Новости ждановского кстовского района

Следите за новостями по д. Ждановский. Обновление информации.

Поиск по статьям и новостям

Настя сообщила об увиденном папе. Сотрудник органов сначала преследовал злоумышленника на автомобиле, а когда преступник свернул во двор, догнал его, задержал и передал приехавшим коллегам.

Возведение объекта будет на сопровождении Корпорации развития Нижегородской области. По словам ее гендиректора Игоря Ищенко, организация занимается не только промышленностью и сельским хозяйством, но и помощью в реализации спортивных и социальных проектов.

До этого нижегородские СМИ со ссылкой на жителей Кстовского округа сообщили о звуке взрыва неизвестного происхождения, раздавшегося на улице. В МЧС Нижегородской области заявили, что «вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало». Ранее в Лобне уничтожили найденную в авто взрывчатку, Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

График 2 через 2. Так же срочно требуются старшие продавцы в наш же магазин, но в Фантастике и свободна одна ставка 0. Коллектив там молодой, хороший. Требуется продавец в магазин хозтоваров на территории санатория им. График работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00. Все вопросы по телефону 89506181469. В Аптеку , г. ЗП высокая.

Клирик Кстовского благочиния встретился с учениками Ждановской средней школы

Жителей Кстова напугал звук взрыва Отголоски были слышны в Нижнем Новгороде. Днем 19 февраля жителей Кстова Нижегородской области напугал звук взрыва. В соцсетях они сообщают, что был громкий хлопок, вибрировали дома, у машин сработали сигнализации. Это произошло примерно в 13 часов.

Также в ближайшее время в поселок Ждановский будет направлен «Поезд здоровья» со специалистами Нижегородской областной детской больницы и 1-й городской больницы Нижнего Новгорода. Кардинально улучшить ситуацию с приемом узких специалистов поможет новая поликлиника в Кстове. Помимо кабинетов врачей педиатров и узких специалистов нефролога, эндокринолога, иммунолога и других , в ней будет предусмотрено размещение отделения дневного стационара на 10 коек, кабинеты рентген- и УЗИ-диагностики, кабинеты реабилитации с залом лечебной физкультуры. На данный момент идет возведение второго этажа здания. Завершение работ планируется в 2025 году.

Координатором проекта является Надежда Малова, председатель Нижегородской областной общественно-экологической организации «Зеленый мир». Постоянным информационным партнером проекта выступает издательский дом «Земляки».

Свидетельство о регистрации СМИ. Редакционная почта: news brief24. Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов.

Вопрос о канализации стал конфликтным для жителей посёлка в Кстовском районе

Жители Нижегородской области сообщили о сильном взрыве, который произошел в Кстовском районе, пишет Telegram-канал «Осторожно, новости». Под Нижним Новгородом произошел взрыв. Об этом в понедельник, 19 февраля, проинформировал Телеграм-канал «Осторожно, новости». Отмечается, что инцидент произошел в Кстовском округе. Похожий на взрыв звук, напугавший жителей Кстовского района накануне, объяснили на учебном аэродроме Кстово-Восточный. Гомкий хлопок мог издать истребитель МиГ-31. Об этом пишет NewsNN. Два беспилотника самолетного типа были подавлены накануне средствами радиоэлектронной борьбы в Кстовском округе. сказал в завершении выездного совещания глава Кстовского округа Иван Уланов. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) началось в поселке Ждановский Кстовского района по.

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

  • Стала известна цель дронов, упавших в Кстовском районе Нижегородской области
  • ⚡ Жители Кстовского района сегодня услышали мощный взрыв.
  • Тоже важно:
  • Поиск по статьям и новостям

В поселке Ждановский Кстовского района эвакуировали школу Мы | Мой Нижний Новгород переход

Как нам пообещали в администрации Кстовского округа, решить этот вопрос должна новая школа в ЖК «Фрегат», открытие которой запланировано на вторую четверть будущего учебного года. Трагическое происшествие случилось в поселке Ждановский Кстовского района. Адрес: 607650, г. Кстово, шкина, д. 14. Горячая линия: +7 (831) 457-93-49. Продаем двухкомнатную квартиру, 51 м², этаж 3 из 3. Кстовский р-н п. Ждановский. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) началось в поселке Ждановский Кстовского района по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».

Детскую футбольную школу построят в поселке Ждановский Кстовского района

Стоимость строительства составит 75 млн рублей. Начало запланировано на весну 2023 года, сдать объект планируют уже к концу года. Открыть полностью Детскую футбольную школу на тысячу воспитанников построят в поселке Ждановский Кстовского района Нижегородской области.

Глава администрации Кстовского муниципального района Андрей Чертков отметил, что открытие веткабинетов в новых микрорайонах — нужное и очень востребованное дело. Животным нужны и ветуслуги, и корма, и лекарства. Отсутствие ветклиник и квалифицированной помощи в шаговой доступности становится настоящей проблемой. Вопрос жителей посёлка Ждановский и близлежащих жилых комплексов теперь решён. Думаю, кстовчане останутся очень довольны новым веткабинетом: отличное местоположение, прекрасный персонал, новейшее оборудование», — сказал Андрей Чертков. Перечень ветеринарных кабинетов, действующих на территории Нижегородской области: — ветеринарный кабинет Государственной ветеринарной клиники Автозаводского района ул.

Веденяпина, 8 , тел. Время работы: пн. Павлова, 13 , тел.

Во время визита в Кстовский район Николай Денисов также осмотрел уже реализованные по госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий" проекты благоустройства стадиона в поселке Ждановский — беговую дорожку и объекты освещения. Министр отметил, что это значительно облегчило проведение тренировок на стадионе. Общая стоимость двух проектов - 3,7 млн рублей, из них 3 млн рублей привлечены из федерального бюджета. В этом году в районе в рамках программы запланированы ремонт дорог в деревне Подлесово и в селе Работки, благоустройство общественной территории в селе Варварское около дома культуры и обустройство парка в деревне Прокошево. Речь идет о строительстве спортивных комплексов, домов культуры, жилья для работников, возведении объектов благоустройства.

Однако, по словам директора Ждановской школы, некоторые родительские заявления необоснованы. О ситуации в школе в посёлке Ждановский наша газета писала пару недель назад. Инициативная группа родителей пожаловалась, что их дети не смогли попасть в школу по прописке. Вместо этого им предложили отправиться в посёлок Селекционной станции и города Кстово. По словам местных жителей, ситуация с нехваткой мест в Ждановской школе наблюдается не первый год. Некоторых детей зачислили в первый класс только в этом году, хотя пытались они поступить ещё в прошлом сентябре. Правда, по словам директора школы, эти заявления не сответствуют действительности.

Минздрав проверил работу амбулатории в Ждановском после жалоб жителей

Напомним, по словам кстовчан, звук, который зафиксировали камеры наружного наблюдения, был такой мощный, что завибрировали окна и сработали сигнализации на автомобилях. Кроме того, в ГУ МЧС России по Нижегородской области уточнили, что на тушение пожара или на оказание помощи населению, которые могли быть связаны со звуковым «происшествием», вызовов не было. В пресс-службе завода «Сокол», с аэродрома которого, мог взлететь гиперзвуковой самолет, ИА «В городе N» информацию комментировать отказались.

Его проектную документацию разработало ООО «Инжкомпроект» по заказу районной администрации. Положительное заключение Государственной экспертизы было получено 1 ноября. Напомним, спортобъект рассчитан на 500 человек, под него выделен участок площадью более 46 тысяч квадратных метров. На нем расположится основное здание с одним подземным и двумя надземными этажами. Площадь застройки достигнет 2271,8 кв.

Своим видением ситуации поделилась заместитель областного министра здравоохранения Галина Карпова: — В связи с тем, что здесь очень большое прикрепление детей в виду строительства новых коттеджных поселков, у нас организована работа трех кабинетов педиатров, соответственно, и два фельдшера на вызовы, чтобы дети не посещали [амбулаторию — от ред.

Организовано на постоянной основе при высокой эпиднагрузке дополнительно выделение штатных единиц, которые будут работать на этом секторе. Мы продлеваем по просьбе родителей время работы рентгеновского кабинета, они просили до пяти часов вечера. Решили вопрос по нахождению здесь аппарата ЭКГ для удобства, чтобы дети не ездили в кстовскую поликлинику. Еще у нас будет строительство новой поликлиники на 500 посещений практически в центре Кстово. Соответственно, мы заберем на себя больший объем людей из новых жилых комплексов. Вот как здорово! Все у нас хорошо! Скоро будет.

Может быть…. И добираться туда придется на такси. Если деньги есть, — так прокомментировала слова замминистра Наталья.

Котельная поселка Ждановский обеспечивает теплом 47 многоквартирных домов и социальных объектов. Она была построена в середине 1950-х годов, модернизация оборудования котельной последний раз проводилось в 1979 году. В ходе реконструкции все оборудование котельной будет заменено полностью: помимо котлов, в ней будут смонтированы новые газогорелочные устройства, предохранительная аппаратура, модернизированы сети газопотребления.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в поселке Ждановский в Кстовском районе

Строительство футбольной школы в поселке Ждановском в Нижегородской области планируется начать в 2023 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в поселке Ждановский Кстовского района в следующем году. Работы будут идти по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Большая часть средств выделяется из федерального бюджета. Сам взрыв, предварительно, прозвучал в Кстовском районе. Как сообщил Telegram-канал «ЧП Нижний Новгород и Нижегородская область», громкие звуки также попали на камеру видеонаблюдения в деревне Караулово. Официальный информации пока не поступало.

Поиск по статьям и новостям

Сдать объект планируется к сентябрю 2022 года. Рассчитываем, что спортивный комплекс будет введен в срок", - отметил он. На реализацию проекта по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса направлено 168,8 млн рублей, из них 141,1 млн рублей — средства федерального бюджета. В ФОКе планируется тренажерный зал, залы для занятия аэробикой, гимнастикой, танцами, боксом, борьбой, также предусмотрен многофункциональный зал для спортивных игр: мини-футбола, волейбола, баскетбола. Во время визита в Кстовский район Николай Денисов также осмотрел уже реализованные по госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий" проекты благоустройства стадиона в поселке Ждановский — беговую дорожку и объекты освещения.

Ребята могли выбрать любую из трех номинаций конкурса: произведение военных лет или о природе России, а также басня Ивана Крылова. Думаю, что количество участников будет только расти. Потому что дети не только показали свои таланты, но и приняли участие в играх и флешмобе.

Рассчитываем, что спортивный комплекс будет введен в срок, — сказал Николай Денисов. В ФОКе будет тренажерный зал, залы для занятия аэробикой, гимнастикой, танцами, боксом, борьбой, также предусмотрен многофункциональный зал для спортивных игр: мини-футбола, волейбола, баскетбола. Во время визита Николай Денисов также осмотрел уже построенные беговую дорожку и объекты освещение на стадионе в поселке Ждановский. На эти цели было выделено 3,7 млн руб.

Строительство ФОКа началось в поселке Ждановский 18:14, 5 августа 2021 г. Сельское хозяйство Физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК начали строить в поселке Ждановский Кстовского района, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий