Мегаполис нижневартовск новости сегодня и происшествия

Из торгового центра «Европа-Сити» в Нижневартовске эвакуировали всех сотрудников и клиентов из-за сообщения с угрозами взрыва, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра). Наши новости позволяют быть в курсе всех событий, происходящих в Нижневартовске, Югре, России и мире. Мы предлагаем аналитику, происшествия, экономику, культуру, документальные фильмы и многое другое. Окружной телеканал "Мегаполис HD", г. Нижневартовск. Телефон редакции: 8 (3466) 555-553 Электронная почта: megapolishd@ Мы в вКонтакте: Мы в Одноклассниках. Телеканал Мегаполис 1 февраля в 7:42. В результате вчерашнего обмена военнопленными в Россию вернулись четыре бойца-югорчанина: из Нижневартовска, Лангепаса, Радужного и Сургута. Мегаполис ЮГРА. В аэропорту Нижневартовска «Мегаполису» сообщили, что самолёт, вылетевший 2 часа назад в Минводы, вырабатывает топливо и к 10.30 вернётся в аэропорт вылета.

Нижневартовск

Напомним, что год назад убили директора этой же компании Романа Чайковского, который был объявлен в розыск после исчезновения в начале лета 2018 года. В августе этого же года его тело со следами огнестрельного ранения было найдено в лесном массиве возле города.

Уже известно, что причиной взрыва стала утечка бытового газа в квартире на втором этаже. Хозяин хранил в помещении несколько баллонов , один из них разгерметизировался. Это и привело к трагедии. Подтверждена гибель шести человек. Долгие часы разбора завалов для родственников жильцов стали настоящей пыткой.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Десять из них с травмами различной степени тяжести находятся в больнице. Повреждены 15 квартир и межэтажные перекрытия между первым, вторым и третьим этажами одного из подъездов. После взрыва начался пожар, его площадь достигала 100 кв. Сейчас он уже потушен. Всего из жилого дома эвакуированы 52 человека, разбор завалов и поиск людей продолжаются. В этих работах участвуют более 160 человек, сообщает МЧС. Температура воздуха в городе сейчас минус 23 градуса. Специалисты оперативно обследуют здание из опасений возможности дальнейших обвалов, сообщил начальник городского управления по ГО и ЧС Вадим Татаренков.

Телеканал Мегаполис

Идёт проверка, рассказали в пресс-службе мэрии. Ленина, 8, а также двух зданий судов. Правоохранительными органами проводится проверка сообщения.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Telegram-канал «Мегаполис Югра» уточнил, что взрыв произошел в квартире пожилого мужчины: он готовился к рыбалке и принес домой 10-литровый баллон. Предварительно, он сам и его супруга выжили, но получили сильные ожоги.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Среди прочего проведут допросы и осмотры в топливной компании «АртСевер», где мужчина заправлял баллон. В прокуратуре пообещали проверить работу чиновников, ответственных за содержание и ремонт дома, а также за безопасность при эксплуатации газового оборудования.

Погибшие и пострадавшие По разной информации, погибли от четырех согласно данным СК до шести человек по данным медиков , из-за сильных повреждений пока удалось опознать только одно тело. Изначально сообщали о пяти жертвах взрыва , однако одного человека, предположительно, удалось реанимировать. При этом в экстренных службах на данный момент подтвердили гибель только одного человека.

Пятерых пострадавших госпитализировали, сообщил глава департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский. Еще два человека получили легкие травмы.

Отметим, что у федеральных СМИ количество погибших варьируется от 10 до 11 человек. Напомним, что взрыв газа в пятиэтажке в Нижневартовске произошел 4 декабря в 18:06. Обрушились перекрытия между первым, вторым и третьим этажами.

Из дома были эвакуированы 52 человека.

Взрыв в доме Нижневартовска мог спровоцировать рыбак. Число погибших выросло до шести

В результате взрыва произошло обрушение нескольких этажей третьего подъезда. Разбор завалов и проведение следственных действий на месте происшествия продолжается. По словам главы МЧС Александра Куренкова , причиной взрыва в жилом доме стала разгерметизация газового баллона.

Любовь переживала и поддерживала бывшего мужа, они часто созванивались. В тот роковой день Илья позвонил девушке за три часа до трагедии, они вместе с маленьким Севой собирались на прогулку. Позже Любовь выложила последние фотографии с сыном, где они счастливые играют в снегу. По рассказам подруги, Люба и Сева зашли домой погреться, чтобы позже снова выйти на улицу, но в этот момент произошел взрыв. В один день потеряла дочь и внука. В местных пабликах знакомые семьи из Осинок организовали сбор помощи для родственников погибшей молодой мамы и ее ребенка. В комментариях самарцы выражают глубокие соболезнования родным и близким, а также поддерживают Оксану Б. Оксана, держись.

Сил тебе и твоей семье пережить такое, — пишут неравнодушные люди. От имени Оксаны ее знакомая передала всем слова благодарности за поддержку и перечисление денежных средств на организацию похорон.

За девушку вступился её молодой человек. Он был весь в крови, его били несколько мужчин. Охранник просто смотрел, пока не вмешались очевидцы и не вызвали Росгвардию, — рассказал свидетель происшествия порталу E1.

Опасных предметов не обнаружено», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Известно, что в мировой и городской суды, в ТРЦ письма пришли по электронной почте. Некоторые СМИ сообщают со ссылкой на инсайдерский источник, что с этого адреса уже велась рассылке о минировании учреждений Югры.

Нижневартовск

Нижневартовск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | НГС55.ру - новости Омска Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Ярославля -
Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело В Нижневартовске продолжают разбирать завалы после взрыва в доме на Мира. Работа осложнена сложными погодными условиями (подробнее). Губернатор Югры выразила соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва дома в Нижневартовске.

Со дня взрыва газа в пятиэтажке Нижневартовска прошел год

Тела Любови Гриценко и ее 4-летнего сына Всеволода сегодня утром были обнаружены спасателями под руинами подъезда, рухнувшего после взрыва в пятиэтажке Нижневартовска. Также в течение последних суток на месте взрыва в доме по улице Мира, 6А спасатели нашли. Днем 4 декабря в многоквартирном доме в Нижневартовске произошел взрыв. В Нижневартовске с 5 декабря отменены все концерты в местных культурных учреждениях. Об этом сообщает официальный telegram-канал администрации города.

Новости Нижневартовска

Спасатели с ночи разбирают завалы. Работать сложно из-за мороза, крупных завалов, образовавшихся из-за обрушения, и нависающих конструкций. Работы на месте продолжились и утром. Вчера вечером было известно о 6 погибших, но уже сегодня утром Комарова рассказала про еще одну жертву. Троим пострадавшим оказывают медпомощь в Нижневартовской окружной больнице», — сообщила Наталья Комарова у себя в соцсетях. Там же работают медики и социальные службы, а психологи готовы оказать помощь. По поручению губернатора нуждающихся разместят в квартирах жилого фонда Нижневартовска, в течение двух дней примут решение о расселении. Также Натальей Комаровой поручено проверить продавцов газовых баллонов и тех, кто их заправляет, во всех муниципалитетах ХМАО. Как уточнили в администрации Нижневартовска, пострадавшие жители получат единовременную помощь в размере 100 тысяч рублей на семью. При наличии травм сумма поддержки варьируется от 100 до 500 тысяч. В случае гибели родственника, семье выплатят 1 млн рублей.

Узнать подробнее Состояние пострадавших Наталья Комарова поручила директору департамента здравоохранения Югры Алексею Добровольскому прибыть в Нижневартовск вместе с бригадой врачей. В окружной больнице Нижневартовска на 11 часов утра находилось двое пострадавших.

Напомним, в бизнес-центре находится офис турфирмы Ивашко. В момент съёмок так называемого «адресника» вывески фирмы руководитель агенства сначала стал вырывать из рук оператора камеру несмотря на предупреждение, что тот — работник СМИ, а потом, по слова журналиста, схватил его и другой рукой начал душить. Отобрав камеру, Ивашко вытащил из нее флешку со снятым материалом. Полицейские забрали в отдел всех участников конфликта.

Напомним, что год назад убили директора этой же компании Романа Чайковского, который был объявлен в розыск после исчезновения в начале лета 2018 года. В августе этого же года его тело со следами огнестрельного ранения было найдено в лесном массиве возле города.

Он был весь в крови, его били несколько мужчин. Охранник просто смотрел, пока не вмешались очевидцы и не вызвали Росгвардию, — рассказал свидетель происшествия порталу E1. В итоге девушка и её молодой человек попали в больницу.

Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело

Взрыв газа в Нижневартовске: спасатели не теряют надежды найти выживших // Новости НТВ Как сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Мужчина якобы готовился к рыбалке и принес в квартиру 10-литровый газовый баллон.
Megapolis raskryli opg nizhnevartovsk | Видео Число погибших при взрыве в пятиэтажке Нижневартовска возросло до шести. По последним данным, в результате ЧП пострадали еще четыре человека.
В «Мегаполисе» мужчина напал на девушку из-за разлитого на него напитка Власти Нижневартовска опровергли информацию о непоступлении автобусовВласти Нижневартовска не подтвердили информацию о том, что в Нижневартовск не поступили автобусы для пассажирских перевозок, несмотря на то, что деньги в рамках контракта уже были.

Погибли 8 человек, 4 из них — дети: подробности взрыва дома в Нижневартовске

Как сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Мужчина якобы готовился к рыбалке и принес в квартиру 10-литровый газовый баллон. Житель Нижневартовска Виталий в момент взрыва находился в соседнем доме. Он рассказал «» об обстановке на месте происшествия. Телеканал «Мегаполис» – это первый окружной телеканал, вещающий 24 часа в сутки в формате высокого разрешения (FullHD). Телеканал «Мегаполис» – это самые важные и интересные события города Нижневартовска, Югры, России и мира! В Нижневартовск поступили 45 новых автобусов, В России второклассник хотел поздравить девочку у школы и привлек внимание СОБРа. Телеканал «Мегаполис» – это самые важные и интересные события Югры, России и мира! Самолет, вылетевший два часа назад из Нижневартовска в Минводы, кружит в районе Мегиона. Судно собирается приземлиться из-за технической неисправности, сообщает окружной телеканал «Мегаполис».

«Зашла в дом погреться»: страшные судьбы жертвы взрыва в Нижневартовске

Как сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Мужчина якобы готовился к рыбалке и принес в квартиру 10-литровый газовый баллон. Выпуск новостей от 3.11.2023. Программа "НОВОСТИ" 03 ноября 2023. Новости Нижневартовска от 3 ноября 2023. Ранее сообщалось, что в Нижневартовске на улице Мира в воскресенье, 4 декабря, произошёл взрыв бытового газа в жилом многоквартирном доме. Пострадали более 10 человек, двое находятся в тяжёлом состоянии. городе Нижневартовске.

В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту

Новости из рубрики Происшествия Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. Мегаполис ЮГРА. В аэропорту Нижневартовска «Мегаполису» сообщили, что самолёт, вылетевший 2 часа назад в Минводы, вырабатывает топливо и к 10.30 вернётся в аэропорт вылета. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Архангельска - Взрыв в жилом доме в Нижневартовске произошел из-за детонации газового баллона, находящегося в квартире на втором этаже третьего подъезда. Там проживала супружеская чета пенсионеров. Хозяин квартиры смог рассказать, из-за чего произошел взрыв.

В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту

Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Самары - Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Самары - Канал с актуальными новостями и событиями из города Нижневартовск. Здесь вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, выставках и концертах. Будьте в курсе всех событий, происходящих в вашем городе. Новости Нижневартовска • Актуальные новости каждые 24 часа • Только эксклюзивный контент • Каждый найдет, что почитать на TOP24 • Без навязчивой рекламы • Начни читать!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий