Новости на немецком языке слушать

B2 | Deutsch für Fortgeschrittene: Verbessert euer Deutsch mit aktuellen Tagesnachrichten der Deutschen Welle – für Deutschlerner besonders langsam und deutlich gesprochen. Радиокурс немецкого ит темы,файлы,новости в формате mp3 для желающих изучать немецкий язык. Online, kostenlos, live und einfach die besten Radiosender aus Deutschland zu hören. свежие новости из Германии и Европейского союза. Обзор европейских СМИ с переводом на русский.

WDR aktuell

How Do We Want to Die? On Location 23:30 - 00:00 Afrimaxx. Living in the Digital Age 00:30 - 02:00 DocFilm. Overcoming Challenges with Sports 02:30 - 03:00 Tomorrow Today.

On Location 04:30 - 05:00 Euromaxx. Overcoming Challenges with Sports 05:15 - 06:00 DocFilm. On Location 06:30 - 07:00 DocFilm.

Forwarded from Что там у немцев? Он бы сказал, что даже эта победа Кремля может быть превращена в поражение, и что борьба за более свободную Россию будет вестись не в далеком будущем, а уже сегодня. И он бы сформулировал это так смешно и живо, что мы не удержались бы от смеха", - считает обозреватель Der Spiegel.

Зрители получают подробное представление о немецком обществе и культуре, а также о современных проблемах, стоящих перед Германией и Европой. Программа "DW Deutsch" опирается на всемирную сеть корреспондентов, которые предоставляют независимую информацию о событиях в Германии и Европе. Репортажи обоснованы и объективны, что позволяет зрителям получить полное представление о событиях и изменениях в регионе. Благодаря своему информативному и увлекательному содержанию "DW Deutsch" открывает окно в немецкую культуру, общество и политику и позволяет людям во всем мире напрямую связаться с Германией и Европой.

Станция выступает в роли моста между различными культурами и способствует взаимопониманию и обмену между странами.

Внутри плеера несколько каналов на все случаи жизни. Детский канал от Antenne! Много детских хитов, в том числе песен в детском исполнении, а также развивающих программ. Радио из самого загадочного уголка Германии: классические хиты, отличная подборка ретро, шлягеров и кантри, а также национальная музыка - всё это на канале из Баден-Вюртемберг. Классическая ретро-волна. Шлягеры 50х - 90х годов, золотые хиты, немецкое диско и традиционные напевы. Одним словом, всё для любителей качественного ретро.

Euronews Deutsch Интернет тв в прямом эфире

Удобный интерфейс позволяет легко ориентироваться в программе и знакомиться с последними новостями и репортажами из Европы. Euronews Deutsch Livestream предоставляет возможность настроить программу в соответствии со своими интересами. Вы можете смотреть текущие новостные программы, репортажи, комментарии экспертов и многое другое. С помощью livestream вы всегда будете в курсе событий и получите исчерпывающее представление о европейской перспективе. Таким образом, Euronews Deutsch - это ведущий телеканал, предлагающий всестороннее освещение и высококачественный контент со всей Европы. Бесплатный просмотр прямой трансляции позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей и репортажей. Зайдите на сайт Euronews Deutsch и посмотрите прямую трансляцию бесплатно.

Бесплатно просматривая прямые трансляции, вы всегда будете в курсе последних событий. Euronews Deutsch обеспечивает объективное и независимое освещение событий и событий в Европе. Канал предлагает широкий спектр новостных программ, аналитических материалов, интервью и документальных фильмов, отражающих многообразие и сложность европейского континента.

Euronews Deutsch является важным источником информации для зрителей, желающих получить всеобъемлющий обзор европейских событий. Особое внимание зрителей привлекает возможность смотреть прямую трансляцию Euronews Deutsch. Всего один щелчок мышью - и вы можете следить за программой в режиме реального времени и быть свидетелем последних новостей и репортажей со всей Европы. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в дороге, прямая трансляция дает вам возможность смотреть программу в любое удобное для вас время.

Канал предлагает широкий спектр новостных программ, аналитических материалов, интервью и документальных фильмов, отражающих многообразие и сложность европейского континента. Euronews Deutsch является важным источником информации для зрителей, желающих получить всеобъемлющий обзор европейских событий.

Особое внимание зрителей привлекает возможность смотреть прямую трансляцию Euronews Deutsch. Всего один щелчок мышью - и вы можете следить за программой в режиме реального времени и быть свидетелем последних новостей и репортажей со всей Европы. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в дороге, прямая трансляция дает вам возможность смотреть программу в любое удобное для вас время. Самое приятное, что просмотр Euronews German является бесплатным. Вы можете наслаждаться программой без каких-либо дополнительных затрат или подписок.

Центральный офис DW расположен в Бонне Германия. Кроме того, мы располагаем разветвленной корреспондентской сетью в крупнейших городах Германии и других странах Евросоюза, а также в наших целевых регионах, в первую очередь - в России, Беларуси и Украине. DW Новости Шоу - это свежий взгляд на серьезные и не очень темы. Известные по радиостанции "Эхо Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр обсуждают с гостями в прямом эфире событие, ставшее в этот день самым главным по версии аудитории немецкой медиакомпании Deutsche Welle. В каждом выпуске обратная связь - комментарии слушателей, звонки в студию.

Deutsche Welle

Это время в немецком языке существует специально для того, чтобы рассказывать о событиях в прошлом. Lesen sie Interviews, Meinungen, Gastartikel und analytische Artikel auf der RT Deutsch Webseite. Актуальные новости политики и экономики, передачу DW Новости, а также интервью Conflict Zone – вы по-прежнему найдете на нашем канале "DW на русском".

DW Deutsche Welle Radio Russian/English

Lives — RT Deutsch Aktuelle Nachrichten, Kommentare, Analysen und Hintergrundberichte aus Politik, Wirtschaft, Gesellschaft, Wissen, Kultur und Sport lesen Sie auf ZEIT ONLINE.
Уроки немецкого от Deutsche Welle (Часть 1) - IFU Sprachschule Find and listen to any internet online radio station from around the world. Listen online radio and watch music video for free at
Немецкий язык Deutsche Welle онлайн – международная телекомпания Германии и всемирно признанный источник надежных новостей и информации.
Deutsche Welle Radio Группа радиостанций. Популярная, клубная, классическая музыка, спортивные репортажи, новости и многое другое.
RT запускает круглосуточный новостной канал на немецком языке YouTube. Новости.

News Radio Stations from Germany

Aktuelle politische Themen aus Europa, Osteuropa und der Welt, dazu Hintergründe und Analysen sowie Audios und Videos. Гимн СССРна немецком языке. Aktuelle politische Themen aus Europa, Osteuropa und der Welt, dazu Hintergründe und Analysen sowie Audios und Videos. Online, kostenlos, live und einfach die besten Radiosender aus Deutschland zu hören.

язык - Радио

Listen online to Deutsche Welle Radio radio station for free – great choice for Germany. Listen live Deutsche Welle Radio radio with На этой странице вы найдете список интернет-сайтов, где можно бесплатно слушать немецкое радио. Die besten deutschen Radiosender, live hören. Kostenlos Radio, Musik für alle auf Ranking of the most popular German radio stations by number of listeners. Listen online with just one click to the top 20 radio stations. Das beste Deutsch TV.

Немецкое радио онлайн

Seit der Scheidung des Supermodels von dem Footballstar Tom Brady 46 im Oktober 2022, schaute die Welt auf die Brasilianerin und darauf, ob sie nicht vielleicht schon einen Neuen hat. Doch es liegt inzwischen viel zu nah am Steilufer, und das hat nun Konsequenzen. Jean Carroll zu einer Zahlung von 83,3 Millionen Dollar verurteilt worden.

Владелец — национальная немецкая общественная радиостанция Deutschlandradio DLR. Радиостанция работает в Берлине на частоте 97. Слушайте Радио Deutschlandfunk онлайн бесплатно на Radiofon в прямом эфире, в хорошем качестве без регистрации!

Канал доступен на кабельном и спутниковом телевидении, а также в Интернете. Вы можете смотреть Euronews Deutsch в Интернете, транслируя его прямо с их сайта. Вы также можете посмотреть его на своем смартфоне или планшете с помощью приложения Euronews. Euronews Deutsch — это отличный способ быть в курсе мировых новостей и событий.

Слушайте радиопередачи на немецком языке онлайн Фото: RusDeutsch На сайте центра культурно-делового сотрудничества «Немцы Алтая» появилась подборка выпусков радиопередачи «На просторах Алтая» за март 2020. В своей передаче Татьяна Филистович освещает самые интересные события из жизни российских немцев в Алтайском крае.

Подкасты о немецком языке | Deutsch Online

Aktuelle Nachrichten, Kommentare, Analysen und Hintergrundberichte aus Politik, Wirtschaft, Gesellschaft, Wissen, Kultur und Sport lesen Sie auf ZEIT ONLINE. Гимн СССРна немецком языке. Nachrichtenleicht () — сайт с новостями на простом немецком языке. Смотрите прямую трансляцию бесплатно. EnglishРусскийالعربيةEspañolFrançaisСрпски. © Autonome gemeinnützige Organisation "TV-Novosti", 2005–2024. Alle Rechte vorbehalten. 18+.

Подкасты о немецком языке | Deutsch Online

Выбрать язык русский азербайджанский аймара албанский амхарский английский арабский армянский ассамский африкаанс бамбара баскский белорусский бенгальский бирманский болгарский боснийский. Новости, Разговорное 3377434. Хобби на немецком языке. Слушать все News радиостанции которые транслируются из Германии онлайн бесплатно в хорошем качестве на портале RadioMixer.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий