Минск арена официальный сайт афиша

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Минск-Арена сейчас

Генеральным проектировщиком комплекса выступал «Белпроект», а генеральным подрядчиком — «Минскпромстрой». Первым, 30 декабря 2008 года, был введён в эксплуатацию велодром. На нём в июле 2009 года прошел чемпионат Европы по трековым велогонкам. Первый хоккейный матч на «Минск-Арене» прошёл 26 декабря 2009 года, когда состоялось пробное заполнение трибун зрителями — встречались юношеские команды СДЮШОР «Минск» и хоккейной школы «Юность». Первый официальный матч состоялся 14 января 2010 года — в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало магнитогорский «Металлург». Торжественное открытие «Минск-арены» состоялось 30 января 2010 года в рамках Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги[9]. На момент открытия была самой большой ареной среди всех команд КХЛ и четвёртая по вместимости среди хоккейных арен Европы первые три — в Кёльне 18500 , Праге 17360 и Берне 17131. Первым крупнейшим мероприятием стал международный конкурс песни «Детское Евровидение 2010». Архитекторам Куцко В.

Б, Будаеву В. А, Шабалину А. В мае 2014 года «Минск-Арена» стала одной из двух площадок, на которых проводились матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой.

На нём в июле 2009 года прошел чемпионат Европы по трековым велогонкам. Первый хоккейный матч на «Минск-Арене» прошёл 26 декабря 2009 года, когда состоялось пробное заполнение трибун зрителями — встречались юношеские команды СДЮШОР «Минск» и хоккейной школы «Юность». Первый официальный матч состоялся 14 января 2010 года — в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало магнитогорский «Металлург». Торжественное открытие «Минск-арены» состоялось 30 января 2010 года в рамках Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги[9]. На момент открытия была самой большой ареной среди всех команд КХЛ и четвёртая по вместимости среди хоккейных арен Европы первые три — в Кёльне 18500 , Праге 17360 и Берне 17131.

Первым крупнейшим мероприятием стал международный конкурс песни «Детское Евровидение 2010». Архитекторам Куцко В. Б, Будаеву В. А, Шабалину А. В мае 2014 года «Минск-Арена» стала одной из двух площадок, на которых проводились матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой. В январе 2016 года «Минск-Арена» стала местом проведения киберспортивного турнира Starladder i-League Season 13. Оксана 23 апреля 2020 в 13:24 Недавно побывали здесь на концерте, дискотека СССР, обычно были на спортивных мероприятиях и всегда было удобно сидеть и наблюдать за выступлением спортсменов, на концерт купили билеты, на приставные ряды которые добавляют к основным, в этом есть один большой минус, не удобные кресла, если долго сидеть затекают ноги т.

Есть Главная площадка комплекса — ледовая Арена, где проходят хоккейные матчи и другие состязания, концертные шоу, форумы.

Схема зрительских мест удобна для гостей. В комплексе 4 трибуны — A, B, C, D — и 4 отдельных входа. Кроме того, переместиться из одной трибуны в другую можно по просторным коридорам. На верхнем ярусе Арены расположены комментаторские кабины, ниже — 42 застекленные VIP-ложи, которые могут принять до 700 гостей.

Для подготовки площадки мирового уровня используется высокотехнологичное ледовое оборудование. А благодаря системам климат-контроля болельщикам не холодно даже на самых первых рядах у льда. Кроме того, в "Минск-Арене" реализованы самые передовые технологии, расширяющие ее мультифункциональные возможности. Например, для установки сцены или создания дополнительного пространства на концертах, спортивных и эстрадных шоу трибуны нижнего яруса с металлическими ступенями блитчеры трансформируются и убираются под бетонные ступени. Читать описание.

Минск-Арена

Структура спортивного комплекса «Минск-Арена» в Минске Архитектурный стиль системы зданий - high-tech. Цифры повествуют, что хоккейная коробка соответствует европейским стандартам. Ее площадь составляет 60 на 30 м, она включает в себя: 4 зрительские трибуны, с отдельными входами, 42 VIP места, 2 правительственные и 1 президентская ложи. Легчайшая для своих размеров крыша может выдержать 120-тонную нагрузку, мониторинг напряжения в ее конструкции осуществляется с помощью сложной системы датчиков. Трибуны вмещают около 15000 гостей; спортивное сооружение Конькобежный стадион — первое подобного рода в Беларуси крытое помещение с 400-метровой ледовой дорожкой, двумя хоккейными площадками. Температура ледовых покрытий регулируется. Вместимость трибун составляет 3000 человек. Каждая из упомянутых составных частей единого целого применяется в различных сферах. Например, ледовая арена может служить концертной площадкой, а в центре велотрека расположены поля и площадки для игры в бадминтон, теннис, мини-футбол.

Чемпион CCCР - 1982 год. Главный успех в истории нашего клуба - победа в чемпионате Советского Союза в 1982 году. Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл. В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны.

За это время здесь провели множество спортивных состязаний, включая соревнования по хоккею, фигурному катанию и многим другим видам спорта. Но не только спортом славится этот комплекс - здесь также проходят концерты самых знаменитых звезд эстрады. Одним из значимых мероприятий, прошедших на "Минск-арене", был Чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2011 году.

Это было важное событие для спортивного мира. Еще более значимым мероприятием был Чемпионат мира по хоккею всего два года назад. Он привлек большое количество внимания и подарил зрителям незабываемые моменты.

В 2013 году на "Минск-арене" прошел Чемпионат мира по езде на велосипеде по треку, который также вызвал огромный интерес среди любителей спорта. Комплекс принимает не только спортивные события, но и музыкальные шоу. Поклонники музыки были в восторге от сложных пиротехнических шоу, которые проходили на "Минск-арене".

Не обошли стороной этот комплекс и известные звезды поп- и рок-сцены, среди которых Элтон Джон и Дженнифер Лопес. Уникальная акустика и высокий технический уровень комплекса делали выступления звезд незабываемыми для тысяч посетителей.

Также комплекс многие годы является центральной площадкой для проведения не только крупных международных спортивный турниров и матчей, но и культурной и общественно-политической жизни. Глава НОК Беларуси пожелал коллективу новых проектов, здоровья, энергии и нацеленности на успех. Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук в поздравлении обратил отметил, что этот уникальный объект по праву считается достопримечательностью столицы и Беларуси в целом. Идеальное место тренировочных сборов, подготовки к соревнованиям, а также проведения соревнований различного уровня, в том числе и международного.

Минск-арена

1. Сайт 2. Точки продаж билетного оператора здесь. Электронный билет (абонемент) может быть полноценным билетом при проходе на арену, так как имеет свой индивидуальный штрих-код. Сохранив его на мобильном устройстве, можно пользоваться весь сезон. Необходимые cookie-файлы помогают сделать веб-сайт пригодным для использования, обеспечивая такие основные функции, как навигация по страницам и доступ. Супершоу «Дискотека СССР» снова возвращается в Беларусь на крупнейшую площадку страны «Минск – арена»! Насладитесь живой музыкой на лучших концертах в Минске. Узнайте о предстоящих выступлениях и приобретите билеты! Заказывайте билеты на Минск-Арену. Билеты доставляются по всему миру.

БИЛЕТЫ НА МАТЧ "ДИНАМО-МИНСК" — "МИНСК"

Билеты можно купить онлайн на сайте или в кассах Минск-Арены. Также вы можете заказать билеты по телефону +375 17 279-09-09. Минск-Арена находится по адресу проспект Победителей, 111. Актуальное расписание матчей хоккейного клуба Динамо Минск из города Минск. Продажа билетов на игры Хк Динамо Минск онлайн! Выбирайте места и покупайте билеты на нашем сайте! ТРЦ "Арена Сити" Минск, пр-т Победителей 84, 2 этаж, 10:00-21:00, без обеда, без выходных. тел.: +375 17 227 01 97. шоу саундтреков из популярных мультфильмов. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Минске в 2024 году. На сцене «Минск-Арены» прошла торжественная церемония открытия II Игр стран СНГ, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». igry2 kopiya. До начала официальной части зрителей развлекал семейный тандем в составе Юрия Ващука (певец Тео) и его супруги.

Сергей Серков "Седая ночь" 17 февраля 2024 г. Беларусь "Минск-Арена"

Сергей Серков "Седая ночь" 17 февраля 2024 г. Беларусь "Минск-Арена". афиша концертов и спектаклей на март 2024. Все самые ожидаемые события этого месяца. Концерт в Минск-Арене в 2024 году будет одним из самых масштабных и ожидаемых музыкальных событий в Беларуси.

Выставочный центр Минск-Арена

Site under construction. Please try again later. Минск-Арена в Минске. Расписание рок-концертов площадки Минск-Арена, Минск: дата, время, состав участников. Минск-Арена в Минске: информация о достопримечательности, фото и подробное описание, интересные факты, местоположение на карте, история. «Минск-арена» это целый многофункциональный комплекс, в котором проводятся не только спортивные, но и культурные мероприятия. Site under construction. Please try again later.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий