024 год в Минске: где отдохнуть, цены
  • 21 место в Минске для отдыха с детьми

Топ-44 мест куда сходить в Минске 2024: туристу, погулять, с детьми, с девушкой, в кафе

Новый год 2024 в Минске и по всей Беларуси: программа мероприятий на 31 декабря и 1 января, где встретить и куда сходить. Для тех, кто там подходящий вариант не выберет, мы нашли еще 3 варианта, чем заняться на выходных в Минске 14-15 января. Если в морозные выходные не хочется оставаться дома, то можно посетить выставку творческих работ или ювелирных украшений. В январе 2024 года Минск предлагает посетителям обзорную экскурсию по своим впечатляющим архитектурным достопримечательностям.

Где встретить Новый год: места, мероприятия, программы и цены

Вот примерный список мест, куда сходить в Минске с детьми (те достопримечательности, возле которых я слышала счастливые ребячьи визги и видела довольных родителей). Варианты отдыха в Минске в 2024 году на новогодние каникулы. Детально рассмотрим, что посмотреть туристу в Минске и куда точно стоит сходить, чтобы познакомиться с ним как можно ближе. В зимний сезон 2023-2024 в Минске запланировало более 250 новогодних мероприятий. Старт новогоднего настроения объявлен на 15 декабря и будет царить в центре Минска до 15 января.

Чем заняться и куда сходить в Минске зимой 2024

Новый год 2024 в Минске и по всей Беларуси: программа мероприятий на 31 декабря и 1 января, где встретить и куда сходить. Куда стоит сходить в Новогодние праздники в 2024 году. Отели с бесплатной парковкой в Минске Oтели с бассейном в Минске Отели в Минске, где разрешено проживание домашних животных. Детально рассмотрим, что посмотреть туристу в Минске и куда точно стоит сходить, чтобы познакомиться с ним как можно ближе. Программа празднования Нового года в Минске 2024 включает в себя множество интересных мероприятий для всех возрастных категорий. Новый год 2024: куда пойти на елку в Минске. В Минске этой зимой установят 27 новогодних деревьев.

Отдых на Новый год 2024 в Минске

Расписание мероприятий Минска в январе 2024, куда сходить. Где встретить Новый год 2024 в Минске. Программа новогодних мероприятий в Минске 2024-2025 на Узнайте, куда отправиться на Новый Год. Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 20 гостиниц с новогодней программой в Минске. Цены от 1030 р. Скидки и акции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий