Новости мегиона сегодня последние свежие

«Его будто обстреляли»: появилось видео последствий ДТП с автокраном и поездом в Мегионе. Авария произошла в ХМАО, а через несколько дней этот же поезд сбил человека в Саратове. Нехарактерный для региона вид шантажа появился в Мегионе, где хозяин крупнейшего городского паблика в соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Цыбенко предлагает чиновникам подписать контракт на информационное сопровождение. Информация о Мегион новости, события. Новости Югры→. В Мегионе прощаются с умер.

Новости и сообщения

Здесь располагались Майонские юрты, в 1810 году они впервые упоминаются как поселок под названием Майон. В 1930-х годах Мегион по-прежнему оставался хантыйским поселением. Здесь в маленьких рубленых домах жили пять семей, все они занимались рыболовством, охотой и собирательством. Развитие эти земли получили лишь в 1960-х годах, когда в районе поселения обнаружили месторождение нефти. Спустя три года, в 1964-м, местную нефть отправили на Омский нефтеперерабатывающий завод.

Единственным учредителем этой компании оказалась родная сестра Дейнеки, директором — зять главы города Гела Сипашвили. Прокуратура заявила, что мэр должен был сразу сообщить о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей. Однако Дейнека сделал это только после обращения прокуратуры к главе региона Натальи Комаровой о необходимости принять меры. Прокуратура потребовала отставки Дейнеки в связи с утратой доверия из-за конфликта интересов между ним и зятем.

В феврале 2022 года несколько сотен жителей Мегиона подписали петицию об отставке Дейнеки.

Выражаем глубокие соболезнования семье и близким Софьи Николаевны. О времени прощания сообщим дополнительно. Поделиться 01. Пишу о собаках Мегиона, попавших в отлов в 2024г. Есть собаки, как игрушки, хорошенькие до невозможности.

Рядом с Магайонскими были юрты Лекрысово и Ермаково. О последних есть легенда, что здесь останавливалась на привал дружина Ермака. Все ближайшие юрты были заселены хантами. Ханты охотно занимались почтовым извозом. Жители Магайонских юрт традиционно вели рыбный промысел. Нефтяной бум[ править править код ] Старый герб до 2001 года В 1959 году в районе Мегиона начались поиски нефти и стало проводиться пробное глубокое бурение. Это событие стало поворотной точкой в истории Мегиона и округа — c этого момента началось развитие Западно-Сибирского нефтегазового комплекса. Условия у первопроходцев были тяжёлые — помимо суровых бытовых условий «один вагончик, а в нём железная печка да самодельный стол с рацией» , на первых порах была постоянная нехватка транспорта и оборудования [3].

Главой Мегиона избран Алексей Петриченко

Новости Югры→. В Мегионе прощаются с умер. tags/?q=Мегион. Мегион-Линк. Новости. О компании. события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Мегион новостной портал! Последние новости Все выпуски новостей.

Власти Мегиона рассказали о причине увольнения вице-мэра

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Благочиния. Карта храмов. Новости епархии. Мегион-Линк. Новости. О компании. tags/?q=Мегион. Добро пожаловать на канал Администрация города Мегиона (25612138) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 232 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Программа передач в Ханты-Мансийске

Приношу соболезнования в связи с потерей близкого человека и извинения от себя и структур, которые занимаются захоронениями», — написал он в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте». Петриченко заявил, что дал указания специализированной организации «по недопущению подобных ситуаций», а должностные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

УКС Нижневартовска наплодил десятки проблемных объектов.

Растянутые на годы проекты разрушаются и дорожают Проекты мэрии Нижневартовска постоянно дорожают в процессе их многолетней реализации или ожиданий. В первый список проблемных площадок, который составили депутаты думы Югры, вошли социальные объекты, общественные пространства и жилая застройка.

Кто виноват и как можно было предотвратить? Телефон редакции: 8 3466 555-553 Электронная почта: megapolishd mail.

Никогда не переходите, не убедившись в безопасности даже на зеленый! Мальчик пытался перебежать проезжую часть на запрещающий... Двое перебежали на моргающий зелёный.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сегодня в Мегионе

Депутаты думы Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) избрали Алексея Петриченко главой города. Об этом сообщил журналист окружного телеканала «Мегаполис». Фото: администрация Мегиона. В Мегионе выбрали нового мэра. Им стал Алексей Петриченко. Решение о назначении было принято в среду, 1 ноября 2023 года, на заседании городской Думы. В связи с плановыми работами по реконструкции электросетей, в некоторых районах Мегиона будет отключение электричества сегодня с 10:00 до 16:00. Новости Мегиона на 4 октября 2023 года. Вчера, 4 октября 2023 года, в Мегионе произошло ряд событий, которые не могли оставить равнодушными жителей города. Новости Мегиона. Четверг, 25 января 2024. Мегион — все самые свежие новости по теме.

Новостная лента

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Ранее сообщалось, что в Югре губернатор Наталья Комарова назначила себе нового заместителя Сергея Черняева. Он будет курировать департаменты промышленности, недропользования и природных ресурсов. Читайте еще материалы по этой теме:.

На правом берегу Оби в 1909 году возникла дровяная пристань Нижневартовск.

В сорока километрах от неё, вниз по течению Оби, стояли юрты Магайона следующий вариант написания с пятью дворами и земской трактовой станцией. Рядом с Магайонскими были юрты Лекрысово и Ермаково. О последних есть легенда, что здесь останавливалась на привал дружина Ермака. Все ближайшие юрты были заселены хантами. Ханты охотно занимались почтовым извозом. Жители Магайонских юрт традиционно вели рыбный промысел.

Нефтяной бум[ править править код ] Старый герб до 2001 года В 1959 году в районе Мегиона начались поиски нефти и стало проводиться пробное глубокое бурение.

Прокуратура увидела в этом конфликт интересов. Мэр не согласился.

Между тем Врио главы Мегиона остается первый заместитель Игорь Алчинов. Избрание нового руководителя администрации состоятся осенью.

Новости Ханты-Мансийска

Это нормальная практика. Но вот, когда пишут откровенную ложь, это совсем другое дело», — сообщил глава города. Читать полностью.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В первый список проблемных площадок, который составили депутаты думы Югры, вошли социальные объекты, общественные пространства и жилая застройка. Как говорят парламентарии, практически все проекты, где возникают спорные вопросы, курирует муниципальный УКС. Полным провалом управления представители депкорпуса назвали отказ подрядчиков участвовать в тендере на строительство третьей очереди городской набережной.

Мы двое суток копали», — отметила Оксана. Приношу соболезнования в связи с потерей близкого человека и извинения от себя и структур, которые занимаются захоронениями», — написал он в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте». Петриченко заявил, что дал указания специализированной организации «по недопущению подобных ситуаций», а должностные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Умер глава Мегиона Олег Дейнека

14 февраля – ИА Тюмень. Экс-депутат Арсаев, который избежал наказания за драку в кабинете мэра Мегиона, наконец-то будет направлен в колонию. Об этом сообщает «ПиГ» со ссылкой на собственный источник. Последние новости Все выпуски новостей. Телевидение, радио, интернет, но достаточно сложно найти канал, который содержит все и обо всем. Именно поэтому в разделе новости на информационном портале «21 Век» вы можете найти все самое интересное не только о жизни Мегиона, но и о мире.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий