Новости усолье сибирское сегодня 11 канал

Усолье-Сибирское — город в Иркутской области Российской Федерации. Расположен на левом берегу реки Ангара, в городскую черту входит ряд островов. Расстояние от Усолья-Сибирского до столицы региона составляет 65 километров. В отношении сотрудников администрации Усолье-Сибирского заведено уголовное дело о халатности. Это связано с крупным пожаром, из-за которого 9 мая на территории города пострадали три садоводства и летний лагерь. Об этом сообщают в пресс-службах прокуратуры. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. И невозможное возможно-2013 (11канал) Усолье-Сибирское. Сегодня мы лично убедились в качестве этих подъёмников, – отметил Роман Колесов. В целом в Усолье-Сибирском Фондом капитального ремонта в 2022 году отремонтировано 50 домов, в 35 произвели утепление и ремонт фасадов, в 13 обновили крыши, в шести – подвалы. Авария на ТЭЦ-11 оставила без тепла усольчан. ЧП случилось накануне вечером в районе ТЭЦ, на подающем трубопроводе. На несколько часов жители города остались без тепла. ЧП в Уолье-Сибирском.

В Усолье из-за майнинга сгорел гараж

Телекомпания "Усолье" - 11 канал | 17.11.2022г. с 09.00 час. до 17.00 час. плановое отключение электроэнергии: пр-т Комсомольский д.32 (80 аб.).
В поисках похищенного Нового года 11+канал+усолье - видео подборка. Смотрите, делитесь и ть онлайн - 11+канал+усолье - видео подборка.
Все новости РЕН ТВ Усолье-Сибирское 11. Усолье 11 канал официальный сайт.
Еще один торговый центр едва не сгорел в Усолье-Сибирском Усолье, телекомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Рекультивация загрязненной площадки «Усольехимпрома»: какое будущее ждет город химиков

Первый зам Торопкина Усолье Сибирское. Вести Усолье-Сибирское. Кобзев Усолье. Мэр г Усолье-Сибирское Иркутской области. Игорь Фралков Усолье Сибирское.

Сотрудники 11 канала Усолье Сибирское. Ведущие 11 канала Усолье Сибирское. Фокус Усолье-Сибирское. ППС Г.

Криминальное Усолье-Сибирское. Усолье Сибирское криминал. Участковый уполномоченный Тельма Усольский район. Усолье-инфо Усолье-Сибирское.

Новости Усолье-Сибирское. Новости Усолье. Праздник весны и труда Усолье. Жители Усолья.

Погода на сегодня в Усолье. Какой праздник сегодня в Усолье. Усолье Сибирское ГАИ инспектора. Сотрудник полиции.

Сотрудник МВД. Каргопольцев Андрей Усолье-Сибирское. Игорь Лузгин Усолье-Сибирское. Паутов Владимир Александрович Усолье-Сибирское.

Станислав Кичигин Усолье Сибирское. Площадь города Усолье-Сибирское. С праздником Усолье- Сибирское. День города Усолье-Сибирское.

Юный инспектор дорожного движения. ЮИД Сибири. Фото инспекторов Усолье-Сибирское. Ветераны милиции Усолье-Сибирское.

Музей ОВД Астрахань. Ленина 24 Усолье-Сибирское. История органов внутренних дел. Суворова Дарья Усолье-Сибирском.

Фотографии Усолье Сибирское. Проверка Сибирская. Новогодний надзор. Школа 22 Усолье.

Сибирский бетон Усолье-Сибирское. Литературная провинция Усолье Сибирское.

Напомним, тоже в среду, но 18 октября этого года, и не вечером, а утром, в Усолье-Сибирском также произошел пожар в магазине на втором этаже торгового центра "Сибирячка" на Комсомольском проспекте. И в том случае пожар возник из-за замыкания электропроводки в потолочном светильнике в помещении магазина одежды. Там тоже сработала сигнализация и пожар был потушен еще до приезда пожарных. И в том случае из здания торгового центра эвакуировались 35 человек. Матрица опять дала сбой.

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования. Напомним, по предварительным данным, среди потерпевших не было зарегистрировано сибиряков, живущих в садоводствах круглогодично. У каждого из них имеется крыша над головой.

Эти талисманы способны защитить и отвести любую беду на пути к цели, рассказали организаторы акции. В каждую куклу, были вложены записки с добрыми пожеланиями и словами поддержки. Кукла станет для наших защитников — отцов, сыновей, братьев и мужей — настоящим другом и помощником. А это значит, что герои могут быть уверенным в том, что у них есть надёжный тыл, в том, что дома их поддерживают, любят и ждут здоровыми и невредимыми. Уже сейчас первые куклы вручают пришедшим в отпуск бойцам, которым совсем скоро предстоит вернуться на фронт. Обереги, сделанные своими руками, в ближайшее время доставят на территорию специальной военной операции.

Усольчанин погиб при спасении двух школьников на Ангаре

Усолье. 11 канал 13 минут 37 секунд. 1. Кухни – призраки. И нет, это новый тренд гастрономического мира, а суровая реальность наших дней. 11+канал+усолье - видео подборка. Смотрите, делитесь и ть онлайн - 11+канал+усолье - видео подборка. Смотри "11 канал. Усолье" Первое официальное ТВ нашего города! Уже 30 лет вещаем! Финалисты и победители ТЭФИ регион Запустили собственный канал. Телефон редакции новостей: 8 (39543) 6-45-19.

ГУРА ВАЛЕНТИНА СЕМЕНОВНА

  • Видео ДТП в Усолье-Сибирском за ноябрь
  • Магазин автозвука и автосигнализаций
  • Новости усолье сибирское 11 канал сегодня - 84 фото
  • Телепрограмма на сегодня — Усолье-Сибирское
  • Усолье-Сибирском – последние видео новости

Официальный сайт МБОУ "Гимназия № 9" города Усолье-Сибирское

Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме. 17.11.2022г. с 09.00 час. до 17.00 час. плановое отключение электроэнергии: пр-т Комсомольский д.32 (80 аб.). С начала 2023 года только в Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 15 случаев ДТП с пешеходами, в которых один человек погиб, 14 получили травмы, двое из них несовершеннолетние, сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области. РЕН ТВ Усолье-Сибирское 11. Усолье 11 канал официальный сайт. Обложка новости. © ГТРК «Иркутск» / Внештатный корреспондент. В Усолье-Сибирском уволили директора Центральной библиотеки. Как нам сообщили в прокуратуре, он заключил контракт с близким родственником. Концерты Александра Малинина — это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство, многогранный талант и следование традициям русской вокальной школы, ведь.

Новости дня усолье сибирское

С 1 января 2021 года сетевое партнерство федеральных каналов и региональных компаний прекращается. Но на работе усольских телевизионщиков, а главное, на удобстве зрителей это не отразится никак. До 15 февраля любимые «Новости дня» можно увидеть на телеканалах «Звезда» и «Продвижение». На «Продвижении» время осталось прежним, это 20.

Важная информация для владельцев сельскохозяйственных животных: на территории региона зафиксировано 11 эпизоотических очагов заразного узелкового дерматита. Заболевание уже подтверждено в трех районах области: 1 очаг в Усольском районе, в Черемховском — 8 и Иркутском — 2.

Сразу скажу, что для человека узелковый дерматит не опасен. Заражение животных может произойти через потребление зараженного корма или воды, а также через прямой контакт с другими животными. Инфекция является достаточно заразной, она быстро распространяется и приводит к значительному снижению продуктивности, функции воспроизводства, может приводить к летальным исходам. Хочу проинформировать о том, что уже сделано. Первое, ввели в районах, где выявлены заболевания, режим ЧС.

Проводятся карантинные мероприятия. Вчера поздно вечером собрал рабочую группу КЧС Приангарья, где обсудили дальнейшие действия.

Кроме того, инспекторы провели дополнительные профилактические беседы с учащими и воспитанниками общеобразовательных организаций, напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, рассказали о сложившейся аварийной обстановке на территории города Усолья-Сибирского, а также в понятной, для ребят форме, разъяснили опасные ситуации, которые могут возникнуть на дороге при движении по маршруту «дом-школа-дом». В завершении каждой профилактической беседы, полицейские напомнили пешеходам о важности в темное время суток использования на одежде световозвращающих элементов.

Кабмин выделяет еще 10 миллиардов рублей на ликвидацию очага химического загрязнения на промышленной площадке «Усольехимпрома» в Иркутской области.

Это крупнейшее за Уралом предприятие после закрытия около 20 лет назад стало источником настоящего экологического бедствия для 80-тысячного города. Три года назад по поручению президента площадку начали рекультивировать, а сегодня там с рабочим визитом побывали вице-премьер Виктория Абрамченко и глава «Росатома» Алексей Лихачёв. Тяжелая техника работает повсюду — на земле и под землей. Даже на глубине нескольких километров, в скважинах, здесь находили опасные отходы. Почти все на территории предприятия подлежит сносу. От огромного химического производства, где работали когда-то 12 тысяч человек, осталось немногое.

Сейчас на заводе шумно, но хотя бы безопасно. Полностью масштаб бедствия стал понятен лишь после того, как на площадку зашли ликвидаторы. Бывшие собственники, оставляя цеха, хаотично прятали цистерны с опасными химикатами. Сколько их, что именно в емкостях и какую опасность они таят, выяснялось уже по мере продвижения. На первых порах военные и МЧС работали в костюмах химзащиты.

Популярное за неделю

  • В Усолье-Сибирском уволили директора Центральной библиотеки
  • Новости от наших партнёров в Усолье-Сибирском
  • Курсы валюты:
  • Программа передач Усолье-сибирское на сегодня, неделю: все каналы — Телевизорус
  • Новости Усолья-Сибирского за 25.07.2023
  • Телепрограмма

Добыча криптовалюты привела к пожару в Усолье-Сибирском

11 Канал Усолье-Сибирское. (Усолье-Сибирское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усолья-Сибирского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте Около 03:00 часов 28 августа ночи произошло возгорание в одном из гаражей по ул. Ленинградская в г. Усолье-Сибирское. Дознаватели МЧС России устанавливают все обстоятельства произошедшего пожара.

Новости дня усолье сибирское

Утром 18 октября в Усолье-Сибирском произошло возгорание в торговом центре, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. 50 лет совместной жизни отметила семья в Усолье-Сибирском. Новости усолья 11 канала. Директор 7 столовой Усолье-Сибирское.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий