Медцентр март тамбов телефон регистратуры

Тех кто планирует сдать общий анализ крови, мочи, кала, тест на коронавирус в городе Тамбов по адресу Советская, 51, больше всего интересует цена. Цены и расшифровку в «Март» вы можете узнать несколькими способами: Через официальную группу в социальных сетях. Актуальная информация о медицинской лаборатории Март: телефоны и адреса в Тамбове. Адрес компании: Тамбов, Советская улица, 51 (Показать на карте). Телефон компании: не указан. График работы: ежедневно, 08:00–20:00.

25 медицинских центров Тамбова

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Март» Добавить фотографии.

Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном.

Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь. Эта медицинская лаборатория проводит обширный спектр анализов для наиболее правильной диагностики и контроля состояния пациента. Если вас интересует стоматологии базовые, имплантация зубная, медцентр «Медицинский центр Март на Советской улице» даст возможность вам разрешить появившиеся проблемы.

Нас можно найти по адресу: д. Услуги Оториноларинголог медицинского центра «Юмид» удаляет серные пробки, лечит доброкачественные образования в носовой полости полипы полоси носа , воспалительный процесс в ухе отит , воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки фарингит , воспаление лимфоидных образований окологлоточного острых тонзиллит , воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи гайморит , воспаление слизистой оболочки носа ринит. Гинеколог проводит удаление внутриматочной спирали, исследование кристаллизации слизи шеечного канала, измерение базальной температуры, назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов, назначение диетической терапии при заболевании женских половых органов, назначение лекарственной терапии при заболеваниях женских половых органов, взятие влагалищного мазка, взятие цервикального мазка, осмотр шейки матки в зеркалах; пальпацию ощупывание , визуальное исследование.

Офтальмолог лечит астигматизма, глаукому, катаракту, конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость.

Релевантные новости Пожилой советский авиаконструктор не дождался скорую и умер В Воронежской области пожилой мужчина, который разрабатывал системы для советских истребителей, умер, не дождавшись скорой помощи. Об этом сообщает издание «Мое Online». Инцидент произошел в селе Рыкань в 30 километрах от Воронежа. Россия 26 апреля 2023, 15:54 Канада ввела санкции против советских космонавтов и хоккеиста Канада ввела санкции против звезды советского хоккея, ныне депутата Госдумы Владислава Третьяка. Также под рестрикции Оттавы попали советские космонавты Валентина Терешкова и Светлана Савицкая, Мир 24 февраля 2023, 20:28 В российском регионе объявили о подготовке запрета абортов в частных клиниках Власти Калининградской области начали готовить региональные меры по запрету абортов в частных клиниках. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания субъекта Андрей Кропоткин.

Март, медицинский центр

Март, медицинский центр гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы, психология, радиология: рентген, узи, кт, мрт, функциональная диагностика, эндокринология, диабет Россия Тамбовская обл. Тамбов Советская улица, дом. Март в Тамбове, телефон. Советская, 51. Тамбов, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Тамбове: Советская улица, 51. Медицинский центр Март находится по адресу 392000, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, телефон 8 (475) 270-30-87.

Медицинский центр Март, Тамбов

Медицинский центр Март по адресу Россия, г Тамбов, ул Советская, д 51, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Тамбов, Советская, 51 — 1 этаж. Телефоны: +74752703096, +74752703087. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг. Март, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Медицинский центр Март, Тамбов

Медицинский центр Март адрес Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Март - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 392002, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж.
Клиника "МАРТ" г.Тамбов Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51.

Март, медицинский центр, Тамбов

Март, ООО, медицинский центр Предприятие «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ», расположенное по адресу: ул. Советская, 51, занимается деятельностью, связанной с категорией «Консультативный прием эндокринолога».
Медицинская клиника Март Адрес. Тамбов, ул. Советская, 51. Телефон. +7 (475) 271-97-53. Время работы.
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ в Тамбове В клинике "Март" ведут прием специалисты более 15 специальностей.

Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51

Март в Тамбове, ул. Советская, 51 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес Медицинская клиника Март расположен по адресу: Тамбов, Советская улица, 51 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Медицинский центр «Март» в Тамбове "Март" в Тамбове и маршрут к нему. Обратите внимание на расположение ближайших остановок по адресу 392002, Советская, 51. Если что-то непонятно, то звоните по телефону +7 (4752) 703087 Телефон.

Март, ООО, медицинский центр

Релевантные новости Пожилой советский авиаконструктор не дождался скорую и умер В Воронежской области пожилой мужчина, который разрабатывал системы для советских истребителей, умер, не дождавшись скорой помощи. Об этом сообщает издание «Мое Online». Инцидент произошел в селе Рыкань в 30 километрах от Воронежа. Россия 26 апреля 2023, 15:54 Канада ввела санкции против советских космонавтов и хоккеиста Канада ввела санкции против звезды советского хоккея, ныне депутата Госдумы Владислава Третьяка. Также под рестрикции Оттавы попали советские космонавты Валентина Терешкова и Светлана Савицкая, Мир 24 февраля 2023, 20:28 В российском регионе объявили о подготовке запрета абортов в частных клиниках Власти Калининградской области начали готовить региональные меры по запрету абортов в частных клиниках. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания субъекта Андрей Кропоткин.

Клиника "МАРТ" г. Тамбов 3. Косметолог: Александрийская Ольга Владимировна - тел. Каминская Лариса Вячеславовна - тел.

Услуги Медицинским центром «Март» помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, неврология, гастроэнтерология, колопроктология, общая терапия, мануальная терапия, психотерапия и эндокринология. Здесь выполняются диагностические мероприятия: эндоскопия, лабораторные анализы, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике предлагается ряд стоматологических услуг: радиовизиография, лечение кариеса, удаление зубов, установка коронок и протезов, вживление дентальных имплантов. Выйдя на остановке «Ул.

Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста. Самолечение опасно для здоровья!

Медицинский центр Март

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Чтобы записаться на приём в медучреждение нужно связаться по телефону: Записываться на приём заблаговременно очень неплохая вещь. Это даст вам возможность вам не расходовать ваше время на ожидание в очереди и уклониться от долго ожидания около кабинета доктора. Постарайтесь прийти к врачу заблаговременно, не меньше чем за 10 минут, поскольку вам нужно израсходовать немного времени на прохождение оформления на рецепции, в особенности , если вы наведываетесь в эту клинику 1ый раз.

Самолечение опасно для здоровья! В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту. Размещенные на сайте материалы - могут использоваться только для ознакомления.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Март» Добавить фотографии.

Медицинский центр - Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Март в Тамбове, телефон. Советская, 51. врачи, проверенные отзывы, цены, записаться на прием, узнать адрес и телефон - график работы. Стоматология «Март» в Тамбове (средняя оценка 5) находится по адресу улица Советская, 51. Связаться с медицинским центром «Март» на улица Советская, 51, и уточнить дополнительную информацию, можно по телефону +7 (4752) 703-096 или +7 (4752). «Март» в Тамбове занимается: эндокринологом диетолог, коронарной болезнью сердца, гастроэнтерологическим центром, фотокоагуляцией геморроя. «Март» находится в Тамбове, на ул. Советская, 51. Телефоны: +7 (4752) 703-096 и +7 (4752) 703-087.

Тип мед. учреждения: многопрофильная клиника

Сайт компании: med-mart. На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096. Часы работы — Пн-сб: 08:00 — 20:00; вс: 08:00 — 14:00; по предварительной записи: пн-вс. Тип мед.

Дата основания: 01. В медицинской клинике работают разнопрофильные специалисты, осуществляют разные методы диагностики и фармакотерапии. В случае, если пациент обладает патологиями внутренних органов, его переводят к врачу другой специальности.

Ни о специалиста ничего не написано, и отсутствует книга отзывов. Приехать по записи к трём и больше часа отсидеть в ожидании своего приёма - на такое даже в бесплатных поликлиниках не способны!! Я думал дно, но снизу постучали!

Клиника Март - худшее место для лечения!!! Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!!

Помимо сказанного, тут помогают следить за течением недуга, при помощи чего врач сможет корректировать лечебный план, если выздоровление не наступает. Перед началом процедур вам сообщат, как необходимо подготовиться к назначенному исследованию, поскольку некоторые его разновидности имеют свои особенности. Помимо проведения диагностических мероприятий, сотрудники клиники готовы оздоровить организм пациента при помощи массажа, а также позаботиться о здоровье женщин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий