Milo нижний новгород афиша

Milo Concert Hall: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. MILO CONCERT HALL, концертный зал MILO CONCERT HALL работает по адресу Родионова 4 в Нижнем Новгороде, почтовый индекс 603093. "MILO concert hall". Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4. Афиша выступлений MILO Concert Hall. Что будет.

Мило Концерт Холл

Milo Concert Hall — афиша Нижнего Новгорода концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы посетителей о Мило Концерт Холл.
ПРЫГАЙ КИСКА х ЛАУД +ACID RACER @MILO прошло прошло 11 ноября 2023 в 23:00 — Ticket4me MILO CONCERT HOME. Как символично, что Nicholas вам с малышкой еще и плейлистик собрал в преддверии Дня всех влюблённых. Ну го слушать, говорят, он заряжен феромонами.
MNOGOZNAAL / 31.01, НИЖНИЙ НОВГОРОД @ MILO Нижний Новгород. Афиша. Прыгай киска х лауд +acid racer @milo.

Молодой Платон | MILO CONCERT HALL | 05.01.2023

Нижний Новгород – «MILO Concert Hall» – 40 лет! - Крематорий - официальный сайт группы Афиша выступлений MILO Concert Hall. Что будет.
Milo Concert Hall афиша 2024-2025 концерты билеты сайт «Афиша Нижний Новгород» встречай, первый концертный тур Slava Marlow, 15 сентября в концертном зале "Milo Concert Hall". начало в 20:00.
Афиша Milo Concert Hall - Нижний Новгород MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения.
MILO Concert Hall (Нижний Новгород) - билеты на концерты, афиша и схема проезда - фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Milo Concert Hall — афиша Нижнего Новгорода

Площадка не даром называется особенной, ведь она может трансформироваться из локации для 30 человек для проведения камерных событий, которые важны для определенных фирм, что помогает сплочению в локацию для 2900 и больше человек, чтобы проводить массовые и глобальные рейвы. Получите невероятные эмоции и впечатления от культурных и образовательных, развлекательных мероприятий.

На втором уровне расположены VIP-балконы c отдельным баром, гардеробом и входом. Места «Super-VIP» располагаются на третьем уровне и представляют собой 4 ложи по 25 мест с удобными диванами и сервисом.

Он привлекает огромное количество счастливых зрителей на свои концерты по всей стране. Его треки входят в тренды ведущих музыкальных стримингов, возглавляют чарты и присутствуют в эфире популярных радиостанций. Самый ожидаемый на концерте сингл — песня «Горький вкус», хедлайнер музыкальных площадок, клип на которую заслуженно попал в годовой ТОП-10 на YouTube. Султан Лагучев продолжает успешно увеличивать свою популярность у поклонников новыми композициями и творческими решениями.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону. Лучшие подборки в Нижнем Новгороде.

Прошедшие концерты

  • Концертный зал Milo Concert Hall – расписание на концерты в Нижнем Новгороде – Афиша-Концерты
  • Рок концерты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород
  • MILO Concert Hall - Афиша выступлений
  • концертный зал MILO Concert Hall в Нижнем Новгороде

Афиша Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде

Milo Concert Hall по адресу: улица Родионова, 4. Описание, адрес и телефоны. Дария Ставрович — лидер музыкального проекта под названием формация НУКИ. В репертуаре группы пять полноформатных альбомов и десятки концертов, которые дарят фанатам феноменальный драйв и эмоции. 30 лет альбому. Не пропустите юбилейный показ легендарной панк оперы в Нижнем Новгороде! Дата: 24 февраля. Время: 18:00. ← афиша мероприятий.

Концертная площадка «Milo Concert Hall»

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной.

Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону.

В народе ее часто называют «новым Цоем» или «новым Высоцким», потому что ее строчки проникают в глубину сознания, заставляя человека меняться. Ее треки разбирают на цитаты, в честь ее песен люди сотнями бьют татуировки… Шоу-биз её не портит. Несмотря на то, что у нее тысячи фанатов по всему миру, и она уже много лет подряд с легкостью собирает огромные залы, где ее слЫшатели наизусть хором поют ее песни, она всегда остается простой и открытой, содержит благотворительные фонды и популяризирует светлые ценности. Ее концерты — это настоящее место силы для каждого, кому повезло услышать ее музыку живьем.

Подробнее о концертной площадке «Milo Concert Hall»

  • Концерты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, афиша 2023-2024
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД - MILO CONCERT HALL малый зал | BandLink
  • Milo Concert Hall в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live
  • Отзывы о мероприятии
  • 22 Апреля | Нижний Новгород | Группа Мураками | Milo
  • MILO Concert Hall

Молодой Платон | MILO CONCERT HALL | 05.01.2023

MILO CONCERT HALL, концертный зал MILO CONCERT HALL работает по адресу Родионова 4 в Нижнем Новгороде, почтовый индекс 603093. Клуб «MILO Concert Hall» Новгород, ова, 4 тел.: +7 (831) 213-86-86. Начало в 19:00 Купить билет. Купить билеты на концерты в Milo Concert Hall в г. Нижний Новгород.

Выберите город

В городе Нижний Новгород есть диско-бары в которых можно весело провести время. Город - 30 июня 2023 - Новости Нижнего Новгорода - трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде. MILO CONCERT HALL

В Нижнем Новгороде концерт легендарного в мире хэви-музыки солиста состоится 05 октября 2023 на площадке клуба MILO Concert Hall. Milo Concert Hall. г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4. Афиша МИЛО Концерт Холл. Основные события за 9 месяцев 2023 года: За прошедший период 2023 года GloraX вышел в три новых региона — Нижний Новгород, где уже приступил. Афиша Нижний Новгород: СЛОТ 2 декабря 2023, MILO Concert Hall. Группа «СЛОТ» сыграет программу The Greatest Hits. Все города, г. Нижний Новгород. Ул Родионова д 4.

ПРЫГАЙ КИСКА х ЛАУД +ACID RACER @MILO

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. ← афиша мероприятий. 30 лет альбому. Не пропустите юбилейный показ легендарной панк оперы в Нижнем Новгороде! Дата: 24 февраля. Время: 18:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий