Металлург ижевск афиша

Продажа электронных билетов в Металлург-Форум, удобный выбор мест на схеме зала и оплата онлайн. Место ДК «Металлург» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Металлург» в Ижевске – Афиша-Концерты. Дом культуры Металлург афиша. Адрес: улица Карла Маркса, 246 — ДК Металлург. Приглашаем всех на большой сольный концерт в ДК Металлург 17 апреля 2024 года. Афиша. Медиа-галерея.

Предстоящие мероприятия

Адрес и контакты Дом культуры "Металлург" расположен по адресу: ул. Ленина, 123, Ижевск. Заключение Дом культуры "Металлург" в Ижевске предлагает широкий выбор развлечений и культурных мероприятий для всех желающих. Здесь вы сможете насладиться высококачественными представлениями, провести свой праздник или просто приятно провести время в уютной атмосфере. Посетите ДК "Металлург" и окунитесь в мир культуры и искусства!

График работы и программа В этом году в Ижевске ожидается множество интересных событий.

Сегодня мы рассмотрели лишь некоторые из них, запланированные на 23 февраля. Важно всегда проверять актуальное расписание и цены билетов, чтобы не пропустить интересующее вас мероприятие.

Зал оборудован современным звуковым и световым оборудованием, что позволяет создавать неповторимую атмосферу и подчеркивать качество представлений. В зале ДК можно насладиться выступлениями известных артистов, посетить тематические вечера, концерты классической и современной музыки, а также насладиться театральными постановками.

Здесь также проводятся различные культурные и образовательные мероприятия, включая мастер-классы, лекции и выставки. Организация мероприятий ДК "Металлург" также предоставляет возможность аренды зала для проведения частных и корпоративных мероприятий. Здесь можно организовать свадьбу, юбилей, конференцию или другое торжество.

После масштабной реформы, проведённой в 1993 году, на базе ДК «Металлург» было основано и Учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Металлург». Немногим позже, спустя почти восемь лет в «Металлурге» открылся кинотеатр «Ижсталь» и любимое горожанами кафе «Чаплин». На сегодняшний день Дворец культуры «Металлург» является любимым местом отдыха жителей и гостей столицы Удмуртской Республики.

ДК Металлург

Афиша Места Люди Обзоры Помочь проекту. ДК «Металлург». , улица Карла Маркса, дом 246. Билеты в театр — Номер 13 в городе Ижевск в продаже на сайте «Концерт Афиша». Дата: 11 февраля 2024. Место: ДК «Металлург». Цена: от 1100 рублей.

Новокузнецкий «Металлург» расторг контракт с главным тренером Равилем Хайдаровым

ДК Металлург. Ижевск, ул Карла Маркса, 246. Афиша. Голубые береты. Заказ звонка 8 (3412) 246-000. Войти Регистрация. Афиша. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Концерты и шоу

  • ДК Металлург / Афиша / Ижевск
  • График работы и программа
  • Дворец культуры Металлург — Ижевск — Quick Tickets
  • Ижевск - ДК «Металлург»
  • ДК Металлург Ижевск

Муниципальное автономное учреждение культуры

  • Прошедшие мероприятия
  • Государственный русский драматический театр Удмуртии
  • График работы и программа
  • Дк металлург места

ДК Металлург

Яна под впечатлением,ей очень понравилось!! Тася была восторженно заворожена происходящим шоу на сцене!!! Мне очень понравилась подача и интерактив со зрителями!!! Это повод сходить с Малышариком на любимый им синийтрактор , все мои переживая что он не будет сидеть спокойно улетучились с первых секунд. Посетили прекрасное шоу!

Посетили прекрасное шоу! Дети довольны!!! Синий трактор доехал до Туапсе Интересно было как младшей, так и старшей К нам приехал синий трактор! Ваня в первый раз на спектакле! Варя смотрит с интересом!

Такие известные , как «Галина» Живет-живет в этом доме Галина… , «Деревенька» В золоченой церкви нас с тобой Показать ещё венчали… , «Мама» Я приеду к тебе, моя мама! Нелегкая женская судьба самой Лены Василек невольно превращает выступление музыкальной группы в удивительно-лирическое, красочное действие.

Ленина, 123, Ижевск. Заключение Дом культуры "Металлург" в Ижевске предлагает широкий выбор развлечений и культурных мероприятий для всех желающих. Здесь вы сможете насладиться высококачественными представлениями, провести свой праздник или просто приятно провести время в уютной атмосфере. Посетите ДК "Металлург" и окунитесь в мир культуры и искусства! Еще фотографии из категории Ижевск: Дк металлург Ижевск фото.

Киноафиша Ижевска

Это не помогло новокузнечанам попасть в плей-офф. Хайдаров — воспитанник уфимского хоккея. Материалы по теме.

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом. О рок-опере.

Отличительная уникальная особенность оркестра: — музыканты не сидят на стульях, они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене; — симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров; — световые эффекты и уникальные видеоинсталляции создают атмосферу и делают шоу фантастически ярким. Более миллиона зрителей уже посетили предыдущие программы. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях: «Уникальный оркестр. Это нужно услышать и увидеть!

И все это в сопровождении близких сердцу кадров… Эффект от увиденного будет усилен за счет непревзойденного пластического спектакля от Дмитрия Щебета, победителя шоу «Танцы на ТНТ». С помощью пластики и танца он дополнит атмосферу и погрузит зрителей в мир искусства еще глубже. Ижевск, 16 ноября 2023, четверг, 20:00 Купить.

ДК «Металлург»

Дворец культуры «Металлург» - это развлекательный клуб, спорткомплекс, бизнес-центр, а также многофункциональная концертная площадка для проведения событий любого масштаба: от минималистических тренингов до корпоративов крупнейших компаний Удмуртии и концертов звезд мирового шоу-бизнеса. Большой зал ДК Металлурга рассчитан на 1000 персон. Партер запросто может быть переоборудован под фан-зону для 300 человек, что позволяет вмещать в зал в общем 1135 зрителя!

Пожалуйста, обратите внимание, что расписание и цены могут измениться. График работы и программа В этом году в Ижевске ожидается множество интересных событий. Сегодня мы рассмотрели лишь некоторые из них, запланированные на 23 февраля.

Анастасия Голый король Спектакль не зашёл.

Очень люблю театр, но тут что-то пошло не так. Сидели переглядывались и понимали, что зря потеряли время. Наверное от драмтеатра мы ожидали больше чего-то классического, а не современного искусства на него мы бы пошли в другое место. Не были готовы к такому повороту. Местами вообще не понятные действия, движения. Сама игра актеров потрясающая.

Юлия Дама Пик Браво! Получила огромное удовольствие от спектакля!

Рок-опера исполняется на русском языке. Продолжительность: 2 часа с одним антрактом. О рок-опере.

Дворец культуры Металлург – Ижевск, (ДК Металлург)

Расписание мероприятий Ижевска в 2024 году, куда сходить. 80 самых интересных событий: Дикий, Дикий Запад, Творческие встречи в Школе "Альфазнак", Концерт оркестра «Cagmo». Металлург, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Заказ звонка 8 (3412) 246-000. Войти Регистрация. Афиша. Концертный зал «ДК Металлург» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 246, показать телефоны.

ДК «Металлург» - афиша

Ижевск, ул. Карла Маркса, д.

В структуру современного Дворца культуры входят такие предприятия, как кинотеатр «Ижсталь», развлекательный клуб «Резиденция», бар, спорткомплекс, бизнес-центр, а также многофункциональная концертная площадка. В стенах «Металлурга» созданы все условия для проведения мероприятий любого уровня и сложности, например, профессиональных тренингов, корпоративных собраний крупных предприятий, региональных выставок и ярмарок, а также концертов в исполнении музыкальных коллективов и артистов мирового шоу-бизнеса.

Происходящее на сцене назвать просто концертом не получается, это драматическое искусство, живущее по законам катарсиса. Неизменно экстатичные выступления никогда не несут деструктив и хаос, а всегда продуманны и грамотно структурированы. Ведь Сукачёв, помимо множества своих других талантов — по образованию режиссер массовых мероприятий, поэтому умеет организовать любое количество участников процесса, которых у него традиционно много. Видео Гарик Сукачев Информация о площадке ДК Металлург В настоящее время Дворец культуры «Металлург» — это динамично развивающееся предприятие с богатой историей, традициями и преемственностью поколений.

Вечер, меняющий реальность! Завораживающие иллюзии и феерические фокусы ждут вас на шоу. Вас коснется мир, где обыденность превращается в чудо.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий