Новости самарская область дтп

В Волгоградской области за выходные на трассах произошло несколько смертельных ДТП. Интерфакс: Авария с тремя автомобилями, в том числе, маршрутным автобусом, произошла в Самарской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главного управления МВД региона в четверг. Участниками ДТП стали легковой автомобиль “Черри” и грузовая автомашина “Мерседес”. Страшное ДТП со смертельным исходом случилось 18 февраля на трассе в Большеглушицком районе Самарской области. Авария произошла на 78 километре автодороги Самара — Большая Черниговка, столкнулись легковушка и большегруз. Четыре человека, в том числе семилетняя девочка, погибли в результате столкновения автомобиля и грузовика на трассе в Самарской области.

Авторизация

  • В Самарской области произошло смертельное ДТП с участием фуры и легковой машины
  • Президентский мост в Ульяновске стоит из-за ДТП
  • Восстановлено движение по федеральным трассам в Самарской области
  • Четыре человека погибли в ДТП в Самарской области
  • дтп - Свежие новости :
  • ✔️Новости Регион 63 Самарская область

В Самарской области ДТП с грузовиком унесло жизни ребенка и двух взрослых

Ранее ГИБДД сообщало, что в субботу, по итогам рейдов, было выявлено 607 нарушений правил дорожного движения, среди них 12 протоколов за управление в состоянии алкогольного опьянения, 29 — с признаками опьянения. Произошло два ДТП, в которых пострадали 2 человека.

В результате ДТП пострадал 43-летний пассажир автомобиля. Мужчину госпитализировали.

Позднее в этот же день жительница Санкт-Петербурга впала в кому из-за того, что автобус, в котором она ехала, вынужден был резко затормозить перед пьяным пешеходом. Женщина упала и ударилась головой о твердую поверхность, после чего потеряла сознание.

Погибли три пассажира автомобиля Largus, ещё четверо госпитализированы. В Largus было семь человек.

Портал «Самара онлайн» со ссылкой на источник уточнил , что все они — граждане Узбекистана. В результате ДТП погибли трое, четверых пассажиров госпитализировали.

Два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком в Самарской области

В Самарской области выясняют подробности аварии с грузовиком и легковушкой, которая произошла 18 февраля. «Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием трех транспортных средств, которое произошло сегодня, приблизительно в 9:00, в Волжском районе Самарской области. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на полосу встречного. Самарская область. Самарская область красный Яр ДТП. За день до произошедшей аварии, 18 февраля, сотрудники Пожарно-спасательной части №132 противопожарной службы Самарской области оперативно выехали на место дорожно-транспортного происшествия в Большеглушицком районе 78 км автодороги Самара.

Шесть человек погибли в ДТП на трассе в Самарской области

В Самарской области столкнулись два грузовика и микроавтобус с пассажирами. Самарская область красный Яр ДТП. 224 «Оренбург — Самара» в Кинельском районе Самарской области, произошло ДТП, в котором столкнулись две иномарки, сообщает КП-Самара. Видео: Прокуратура Самарской области. Сразу же после получения сообщения о серьезной аварии, сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место и оградили его. По итогам 5 месяцев 2023 года на территории области количество ДТП, погибших и раненых в них людей по вине водителей грузовых автомобилей увеличилось на 30,6%, 33,3% и 29,5% соответственно (81-12-101).

Движение на 39-м км трассы Р-158 Нижний Новгород – Саратов в Нижегородской области восстановлено

Ярославская область, Вологодская область, Республика Дагестан. Ярославская область, Вологодская область, Республика Дагестан. Водители автомобилей, попавших в ДТП в Самарской области, многократно нарушали ПДД. ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 февраля 2024.

В России произошло смертельное ДТП с участием автомобиля с номерами Узбекистана

Массовое ДТП в Самарской области — вот что известно На трассе М-5 в Самарской области столкнулись 15 грузовиков В Сергиевском районе Самарской области произошло массовое ДТП : около 11:50 по местному времени на 1129-м км трассы М-5 «Урал» столкнулись несколько грузовых автомобилей и легковушек. Изначально сообщалось о двух легковых автомобилях и 12 большегрузах, в более поздних сообщениях число фигурирующих в происшествии фур увеличилось до 15. Также изначально было непонятно, сколько людей пострадало в этой коллизии — на фотографиях последствия выглядят довольно жутко. ДТП на трассе М-5 в Самарской области, 16 января 2024 года Судя по фото, легковые автомобили получили серьезные повреждения.

В результате ДТП пострадал 43-летний пассажир автомобиля. Мужчину госпитализировали.

Сейчас ведется обеспечение беспрепятственного проезда машин. Ранее грузовик и легковой автомобиль столкнулись в Новосибирске на улице Разъездной. Грузовой транспорт Iveco совершил попытку разворота и врезался в Lada Vesta. В итоге водитель легковой машины умер. Вместе с ним сидело три пассажира, их госпитализировали с травмами.

Водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Volvo. Фото: прокуратура Самарской области Прокуратура организовала проверку после смертельного ДТП в Большеглушицком районе. Авария с участием вазовской легковушки и большегруза унесла жизнь двух человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий