Новости верхнеяркеево на сегодня в контакте

температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Ваш бразуер устарел!

В новом качестве. В Илишевском районе успешно решают проблемы медицины 27 апреля в Историко-краеведческом музее села Верхнеяркеево Илишевского района Республики Башкортостан состоялось торжественное открытие выставки «Симфония труда» из фондового собрания Елабужского государственного музея-заповедника.
Илишевский район село Верхнеяркеево и улицы Верхнеяркеево / Башкортостан Верхнеяркеево ¹ Число в скобках указывает расстояние от центра Москвы в километрах, до Hижегородской области по данным топографических карт, далее по GPS-карте. Верхнеяркеево новости, верхнеяркеево школа имени т рахманова, верхнеяркеево официальный сайт.

В с. Верхнеяркеево состоялся Слет выпускников – 2020 года

Максим Васильевич посетил выставку в день профилактики злокачественных новообразований. Наши врачи не только провели обследования, но и рассказали об опыте по профилактике колоректального рака, различных образований в толстой кишке. Москвичи и гости столицы несомненно посетили выставку с пользой для своего здоровья, - отметил Максим Забелин. Еще одним почетным гостем стал летчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко. В заключительный день Михаил Борисович провел автограф-сессию и сфотографировался со всеми желающими.

Ученикам показали видеоролик о факультете, раздали буклеты и анкеты; рассказали о профилях и направлениях, реализуемых на факультете и в вузе, о студентах, об условиях и жизни в общежитиях. Школьники познакомились с творческой и спортивной жизнью студентов, традициями факультета. С огромным интересом слушали выступления наших студентов.

Жители Верхнеяркеево пообщались с радиожурналистамии и посмотрели концерт известных башкирских исполнителей. А коллектив радио ждет встреч с жителями других районов республики и верит, что песня поможет пережить все трудности и невзгоды.

Наш колледж представили заместитель директора Уфимского медицинского колледжа по практическому обучению Гайнуллина Т. Для выпускников была организована выставка, на которой были представлены современные средства обучения. В ходе встречи выпускников ознакомили со специальностями подготовки и условиями приема.

НОВОСТИ • АПРЕЛЬ 2023

Сегодня в школах райцентра прошёл ДиктанПоказать ещёт Победы. Ежегодная патриотическая акция проходит в республике в пятый раз. Написать диктант можно как очно, так и онлайн на сайте Так, в школе №1 с. Иглино диктант написали 32 человека. Анализ сообщества ВКонтакте Подслушано Верхнеяркеево, подписчики, фотографии, ВК club217282242. Наших ребят ночью встретили в пункте отдыха с. Верхнеяркеево Илишевского района, накормили, порадовали небольшим концертом. Информация Новости Контакт Род занятий. В Башкирии на месяц раньше запланированного завершили капремонт 13-километрового участка трассы М-7 «Волга», который проходит через райцентр Илишевского района, село Верхнеяркеево. Об этом в своих соцсетях сообщил глава республики Радий. Новая видеоэндоскопическая система поступила в Верхнеяркеевскую центральную районную больницу Илишевского района Республики Башкортостан. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Здравоохранение», сообщили в региональном.

Хабиров сообщил о завершении ремонта участка трассы М-7 «Волга» возле села Верхнеяркеево

17 ноября состоялась встреча с учениками 10 и 11 классов МБОУ Гимназия № 1 села Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан. Проведение профориентационного мероприятия в стенах гимназии поддержали. Полная информация о Айдар Яркеевский из Верхнеяркеево на ВКонтакте. Фото, работа, статус, друзья и многое другое. 3. Можно полностью анонимно, справа нажать "написать анонимно"и ваш текст, тогда никто, в том числе админы не увидят автора поста. Публикуются: 1. Новости, приколы, приветствуется информация касающиеся нашего района и региона.

Верхнеяркеево новости

Что случилось в Верхнеяркеево, сейчас, вчера и на прошлой неделе: последние новости, фото, видео. Последние новости села Верхнеяркеево и Илишевского района Республики Башкортостан на сегодня. Все новости Верхнеяркеево за сегодня 16 февраля 2024 года. Новости Гисметео. Сретение: что говорит народный календарь? Сегодня важный и долгожданный день для жителей Илишевского, Дюртюлинского, Чекмагушевского районов, да и для всего.

Подслушано Верхнеяркеево

Следите за прогнозом погоды в Верхнеяркеево на Погоде Mail.

К возведению домов приступили в 2020 году. На сегодняшний день все строительно-монтажные работы завершены. Оба дома прошли приёмку комиссией Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору, по результатам которой застройщикам выданы заключения о соответствии, а муниципалитетом — разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. В настоящее время проходит процедура постановки помещений на кадастровый учёт с регистрацией в Росреестре для последующей передачи квартир гражданам. Общий объем финансирования на переселение граждан составил порядка 30 млн рублей, из них — 24,4 млн рублей выделил Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, порядка 500 тысяч рублей — бюджет республики, 4,9 млн рублей — муниципалитет. Верхнеяркеево расселению подлежат помещения по ул.

Еще одним почетным гостем стал летчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко. В заключительный день Михаил Борисович провел автограф-сессию и сфотографировался со всеми желающими. Дважды отдыхал в здравницах этой республики и обязательно приеду еще, - рассказал о своих планах Михаил Корниенко. Башкортостан как всегда отметился своей щедростью и гостеприимством. За неделю лучшие здравницы республики разыграли 24 сертификата на отдых в свои санатории.

Мебель для дома — от гостиных до диванов и деревянных кроватей Выбирая предметы обстановки для дома, покупатели стремятся найти баланс между разумной ценой и хорошим… Термины и определения в тепло- звуко- гидроизоляции и клеях Адгезия — Сцепление поверхностей разнородных тел. Благодаря адгезии возможны нанесение гальванических и лакокрасочных покрытий, склеивание, сварка и др. Азерит — Новый вид пористого заполнителя, представляющий собой шарообразные стекловидные пористые частицы диаметром 5-40 мм. Применяется в качестве теплоизоляционной засыпки и как заполнитель для легких… Как хранить свеклу в погребе зимой Радость от выращенного богатого урожая свёклы может быть омрачена, если его не удастся сохранить зимой. Прежде всего, свёклу требуется правильно убрать. Убирают ее в сухую благоприятную погоду и до наступления заморозков. Перед уборкой свёклы грядки перестают поливать недели за две, что позволит почве стать более рассыпчатой, а это значительно облегчит… Краски Flugger для стен и потолков Интерьерные краски — это доступный и быстрый способ преобразить помещение. Для решения этой задачи многие покупатели делают выбор в пользу продуктов датского бренда Flugger. Интерьерные краски для любых помещений — от гостиных до кухонь В линейке датского производителя Flugger представлен широкий выбор красок разного назначения. Бренд предлагает продукцию для обработки… Что сажать осенью на даче или в саду на огороде Что сажать осенью в саду на огороде? Рекомендации садоводам по высадке культурных растений на зиму у нас на сайте… «Весенний день — год кормит, а осенний — два». Знакома ли Вам данная поговорка? Чтобы в следующем году быть с урожаем, осень — идеальное время для посадки озимых культур в саду… Угловые диваны для стиля кантри Для оформления интерьеров можно выбрать один из множества стилей, причем чтобы у вас получился действительно дизайнерский вариант, далеко не всегда приходится делать большие финансовые вложения. Для тех, кто предпочитает исключительно все естественное и натуральное, лучшим вариантом станет стиль кантри.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий