Мероприятия январь февраль 2024 санкт петербург

9 февраля 2024 года, в 19.00 в музее современного искусства АРТМУЗА, открывается выставка «Кино — Петербург», где представлены множество скетчей от участников Сообщества городских художников Urban Sketchers. JUNWEX Петербург 2024. Рекламный хаб Северной столицы 2024. Международная свадебная выставка «Wedding Guide Expo» 2024. Санкт-Петербургский Международный Форум Труда 2024. КУБ ЭКСПО «Кадры. новый формат развлечений в Санкт-Петербурге!-14.

Заголовок формы

  • Куда пойти 2–4 февраля: китайский Новый год, Пелевин в театре и орхидеи
  • Календарь событий
  • На выставке «Россия» на ВДНХ открылись дни Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Расписание Ледового дворца
  • Серия фестивалей-конкурсов «ВРЕМЕНА ГОДА. ПЕТЕРБУРГ» февраль 2024

Календарь физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на февраль 2024 года

февраля. 2024. вторник. 18:00. Афиша мероприятия. 16+. Кинолекторий РНБ Цикл «Кинокалендарь – 2024». к 120-летию со дня рождения Ж. Габена Х/ф «ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ» (психологическая драма; Франция, 1939). Фестиваль тюльпанов 2024 в Санкт-Петербурге на Елагином острове В 2024 году весенний музыкально-флористический праздник «Фестиваль тюльпанов» будет представлен в обновленном формате и охватит 2 дня: 18 и 19 мая (с 13:00 до 18:00). В феврале 2024 года в Санкт-Петербурге пройдут различные фестивали и массовые мероприятия, которые будут предлагать разнообразную развлекательную программу для горожан и гостей города. 4 февраля пройдёт несколько интересных ИТ- и деловых мероприятий и митапов по разработке. Портал представляет вашему вниманию подборку событий. ИнтернетАфиша Санкт-Петербурга 2024 предлагает множество культурных событий. Афиша Санкт-Петербурга на Февраль. «Лебединое озеро», «Ревизор», «Вишневый сад», «Евгений.

Афиша на январь в Санкт-Петербурге

Обзор основных событийных масштабных мероприятий и фестивалей, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Ленинградской области летом 2024 года. В Ледовом дворце Санкт-Петербурга проводятся спортивные соревнования и развлекательные мероприятия. Здесь можно весело провести время всей семьей, побывать на спортивных турнирах мирового уровня, посетить концерт любимого исполнителя. Ваш город Санкт-Петербург? Все верно. Большой выбор экскурсий в феврале 2024 в Санкт-Петербурге на официальном сайте лицензированного туроператора. Более 1000 экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» События» Концерты сезона 2023/24» Февраль 2024. В последний месяц зимы можно бесплатно сходить на мероприятия в парках. Многие выставки и проекты посвящены блокаде Ленинграда. 24.01.2024. г. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург.

Ярмарки Санкт-Петербурга февраль 2024

Дирижер — Дмитрий Хохлов Концертный зал 14. Певческая капелла под управлением Владислава Чернушенко. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 16. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 17. Концерт из музыки лучших оперетт Ж. Оффенбаха, Ф.

Легара, И. Кальмана и бродвейских мюзиклов. Дирижер — Андрей Алексеев. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 18. Одноактная музыкальная сказка по книге Л.

Кэрролла на музыку Г.

Следом за ним 27—28 июня пройдет XII Петербургский международный юридический форум. Спортивный форум предпринимателей Ленинградской области, посвященный Дню российского предпринимательства, запланирован на 11 сентября. С 9 по 15 сентября проведут традиционный Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Кроме того, в Ленобласти также запланирован и гражданский форум «Команда 47» с 10 по 13 сентября. На период с 17 по 19 сентября запланировано проведение Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Культурно-массовые мероприятия прошедшие в январе-феврале 29.

Участникам мероприятия было предложено пройти, в рамках виртуальной экскурсии, по некоторым местам Петроградского района, непосредственно связанным с теми страшными и тяжелыми днями и ночами блокадного города. Маршрут экскурсии проходил мимо дома 15 на Введенской улице, где с 1943 по 1944 располагался военный госпиталь, дома 25 на улице Лизы Чайкиной, где до 1942 года жил известный художник Иван Яковлевич Билибин, отказавшийся покинуть осажденный город и оставшийся в нем навсегда. Во время виртуальной прогулки получатели социальных услуг также посетили дом 12 на Яблочковой улице, дом 26 на улице Блохина и еще много других мест, которые хранят в себе память о тех днях. Но не только в домах и улицах живет память, она живет в людях, благодаря которым этот подвиг был совершен. Об одном из таких людей, в рамках мероприятия, культорганизатор Балаш Екатерина Николаевна рассказала его участникам. Соколова Нина Васильевна — первая в стране женщина-водолаз.

В течение нескольких дней Екатерина Николаевна Балаш и специалист по социальной работе Алина Ильфатовна Губайдуллина готовили, снимали и монтировали фильм, в котором получатели социальных услуг читают блокадные стихи. В завершении в исполнении одного из участников мероприятия прозвучала песня «Город над вольной Невой». День здоровья 30 января 2024 года был организован День здоровья. Мы с ребятами провели активное и полезное мероприятие, на котором проверили свою ловкость и координацию движений. Детям предложили сделать разминку, и поучиться крутить пои, что способствует развитию координации. Кроме поинга ребята выполняли задания с теннисным мячом и смогли потренировать свою ловкость. Мероприятие очень понравилось как детям, так и их родителям.

Концерты в феврале 2024 года

В феврале 2024 в Санкт-Петербурге состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Все события в Санкт-Петербурге на январь 2024. Билеты онлайн на концерты, в театры, кино, выставки и музеи без наценки с кешбэком на МТС Live. В январе 2024 года прекрасный город на Неве порадует жителей и гостей концертными мероприятиями высочайшего уровня. Каждый год в этот период Санкт-Петербург становится местом проведения значимых музыкальных событий различных жанров. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, лит. А. 10 февраля 2024: Фестиваль атмосферной электроники «Абстрасенция в Оранжерее» в Таврическом Саду в Санкт-Петербурге. В субботу 10 февраля в Петербурге пройдет очень необычное мероприятие. ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга.

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге на февраль 2024 года

Участники представят невообразимые сочетания вкуса. В этом году организаторы снова готовят сюрприз — специальный фестивальный сорт. А для начинающих ценителей — ликбез про крафтовые напитки.

Сводный хор Северной столицы, а это 3000 тысячи участников, в сопровождении большого симфонического оркестра исполнит всеми любимые произведения на Дворцовой площади. Горожане поют вместе с хором. Музыка повсюду. Уже традицией стало проводить на Дворцовой площади под открытым небом масштабный концерт мирового оперного и хореографического искусства.

Гости города смогут насладиться живым звуком и уникальными декорациями. Звезды мировой оперы и балета исполнят лучшие произведения под сопровождение Большого симфонического оркестра. Конкурсы, соревнования, квесты. Новая визитная карточка города. Только в Петербурге можно увидеть, как разводятся мосты и по реки Нева проходят крупно-габаритные суда. Шоу начинается за несколько минут до 01.

Дворцовый, главный мост становится музыкальным. Не спеша поднимаются его крылья, и в открытое небо летят звуки произведений классической, современной русской музыки. На площадках форума пройдет более 200 деловых мероприятий.

В рамках фестиваля пройдут не только концерты, но и различные мастер-классы, встречи с музыкантами и другие интересные мероприятия.

Одним из самых ожидаемых событий января станет премьера нового спектакля в местном театре. Этот спектакль обещает быть настоящим шедевром и точно станет одним из самых запоминающихся театральных событий года. Не менее интересными и впечатляющими будут выставки и музеи, которые в январе представят свои новые экспозиции. Гости смогут познакомиться с произведениями искусства от ведущих художников и скульпторов, а также узнать много интересного о истории и культуре города.

Для любителей спорта в январе также будет что посмотреть. Проведение спортивных соревнований и матчей привлечет много зрителей, которые смогут поддержать своих любимых спортсменов и команды. Не забыты и дети. В январе для них будут организованы различные развлечения и спектакли, которые подарят море радости и счастья маленьким гостям города.

Таким образом, январь в Санкт-Петербурге будет насыщен разнообразными и интересными событиями, которые позволят каждому найти что-то по своему вкусу. Не упустите возможность окунуться в атмосферу культуры, искусства и спорта в этом замечательном городе. Громкие концерты и выступления В январе 2024 года нас ожидает настоящий музыкальный фестиваль! Под открытым небом, на прекрасной набережной Невы состоится концерт легендарной рок-группы Queen.

Фанаты фронтмена Фредди Меркьюри смогут насладиться его гениальными песнями в исполнении артистов, которые продолжают творческое наследие группы. Еще одним важным событием января станет концерт Анны Нетребко на сцене Мариинского театра. Она исполнит лучшие арии из оперы и сборник популярных песен. Великолепный голос знаменитой оперной дивы заворожит зрителей и оставит незабываемые впечатления.

Музыкальные фанаты смогут насладиться их уникальными выступлениями, которые пройдут на главных площадках города. Для любителей джаза и блюза в Санкт-Петербурге также будут проведены концерты известных музыкантов и коллективов. Великолепное исполнение импровизаций и музыкальная атмосфера не оставят равнодушными никого.

Премьеры театральных постановок Февраль 2024 года в Санкт-Петербурге обещает стать богатым на новые театральные постановки. Вот несколько премьер, которые стоит посетить: Театр «Александринский» 1 февраля состоится премьера спектакля «Вишневый сад» режиссера Ивана Юсупова. Зрители смогут насладиться одной из самых известных пьес Антона Чехова в новом интерпретации. Театр «Мариинский» 10 февраля на сцене Мариинского театра пройдет премьера балета «Жизель» князя Владимира Михайловича Романова. Зрители смогут насладиться удивительной историей любви и предательства в исполнении профессиональных танцоров.

Театр «Балтийский дом» 20 февраля состоится премьера спектакля «Ревизор» режиссера Александра Самарского. Эта комедия-сатира Николая Гоголя о коррупции и бюрократии никогда не теряет своей актуальности. Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу театральных премьер в Санкт-Петербурге этой зимой! Спортивные события и соревнования Вот некоторые из главных спортивных событий, которые стоит посетить в феврале: Чемпионат мира по фигурному катанию — Санкт-Петербург принимает одно из главных соревнований в мире фигурного катания. Здесь соберутся лучшие спортсмены со всего мира, чтобы показать свои навыки и соревноваться за звание чемпиона мира. Турнир по хоккею — любители хоккея не могут упустить возможность посетить турнир, где сойдутся сильнейшие команды города. Зрелищная игра, адреналин и эмоции гарантированы! Международный марафон — для тех, кто любит бегать, Санкт-Петербург предлагает участие в международном марафоне.

Это отличная возможность проверить свои силы, преодолеть дистанцию и получить массу положительных эмоций. Кубок по футболу — футбольные фанаты также найдут себе развлечение в феврале. Город будет принимать кубок по футболу, где сойдутся команды разных возрастных групп. Здесь можно будет увидеть в действии будущих звезд мирового футбола.

Какая афиша в Санкт-Петербурге январе 2024

  • Календарь мероприятий
  • Календарь событий
  • ТОП 10 главных мест Петербурга с зимней атмосферой 2024
  • Дни открытых дверей в январе 2024 года в вузах Санкт-Петербурга 2024
  • Ярмарки Санкт-Петербурга февраль 2024

Выставки в Санкт-Петербурге в 2024 году

Ваш город Санкт-Петербург? Все верно. Большой выбор экскурсий в феврале 2024 в Санкт-Петербурге на официальном сайте лицензированного туроператора. Более 1000 экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Санкт-Петербург готовится к встрече Нового 2024 года. Программа: Праздничная ёлка на Дворцовой На Дворцовой площади. Центр активных развлечений «Портал-78» приглашает отметить Новый Год-2024 классом или другим детским коллективом. 10 февраля 2024: Фестиваль атмосферной электроники «Абстрасенция в Оранжерее» в Таврическом Саду в Санкт-Петербурге. В субботу 10 февраля в Петербурге пройдет очень необычное мероприятие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий