Мероприятия в витебске

Субботний спектакль для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена.

И почем билеты?

  • Стало известно, когда пройдет День молодежи на «Славянском базаре в Витебске»
  • Афиша мероприятий Витебска
  • День города Витебска 2023: программа мероприятий, когда салют
  • Будет ли салют в Витебске на День Независимости в 2023 году
  • Курсы валюты:

Афиша мероприятий - Витебск

Завтра на очереди выступление молодежного театра эстрады, который представит мюзикл-биографию «Гурьянов». В этом году бороться за Гран-при будут юные вокалисты из 18 стран, для которых организаторы подготовили тематический Новый год с Дедом Морозом, елкой и подарками. Символический номер вытащил и представитель УзбекистанаРавшан Ташходжаев — он два дня выступает под счастливым номером 13. Главная сценическая площадка фестиваля искусств — Летний амфитеатр — сегодня открыла свои двери в обновленном варианте для творческого вечера группы Аура «Мир нашему дому», посвященного Году мира и созидательного труда. Наибольшее количество звезд зарубежной эстрады традиционно принимает туристско-гостиничный комплекс «Лучеса». К форуму искусств здесь готовились задолго: обновили номера, системы кондиционирования, кухонное оборудование. Во время фестиваля гостиничный ресторан будет работать круглосуточно, а его изюминкой в этом году стало васильковое меню. Для любителей водных прогулок работает летний плавучий ресторан на Западной Двине.

В беседе с журналистами председатель Витебского облисполкома Александр Субботин рассказал об основных итогах встречи.

Эту эстафету мы приняли у Башкортостана, надеюсь, что сделаем не хуже, чем в Уфе, — сказал Александр Субботин. Точек роста у нас много — это нефтепереработка, создание композитных материалов, станкостроение, поставки продуктов питания, проект «Башкирско-белорусское долголетие». По всем направлениям идёт рост показателей.

Горожан ждут концертные программы, спектакли и фейерверки на воде. Подробнее о программе фестиваля рассказали в официальном telegram-канале правительства Псковской области. В Витебске с 27 по 30 июля пройдут Дни Псковской области. Гостей фестиваля ждет яркая и насыщенная культурная программа. Вход на все мероприятия свободный.

Праздничное пространство: 11:00-14:00 - Интерактивная программа для детей, работа аниматоров, Парк деревянных игр, фольклорные программы от народного самодеятельного коллектива «Уграда».

День города-2023: праздничная программа

«Мероприятия БРСМ всегда масштабны»: День молодежи отметили в Витебске - Минск-новости Арт-события, выставки. Активный отдых и спорт. Релакс, ретриты.
Афиша событий и мероприятий для детей в Витебске Основные события и мероприятия Витебска собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Витебска.
В ритмах фестиваля. Что подготовили для жителей и гостей Витебска накануне праздника | день города. 28 - 29 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Витебск, Беларусь. День города в Витебске традиционно проходит в последние выходные июня.
В ритмах фестиваля. Что подготовили для жителей и гостей Витебска накануне праздника Молодежный форум «#ОСА» соберет 9–11 февраля в Витебском районе более 120 участников. Об этом сообщили в Витебском областном комитете ОО «БРСМ», пишет БЕЛТА.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ-2023: НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ!

Фестиваль Славянский базар в Витебске: даты, место проведения, цена билетов. «Славянский базар» пройдет в Витебске с 12 по 17.07. Витебск: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Мероприятия планируется провести в Витебске, Полоцке, Новополоцке. Беларусь, Витебск, , 1. Открыть полную карту. В нашем календаре фестивалей вы можете найти подробную информацию о мероприятиях, которые проходят в городе Витебск в течение года.

Общая информация

  • И почем билеты?
  • Читайте также:
  • Площадка фестиваля Славянский базар на карте Витебска
  • Сообщества ВКонтакте "Витебского областного дворца детей и молодежи"
  • Славянский базар в Витебске (Республика Беларусь / Витебск) пройдет с 10.07.2024 по 15.07.2024
  • Анонсы | Витебск| Новости Витебска |Витебский горисполком

Афиша Smartpress.by

Как с пользой отдохнуть и погулять с девушкой, парнем, родителями, детьми 9-11 февраля в Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Гродно. Где пройдут выставки и концерты. Организаторы мероприятия – Витебский облисполком, Витебский областной комитет ”БРСМ“. Не пропустите масштабное молодежное мероприятие региона! Будет ярко, громко и зрелищно! АРТ-ТЕРАПИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ Именно таким будет моё ближайшее мероприятие, которое пройдет 14 января в городе Витебске. Мероприятие в витебске сочетало онлайн и офлайн форматы. Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.

Лауреатов областной премии «Человек года Витебщины-2023» чествовали в областной филармонии

  • Стало известно, когда пройдет День молодежи на «Славянском базаре в Витебске»
  • Куда сходить в Витебске: афиша на ноябрь 2023
  • Молодежный форум пройдет 9–11 февраля под Витебском
  • Афиша: куда сходить в Витебске

Славянский базар 2023

Славянский базар в Витебске 2023 Просмотрите 4 760 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 70 Витебске на сайте Tripadvisor.
Славянский базар в Витебске 2024 — даты, программа, цена билетов, звезды и гости Ищите куда сходить в Витебске? С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!
Афиша мероприятий - Витебск - Белкрай Афиша культурных мероприятий в Витебске: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей.

Афиша мероприятий Витебска

В Витебске начинается «Славянский базар». Посмотрели в Instagram, какая там атмосфера Развлечения в Витебске, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.
Члены военно-патриотического клуба «Спасатель» посетили музей воинов-интернационалистов в Витебске «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина».
День Независимости 2023 в Витебске: программа мероприятий, когда салют Телерадиокомпания «Витебск» покажет торжественную церемонию награждения лауреатов почётного звания в прямом эфире двух каналов: «Витебск» и «Беларусь-4 Витебск».
Афиша мероприятий в городе Витебск Просмотрите 4 760 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 70 Витебске на сайте Tripadvisor.

Стало известно, какие мероприятия пройдут в Витебске на Дни Псковской области с 27 по 30 июля

Среди нынешних лауреатов много людей рабочих специальностей — слесари, штукатуры, каменщики, ткачи, операторы, водители, трактористы, которые также важны в нашем обществе, как и врачи, учителя, инженеры, технологи, зоотехники, агрономы, — отметил председатель облисполкома Александр Субботин. Глава области также подчеркнул символичность церемонии, которая проходит в период пика электоральной кампании, когда идет предвыборная агитация за кандидатов в депутаты всех уровней. Это важнейший этап в общественно-политической жизни государства. Александр Субботин выразил уверенность, что жители региона выберут достойных людей, которые будут отстаивать их интересы и укреплять престиж страны. Витебщине есть чем гордиться.

Область завершила 2023 год с положительной динамикой в основных отраслях экономики. На развитие производственной и социальной сферы направлено 3,2 млрд рублей инвестиций, из них более трети — в промышленность. В текущем году область сохраняет лидирующие позиции среди регионов республики по показателям экспорта по экспорту товаров занимает первое место, по экспорту услуг — третье. Внешнеторговые операции осуществляются со 115 странами.

Мы осваиваем новые рынки.

Толбухина, 2. Новый материал для лепки с уникальными свойствами — «легкой застывающий полимерной глиной». Она не имеет запаха и безвредна, не пачкает руки и не прилипает.

Поделка из такой глины высыхает в течение 24 часов и становится твердой. На мастер-классе дети слепят героев любимых мультиков и игр, Стоим. Пожилая миллионерша Мавра Тарасовна — полноправная царица своего поместья. Слуги следуют за ней по пятам, чтобы угодить хозяйке, а сын развлекает нелепыми экономическими прожектами.

Только юная Поликсена противится воле своей деспотичной бабушки. Полюбила она обыкновенного приказчика, у которого, кроме бедности, один недостаток — правду, даже самую неприятную, всем в лицо говорит. В программе вечера — лучшие авторские композиции и неповторимые «слайдовские» каверы самых популярных хитов «Король и Шут», «Кино», «Звери», «Руки вверх! Гастрольный спектакль «Кентервильское привидение» столичного ТЮЗА можно увидеть в субботу, 10 февраля, в Брестском театре кукол.

Романтическую историю, придуманную Оскаром Уайльдом более ста лет назад, превратили в захватывающий мистический спектакль, полный великолепных метаморфоз, искрометного юмора и настоящих страшилок. Перенестись в атмосферу английского замка и разгадать все его тайны будет интересно и детям, и их родителям. Кроме того, ТЮЗ представит в на брестской сцене в эти дни театральную постановку «Умная собачка Соня», а также фантастическую сказку для взрослых «Мастер и Маргарита». В Костеле воздвижения святого креста ул.

Ленина, 34 в субботу, 10 февраля, состоится концерт «Жемчужины барокко». Зрители услышат колоратурные арии и нежнейшие «Адажио» композиторов эпохи барокко, эффектные концертные номера для оркестра и органа, воплощающие прекрасный творческий «поединок» двух мощных стихий — оркестра и органа. Игра красок, светотеней, тембров и инструментов оставит след в душе у каждого человека. Спектакли «Машенька и Медведь» покажут в Брестском театре кукол в воскресенье, 11 февраля.

Зрители увидят историю о лесных приключениях девочки Маши и ее дружбе с медведем Михаилом Потапычем. Маша отправилась в лес и там заблудилась, а медведь спас ее и пригласил к себе в гости. Выставка «Брестчина, устремленная в будущее» до 15 февраля открыта в Брестском областном краеведческом музее ул. К Маркса, 60.

Экспозиция основана на подлинных материалах из различных музейных коллекций: представлены документы и фото, ткани и одежда, подарки и сувениры. Всего более 200 предметов. Оршанская, 8. Постановка живет на столичной сцене почти 20 лет.

Более того, спектакль имеет статус историко-культурной ценности. В субботу, 10 февраля, Витебская областная филармония приглашает на представление «Мистер Крот познает мир». Зрители вместе с артистами отправятся в удивительное путешествие, чтобы узнать, что находится за темным бором. Якуба Коласа в воскресенье, 11 февраля.

По сюжету, успешный, перспективный бизнесмен вынужден ехать на очередную важную встречу на метро. Для него это неудобно, непривычно и даже отвратительно. Странствуя в подземном мире, главный герой понимает, что здесь размещен целый город, мегаполис с девятью кольцевыми. Тут он встречает и простых рабочих, и хитрых коллег-бизнесменов, и наглых представителей охраны порядка… В итоге даже оказывается на приеме у молодого мэра.

Чтобы выбраться наверх, освободиться из темного плена, мужчина готов на многое. Он очень хочет избавиться от своего адского положения, но возможно ли выйти к свету, если ты заблудился под землей. На спектакль «Дюймовочка» в воскресенье, 11 февраля, приглашает Белорусский театр кукол. Мастер-классы по традиционным ремеслам и декоративно-прикладному творчеству керамика, вытинанка и вырыванка, маляванка, текстиль, писанка, соломка, восковая свеча, роспись проводятся в Витебском областном методическом центре народного творчества.

В выставочном зале ул. Белобородова, 5 открыта выставка Витебской областной организации Белорусского союза художников «Арт-регион — 2». Экспозиция включает около 80 произведений разных жанров: от живописи и графики до скульптуры и арт-объектов. Авторами произведений выступают как известные и признанные витебские мастера, так и молодые творцы, которые только готовятся к вступлению в Белорусский союз художников.

Увидеть работы можно до 10 марта. В Витебской ратуше работает выставка «Находки с бабушкиного чердачка». Сатирическая по своему характеру, театральная постановка показывает нелепость и абсурдность некоторых социальных явлений. В ней высмеиваются лицемерие, безответственность, брак, как коммерческая сделка.

Гродненский областной театр кукол 9 и 10 феврале порадует зрителей спектаклем «Уединенный домик на Васильевском». На сцене предстанут современники Пушкина и сам Александр Сергеевич, с чьей легкой руки зритель узнает о загадочных и мистических петербургских историях. Лютеранская кирха 10 и 11 февраля приглашает всех желающих насладиться музыкой органа. Начало концерта в субботу — 18:00, в воскресенье — 15:00.

Вход за добровольное пожертвование. Необычный «Тик-Ток урок» проведут в Гродненском драматическом театре в воскресенье, 11 февраля. Гродненский государственный музей истории религии до 11 февраля приглашает жителей и гостей города посетить сказочный мир кукол — выставку Kukla. Экспозиция представляет искусство мастеров-кукольников, погружает в историю моды прошлых веков, транслирует современный взгляд на мифы и предания.

Авторские работы выполнены лучшими мастерами Беларуси и России в различных стилях и техниках из фарфора, полимерной глины, текстиля, ткани, дерева, папье-маше. На День рождения Чебурашки в воскресенье, 11 февраля, приглашает Гродненский театр кукол. Детская дискотека состоится в ресторане «Турист» в воскресенье, 11 февраля. Экскурсию по Гродненскому областному драматическому театру проведут в воскресенье, 11 февраля.

Минск, Белгосфилармония, пр-т Неза... Концерт хитов Элвиса Пресли г. Минск, пространство "АРТ Фабрика",... Вечер любви, музыки и кино 17.

Волковыск, Волко... Концерт кавер-группы в темноте г. Брест, Брестская областная филармо... Концерт "Великий романтик.

Шопен и его Музы" 14. Минск, Минский дельфинарий, ул.

Копысь Витебская область, Оршанский район, г. Копысь Более 20 участников со всей Беларуси и из регионов России съедутся на пленэр, чтобы показать свои работы, выполненные в народном стиле. На протяжении четырех дней будут проводиться семинары, мастер-классы, выставки и конкурсы. Городок С 1998 года в г. Традиционно в рамках праздника проводится автобусная экскурсия по вереницынским местам. Место и время проведения необычного праздника выбраны неспроста: именно в сентябре здесь начинается сезон сбора клюквы, а по запасам этих ягод местное болото Ельня занимает первое место в Беларуси.

Кроме этого, Миорщина ежегодно принимает в гости более 4000 серых журавлей и десятки тысяч гусей разных видов, которые приостанавливаются на отдых на болоте Ельня во время осенней миграции.

Почти юбилей: подробная программа мероприятий на День города в Витебске

Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др. Выставка «Четыре стихотворения». Учреждение культуры «Музей Марка Шагала в Витебске». 210026, г. Витебск, ул. Советская, 25. день города. 28 - 29 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Витебск, Беларусь. День города в Витебске традиционно проходит в последние выходные июня. – Все мероприятия, которые проводит БРСМ, всегда масштабны и интересны. Символично, что День молодежи в Витебске проходит во время «Славянского базара».

Фестивали в городе Витебск

В Год мира и созидания в концепции программы мероприятий Дня машиностроителя найдут отражение темы истории, настоящего и будущего отрасли. Масштабный праздник республиканского уровня развернется на нескольких площадках областного центра и примет гостей и участников со всей страны. Фото: Tochka. Свое мастерство продемонстрируют лучшие артисты и коллективы дворцов культуры предприятий Минпрома.

Не успели погаснуть огни международного фестиваля "Славянский базар", а на площади 1000-летия на берегу Западной Двины уже все готово к встрече добрых друзей с исторических русских земель. Десяток деловых встреч запланировано на эти дни. Партнеры обсудят сотрудничество торгово-промышленных палат, проведут обстоятельные переговоры и экспортно ориентированные предприятия. Кроме того, псковитяне представят экономический и туристический потенциал, крупные областные структуры, в том числе агропромышленного комплекса.

В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

По его словам, по инициативе молодежи в Год мира и созидания День молодежи стартует с трудовой акции В создании. Так, молодежь Гродненской области займется прополкой цветочных клумб Свято-Троицкого Маркова мужского монастыря, Брестской области — наведет порядок на территории Воинского кладбища, Могилевской — продолжит создавать уют в Витебском зоопарке. Сборная молодежная волонтерская команда Витебска и Минска займется благоустройством территории «Сквера студенчества». Ребята приведут в порядок кустарники, покрасят действующие площадки, очистят тротуарную плитку от травы, установят новые скамейки «Мы зрабiлi гэта разам». В сквере Космонавтов в это день будет трудиться молодежь Минской области покраска скамеек, уборка скошенной травы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий