Новостом соликамск телефон регистратуры

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «НОВОСТОМ» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОСТОМ» — зарегистрирована 23 сентября 2002 года по адресу 618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-Летия Победы, д. 118.

Новостом улица 20 лет Победы

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «НОВОСТОМ» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОСТОМ» — зарегистрирована 23 сентября 2002 года по адресу 618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-Летия Победы, д. 118. Официальный сайт +7 34253 75-50. Новостом: отзывы, адрес, телефон, время работы. Новостом ул. 20-летия Победы, 118. Виды стоматологических услуг. Записаться на прием по телефону и через интернет.

Новостом, ООО

О проекте "Медицинский справочник" Очень надеемся, что наш справочник сможет принести Вам реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении Вашего здоровья на основе знаний, полученных на нашем сайте. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.

Услуги В стенах стоматологии «Новостом» проводится радиовизиография и ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед и гигиенист.

Осуществлять проезд нужно до остановки «Магазин Книги».

Уютная атмосфера Приемлемые цены Специалисты Новостом успешно решают любые, даже самые сложные, проблемы полости рта. Весь спектр возможностей стоматологи 21 века здесь, рядом с вами, в стоматологии Новостом! Вас ждет комфортное лечение и восстановление зубов.

Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей. Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше. Значит, вы не будете страдать от боли и терпеть осложнения прежде, чем обратиться за помощью.

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Новостом

Частные стоматологические клиники делятся на три класса — премиум, бизнес и эконом. Но, как показывает практика, качество предоставляемых услуг и лечения в целом, не зависит от класса стоматологии. В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом.

Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом! О проекте "Медицинский справочник" Очень надеемся, что наш справочник сможет принести Вам реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении Вашего здоровья на основе знаний, полученных на нашем сайте.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Революции , Привокзальная ул. Hабережная , улица Кузнецова , ул. Разина Степана , ул. Розалии Землячки , Кузнецова ул.

Новостом, Соликамск, город Соликамск, Пермский край, Россия

город Соликамск записаться по номеру +7 (34253) 7-55-00. Вас с радостью примет Клиника стоматологии Новостом, в городе Соликамск. Адрес: Россия, Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, 118. Телефон: +7 (34253) 7-55-00, +7 (902) 790-16-10. Официальный сайт +7 34253 75-50. НОВОСТОМ. Стоматологическая клиника. Закрыто до 09:00. "Новостом", расположена по адресу Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, 118. адрес и телефон организации, расположение на карте.

Врачи в клинике Стоматология «Новостом» в городе г. Соликамск на ул. 20-летия Победы, дом 118

О справке Все данные получены из свободных источников или присланы пользователями. Если вы не хотите видеть свои данные в справке - сообщите нам. Вы можете добавить свою организацию в наш каталог совершенно бесплатно.

Значит, вы не будете страдать от боли и терпеть осложнения прежде, чем обратиться за помощью. Другие компании Соликамска.

Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших специалистов по телефону. Наличный и безналичный расчет! На все работы компания Новостом предоставляет гарантию.

Революции , Привокзальная ул. Hабережная , улица Кузнецова , ул. Разина Степана , ул. Розалии Землячки , Кузнецова ул.

ООО "НОВОСТОМ"

Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Стоматологическая клиника Новостом оказывает своевременную мед помощь врачами. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме.

Учредитель и директор — Кузьмин Илья Павлович. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Врач осмотрит вас, подробно расскажет, какие проблемы были обнаружены, и составит план лечения. Сюда можно обратиться за лечением кариеса и пульпита. Цена на услугу и продолжительность лечения будут зависеть от степени поражения зуба. Стоматология находится по адресу Пермский край, Соликамск, улица 20 лет Победы, 118.

Но, как показывает практика, качество предоставляемых услуг и лечения в целом, не зависит от класса стоматологии. В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом. Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники.

Новостом Соликамск, Пермский край

Пермский край, Соликамск городской округ, Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118 – на карте. Новостом в Пермском крае, в городе Соликамск, 20 лет Победы, 118. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Стоматологическая поликлиника № 1 г. Соликамска, детское отделение В 1155 метрах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий