Новости югры сегодня последние свежие события

Алексею Хотину рассчитали обвинение. Экс-владелец «Югры» может получить девять лет, а потом снова предстать перед судом за хищения. Проблемы банка «Югра». Происшествия. новости, новости Ханты-Мансийска, Югра новости, новости сегодня. Газ, нефть, нефтяная и газовая промышленности. Новости отрасли нефти и газа на сегодня читайте на сайте Новости из рубрики Происшествия Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. В Сургуте (Югра) возведут оздоровительный центр с бассейнами, наполненными водой из термальных источников.

Новости Югры

Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. Алексею Хотину рассчитали обвинение. Экс-владелец «Югры» может получить девять лет, а потом снова предстать перед судом за хищения. Проблемы банка «Югра». Происшествия. Новости ХМАО сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Ханты-Мансийский автономный округ – последние новости сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ – все самые свежие новости дня по теме.

Новости ХМАО-Югры сегодня

Информационный портал города Югорска и Советского района ХМАО Югры. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. Все важные новости о жизни ключевого округа страны.

Ханты-Мансийский АО: последние новости

В столице Югры работает Центр патриотов России лучший в стране пункт отбора на службу по контракту. В Нижневартовске ХМАО 21-летний молодой человек, угнал автомобиль «ВАЗ 2114», припаркованный у дома по улице Героев Самотлора. Возбуждено уголовное дело по факту угона. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. Главные новости ХМАО-Югры. Жизнь региона в режиме On-Line. Происшествия, инциденты, ДТП, события медицины, культуры и спорта на портале МегаЮгра.

Просто Новости

  • Популярное
  • Все материалы
  • Новости - ГТРК Югория
  • Просто Новости
  • Актуальные новости Сургута
  • Югра 2024 | ВКонтакте

Ханты-Мансийский АО: последние новости

В большинство уголков округа можно попасть либо по реке в навигацию, либо вертолётом или по зимнику. Что уж говорит о так и не проведенной железной дороге в кладовую Югры — месторождения Приполярного Урала, — проект которой так внезапно был «потерян» руководителями «Корпорации развития»? Земли, пригодной для строительства, мало. Где она есть, как уже указывалось, нет транспортной инфраструктуры. Высокие, по меркам России, заработные платы нивелируются задранной ценой за коммунальные платежи. При, допустим, зарплате продавца в магазине 30 000 рублей, аренда «однушки» обойдется в 15 000 рублей, плюс коммунальные услуги в районе 10 000 рублей зимой.

А зима здесь, простите, 7-8 месяцев в году. Из отчетов губернатора зарплатная составляющая в регионе растет. Однако, по мнению главного налоговика Югры Ольги Литовой, напротив, за первое полугодие отмечается снижение сборов так называемого «зарплатного» налога — НДФЛ. Литова представила свой отчет на прошедшем думском заседании. Налоговик отметила, что связано это, скорее всего, с оптимизацией зарплат в бюджетной сфере.

Считайте сами, что у нас в регионе происходит — восстановление экономики или Югра стремительно пикирует на дно. Вот на этом фоне мы летим в Южную Корею искать инвесторов. На деле же, получается, что для потенциального инвестора Югра — регион не привлекательный. Холодно, дорого, инфраструктуры нет, прибыль падает. Власти и думские люди, безусловно, точечно пытаются ситуацию вытащить.

Допустим, вводятся налоговые послабления для инвесторов с проектами от 300 миллионов рублей. Нет денег от бюджета, так хоть налогами поддержать.

Свой опыт активистам передали преподаватели Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами Президента РФ в Югре — председатель Общественной палаты Югры Алсу Маганова, член общественной палаты Сергей Сапичев. Наставники рассказали о том, что должны знать и уметь наблюдатели, об информационном сопровождении их деятельности, типах и видах нарушений во время голосования, как реагировать и действовать во время нештатных ситуаций. Напомним, обучение общественных наблюдателей стартовало в Югре 12 января. Его цель — обеспечить максимальную прозрачность выборов Президента Российской Федерации, ход которых в нашем районе будут контролировать более 60 наблюдателей. Большой семейный проект «Всей семьей» уже месяц шагает по России Если вы еще не участвуете, то расскажем вам о нем немного подробнее!

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

К их высокому уровню добавилась традиционная активность населения по размещению на вкладах годовых бонусов и премий, выплаченных работодателями. В итоге динамика декабря к ноябрю стала рекордной за отдельный месяц. Югорчане увеличивают и сроки размещения своих средств.

Интерес к накоплениям продолжится как минимум до очередного заседания Банка России по ключевой ставке 16 февраля Пресс-релизы.

Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра

Она также впервые написала об истории Казымского восстания ханты. Главные редакторы править 1931 — Тарутин биографических данных нет , ответственный секретарь М. Синицын [12]. Савинов, заместитель редактора А. Ратников, ответственный секретарь А. Данилов, журналисты Г. Воронцов, А. Губин, Г. Зырянов, В. Тавлатов, фотокорреспондент А.

Кузнецов [5]. Смирнов, С. Цибилев, затем затем Н.

Наставники рассказали о том, что должны знать и уметь наблюдатели, об информационном сопровождении их деятельности, типах и видах нарушений во время голосования, как реагировать и действовать во время нештатных ситуаций. Напомним, обучение общественных наблюдателей стартовало в Югре 12 января.

Его цель — обеспечить максимальную прозрачность выборов Президента Российской Федерации, ход которых в нашем районе будут контролировать более 60 наблюдателей. Большой семейный проект «Всей семьей» уже месяц шагает по России Если вы еще не участвуете, то расскажем вам о нем немного подробнее! Помимо полезных советов, а также идей для интересного и активного отдыха ВсейСемьей участники проекта регулярно получают подарки.

Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек. Однако основу населения составляют русские. Округ был образован 10 декабря 1930 года и изначально входил в Уральскую область под названием Остяко-Вогульский национальный округ. В 1940-м был переименован в Ханты-Мансийский национальный округ, а в 1944 году вошел в состав Тюменской области.

Кузнецов [5]. Смирнов, С. Цибилев, затем затем Н. Пелевина, Г. Лазарев, М. С января 1962 года редактором газеты стал К. В апреле 2010 года он подал в отставку [13]. Причиной этого, по его собственным словам, стала утрата контроля над бюджетной политикой издания [14]. Однако уже в августе 2011 года на этот пост был назначен выходец из кондинского информационно-издательского центра «ЕВРА» Александр Григоренко. Год спустя, в ноябре 2012 года, он покинул издание, которое возглавила Татьяна Терёхина. С ноября 2014 года пост главного редактора занимает Владимир Меркушев. Имена журналистов главной газеты округа вошли в историю.

Суд признал, что УрФУ продолжает саботировать вопрос с визой для студента из Туркменистана

  • Новости Нижневартовска на gorod3466.ru
  • Новости ХМАО сегодня
  • Стало известно, кого наградят за освобождение Авдеевки
  • Последние новости Югры - события, политика, происшествия |
  • Новости Ханты-Мансийска. Ханты-Мансийский бизнес портал
  • Последние новости Нефтеюганска, свежие новости на сегодня | Любимый город

Новости Ханты-Мансийска

Власти и думские люди, безусловно, точечно пытаются ситуацию вытащить. Допустим, вводятся налоговые послабления для инвесторов с проектами от 300 миллионов рублей. Нет денег от бюджета, так хоть налогами поддержать. Ну и поддержать нефтянку на трудноизвлекаемых запасах снижением налога на имущество. Тема хорошая, однако, таких шагов явно не достаточно. После нескольких неудачных попыток, актив все же смогли реализовать с молотка «Энергосбытовой компании «Восток». ЮТЭК гарантирующий поставщик электроэнергии в ряде крупных окружных городов и владеет соответствующими генерирующими предприятиями. Несмотря на то, что руководство «ЭК «Восток» заявляет, что повышение тарифов для населения после покупки не произойдет, а будет лишь оценка и анализ работы ЮТЭК с последующей возможной модернизацией, повышение тарифов может коснуться предприятий. Потому как, раз правительство избавилось от естественного монополиста, то кто теперь сможет регулировать тарифы, устанавливаемые частным собственником?

Взрывной темой может стать и скандал, который набирает обороты между югорскими властями и «Газпром Переработкой». Власти грозятся подать в суд на «национальное достояние», чтобы доказать, что требования дочки «Газпрома» явно не соответствуют здравому смыслу. Дело в том, что несколько лет назад изменились СНиПы по так называемой «охранной зоне» магистральных газопроводов. Теперь эта зона составляет пять километров. В центре России, на этом основании, «Газпром» начал буквально вышвыривать граждан с мест проживания, руководствуясь новыми СНиПами. Суды, в абсолютном большинстве, поддерживают мнение корпорации. Люди лишаются жилья. Во время недавнего общения президента России Владимира Путина с народом, ему поступил подобный вопрос.

На что глава государства однозначно отреагировал, что правила новых СНиПов должны касаться строго нового строительства и никоим образом не ущемлять права тех, кто жил на данных землях до изменения условий.

Сегодня, 12:40 Администрация города ежегодно оказывает предпринимателям информационно-консультационную, образовательную, имущественную и финансовую поддержку. Отметим, Сургут — единственный муниципалитет в Югре, который предоставляет поддержку социальным...

Сегодня, 09:59.

Часть Уральского федерального округа. Административный центр — Ханты-Мансийск , крупнейший город при этом — Сургут. Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек.

Однако основу населения составляют русские.

Сейчас финансовыми возможностями банка активно пользуются 238 тыс. В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России. Уверен, что для многих любителей спорта Югорский марафон — добрая и обязательная традиция, яркое закрытие лыжного сезона. Поддержка такого прекрасного семейного спортивного праздника соответствует ценностям, принятым в группе ВТБ.

В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок.

заявите о себе на всю югру

Новости ЮГРЫ Источники новости Фонд развития Югры Центр поддержки экспорта Югры Технопарк высоких технологий Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры Фонд микрофинансирования Фонд поддержки предпринимательства
Новости ХМАО Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Новости Нижневартовска на gorod3466.ru Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости.
АиФ-Югра: новости, все события ХМАО на | Все важные новости о жизни ключевого округа страны.

НАШИ ГОРОДА

В столице Югры работает Центр патриотов России лучший в стране пункт отбора на службу по контракту. Газ, нефть, нефтяная и газовая промышленности. Новости отрасли нефти и газа на сегодня читайте на сайте Смертельная авария случилась вечером в понедельник, 18 декабря, на 154-м км автодороги «Сургут – Нижневартовск» в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Новогодний прогноз погоды в Югре! По прогнозу Ханты-Мансийских синоптиков в последние дни старого и в первые дни нового года ожидается морозная погода, временами со снежком, с умеренным ветром преимущественно северных направлений.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)

Новости | Окружная телерадиокомпания Югра Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на
Хмао – последние новости онлайн на сайте
заявите о себе на всю югру Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443.
Новостная лента «Следствием УМВД России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 и ч. 1 ст. 285 УК РФ (мошенничество и злоупотребление должностными полномочиями).
Новости Нижневартовска на gorod3466.ru Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на

Новости Ханты-Мансийска

Новости Ханты-Мансийска, ХМАО и Югры - Муксун мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей.
Последние новости Югры и ХМАО — МК в Югре сегодня, 18:30 / Экономика. В 2024 году в Югре планируют потратить 2,5 миллиарда рублей на капремонт коммунальных сетей. Этот вопрос подняли на кустовом совещании, которое проводилось в Советском районе.
Новости Хмао сегодня — последние новости и события — Новости Югры. А вы знали, что один из самых красивых автомобильных мостов в России находится в Ханты-Мансийске? Мост этот называют «Красный дракон», т.к. сплетение его металлических конструкций издали напоминает сказочное существо.
Новости ХМАО Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе.
Ханты-Мансийский АО: свежие новости, последние события на сегодня - Новости Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате. Воздушная тревога звучит над Севастополем. О запуске сирен сообщил губернатор Михаил Развожаев, разместив в своем Telegram-канале сообщение с видео.

Хмао – последние новости

Однако горожане отмечают, что долгое время проблеме не предавали публичности в надежде, что до конца 2023 года вопрос будет урегулирован, но вместо этого жители столкнулись с новыми препонами в администрации города и информацией, что их участок земли уже обещан представителям бизнеса. Нарастающий конфликт между властью и населением, который может спровоцировать очередной этап громких протестных выступлений балочников, детально изложен в обращениях к главе округа.

В конце учебного года груз отправляют на переработку в Челябинск и Ярославль. За 3 года по этому маршруту уже направили 20 тонн 407 килограммов батареек. Присоединяйся к хорошему делу!

В связи с этим событием, в субботу, 17 февраля, он встретился с посетителями форума-выставки «Россия», чтобы рассказать о своих полетах в космос и подготовке к следующему путешествию. Первый полет Сергея Рыжикова состоялся в октябре 2016 года… вчера, 9:00 На выборах Президента России можно проголосовать там, где удобно На выборах Президента Российской Федерации действует механизм «Мобильный избиратель», который дает возможность избирателю проголосовать на любом удобном для него избирательном участке. Прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель» уже ведется. Важно, что проголосовать можно будет в любом месте вне зависимости от места регистрации.

Данилов, журналисты Г. Воронцов, А. Губин, Г. Зырянов, В. Тавлатов, фотокорреспондент А. Кузнецов [5]. Смирнов, С. Цибилев, затем затем Н. Пелевина, Г. Лазарев, М. С января 1962 года редактором газеты стал К. В апреле 2010 года он подал в отставку [13]. Причиной этого, по его собственным словам, стала утрата контроля над бюджетной политикой издания [14].

Ханты-Мансийский автономный округ

Новости Урая. Сегодня в 17:00 Общество 235. Югра вошла в тройку регионов с наибольшим профицитом бюджета. 1-29 февраля 2024 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда». Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Ваш участковый уполномоченный полиции/ Отдел полиции Состояние преступности в Югре Телефоны доверия Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре График приема граждан Вакансии. Новости. Сегодня 16:08 2. Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий