Новости приаргунск одноклассники

Новости недели 9 февраля 2019 (ТВ-5 Приаргунск). Приаргунский район вчера, сегодня, завтраСкачать. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Приаргунске. Самый простой способ продать или купить вещи. В целом, 16 ноября 2023 года оказался насыщенным днем для Приаргунска, полным различных событий и происшествий.

Поиск по новостям

Галина Ясырева, председатель Приаргунской организации инвалидов: "Спортивные игры - настольные. Это очень здорово, это удобно для преклонного возраста". Валентина Корякина, жительница п. Приаргунск:"Праздник славный. Погода хорошая.

Настроение очень хорошее". Праздничный концерт продолжался почти два часа.

Здесь три в одном — и бассейн, и ледовый дворец, и большой спортзал. Всё это, чтобы ребята росли, становились сильными, крепкими и, самое главное, хорошими людьми, настоящими гражданами нашей великой страны, — сказал Глава Башкортостана Радий Хабиров. Этот дворец — дар «Газпрома». Он носит имя человека, который многое сделал для республики, мэра Уфы Ульфата Мансуровича Мустафина. Он не так давно ушёл от нас, но навсегда остался в наших сердцах. Ещё раз благодарю всех строителей, работников «Газпрома»!

А тренеров и ребят поздравляю с этим важным событием. Глава Башкортостана наградил почётной грамотой республики генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома» Владимира Приймака, присвоил почётное звание «Заслуженный строитель Башкортостана» начальнику участка компании «Потенциал» Фанузу Курбангалиеву и отметил благодарностью Главы региона генерального директора компании «Газпром трансгаз Уфа» Шамиля Шарипова. Отметим, на Форуме будущих технологий Президент страны поставил задачу существенно расширить программу строительства подобных объектов для повышения доступности занятий спортом. Открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Уфе — большой шаг в этом направлении.

Станция Приаргунск на 207-м километре от Харанора встречает раскисшей площадью. За ней - контора и вокзал в одном здании, а ближе к путям паровоз-"лебедянка", поставленный в 2016 году по разнарядке - ведь в паровозную эпоху тут была другая колея: 67 Народу в этой казалось бы глуши сошло неожиданно много, и кажется целый вагон выстраивался в очередь к ПАЗику до Нерчинского Завода. Один я поехал бы на нём, но в компании автостопщика Петра мы решили, что 170 километров интереснее преодолеть на попутках. Однако ещё в вагоне местные говорили нам, что тут всё погранзона вплоть до Нерчинского Завода, и вот на краю площади нас остановил немолодой, трясущийся от злости пограничник. Он начал напирать, что въезд без пропуска сюда запрещён и сейчас он вызовет наряд оформлять нас. Поскольку погранзона - это закон, который я чаще всего нарушал, я понимал, что потеряем мы максимум 500 рублей и минимум 3 часа времени, поэтому начал отпираться. На разные лады я повторял, что такой информацией мы не располагали, наша цель - Нерчинский Завод, а вон стоит автобус, поэтому мы просим разрешения покинуть пограничную зону. Раз на третий мужик успокоился, сел в УАЗик и укатил, предупредив, чтобы в посёлке нас не видел.

Росгвардейцы спасли из пожара двух жителей Приаргунска Росгвардейцы спасли из пожара двух жителей Приаргунска 08 апреля 2022, 06:25 В посёлке Приаргунске Забайкальского края сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, в 12 часов ночи увидели, как на одной из улиц горит жилой дом. Возле него к тому моменту уже находились очевидцы, которые сообщили, что в доме находится пожилая женщина-инвалид, которая не может самостоятельно передвигаться. Не теряя времени, сотрудники Росгвардии разбили окно комнаты, в которой предположительно находилась женщина. К тому времени огнем была охвачена веранда и крыша дома.

Смертельное ДТП произошло в Приаргунском районе

17 января россиянин должен был покинуть жилье и вернуться в родной поселок Приаргунск. Наркоперевозчика на «Мазде» задержали в Приаргунском районе. В Приаргунском районе задержан 35-летний житель Краснокаменска, который на своем автомобиле марки «Mazda. Информация о Приаргунск новости, события. Главные новости о регионе ПРИАРГУНСК на

Книжно-иллюстративная выставка «Пограничному отряду Забайкалья – 100 лет» ​​​​​​​12+

В Приаргунском районе полицейские вернули забайкалке похищенные вещи. Прокуратура Приаргунского района. В Приаргунском муниципальном округе местный житель осужден к реальному лишению свободы за угрозу убийством в отношении супруги. Прокуратура Приаргунского района. В Приаргунском муниципальном округе местный житель осужден к реальному лишению свободы за угрозу убийством в отношении супруги. В поселке Приаргунск состоялось открытие модульного спортзала.

Дорогу в Приаргунском районе отремонтировали за 120 миллионов рублей

Первый заместитель главы Приаргунского муниципального округа Забайкальского края Виктор Александрович Григорьев поблагодарил приаргунцев, удостоенных почетного звания «Человек года — 2022», пожелал дальнейших трудовых успехов и благополучия в личной и семейной жизни, вручил дипломы о присвоении звания «Человек года — 2022». Награждение сопровождалось рассказом с видеороликом, музыкальными подарками в исполнении творческих коллективов Центра досуга.

Вы не потратите много времени на поиск нужной Вам информации, для каждой категории предусмотрен отдельный фильтр, с основными характеристиками для поиска. Наиболее посещаемыми категориями, являются частные объявления Приаргунска по продаже и покупке бу, хотя многие так же пользуются профессиональными предложениями от компаний. Свежие частные объявления без посредников на Rydo.

Награждение сопровождалось рассказом с видеороликом, музыкальными подарками в исполнении творческих коллективов Центра досуга.

Подать объявление в Приаргунске у нас довольно просто, займет всего-навсего несколько минут вашего времени: выберите регион, город, категорию, заполните название, содержание, фотографии и укажите номер телефона. Вы не потратите много времени на поиск нужной Вам информации, для каждой категории предусмотрен отдельный фильтр, с основными характеристиками для поиска. Наиболее посещаемыми категориями, являются частные объявления Приаргунска по продаже и покупке бу, хотя многие так же пользуются профессиональными предложениями от компаний.

Галина Полякова (Слабуха)

Для учащихся Приаргунской СОШ прошел урок мужества «Героями не становятся, ими рождаются» к 100-летию со дня рождения Матыжонка Сергея Ивановича. Гастроли актрисы Ирины Климовой с моноспектаклем «Барышня-крестьянка» в Забайкалье перенесли на 2024 год, Заслуженная артистка России Ирина Климова выступит в. Доска бесплатных объявлений Приаргунска содержит свежие объявления, позволяющие найти, купить и продать без посредников. новости, события, репортажи с мест событий. Все объявления Приаргунска.

Поиск по новостям

Вот и в День пожилых людей для них были организованы игры в боччу, джаколло и "Матрёшки". Галина Ясырева, председатель Приаргунской организации инвалидов: "Спортивные игры - настольные. Это очень здорово, это удобно для преклонного возраста". Валентина Корякина, жительница п. Приаргунск:"Праздник славный. Погода хорошая. Настроение очень хорошее".

Отметим, на Форуме будущих технологий Президент страны поставил задачу существенно расширить программу строительства подобных объектов для повышения доступности занятий спортом. Открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Уфе — большой шаг в этом направлении. Генеральный директор Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома» Владимир Приймак вручил символический ключ от ФОКа юным спортсменам.

В день рождения «Газпрома» наши дети получают замечательный спортивный объект, которому можно позавидовать. Мы видим, какую большую поддержку оказывает руководство республики и лично Глава Башкортостана Радий Хабиров развитию детского спорта и в целом физкультурному движению. Пусть таких спортивных сооружений будет ещё больше, а нашим ребятишкам я желаю удачи, — отметил Владимир Приймак. Генеральный директор компании «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов поблагодарил руководство республики за поддержку во время строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и пожелал ребятам ярких побед и достижений. И мы очень благодарны Ульфату Мансуровичу Мустафину за то, что он в своё время выделил нам этот земельный участок. И, конечно, мы всегда будем чтить его память. Мы и дальше будем активно помогать республике в возведении новых спортивных объектов, — сказал Шамиль Шарипов.

Кайластуй Забайкальский край. Кайластуй Краснокаменского района Забайкальского края. Застава Кайластуй. Пограничная застава Кайластуй. Приаргунск Чита. Мобилизация Приаргунск. Приаргунский пограничный отряд ФСБ Приаргунск. Пограничного состояния боев. Приаргунск ФСБ где живут. Приаргунск техникум. Игрушки в Приаргунске. Приаргунск программисты. Ведущие на дни рождения в Приаргунске. Приаргунский государственный. Школьный музей Приаргунской СОШ. Чита поселок Приаргунск воинская часть. Глушич Евгений Приаргунск. Приаргунск 2005 2007 года. Читинская область Приаргунск ВЧ 2018. Эстафета 2018 Приаргунск. Население пгт Приаргунск Забайкальский край. Лагерь Хомутинка Приаргунский район. Волонтёры пгт Приаргунск. Приаргунск улица Магистральная 12. Поездка в Приаргунске на. Приаргунск Манана. Криворотов Приаргунск. Приаргунск Владимир Антоненко. Нестеренко Юрий Альбертович Приаргунск. Приаргунск магазин торговый дом Мурзина. Группа все наши Приаргунск. Приаргунск выпуск 2019. Школа Приаргунск 2020 год. Первомайская 13 пгт. Приаргунск стройматериалы купить. Продажа дома Декабристов 15 Приаргунск. Новоцурухайтуй Приаргунский район. Приаргунский район поселок Приаргунск храм в честь Ильи Муромца.. Православный храм Ильи Муромца в Приаргунске. Каменщикова Лариса Владимировна. Пименова Елена Приаргунск. Юля Приаргунск. Елена Каменщикова Чусовой.

Он обвиняется по ч. Суд установил, что днем 14 апреля 2023 года мужчина после распития спиртного поссорился со своей супругой, после чего кухонным ножом угрожал ее убийством.

Приаргунск. Новости

В следующем году рядом с ней был основан первый населенный пункт под названием Цурухайтуй. Статус рабочего поселка ему присвоили в 1958 году, а нынешнее название Приаргунск получил в 1962-м. В 1971 году завершилось строительство колеи железной дороги Харанор — Приаргунск, благодаря чему между Читой и Приаргунском появилось прямое пассажирское сообщение. На территории поселка действует Приаргунская ТЭЦ, обеспечивающая электроэнергией жилые дома, соцобъекты и предприятия.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB. RU" Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции.

В посёлок незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа районного отдела полиции. Ими была установлена личность злоумышленника и его место нахождения.

По подозрению в убийстве и покушении на убийство полицейские задержали местного жителя 1955 года рождения.

Это очень здорово, это удобно для преклонного возраста". Валентина Корякина, жительница п. Приаргунск:"Праздник славный. Погода хорошая. Настроение очень хорошее". Праздничный концерт продолжался почти два часа.

А в завершении местные предприниматели угостили собравшихся чаем с разнообразной выпечкой, в числе которой был и огромный торт.

Приаргунский округ

Здесь их ждали творческие коллективы центра досуга Приаргунска. Многие пожилые люди Приаргунска, выйдя на пенсию, не сидят дома, а участвуют в общественной жизни округа. Женсовет, совет ветеранов войны и труда, общественная организация "Дети войны" и другие являются организаторами всевозможных мероприятий. Наиболее активные пенсионеры были отмечены в этот день почетными грамотами и благодарственными письмами разного уровня. Виктор Григорьев, первый заместитель главы Приаргунского муниципального округа: "Если представить ваш жизненный путь, сравнить его с железной дорогой, то вы всё-таки — это маневровый поезд, который тянет за собой всю семью. Это ваши дети, это ваши внуки, это ваши правнуки у некоторых. Я желаю, чтобы этот поезд с каждым годом, с каждым определённым периодом прирастал правнуками, внуками.

От ранений забайкалец скончался, его супруга госпитализирована. В посёлок незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа районного отдела полиции. Ими была установлена личность злоумышленника и его место нахождения.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

Выставка дает возможность погрузиться в жизнь тех, для кого любовь к Родине — не просто слова. Это честь, и отвага, и долг прежде всего, потому что сама пограничная служба предназначена именно для того, чтобы защищать рубежи нашей Родины. Представленные на выставке материалы призваны вселять уверенность в том, что никому и никогда не удастся вычеркнуть из нашей памяти и истории нашего Отечества имена тех, кто до конца остался верен военной присяге и для кого превыше всего являлось обеспечение безопасности Родины. Выставка «Пограничному отряду Забайкалья — 100 лет» будет работать в отделе до конца февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий