Новости в новошахтинске сегодня

До этого жители Новошахтинска стали очевидцами взрыва в небе. Обложка © Скриншот из видео. Власти Новошахтинска в Ростовской области призвали жителей покинуть улицы и укрыться в помещениях после появления информации о том, что в пригороде мужчина стрелял в полицейских и ранил одного. Конкурс проводится по инициативе Управления образования и при поддержке Новошахтинского драматического театра. В 2024 году конкурс пройдёт 23-25 января и будет посвящён 85-летию образования города Новошахтинска.

Житель Новошахтинска до смерти избил знакомого

Вернуться в обычную ленту? До конца XX века Новошахтинск сохранял статус моногорода, жители которого работали на предприятиях угольной промышленности. Площадь Новошахтинска — 138 квадратных километров, население города — 110 тысяч человек. Расстояние до областного центра — 80 километров.

Педагоги обзвонили родителей своих воспитанников. Остальные школы и детские сады, в которых обеспечена подача тепла, света и воды, работают в штатном режиме. В Гукове занятия перенесли.

Обсуждение таланта и творческих перспектив Артиста. Позывной Артист» Жители Новошахтинска пятый день сидят без электричества и отопления Другие новости сегодня Житель Новошахтинска погиб от многочисленных ранений в зоне СВО Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Напомним, что Новошахтинский НПЗ - крупнейший нефтезавод на юге страны. Кроме того, в ночь на 4 мая загорелся резервуар с нефтепродуктами на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе Краснодарского края. Официально не называются причины пожара. Также напомним, что 3 мая пресс-служба президента РФ Владимира Путина сообщила, что ночью украинские дроны пытались атаковать резиденцию главы государства в Кремле, но были сбиты.

Взрывы прогремели в Новошахтинске в Ростовской области: ПВО отработала по вражеским целям

Как отмечал ранее заместитель главы администрации Новошахтинска Михаил Пархоменко, к сожалению, в настоящее время нет улучшений в работе регионального оператора. ООО «Экострой-Дон» систематически нарушает графики вывоза ТКО, что приводит к накоплению мусора и образованию свалочных очагов как на контейнерных площадках, так и в частном секторе. В связи с этим администрация города может применить к региональному оператору только меры административного воздействия. Для решения проблемных вопросов в адрес регионального оператора ООО «Экострой-Дон» регулярно направляются письма с требованиями восстановить график вывоза ТКО и уборки контейнерных площадок, выдаются предписания, составляются протоколы об административных правонарушениях по п. Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска несоблюдение графика вывоза ТКО , - сказал Михаил Николаевич.

А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

В ближайшее время он будет допрошен следователями об обстоятельствах совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении СК РФ. Уточняется, что мужчину задержали в рамках уголовного дела, возбужденного по статьям об убийстве и покушении на убийство малолетнего.

Российский пункт пропуска "Новошахтинск" подвергся минометному обстрелу. Люди, случайно попавшие в зону боевых действий, эвакуированы. Снаряды рвутся вблизи российской границы, их осколки попадают на территорию города. Около восьми часов вечера сработала система централизованного оповещения. Бой начался в 18:40 в районе украинского пункта пропуска "Должанский".

Новости Новошахтинска

В Новошахтинске Ростовской области неизвестный, одетый в камуфляж, обстрелял полицейских, ранив одного из стражей правопорядка. Ранее в этот день в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что около 12:00 неизвестный в камуфляжной форме открыл огонь по сотрудникам полиции на выезде из города Новошахтинск, после чего скрылся с места происшествия. Власти попросили жителей Новошахтинска в Ростовской области, где мужчина открыл стрельбу по полицейским, покинуть улицы и укрыться в помещениях. Администрация города сообщила, что в городе проводятся мероприятия по задержанию преступника.

Жителей Новошахтинска просят не выходить на улицы из-за дезертира с пулемётом

Администрация города Новошахтинска 2024 | ВКонтакте Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.
События в тренде Новости. 19.02.2024 Информационный час «Правильный выбор – наше будущее».
Задержан подозреваемый в расстреле семьи в Новошахтинске «Есть ли у министерства ЖКХ области рычаги воздействия на регоператора “Экострой-Дон”, явно провалившего, по крайней мере в Новошахтинске, мусорную реформу?» — спросил Денис Забнин.
Напавшим на полицейских в Новошахтинске оказался дезертир с пулеметом // Новости НТВ Суд вынес приговор вагнеровцу, подстрелившему полицейского в Новошахтинске. Мужчину приговорили почти к 7 годам колонии особого режима.
Задержан подозреваемый в расстреле семьи в Новошахтинске Обращение Главы Администрации города С.А. Бондаренко к жителям Новошахтинска. Центр гигиены и эпидемиологии РО в г. Шахты проводит консультирование по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции.

Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области

Власти Ростовской области сообщили, что ПВО в регионе не работала, происшествий не зафиксировано. Ранее сегодня местные СМИ со ссылкой на очевидцев написали о громком звуке, который раздался в небе над Ростовом. Круг спасения от Новошахтинского благочиния. Огонь по полицейским в Новошахтинске в Ростовской области открыл дезертир. Сейчас его разыскивают. Ранее стало известно, что неизвестный мужчина в камуфлированной форме обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска. Один из них получил ранение. Спасибо военным за работу», — сообщил донской губернатор Василий Голубев. Видео от Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону. Сегодня вечером над Новошахтинском в Ростовской области сработало ПВО, сообщают местные жители. глава города Новошахтинска и заместитель председателя городской Думы.

В центре Новошахтинска оцепили участок улицы

Очевидцами взрывов в ночном небе стали жители Новошахтинска. В местных пабликах новошахтинцы сообщают о грохочущих вспышках в небе 16 февраля около 23:им, примерно в это же время губернатор Василий Голубев в своем Telegram сообщил, что. 31.05.2023 г. в 17:31 (мск) в г. Новошахтинске, ул. Западная, произошёл пожар на территории частного домовладения, повреждена кровля частного дома на площади 50 кв. м. Пострадавших нет. Новошахтинский завод — это крупнейший поставщик нефтепродуктов на Юге России. Открытый огонь был на площади 50 квадратных метров, к этой минуте, по данным МЧС, пожар полностью потушен.

Жителей Новошахтинска призвали покинуть улицы из-за ЧП со стрельбой

Вы можете снять небольшой коттедж и отдохнуть семьей, либо с друзьями.

Подозреваемый рассказал полицейским, что планировал изготовить ещё около 20 кг наркотика, который в дальнейшем должен был сбыть бесконтактным способом через тайники на территории Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Позднее появилась информация, что мужчина вооружён пулемётом и может быть дезертиром. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Авария на трассе «Новошахтинск—Майский» Здравствуйте. Накануне утром, 30. На одном... ВАЗ-2107 при повороте столкнулся с бензовозом.

Несветай-ТВ

Подачу воды в город Новошахтинск Ростовской области ограничили в субботу, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Сизиков. "В связи с аварийным отключением электроснабжения остановлена насосная станция "Баки Ленина". Выпуск от 1 июня 2023. в высоком качестве, Новошахтинск сегодня. Обращение Главы Администрации города С.А. Бондаренко к жителям Новошахтинска. Центр гигиены и эпидемиологии РО в г. Шахты проводит консультирование по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции. Власти Ростовской области сообщили, что ПВО в регионе не работала, происшествий не зафиксировано. Ранее сегодня местные СМИ со ссылкой на очевидцев написали о громком звуке, который раздался в небе над Ростовом. Новошахтинск — все самые свежие новости по теме.

В Новошахтинске неизвестный открыл огонь по сотрудникам полиции

Крайне неблагоприятные погодные условия сохранялись в Ростовской области все предыдущие сутки, и пик массовых отключений электроэнергии пришелся сегодня на середину дня. В настоящее время электроснабжение восстановлено для 82 тысяч потребителей. В городе Новошахтинске подразделения дали ракетный залп. Работу ПВО наблюдали все жители Новошахтинска, их это очень напугало. О взрывах на земле не сообщается, значит попали в цель. Самые свежие и актуальные новости Новошахтинска в одном месте. В Новошахтинске Ростовской области полицейскими ликвидирована лаборатория по синтезу мефедрона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий