Нягань новости и происшествия

Югорская прокуратура проверяет информацию о том, что дети-инвалиды были вынуждены пешком добираться до учебного заведения в Нягани из-за застрявшего в снегу школьного автобуса, сообщает региональное надзорное ведомство в Telegram-канале. В Югре поздним вечером 14 августа на Таллинском нефтяном месторождении в Нягани произошел взрыв. На данный момент известно о 7 пострадавших и 2 погибших.

Бывшего полицейского из ХМАО отправят в колонию за взятки и наркотики

События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим.

Однако мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов, запрещенные вещества изъяты из незаконного оборота. Суд, с учетом мнения государственного обвинителя и наличия опасного рецидива, назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Нацпроект по благоустройству срывают в муниципалитетах В ХМАО чиновники просят деньги на закрытие обязательств по проектам федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», которые должны были завершиться еще в прошлом году. Среди объективных причин управленцы называют повышение цен на строительные материалы и выплаты из бюджетов муниципалитета, которые теперь необходимо компенсировать за счет средств автономного округа. Впрочем, на сегодня главы-аутсайдеры и кураторы нацпроекта в правительстве Югры получили отказ.

Сейчас в Югре сохраняется теплая погода, в некоторых районах идет мокрый снег, а на дорогах наблюдается гололед. В городах округа начали закрывать катки, а водителей предупреждают о закрытии автозимников.

Новости по тегу: Нягань

В ХМАО госпитализировали местных жителей. В понедельник, 14 августа, после взрывов на Таллинском нефтяном месторождении в Нягани четырёх человек увезли в окружную больницу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на медучреждение. Документ содержит в себе данные по обязательствам и показатели эффективностиСейчас мы заключили трехсторонне соглашение между Правительством РФ, правительством округа и администрацией Нягани. В Нягани полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом. Авария произошла утром сегодня, 28 декабря, на улице Чернышова в районе пересечения с улицей Нагорная. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Взрыв произошел на Талинском нефтяном месторождении в Нягани в ХМАО. Об этом сообщил Telegram-канал «112». В Нягани в ночь на воскресенье сгорело кафе. В пожаре погибли двое сотрудников заведения, сообщает «Уральский меридиан» со ссылкой на СК по ХМАО-Югре. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

ДТП в Нягани за последние сутки

убийство в омске, убийство в нягани, криминал в хмао, происшествия в омске. Госавтоинспекторы Нягани устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Как сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел, утром 28 декабря на улице Чернышова в районе пересечения с. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. 44-летний житель Нягани подозревается в незаконном обороте наркотических средств. Со слов задержанного, наркотическое средство он приобрел для личного употребления через распространителей в сети Интернет. Пожарные прошли через 30 метров огня, уходя от лесного пожара в районе Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили в пресс-службе МЧС России. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

В Нягани в сгоревшем кафе погибли двое его работников

Сегодня около 07:40 в Нягани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Водитель автомобиля «Форд Фокус» 1986 года рождения в районе дома №62 по улице Интернациональная совершил наезд на женщину 1955 года рождения, переходившую. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Сегодня в Нягани

На месте работают экстренные службы для выяснения подробностей случившегося. Нефтяная жидкость попала на почву и в реку , площадь загрязнения на тот момент составляла около 4 тыс. Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов, повлекшее загрязнение окружающей среды».

Сетевое издание предназначено для пользователей старше 16 лет Редакция газеты «Вестник Приобья» Редакция газеты «Вестник Приобья» ведёт свою историю с 22 ноября 1939 года, когда вышел первый номер издания «Большевистская правда». Газета отражала события, происходящие в районе. Наряду с освещением политических, экономических, хозяйственных событий печатались материалы о передовиках производства, жителях коренных национальностей.

В годы войны печатались материалы с фронта, трудовые рапорты охотников, рыбаков, работников артелей местной промышленности. В послевоенные годы упор делался на подъём экономики района. Третье десятилетие газеты совпало с новыми изменениями в экономике района. Укрупнялись колхозы. В эти годы начала действовать ветка Ивдель - Обь, строительство железной дороги способствовало появлению новых крупных леспромхозов, таких как Няганский и Унъюганский.

Начались поиски нефти в Октябрьском районе. Все реалии систематически отражались на страницах газеты.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сайгатиной Сургутский район в ночь на 19 июля загорелась охотничья избушка. Пожар едва не добрался до нефтяного объекта.

Вишневского» Минздрава России», — говорится в сообщении ведомства. Шестерых пострадавших после взрыва на Талинском месторождении распределили по трем медучреждениям округа. По два человека доставили в ожоговые центры Пыть-Яха и Сургута, еще два находились на лечении в окружной больнице в Нягани. Все пятеро пациентов в настоящее время находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Официальная версия произошедшего В региональной прокуратуре озвучили предварительную версию происшествия на Талинском месторождении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий