Новости спасского района нижегородской области на сегодня

Жительница Нижегородской области обратилась с просьбой о содействии в газификации населенных пунктов с. Большое Сущево, д. Малое Сущево, с. Долгое Поле Спасского района. В Нижегородской области началась подготовка к празднованию 625-летия села Спасское, которое пройдет в августе 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Команда Спасского района Нижегородской области в рамках первого потока образовательной программы «Лидеры наследия» разработала проект «Исторический квартал». Об этом сообщает АНО «Асирис» в соцсетях.

У жителя Спасского района изъяли 40 г «синтетики»

Жизнеобеспечение населения не нарушено», — говорится в сообщении ведомства. В Спасском районе вагон сошёл с рельсов В воскресенье, 16 июня, на железнодорожной станции Перевлес Спасского района Рязанской области с рельсов сошёл пустой вагон грузового состава. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области. По информации ведомства, разрушений и пострадавших нет.

Революции, д. Спасское, Спасский район, Нижегородская область, 606280, работниками аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области будут проведены бесплатные юридические консультации для жителей Спасского муниципального округа по вопросам, относящимся к компетенции Законодательного Собрания. Проведение правового консультирования планируется также с привлечением работников аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области и государственного казенного учреждения Нижегородской области "Государственное юридическое бюро по Нижегородской области".

Прокуратура взяла на контроль ремонт авариных мостов. РУ сообщал, что в середине сентября автомобильный мост через Ургу обрушился в Воротынском районе Нижегородской области.

В Спасском районе вагон сошёл с рельсов В воскресенье, 16 июня, на железнодорожной станции Перевлес Спасского района Рязанской области с рельсов сошёл пустой вагон грузового состава. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области.

По информации ведомства, разрушений и пострадавших нет. Поезда, следующие через станцию Перевлес, были пущены по объездному пути.

В школе Спасского района Пензенской области выявлено нарушение ветеринарного законодательства

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту ДТП в Спасском районе,в результате которого погиб несовершеннолетний. Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП. Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. 27 декабря 2023 года в здании администрации Спасского района прошло заседание антитеррористической комиссии с участием начальника отделения в Рыбновском районе УФСБ России по Рязанской области Канайкиным С.И. В воскресенье, 16 июня, на железнодорожной станции Перевлес Спасского района Рязанской области с рельсов сошёл пустой вагон грузового состава. Информация о ЧП к дежурному МЧС поступила в 15.40. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области. Частичные разрушения выявлены на двух автомобильных мостах в Спасском районе. Село Спасское скоро должно стать еще одним значимым объектом на туристической карте Нижегородской области. Возраст у Спасского солидный – в 2024 году село будет праздновать свое 625-летие. Расположено оно в 30 километрах от оживленной федеральной трассы М-7.

У жителя Спасского района изъяли 40 граммов «синтетики»

  • Важные ссылки
  • Очаг АЧС выявлен в Спасском районе Нижегородской области
  • Воспитанники «Регаты» победили в соревнованиях по простейшим судомоделям
  • Житель Нижегородской области “сядет” за ДТП, в котором погиб подросток
  • Новости Спасского района Нижегородской области
  • Новости села Спасское, последние новости Спасского района

новости Спасского района

Установлено, что ввиду погашения абонентом задолженности за электроэнергию, 26. Однако не смотря на наличии вышеуказанной заявки сотрудники Лысковского РЭС отключили от электроэнергии частный дом, в котором проживает в том числе трое несовершеннолетних детей.

В доме оперативники обнаружили несколько свертков с «синтетикой» общей массой 38 граммов. Также нашли приспособления для ее употребления. Как сообщила 19 февраля пресс-служба УМВД России по Рязанской области, в отношении жителя Перкина и его приятеля возбудили уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.

Дополнительно за счёт средств местного бюджета была уложена водопропускная труба на одном из проблемных участков дороги, который в период паводка нередко подтоплялся. Напомним, что по итогам конкурса в 2023 году в Нижегородской области победителями признали 559 инициативных проектов, на которые выделено финансирование в размере 1,2 млрд рублей. Всего же участие в голосовании по программе «Вам решать! Фото: администрация Спасского района.

Открыта регистрация участников на ХV Международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка-2024» 2 марта на территории Чкаловска, на месте слияния Волги и Санахты, в 15-й раз пройдет фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка».

Участники смогут побороться за призы в более 20 различных номинациях, среди которых: «Рыболовная семья», «Клевая FISHка», «Два ерша», «Премудрый пискарь» и пр. По традиции, главным турниром в рамках фестиваля станет «Кубок Чкалова». Общий призовой фонд - свыше 800 тысяч рублей, главный приз - снегоход. А ещё в этот день будет зафиксирован рекорд России по самой массовой зимней рыбалке. Для участия в мероприятиях фестиваля требуется предварительная запись на сайте:... Читать дальше » Стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Нижегородская марка качества» Стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Нижегородская марка качества».

В Спасском районе родители воспитывают 30 детей

Водитель легкового автомобиля с пассажирами двигался по трассе. В какой-то момент он не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате происшествия пострадали два человека, среди которых ребенок. Еще один — мужчина — скончался.

У ранее судимого рязанца полицейские изъяли более двух граммов синтетического наркотика.

В доме оперативники обнаружили несколько свертков с «синтетикой» общей массой 38 граммов. Также нашли приспособления для ее употребления.

Кроме того, среди учащихся школ определили лучшего в вязке двойной спасательной петли и надевании ее на "пострадавшего". В младшей возрастной группе отличились воспитанники Спасской средней школы.

Всем победителям были вручены почетные грамоты. В завершении мероприятия сотрудники МЧС провели беседу с участниками соревнований на противопожарную тему, которая оказалась особенно актуальной в преддверии летних каникулы. Отметим, что победители районных соревнований примут участие в финале областных соревнований "Нижегородская школа безопасности — Зарница", который состоится в период с 16 по 18 мая на базе детского санаторно-оздоровительного центра «Салют» в Городецком районе.

Юбилей села», а для малышей — детский городок с аттракционами, веселыми конкурсами и викторинами. Кроме того, районная команда «Экстрим», которая ездит на областные турслеты, организовала для сельской молодежи палаточный лагерь с костром и ухой. В этот день впервые на территории Спасского района прошла выставка-продажа в рамках областной универсальной ярмарки «Покупай нижегородское». Специально ко дню Преображения Господня сельская администрация провела выставку-конкурс яблок, медов и букетов. Праздник завершился концертом, на котором выступили вокально-инструментальные и танцевальные коллективы из Саранска, Арзамаса и Спасского. Справка: Церковь в честь Преображения Господня первоначально была построена на Поповой горе в 1648 году. После двух пожаров местные жители на сельском сходе решили возвести каменный храм на Базарной площади. Строительство финансировалось за счет доходов базара и специально учрежденных для этой цели летних ярмарок, а также на пожертвования прихожан. Церковь была построена в 1840-х годах и стала самым большим храмом в Васильсурском уезде.

Дорогу в Спасском районе отремонтируют в рамках национального проекта

Работы по реализации губернаторского проекта «Вам решать!» завершились в Спасском округе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. Здесь мы рассказываем о развитии Спасского округа: новости, интересные факты из нашей истории. Также на этой странице вы можете поделиться проблемами, на которое обратили внимание, а мы поможем в их решении. Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП. Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области.

Прокуратура обнаружила два авариных моста в Спасском районе

Пенза, ул. Германа Титова, д.

Дом»: Участвовать в общедомовых собраниях онлайн Направлять заявки в управляющую компанию Общаться с соседями в общедомовом чате Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги». Данные о недвижимости, приборах учёта и счетах загружаются автоматически. Советская, дома и объекты: 1А, 1Б , 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ,СДК, 18, 19 магазин райпо, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; 16.

Со словами признательности к собравшимся обратились глава местного самоуправления Спасского муниципального округа Татьяна Валентиновна Бирюкова, председатель Совета депутатов Спасского округа Рамиль Ахметович Салихжанов, председатель районной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и Чечни» Василий Иванович Никитушкин. Они выразили огромное уважение и благодарность ко всем, кто исполнял свой воинский долг в Афганистане и в других горячих точках.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. В этом году в народном голосовании победили восемь инициатив местных жителей. Четыре из них касались ремонта водопроводных сетей и столько же — ремонта дорог. В общей сложности на эти цели направили около 21 млн рублей. Так, в рамках проекта новый асфальт появился в селе Спасском на улице Большой Кустарной.

Долгое Поле Спасского района. Глеб Никитин доложил, что проектирование и строительство газопроводов высокого и низкого давления в указанных населенных пунктах включено в адресную инвестиционную программу Нижегородской области. В 2021 году реализованы и профинансированы мероприятия по проектированию; планируемый срок окончания работ - конец 2023 года. Игорь Комаров поручил Глебу Никитину принять необходимые меры по газификации указанных населенных пунктов и проведению информационно-разъяснительной работы с населением о реализуемых мероприятиях, о мерах социальной поддержки граждан при газификации, а также о необходимости подготовки домовладений к пуску газа.

Губернатор Нижегородской области отметил, что всего планируется построить около 16 километров газопроводов высокого и низкого давления. Проектом запланированы газопроводы-вводы ко всем жилым домам. На данный момент в трех населенных пунктах предполагается газификация около 200 домов.

Мощный взрыв прогремел в Нижегородской области

Очаг африканской чумы свиней (АЧС) выявлен в Спасском районе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл 26 октября 2020 года. Канал администрации Спасского муниципального района Нижегородской областиОфициальный сайт Спасского муниципального района Нижегородской области: http://spass. Что известно о задержании главы Ленинского округа Спасского и его экс-зама 24-11-2023.

С Новым годом и Рождеством!

На юго-востоке региона, почти на границе с Чувашией, расположился Спасский район. Он занимает менее 1 % площади Нижегородской области, однако на его территории могли бы уместиться такие государства как Мальта, Сан-Марино, Лихтенштейн, Монако и Ватикан вместе. председатель Совета депутатов Спасского округа: «Совместные гулянья, сабантуй. Мы приглашаем и русских, и мордва приезжает, Чувашия приезжает. Уголовное дело возбуждено по факту наезда машины на группу пешеходов в Спасском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Административный центр Спасского района – село Спасское – является одним из старинных населенных пунктов Нижегородской области (основано в 1399 году) с типичными для районной «столицы» организациями, учреждениями и предприятиями обрабатывающей промышленности.

В Спасском районе завершились соревнования "Нижегородская школа безопасности – Зарница"

В среду, 01 ноября 2023 года, в Доме творчества состоялось заседание «Совета первых» местного отделения Движения первых Спасского района, на котором присутствовали лидеры местных отделений Движения первых образовательных учреждений Спасского района. Здесь мы рассказываем о развитии Спасского округа: новости, интересные факты из нашей истории. Также на этой странице вы можете поделиться проблемами, на которое обратили внимание, а мы поможем в их решении. В Нижегородской области обезвредили два украинских беспилотника. В Нижегородской области в ночь на 1 февраля были сбиты два беспилотника самолётного типа. Пострадавших нет, сообщило «РИА Новости». Приветствуем вас на сайте газеты "Сельские зори" Спасского района Нижегородской области! Что известно о задержании главы Ленинского округа Спасского и его экс-зама 24-11-2023.

Спасский округ

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Долгое Поле Спасского района. Глеб Никитин доложил, что проектирование и строительство газопроводов высокого и низкого давления в указанных населенных пунктах включено в адресную инвестиционную программу Нижегородской области.

В 2021 году реализованы и профинансированы мероприятия по проектированию; планируемый срок окончания работ - конец 2023 года. Игорь Комаров поручил Глебу Никитину принять необходимые меры по газификации указанных населенных пунктов и проведению информационно-разъяснительной работы с населением о реализуемых мероприятиях, о мерах социальной поддержки граждан при газификации, а также о необходимости подготовки домовладений к пуску газа. Губернатор Нижегородской области отметил, что всего планируется построить около 16 километров газопроводов высокого и низкого давления. Проектом запланированы газопроводы-вводы ко всем жилым домам.

На данный момент в трех населенных пунктах предполагается газификация около 200 домов.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Также нашли приспособления для ее употребления. Как сообщила 19 февраля пресс-служба УМВД России по Рязанской области, в отношении жителя Перкина и его приятеля возбудили уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.

Internet Explorer 6 это очень старый браузер, он не поддерживается на этом сайте.

  • Спасский район
  • Объявления Спасское
  • Спасское: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости НН.ру
  • Новости Спасского района / Новости / Спасский муниципальный район Рязанской области
  • Работы по проекту «Вам решать!» завершились в Спасском округе

Предупреждение

  • В Спасском районе прошла профилактическая акция «Выпил? За руль не садись!» - Лента новостей Пензы
  • Под Нижним Новгородом задержали подозреваемую в смертельном наезде на подростков
  • новости Спасского района
  • Спасский муниципальный район
  • Пьяная женщина на «Ниссане» сбила группу пешеходов в Спасском районе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий