Март 250 рентгеновский аппарат характеристики

Благодаря большой частоте преобразования напряжения сети в высокое напряжение с его последующим выпрямлением, рентгеновский аппарат МАРТ-250 по массогабаритным характеристикам практически аналогичен импульсному аппарату Арина. Заказать Рентгеновский аппарат МАРТ-250 в Екатеринбурге. Описание, фото, технические характеристики, цены и комплектация на сайте НК ЛАБ. Рентгеновский аппарат МАРТ-250. Доставка импортных компонентов по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express. Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом. Описание. Рентгеновский аппарат «МАРТ-250». Технические характеристики. Величина дозы, мР. 5. Рабочее напряжение, кВ. 130-250. Анодный ток, мА. 0,8.

МАРТ-250 Рентгеновский аппарат

Рекомендуется поместить блок излучателя на 30-40 минут в прогретое помещение кабину автомобиля и т. В дальнейшем блок будет подогреваться выделяемым при работе собственным теплом. У нас 3 года аппарат проработал, пока все часы трубка не отработала.

Аппарат Март-250 значительно превосходят рентгеновские аппараты Арина по мощности излучения и сроку службы. Рентгеновский аппарат МАРТ-250 состоит из малогабаритного источника постоянного высокого напряжения и термоэмиссионной рентгеновской трубки.

В отличие от аналогов, выпускаемых в России и за рубежом, рентген аппарат МАРТ-250 отличаются чрезвычайно малыми габаритами и весом. Вес рентгеновского моноблока МАРТ-250 - 8,5 кг.

Разработанный нами таймер самостоятельно отсчитает необходимую паузу, и не позволит включить высокое напряжение раньше времени. Термоэмиссионные трубки обязательно требуют процедуры тренировки при первом включении после длительного перерыва в работе. Теперь эта процедура производится в автоматическом режиме. Для проведения тренировки необходимо выставить напряжение необходимое для работы и выбрать режим тренировки. Теперь при повороте ключа «Вкл. При работе в «поле» часто используют генераторы или инверторы в которых применяются самоостанавливающиеся предохранители, что приводит к кратковременным отключениям электропитания при перегрузках.

Разработанный таймер при повернутом ключе «Вкл. Для включения необходимо повернуть ключ ещё раз. В основном при работе необходимо производить целую серию снимков при одинаковых режимах работы. Выставив необходимую экспозицию и напряжение при повороте ключа «Вкл. При переходе на другой участок работы при включении будут выбраны последние установленные параметры работы. В разработке используется мембранная лавсановая клавиатура для тяжелых условий работы.

Выбор того или иного типа аппарата диктуется конкретными требованиями к качеству контроля в условиях заказчика и его финансовыми возможностями. Ориентировочные номограммы для аппаратов МАРТ По ссылке выше вы можете найти инструмент для ориентировочной оценки времени экспозии для аппаратов МАРТ при использовании различных пленок и фокусных расстояний для различных материалов. Выберите в правой колонке фокусное расстояние, тип пленки, просвечиваемый материал и модель аппарата и нажмите кнопку «Рассчитать». Помните, что рентгеновские пленки и, особенно, экраны имеют разброс по чувствительности, а аппараты — неизбежный технологический разброс параметров, поэтому рассчитанное по номограммам время не является точным, а служит только для предварительной оценки.

Рентгеновский аппарат МАРТ - 250

В интернет магазине вы можете приобрести МАРТ-250 аппарат рентгеновский постоянного действия по самой доступной цене в Москве. МАРТ-250 имеет телесный угол излучения, равный 50°. Фокус трубки расположен в середине моноблока. МАРТ-200 обладает торцевым излучением в телесном угле порядка 150°. Технические характеристики обеих моделей приведены в таблице. В аппарате МАРТ-250 используется трубка 0,1БПМ с боковым выходом рентгеновского излучения в телесном угле порядка 50%.

Рентгенаппараты серии Март

Портативный рентгеновский дефектоскоп МАРТ-250 разработан для выполнения радиографического контроля качества корпусов изделий из металла, сварных стыков трубопроводов и резервуаров. 8.3.5 Аппарат МАРТ-250 предназначен только для направленного режима просвечивания. Фокус излучения его рентгеновской трубки расположен в середине рентгеновского блока, максимальный телесный угол его излучения ориентировочно составляет 50°. Описание. Рентгеновский аппарат «МАРТ-250». Технические характеристики. Величина дозы, мР. 5. Рабочее напряжение, кВ. 130-250. Анодный ток, мА. 0,8. Описание. Рентгеновский аппарат «МАРТ-250». Технические характеристики. Величина дозы, мР. 5. Рабочее напряжение, кВ. 130-250. Анодный ток, мА. 0,8. 250, характеристики, описание, цены, инструкция и отзывы.

743 000 р.

  • Рентгенаппарат МАРТ-250
  • Рентгенаппараты серии Март
  • Рентгеновский аппарат постоянного действия МАРТ-250
  • Особенности
  • Характеристики Рентгеновский аппарат МАРТ-250

Написать нам:

  • Преимущества рентгеновских аппаратов с постоянным напряжением
  • Рентгеновский аппарат МАРТ-250 в Тюмени – закажите онлайн
  • Рентгеновский аппарат МАРТ-200
  • Варианты доставки товаров

МАРТ-250 рентгеновский аппарат постоянного тока

В цифровой версии пульта имеется защита, исключающая подачу высокого напряжения без необходимого перерыва в работе. В случаях, когда расчётное время экспозиции составляет более 10 минут, то она совершается в два этапа. Наверняка ребята им в жаривали какую нить 1020 трубу через две стенки, по часу у стыка сидели. На врятли отдыхать давали аппарату.

Технические характеристики обеих моделей приведены в таблице: Параметр.

Описание: рентгеновский дефектоскоп постоянного потенциала Назначение рентгеновского аппарата МАРТ-250 Портативный рентгеновский аппарат МАРТ-250 предназначен для контроля качества различных сварных металлоконструкций. Рентген аппарат МАРТ-250 используется для направленного и панорамного просвечивания, что делает его также незаменимым при контроле качества сварных соединений нефтяных и газовых трубопроводов. В рентгеновском аппарате МАРТ-250 значительно улучшены характеристики и используется усовершенствованная трубка.

Рентгеновский аппарат МАРТ-250 имеет неоспоримые преимущества с выпускаемыми на данный момент портативными рентгеновскими аппаратами постоянного действия, которые заключаются в малогабаритных высоковольтных источниках постоянного напряжения, разработанных ведущими инженерами с учетом последних достижений в области радиографии.

Самовывоз товара ежедневно с 9:00 до 18:00 Транспортной компанией в указанное время Описание Технические характеристики Сравнительная таблица Дополнительно Описание Портативный рентгеновский аппарат постоянного действия МАРТ-250 предназначен для неразрушающего контроля сварных металлоконструкций. Аппарат МАРТ-250 имеет возможность направленного и панорамного просвечивания, что позволяет использовать его при контроле сварных соединений газовых и нефтяных трубопроводов. Рентгеновский аппарат МАРТ-250 имеет постоянное напряжение на термоэмиссионной трубке.

МАРТ-250 портативный рентгеновский аппарат постоянного тока

Рентгеновский аппарат МАРТ-250 состоит из малогабаритного источника постоянного высокого напряжения и термоэмиссионной рентгеновской трубки. В отличие от аналогов, выпускаемых в России и за рубежом, рентген аппарат МАРТ-250 отличаются чрезвычайно малыми габаритами и весом. Вес рентгеновского моноблока МАРТ-250 - 8,5 кг. Фокус трубки расположен в середине моноблока.

Доставка по России Мы отправляем заказы во все города России. Оплата Предварительно уточните у вашего менеджера наличие товара на складе и поставьте его в резерв. Оплата заказа для физических и юридических лиц производится по безналичному расчету. Гарантии В соответствие с законом «О защите прав потребителя» предоставляется производителем товара, а по всем вопросам гарантийного обслуживания покупатель обращается в сервисный центр производителя. По согласованию возможна отправка товара в сервисный центр через нашу компанию.

Все транспортные расходы в этом случае несет покупатель, а сроки исполнения гарантийных обязательств увеличиваются в 1,5-2 раза. Возврат товара надлежащего качества при дистанционной торговле возможен в течение 7 дней после передачи товара.

N 152-ФЗ «О персональных данных» Благодарим за заявку! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Спасибо Благодарим за ваш отзыв!

Масса и габариты Переносной рентгеновский аппарат «Март-250» используется для контроля тонкостенных стальных изделий и толстостенных магистральных газо-и нефтепроводов. Предназначен для направленного режима просвечивания. Максимальная просвечиваемая толщина по стали — 50 мм.

Р/A МАРТ–250

В рентгеновском аппарате МАРТ-250 усовершенствованы характеристики и используется новая трубка. Серия Арина уступает по этим характеристикам Март-250. Так же, как и уступаютдругие современные портативные рентгеновские аппараты постоянного действия. На данный момент Март-250 самый малогабаритный и износоустойчивый высоковольтный источник постоянного напряжения, разработанный ведущими инженерами с учетом последних достижений в области радиографии.

Выставив необходимую экспозицию и напряжение при повороте ключа «Вкл. При переходе на другой участок работы при включении будут выбраны последние установленные параметры работы. В разработке используется мембранная лавсановая клавиатура для тяжелых условий работы. Клавиатура с металлическими мембранами позволила добиться четко ощущаемого тактильного эффекта с щелчком при нажатии. Нажатие клавиши хорошо чувствуется даже сквозь толстую перчатку. Также металлические мембраны позволяют добиться меньшего контактного сопротивления клавиши.

Для получения аппарата, укомплектованного цифровым пультом, следует оговорить это в заказе.

Рентгенаппараты МАРТ применяются для рентгенографического контроля качества сварочных швов трубопроводов различных диаметров в полевых условиях. Вы можете купить «Рентгеновский аппарат постоянного потенциала МАРТ-250» по неизменно низкой цене, через форму оформления заказа, а также обратившись к нашим менеджерам, по телефону 8-800-505-45-20 звонок бесплатный или отправить заявку на почту info nerkon. Мы осуществляем доставку на Рентгеновские аппараты постоянного действия по всей России и СНГ курьерскими службами и транспортными компаниями.

Преимущества рентгеновских аппаратов с постоянным напряжением МАРТ-200 и МАРТ-250 - это термоэмиссионные аппараты, в которых применяется двухполярная схема питания рентгеновской трубки, работающая на частоте выше 100 кГц, и малогабаритная рентгеновская трубка 0,1БПМ27-250. Аппараты с постоянным напряжением серии МАРТ по размерам и весу немного больше импульсных, но они обеспечивают лучшее качество рентгеновских снимков, имеют более острый фокус, больший ресурс рентгеновской трубки по сравнению с импульсными рентгенаппаратами. Также они имеют больший срок службы.

Объявления по запросу «аппарат Март-250»

Рентгеновский аппарат МАРТ-250. Доставка импортных компонентов по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express. Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом. Портативный рентгеновский аппарат МАРТ-250 используется для контроля качества сварных металлоконструкций. Это незаменимый прибор для контроля не только тонкостенных стальных изделий, но и для толстостенных магистральных газовых и нефтяных трубопроводов. Обзор рентгеновского аппарата промышленного назначения сийский Центр Неразрушающего Контроля "ТехСпектр" является официальным поставщиком аппа. В аппарате МАРТ-250 используется трубка 0,1БПМ с боковым выходом рентгеновского излучения в телесном угле порядка 50%, а в аппарате МАРТ-200 – с торцевым выходом излучения в угле 140°. Характеристики аппаратов серии МАРТ приведены в таблице № 2. Благодаря большой частоте преобразования напряжения сети в высокое напряжение с его последующим выпрямлением, рентгеновский аппарат серии МАРТ по массогабаритным характеристикам практически аналогичен импульсному аппарату Арина. Рентгеновский аппарат МАРТ-250 – компактный и сравнительно легкий рентгенаппарат постоянного тока предназначенный для контроля качества сварных соединений различных металлоконструкций Описание товараРентгеновский аппарат МАРТ-250.

Рентгеновский аппарат МАРТ - 250

Благодаря большой частоте преобразования напряжения сети в высокое напряжение с его последующим выпрямлением, рентгеновский аппарат серии МАРТ по массогабаритным характеристикам практически аналогичен импульсному аппарату Арина. Рентгеновский аппарат МАРТ-250 купить в Москве. Доставка, гарантия, сервис! Рентгеновский аппарат МАРТ-250 от 985050 ₽: фото, отзывы, описание. В аппарате МАРТ-250 используется трубка 0,1БПМ с боковым выходом рентгеновского излучения в телесном угле порядка 50%. 250, характеристики, описание, цены, инструкция и отзывы. 1286000 рублей Компания «А3 Инжиниринг» - оборудование неразрушающего контроля по выгодным ценам. Доставка по России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий