Новости здвинского района новосибирской области последние

В Здвинском районе Новосибирска приставы с помощью хитрой уловки поймали 40-летнего алиментщика, который задолжал своему 13-летнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по региону 16 февраля. Горе-отец должен своему ребенку 180 тысяч рублей. В Здвинском районе Новосибирской области обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. На снаряд наткнулись местные жители. Сибиряки работали в поле вблизи села Алексеевка. Сельский труженик. Здвинск, Новосибирская область. «24 сентября 2023 года состоятся похороны участника специальной военной операции Мироненко Владимира Владимировича», — сообщается в официальном паблике администрации Здвинского района в социальной сети «ВКонтакте». В Здвинском районе Новосибирска приставы с помощью хитрой уловки поймали 40-летнего алиментщика, который задолжал своему 13-летнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по региону 16 февраля. Горе-отец должен своему ребенку 180 тысяч рублей.

Организации в тренде

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области в 2022 году 21 ребенок покончил с собой. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области прокуратура отменила отказ МВД от уголовного дела по Нижней Ельцовке.

Коллективу ЦРБ было рекомендовано переходить на электронные больничные карты, это значительно облегчит работу медицинскому персоналу. В Здвинском почтовом отделении, где ведется капитальный ремонт, депутат и министр также поинтересовались уровнем цифровизации процессов и технической обеспеченностью работы. Одним из главных пунктов в рабочей поездке была деревня Маландино. В соответствии с программой «Цифровая экономика РФ» по строительству вышек связи в населенных пунктах с численностью населения от 500 человек, жители деревни будут теперь обеспечены голосовой сотовой связью и устойчивым мобильным интернетом.

При этом внутри не было всего самого необходимого для проживания и квартирантам приходилось мерзнуть и жить без воды, света и элементарной вентиляции. Об откровенно плохих условиях, созданных для сирот, прекрасно знали сотрудники администрации. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщили в областном следкоме, в октябре 2022 года замглавы Здвинского района выдал застройщикам разрешение на ввод в эксплуатацию трехквартирного жилого дома, расположенного в селе Здвинск Новосибирской области. Жилье предназначалось для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На момент заключения актов о вводе жилья в эксплуатацию, в доме не работала система отопления, не было освещения, вентиляции, водоотведения. Подозреваемый знал, что квартиры не соответствуют жилищным требованиям. Являясь председателем межведомственной комиссии, замглавы не потребовал проведения соответствующих экспертиз и принял у подрядчика квартиры при наличии недостатков.

Пулеметчик из Здвинского района Владимир Мироненко погиб в зоне СВО

В рубрике «Политика» вы можете найти соответствующие новости не только о городах Бердск и Новосибирск, но и о событиях данной тематики мирового масштаба. В разделе «Нацпроекты» рассказывается о государственных инициативах в области медицины, демографии, образования, культуры, городской среды, малого бизнеса и т. Шокирующие Бердск и Новосибирск происшествия факты неосторожного обращения с огнем, скандалы, ДТП и нарушения закона публикуются в соответствующей рубрике. В верхней части сайта вы найдете важные для всех сведения о текущей погоде и курсах иностранных валют. Мы рады видеть на нашем сайте всех, интересующихся происходящим в Бердске и за его пределами.

Погиб рядовой Михаил Куликов 14 сентября в зоне проведения специальной военной операции. Прощание с военнослужащим пройдет 23 сентября в Цветниковском сельском Доме культуры с 11:00 до 13:30. Популярное за сутки.

Алексеевка Здвинского района. Как прокомментировали в ГКУ «Проектная дирекция», в ходе выездного мероприятия на территории д.

Алексеевка была выявлена несанкционированная свалка отходов. Региональным оператором в сфере обращения с ТКО будут приняты меры по ее ликвидации.

С глубины трёх метров вытащили мужчину при помощи альпинистского снаряжения и передали врачам», — рассказали в пресс-службе ведомства. Ошибка в тексте?

Новости по тегу: Здвинский Район

Об этом сообщили в администрации Здвинского района. Михаил Куликов родился в селе Сизево в Барабинском районе Новосибирской области, в 1989 году переехал в Цветниковский сельсовет. Группа Администрация Здвинского района. Добро пожаловать в официальную группу администрации Здвинского района Новосибирской области. Здесь мы рассказываем вам об актуальных новостях и делимся полезной информацией. Адрес администрации: 632951, НСО. Все новости Здвинского района Новосибирской области из первых рук! Самая актуальная информация и новости политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта, происшествия. В конце 2023 года в Новосибирской области несколько семей и детей-сирот получили новые квартиры, среди которых были жители села Шарчино, Малышево Сузунского района и сироты из Сузуна. Здвинский район посетил депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Виталий Новоселов. В Здвинском и Венгеровском районах Новосибирской области инициативная группа сибиряков организовала производство кулинарных полуфабрикатов для участников специальной военной операции.

Если Вас заинтересовала новость:

  • Администрация Здвинского района |
  • В Новосибирской области детей-сирот поселили в жилье без воды и отопления | ИА Красная Весна
  • В этот День - 18 февраля 2024 года
  • Андрей Травников
  • В Здвинском районе взорвали снаряд - Северная газета

В селе под Новосибирском нашли боеприпас времен Великой Отечественной войны

1217-к заместитель Барабинского межрайонного прокурора Новосибирской области советник юстиции Александр Александрович Девятов освобожден от занимаемой должности и назначен на должность прокурора Здвинского района Новосибирской области на пять лет. Бывший глава администрации Здвинского района купил для сирот жилые помещения, в которых не было света, отопления и воды: мужчину признали виновным в мошенничестве, пишет ФедералПресс. По материалам прокурорской проверки 10 апреля 2023 года следователем возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы Здвинского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ. Вас приветствует Ресурсный центр общественных инициатив Здвинского района (МОО РЦ ЗР НСО). Местная общественная организация «Ресурсный центр общественных Инициатив Здвинского района Новосибирской области» начала свою деятельность в 2016 году. В единый день голосования 10 сентября территориальной избирательной комиссии предстоит провести выборы Губернатора Новосибирской области и дополнительные выборы депутата Совета депутатов Здвинского района по одномандатному избирательному округу № 13. Зимой в квартирах промерзли двери, окна, стены. Ход и результаты расследования уголовного дела взяты прокурором района под контроль. © 2003-2023 Прокуратура Новосибирской области Все права защищены.

Пулеметчик из Здвинского района Владимир Мироненко погиб в зоне СВО

Спустя два дня его заметили случайные прохожие. С глубины трёх метров вытащили мужчину при помощи альпинистского снаряжения и передали врачам», — рассказали в пресс-службе ведомства. Ошибка в тексте?

Галкиным, А. Киселёвой, П. Когда на общую идею работают все вместе, тогда и результат получается на "отлично"! Публикация подготовлена Советом ветеранов Здвинского района.

По версии следствия, в октябре 2022 года бывший заместитель главы администрации Здвинского района подписал и выдал застройщикам разрешение на ввод в эксплуатацию трехквартирного жилого дома, расположенного в селе Здвинск Новосибирской области, предназначавшегося для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Указанный объект капитального строительства не соответствовал санитарно-эпидемиологическим требованиям, а именно: не функционировала система отопления, искусственного освещения, вентиляции, водоотведения, о чем было известно сотрудникам администрации района. В последующем, несоответствующие требованиям законодательства жилые помещения были приобретены администрацией Здвинского района и предоставлены по договорам найма специализированных жилых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Вахту памяти у гранитной плиты несли курсанты военно-патриотического клуба «Десантник». После памятной церемонии в Центре культуры и досуга состоялась торжественная программа «Из пламени Афганистана», посвященная 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Почетные гости вручили участникам боевых действий в Афганистане памятные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана». Также прозвучало видеопоздравление от участников специальной военной операции на Украине. На праздничной программе самодеятельные артисты Центра культуры и досуга исполнили для зрителей душевные композиции. С музыкальным подарком выступил Сергей Двухреченский, брат геройски погибшего в Афганистане Александра Двухреченского. Сегодня в специальной военной операции принимают участие более 350 барабинцев.

Что еще почитать

  • Лента новостей
  • В зоне СВО погиб мобилизованный Станислав Морозов из Новосибирской области
  • В зоне СВО погиб контрактник Михаил Куликов из Новосибирской области
  • В Здвинске похоронили пулеметчика Владимира Мироненко

Боеприпас времен ВОВ нашли и обезвредили под Новосибирском

1 октября 2021 года в Здвинском районе прошел праздник, посвящённый замечательному событию – чествованию лучших работников системы образования нашего района: учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, руководителей. В Здвинском районе Новосибирска приставы с помощью хитрой уловки поймали 40-летнего алиментщика, который задолжал своему 13-летнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по региону 16 февраля. Горе-отец должен своему ребенку 180 тысяч рублей. Зимой в квартирах промерзли двери, окна, стены. Ход и результаты расследования уголовного дела взяты прокурором района под контроль. © 2003-2023 Прокуратура Новосибирской области Все права защищены. В Здвинском и Тогучинском районах Новосибирской области произошли ДТП со смертельными исходами. 18.07.2022, 18:40 • УМВД России по Новосибирской области. Россия / Новосибирская область / Здвинский район.

Замглавы Здвинского района Новосибирской области задержан по делу о превышении полномочий

У наших соседей, в Здвинском районе, прогремел взрыв недалеко от села Алексеевка. Жители села вышли на работы в поле. Там и обнаружили подозрительный предмет, напоминавший снаряд. Руками трогать ржавый боеприпас сельчане не стали, вызвали правоохранителей. 10 апреля в отношении заместителя главы администрации Здвинского района Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области. Вас приветствует Ресурсный центр общественных инициатив Здвинского района (МОО РЦ ЗР НСО). Местная общественная организация «Ресурсный центр общественных Инициатив Здвинского района Новосибирской области» начала свою деятельность в 2016 году. В Новосибирской области экс-замглавы Здвинского района пойдет под суд за то, что выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома без отопления, водоснабжения и канализации. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области. Ремонт с 30-летней гарантией идет на дороге в Здвинском районе, трасса связывает несколько населенных пунктов с Новосибирском.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий