Новости бондаренко

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. николай бондаренко. Скандальная личность: где сейчас Николай Бондаренко (саратовский депутат) и чем занимается. Николай Бондаренко — все новости по теме на сайте издания После драки боксеров на соревновании на Ставрополье организована проверка. общественный и политический деятель.

Бизнес, родственники и связи с криминальными авторитетами

  • Похожие материалы
  • Белгородские депутаты Сергачёв, Павлова и Бондаренко досрочно сложили свои полномочия
  • Бондаренко лишили мандата депутата Саратовской облдумы
  • Бизнес, родственники и связи с криминальными авторитетами
  • Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко лишили мандата

Коммунисту Бондаренко предрекли лишение депутатского мандата

Последняя, предположительно, является одной из компаний крупного холдинга «Уралхим». При этом «Химпроект» находится по тому же адресу, где зарегистрирована «Фортуна» Мосягиной. Авторы материала предполагают, что женщина имеет доступ к огромным ресурсам «Уралхима» и может направлять часть полученных средств Бондаренко. Также в статье указывается, что немалую роль в продвижении Бондаренко сыграли его родная мать Галина Бондаренко и крестная Ольга Зинина — совладелицы предприятия «Поле чудес». В официальной биографии депутата отмечается, что он родился в семье продавщицы и таксиста, однако журналисты считают, что ему обеспечили безбедный старт для политической карьеры. Отмечается, что Зинина успела поработать с саратовскими владельцами ЧОПов и агентств недвижимости и сама двигалась по партийной линии.

По ее словам, полицейские ждали депутата в подъезде. Он успел только позвонить и сообщить об этом, после чего у него отобрали телефон. Что еще известно: Причины задержания не сообщаются.

Впечатляющими финансовыми показателями «ХимИнвест» похвастаться не может. Так, по итогам 2015 года выручка компании составила 30 миллионов рублей, а прибыль — 200 тысяч. Примечательно, что Виталий Мосягин занимается бизнесом с 2000-х. Он развивал «Агрохим», но в итоге получил судимость за неуплату налогов. А теща Николая Бондаренко не только поддерживает его в социальных сетях, но и работает в компании «Химпроект». Ранее фирма тоже принадлежала Бондаренко, а теперь ею владеет Виталия Мосягин. По слухам, «Химпроект» связан с «Уралхимом». Это значит, что Бондаренко мог зарабатывать и благодаря крупному холдингу.

Но их это не смущает. А Николай с пеной у рта, заявляет что в этой "безобидной" рекламе нет ни чего страшного... Очень странная позиция"; "Николай, пора переходить к делу, ваш ор нам надоел"; "Коля на истеричку похож сейчас, совсем не интересно уже наблюдать слушать, гонит и гонит... Сейчас заодно увидим Ваш патриотизм. А то ради рекламы и делаешь ролики"; "Разочарование века"; "Бондаренко идите на завод и работайте как все. А не попрошайничайте на донат"; "Он ещё и деньги выпрашивает. Да лучше собачкам бездомным помогать"; "Спонсировать, что? Ютуб канал? Детям онкологически больным санкции ввели, а вы спонсорство просите? Николай, очнитесь"; "Видно, что алчный черт зашевелился, рассказывает как свободы слова лишают.

Депутата Бондаренко задержали за участие в незаконной акции

Напомним, ранее коммунист несколько раз оказывался в центре скандала. Его штрафовали в том числе дважды на 300 тысяч рублей за несанкционированные акции, за хулиганство на избирательном участке во время выборов в Госдуму. Добавим, аналогичное решение — лишить депутатского мандата — было принято ранее в отношении бизнесмена Сергея Курихина.

А вы, депутат-коммунист, получаете штраф 1000 рублей. Тут больше разговоров. Вы же на месте могли расплатиться. Бондаренко: - Давайте так. В отличие от Алексея Анатольевича Навального я являюсь не просто блогером, не просто российским политиком, я являюсь членом Коммунистической партии, самой крупной политической силы в стране, которая существует по всей Федерации. В самой, простите за выражение, богом забытой деревушке, где никогда канализации не было и света, даже там есть наши товарищи, которые объединены общей идеей. Власть это понимает, и лишний раз как-то отмобилизовывать этих людей, наверное, не очень хочется.

И в тот момент, когда они понимают, что процесс вышел за пределы допустимого информационного резонанса, наверное, это как-то влияет на их психологическое состояние. Теперь что касается того, что там всего 1000 рублей. Вы знаете, там не просто 1000 рублей. Прямо в зале суда мне вручили еще одну повестку. На этот раз все более серьезно, это не мелкое хулиганство. Мне вменяют повторное нарушение правил проведения публичного мероприятия. Там ответственность до 300 тысяч и административный арест до 30 суток. Это прямо в зале суда произошло. Зашли полицейские и под видеокамеры вручили мне эту повестку.

Знаете, за что мне ее вручили? За то, что мы в гайд-парке после выборов проводили митинг против фальсификации и переписывания итогов голосования. А знаете, что самое страшное? Что мы провели несколько таких митингов. То есть у них есть 4 месяца, чтобы вручить мне третью повестку и прилепить мне статус уголовника. Мардан: - А третья повестка — это дадинская статья, что ли? Бондаренко: - Да, это та самая дадинская статья, вы абсолютно правы. Знаете, я часто слышу фразы: Бондаренко, а почему ты до сих пор не сидишь со своей активной позицией? Знаете, что говорят мои товарищи, когда их спрашивают на эту тему?

Они говорят: «А еще не вечер. Вы подождите. Посмотрите на того же Навального. Что, его сразу посадили? Сколько, 10 лет прошло, 15 лет прошло, сколько он занимался политикой? Мардан: - Вы готовы немножечко присесть или нет? Бондаренко: - На берегу все смелые, все герои. Время все рассудит и проверит истинные убеждения, кто на самом деле готов идти до конца. Мардан: - Николай, я вот что у вас хотел спросить.

Хорошо, что вас не посадили, отличный ответ, что на берегу все смелые, а там жизнь покажет, очень русский. Давайте поговорим теперь про думские выборы. Вот вы сейчас прогнали такую телегу про то, что КПРФ — крупнейшая партия и т. Почему эта самая партия не включила вас в партийные списки? Вы почему не в Москве-то? Бондаренко: - Слушайте, это вам надо руководство спросить. Я даже не член Центрального Комитета. Бондаренко: - Я так и знал, что вы так ответите.

Как в Восточной Сибири и Дальнем Востоке, где Левченко возглавлял региональную группу и в нескольких регионах победил. Читайте также И даже в Москве сторонники Рашкина пусть и не победили, но привкус остался, что победа возможна и ближе, чем многим казалось.

Поэтому возможность того, что КПРФ станет магнитом для левых высока как никогда. А значит власть неизбежно будет сейчас бить по компартии, наказывая ее и за это, и за высокий результат на выборах, который без фальсификаций был на уровне «Единой России». Поэтому и наносятся удары. Сначала мы видели историю с Рашкиным и лосем в Саратове, теперь вот история с Бондаренко там же. До этого удары наносили по Левченко. Но это давление может мобилизовать партию. Бондаренко грозит арест… — Ситуация с Бондаренко предельно ясна. Он — суперпопулярный региональный лидер с миллионной аудиторией. Его узнают на улицах, фотографируются с ним. Он борется за результаты на выборах, но его собираются бросить за решетку, чтобы его популярность не достигла еще больших масштабов или чтобы Рашкин, учитывая его сложности с уголовным делом, не отдал ему свой мандат депутата Госдумы.

Все это приведет скорее к радикализации умеренных активистов. Идею передачи мандата прокомментировал адвокат и правозащитник Дмитрий Аграновский. Согласно практике ЦИК, мандат депутата, который откажется от него, должен передаваться следующему номеру по списку в Москве. То есть должны отказаться все москвичи.

Наше ходатайство о вызове свидетеля суд отклонил. Каким образом это сделано в рамках административного дела? Ходатайство об отводе судьи отклонили. Заседание суда завершилось поздно вечером. Кроме того, как сообщили в Telegram-канале «Коммунист», сегодня Николаю Бондаренко вручили повестку, «связанную с составлением административного материала по нарушению, касающемуся мероприятия, прошедшего в гайд-парке».

Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги

Главные новости о персоне Николай Бондаренко на Сообщество: Новости со всего Мира. Инцидент с участием Бондаренко произошел 17 сентября на избирательном участке № 64 в Саратове в единый день голосования. Свежие новости и альтернативный взгляд на власть от Николая Бондаренко, депутата Саратовской областной Думы от КПРФ. Бондаренко знаменит критикой пенсионной реформы. все все последние события с участием Stanislav. его канал так и называется: «Дневник депутата».

Сообщи о фактах коррупции

  • Настройки шрифта:
  • Бондаренко лишили мандата депутата Саратовской облдумы
  • Раскрыт источник доходов депутата от КПРФ Бондаренко
  • С чем может быть связано задержание Бондаренко?

Задержание саратовского коммуниста Николая Бондаренко. Стало известно, какое решение принял суд

Депутат саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко задержан во вторник возле. В своих роликах Бондаренко рассказывает о деятельности властей Саратова, в том числе критикует их. Депутат Государственной Думы Елена Бондаренко во время региональной недели на Ставрополье встретилась с семьями мобилизованных. Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. В Саратове задержали депутата областной думы от фракции КПРФ Николая Бондаренко, в отношении него составили протокол о нарушении проведения митинга. Все новости Саратова на тему николай бондаренко. Фото и видео и материалы про николай бондаренко за сегодня, за неделю и за месяц.

Регистрация

  • Дневник Депутата - YouTube
  • «Охота на ведьм объявлена»: Бондаренко прокомментировал историю с Мураевым - 13.12.2023 Украина.ру
  • Курсы валюты:
  • Николай Бондаренко

Николай Бондаренко

Бондаренко также заявил, что Матушкин действовал по его личному поручению. А 31 января депутат уже лично присоединился к акции протеста, агитируя собравшихся за КПРФ. Депутат объяснил это желанием защитить протестующих от полиции. По словам самого депутата, в рапортах полицейских якобы отражено, что он призывал освободить задержанных на митинге.

Однако судья Фрунзенского районного суда Саратова Зоя Левина отметила, что депутату вменяется в вину участие в незаконном митинге. В итоге Бондаренко оштрафовали на 20 тысяч рублей. Солнце Калифорнии.

Как депутат Веремеенко может быть связан с США Чужой среди своих Бондаренко давно заигрывает с навальнистами, наплевав на партийную субординацию.

По словам Антонова, депутат лишен мандата за нарушение антикоррупционного законодательства. Он утверждает, что парламентарий получил в качестве пожертвований в 2020 году 3,5 миллиона рублей, в 2018—2019 годах — восемь миллионов рублей. При этом Бондаренко задекларировал с YouTube всего 400 тысяч рублей, что является нарушением, сообщает kp.

Встречу с популярным блогером и, без сомнения, ярким политиком местное руководство КПРФ провело в одном из городских ресторанов — по словам организаторов, пришлось снять коммерческий зал, поскольку никакое ДК предоставить площадь под мероприятие не согласилось под давлением властей. Публика собралась довольно интересная: это были и рядовые члены компартии, и депутаты-коммунисты, и активисты НПСО вместе со своим бессменным лидером Павлом Коровиным. Разместились за столиками и бывший депутат-единоросс Александр Рагузин, и казачий атаман Василий Хитун, и спортсмен-тренер Евгений Галахов, и другие известные в Орске люди.

А коммунальщик и общественник к тому же, кстати, и популярный блогер Евгений Виноградов даже получил из рук Бондаренко членский билет КПРФ. Николай Бондаренко и Евгений Виноградов — теперь однопартийцы Встреча продолжалась около двух часов. Ниже мы приведем пять, на наш взгляд, наиболее интересных высказываний Николая Бондаренко. О том, как смартфон стал орудием классовой борьбы Свое выступление Бондаренко начал с того, что объявил: многие нынешние политики слишком легкомысленно относятся к соцсетям. Именно Интернет, считает он, становится основным полем политических сражений, и игнорировать этого нельзя. Вот этот кусок металла и пластика [смартфон] — это оружие теперь! Не нужна супер-техника, чтобы до народа правду доносить.

Иногда приезжаю в какой-то регион, и мне товарищи протестно настроенные говорят: мы тоже хотели бы развивать соцсети, чтобы тысячи, миллионы людей к чему-то призвать, но у нас техники нет, вот, допустим [оглядывается по сторонам и смотрит на сидящего рядом депутата Амелина], Амелин нам денег на камеру не дает. Ну, это же глупость, ребята, зачем вам камера, вот, того, что в телефоне, достаточно! Главное не какая камера, а куда она направлена! Снимайте то, что волнует людей! Николай Бондаренко О клиповом сознании и том, как его использовать На вопрос, почему он предпочитает записывать видео на Youtube, а не, например, писать посты в Telegram, депутат ответил: видео понятней широким массам. Есть такое мнение у рекламных агентств, а они на этом деньги зарабатывают, и, конечно, правильно оценивают ситуацию, иначе несли бы большие убытки… Они все едины во мнении, что видеоконтент воспринимается людьми лучше, чем написанный текст, или чем фотография и подписанный под ней какой-то глубокий вывод. Это клиповое сознание общества.

Так, по итогам 2015 года выручка компании составила 30 миллионов рублей, а прибыль — 200 тысяч. Примечательно, что Виталий Мосягин занимается бизнесом с 2000-х. Он развивал «Агрохим», но в итоге получил судимость за неуплату налогов. А теща Николая Бондаренко не только поддерживает его в социальных сетях, но и работает в компании «Химпроект». Ранее фирма тоже принадлежала Бондаренко, а теперь ею владеет Виталия Мосягин.

По слухам, «Химпроект» связан с «Уралхимом». Это значит, что Бондаренко мог зарабатывать и благодаря крупному холдингу. Валентине Мосягиной принадлежала ранее грузоперевозочная компания «Фортуна», но фирму уже ликвидировали.

Почему Николаю Бондаренко ничего не будет

Эти доходы получались мной до августа прошлого года, когда в закон были внесены изменения и за это стали лишать мандата" - сказал Бондаренко. Николай Бондаренко являлся членом комитета по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий, членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, членом комитета по социальной политике, заместителем руководителя фракции КПРФ в Саратовской областной думе. Он родился 3 июня 1985 года в Саратове, там же получил высшее образование по специальности "Юриспруденция". В сентябре 2017 года избран депутатом Саратовской областной думы шестого созыва.

Согласно декларациям Бондаренко, в 2019 году его доход составил 2,7 млн руб. Год назад комиссия облдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе посчитала, что Николай Бондаренко использует депутатский статус для получения гонораров от выступлений, а это запрещено федеральным законодательством. Парламентарий заявил, что получает доход от монетизации своих YouTube-каналов и это нельзя считать гонораром.

После этого комиссия обратилась в прокуратуру.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Саратове» saratov. Саратов, ул.

Чернышевского, дом 203 оф.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Саратове» saratov.

«Охота на ведьм объявлена»: Бондаренко прокомментировал историю с Мураевым

В Саратове суд оштрафовал Николая Бондаренко на 1000 рублей по делу о мелком хулиганстве. Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. Заводской районный суд оштрафовал депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко на 1 тысячу рублей за инцидент на сентябрьских выборах. Николай Николаевич Бондаренко (Nikolay Bondarenko). Дорогой друг! Приветствуем тебя на канале Дневник Депутата! Наша задача показать тебе жизнь внутри областной думы! Как проходят будни депутата в оппозиции!

Скандальная личность: где сейчас Николай Бондаренко (саратовский депутат)

его канал так и называется: «Дневник депутата». Ранее Бондаренко в комментарии РЕН ТВ рассказал, что речь идет о "событиях двухмесячной давности", произошедших во время выборов. Суровая нищета депутата Бондаренко Длиннопост, Николай Бондаренко, Саратов, Депутаты, Расследование, Макароны, Прожиточный минимум, Бизнес. Николай Бондаренко о власти и выборах: «Все на выборы против банды Едросов!» #бондаренко #выборы. Ну вот и закатилась звезда самого громкого саратовского депутата Николая Бондаренко.

Николай Бондаренко — последние новости

Скандально известному саратовскому оппозиционеру, депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко грозит снятие с выборов в Госдуму: в отношении него заведено дело о. Николай Николаевич Бондаренко (Nikolay Bondarenko). общественный и политический деятель. У экс-депутата саратовской облдумы Николая Бондаренко кончаются деньги на содержание ютуб-канала. Об этом пишет дружественное КПРФ издание. Николай Бондаренко последние новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий