Новости таганрог происшествия

Фото: Стрельба из пивной в Таганроге, кадр ТГ "ествия". О стрельбе в центре Таганрога сообщают очевидцы. Мощный взрыв случился в Таганроге Ростовской области, передает Mash. По информации источника, происшествие случилось в районе аквапарка «Лазурный» на улице Адмирала. Согласно предварительным данным, при взрыве в Таганроге в районе Государственного банка были ранены 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу

По времени непонятно — должна проводиться экспертная работа. Вас никто не бросит. Не хотите идти домой? Давайте решим с размещением в ПВР. Я взяла деньги, — предлагает депутат, показывая кошелек в руках.

Голодных в толпе не нашлось. Всем хотелось понять, долго ли они будут жить в квартире без окон, без дверей. Так как с этим оказалось туманно, толпа постепенно рассосалась. Когда на место пришел глава горадминистрации Андрей Фатеев, из реально живущих в оцепленном квартале не осталось никого.

Прежде чем оценить ущерб, нужно, чтобы Следственный комитет оценил действия, — объясняет сити-менеджер собственнице квартиры. RU Поделиться Фатеев нырнул под ограждение, за ним ушли сопровождающие его другие сотрудники администрации. Уточнял он точно не секундочку, так что оставшиеся собственники начали волноваться. Я просто после Шило перестала следить, — говорит таганроженка, намекая на частые кадровые перестановки в Таганроге в последнее время.

Вместо Фатеева приехала таганроженка Евгения — привезла специальную пленку для тех, у кого не осталось стекол в окнах. У нее здесь нет ни квартиры, ни знакомых. Те же пенсионеры, — объясняет женщина. А чтобы выяснить, «как конструктивы себя чувствуют и возможно ли проживание граждан — это другое дело».

На вопрос Ольги о компенсации пострадавшей девушке депутат предположила, что ее не будет.

В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо.

Пробок в центре города нет, горожане проводят ночь с пятницы на субботу в туристических местах и барах. Ранее в Telegram-канале Евгения Пригожина было размещено несколько аудиозаписей. В частности, он утверждал, что по его подразделениям якобы нанесли удары, и обвинил в этом военное руководство страны.

Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых, — сообщил глава региона в своем telegram-канале. Губернатор отметил, что на данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет. Голубев обратился с просьбой доверять только официальным источникам.

Ёрш. Таганрог — новости Таганрога

Однако журналисты отмечали, что взрыв 28 июля 2023 года оказался самым разрушительным с начала войны [1]. Ход событий Днем 28 июля 2023 года в центральной части Таганрога в районе Лермонтовского переулка прогремел взрыв [2]. Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявлял, что были разрушены стена музея и кровля Таганрогского художественного музея, выбиты рамы и окна в 3-этажном жилом доме, получили повреждения гаражи и хозпостройки [6]. На месте взрыва были задействованы 60 спасателей и 17 единиц техники [6]. Пострадало и здание ресторана «Чехов Сад» [7]. На месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров [7]. Телеграм-канал Astra и издание Важные истории отмечали, что взрыв произошёл в 2 км от Таганрогского порта и в 10 км от авиабазы научно-технического комплекса им. Российские власти заявляли что взрыв произошёл из-за удара Украиной по Таганрогу ракетой С-200 [6].

Спустя несколько часов после взрыва в Таганроге, российские власти заявили о перехвате ещё одной украинской ракеты С-200 над Азовским морем [6].

По всей видимости, ракета. Ресторан задело, кухня пока не функционирует, — передает слова одного из очевидцев 161.

Власти пока не давали официальных комментариев по ситуации. Наши коллеги из 161. RU ведут онлайн-трансляцию , в которой рассказывают всё, что на данный момент известно о взрыве.

Все произошло на оживленной улице рядом с кафе «Чехов-сад» и художественным музеем. В результате украинской атаки повреждения получили машины и многоквартирный дом. Частично разрушен и сам Таганрогский художественный музей. В центре города сейчас работают медики и другие экстренные службы, а также следователи и криминалисты. И как только что сообщили в Минобороны, киевский режим попытался второй раз атаковать Ростовскую область, уже Азовский район.

Андрей Фатеев: «В администрации города провел оперативный штаб. Первое, что необходимо сделать, — оказать всю необходимую помощь медицинскую и психологическую пострадавшим.

Также организовать работу по обследованию разрушений. В районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации».

Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове

На месте происшествия работают специалисты Минобороны. Изначально губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о взрыве в центре Таганрога рядом с кафе «Чехов сад» в результате падения ракеты. Александра Рыбина. В Таганроге прогремел мощный взрыв — по словам очевидцев, это произошло около ресторана «Чехов Сад» в центре города. В пятницу в центре Таганрога предположительно произошел взрыв, есть раненые, сообщают информационные агентства.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде.
«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва Таганрога и Батайска.
«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва Статья автора «Новости Ростова-на-Дону — » в Дзене: Средства ПВО не работали Донские власти прокомментировали громкие звуки, которые утром 19 февраля слышали.

Блокнот Таганрог

Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Тюмени. Происшествие в Таганроге вчера. Новости таганрога сегодня свежие происшествия последние. Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры, вся жесть, которую удаляют в других соц. сетях. Александра Рыбина. Согласно предварительным данным, при взрыве в Таганроге в районе Государственного банка были ранены 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Момент взрыва в Таганроге попал на видео

В правительстве Ростовской области сообщили, что, по данным диспетчерских служб, экстренного реагирования, происшествий не было, ПВО не работало Госавтоинспекция Ростовской области напомнила, что 23 февраля и 8 марта 2024 года — выходной день и МРЭО работать не будет В связи с проведением плановых работ в Таганроге 19 февраля с 9 утра ориентировочно до 16:00 не будет света на улице Чехова и переулке Гоголевском В ночь на 19 февраля в Волгодонске во время двух пожаров погибли двое мужчин: 39 и 84 лет 18 февраля 2024 Россия вошла в пятёрку сильнейших стран по результатам участия школьников в международных олимпиадах, в 2023 году из 43 возможных ребята завоевали 34 золотые медали Ростов вошёл в топ-10 городов РФ по продажам лекарств и травяных сборов, облегчающих засыпание исследование СберЗдоровье и интернет-аптеки СберЕаптека. В доме в этот момент находилась женщина с детьми. Они выбежали на улицу, в чём были. Ни вещи, ни документы собрать не успели. Трагедия произошла на следующий день после похорон дочери, ребёнка-инвалида. Мама многодетной семьи, Марина, рассказала корреспонденту «Ерша», что пожар начался в гараже. Муж протапливал его буржуйкой.

В результате украинской атаки повреждения получили машины и многоквартирный дом. Частично разрушен и сам Таганрогский художественный музей. В центре города сейчас работают медики и другие экстренные службы, а также следователи и криминалисты. И как только что сообщили в Минобороны, киевский режим попытался второй раз атаковать Ростовскую область, уже Азовский район. Снова ракета комплекса С-200.

Люди выходили на улицу, многие были с окровавленными лицами, руками. Но тяжелых раненых он не видел. Все стекла вылетели, внутренняя обшивка окон так же отлетела. Обычно в этих местах снаружи и внутри клиенты пьют кофе, общаются, но благодаря тому, что всё произошло примерно в 16:00 [мимо главного трафика покупателей], никого у окон в этот момент не было, и никто не пострадал. Вечером Дмитрия пустили на площадь. Он подключил к электричеству штаб-палатку служб, которую разместили рядом. Таганрожец рассказывает, что выделил всё, что им нужно было: термопот мобильный нагреватель воды , микроволновку, еду и коробки для сбора остатков ракеты, которых много осталось на площади. RU — Очень удобно получилось — пока они рядом, открытый магазин без окон и дверей мародерить точно никто не будет. Ну а ущерб можно будет прикинуть, только когда замерщик обсчитает все окна и двери. Дмитрий сказал, что не будет ждать компенсацию от властей: — Думаю, что музею досталось сильно больше. Если будут предлагать — отказываться не стану. Но сам не пойду. У таганрожца Ивана Карпова было в самом разгаре рабочее совещание, когда стены офиса затряслись, а городские чаты запестрели сообщениями об упавшей штукатурке и выбитых стеклах в домах. Тогда еще было неизвестно, где и как «бахнуло». Иван двинулся в сторону облака дыма, замечая разбросанные осколки по улицам. Он остановился их сфотографировать, когда прохожий сказал: «Да что там, вот у женщины в следующем доме… Это да! Рядом стоящая хозяйка этой квартиры объяснила, что там никто не пострадал: — Осколок пролетел в квартиру ровно между мной и телевизором, который я смотрела. RU У другого жителя города, Игоря, офис находится недалеко от места взрыва. Пошел домой. Тогда уже многие вышли посмотреть, что случилось. Везде уже росгвардейцы стояли. Один из них прикрикнул, чтобы люди не толпились рядом. И тут неожиданно какая-то бабка в домашнем халате начала орать на него. На эмоциях, в истерике. Он ей ничего не ответил, очень растерянный был. Растерянность стала общей эмоцией таганрожцев в этот день. Жизнь рядом с бывшей границей их закалила, но когда прилетает в соседний дом — это не может не напугать. Парочка улетевших москитных сеток и осколки на тротуарах до сих пор можно увидеть на центральных улицах. А вот осколки от сбитой ракеты к утру успели убрать. Квартал вокруг места взрыва всё еще оцеплен. К утру полицейские уже выучили жильцов, которых можно пропускать за ленту.

Обо всём, что известно о случившемся и что сейчас происходит на месте ЧП, вы оперативно можете узнавать в онлайн-трансляции на 161. По теме.

Украина ударила по Таганрогу. Россия не оставит атаку без ответа

В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - 74.ру новости России и мира сегодня.
Три мощных взрыва услышали жители Ростовской области и Батайска - Газета Вперед Происшествия - 28 июля 2023 - Новости.

Беспилотник упал под Таганрогом: повреждена кровля частного дома (видео)

это в четырёх километрах к западу от Таганрога. Хутор расположен в Бессергеновском поселении Неклиновского района. Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде. Жители нескольких городов Ростовской области сообщают о взрывах. Несколько оглушительных звуков раздались 19 февраля около 11:00 Грохот всполошил людей в Батайске, Таганроге. Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде. Таганрогское агентство новостей – это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге, криминал, происшествия в Таганроге. 19 февраля, около 11:07 над Таганрогом раздался «хлопок», похожий на взрыв. Слышно было в центральном районе и на побережье.

Таганрог – последние новости

Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры, вся жесть, которую удаляют в других соц. сетях. Также организовать работу по обследованию разрушений. В районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации». Сегодня в Таганроге прогремел сильный взрыв. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Вчера, 13 февраля, в Таганроге на улице Маршала Жукова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин. Об этом сообщает инспектор по пропаганде. В Таганроге опоры линии электропередачи упали на дорогу. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Уфы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий