Парк апрель отзывы жителей

Владельцы новых таунхаусов в коттеджном поселке комфорт-класса «Парк Апрель» в подмосковной Апрелевке массово жалуются на проблемы с жильем, включая плесень в подъездах и затопленные подвалы, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». ЖК Парк Апрель — это малоэтажный поселок с квартирными домами и таунхаусами от строительной компании Каскад Недвижимость. ЖК Парк Апрель форум дольщиков и отзывы покупателей 2024.

Форум ЖК Парк Апрель

Одна «Звездочка» равна 2 баллам из 10.

Офис продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Енисейская, 23Б, оф. Описание поселка "Апрель парк" Загородный коттеджный поселок на пять домовладений, выполненных в едином стиле с общей благоустроенной зоной - цветущим парком 2000 м2.

При всем многообразии элементов благоустройства, «изюминка» комплекса все же в другом — в жилом фонде. Здесь представлены весьма интересные варианты жилья. Например, квартиры Garden Flat с примыкающим участком, где так приятно проводить время на свежем воздухе. Участок огражден живой изгородью.

Не хотите сад? Выбирайте Sky Loft. Это квартиры на верхних с собственным выходом на крышу. В Sky Loft свободная планировка, можно оборудовать здесь двухуровневую квартиру большой площади или же одноуровневую с потолком до 7,5 м. В квартирах и таунхаусах предусмотрены панорамные окна, выходящие на 2-3 стороны.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, мы намерены сохранять стабильность, спокойствие в рабочих процессах, а также предлагать клиентам качественное жилье по наиболее выгодным условиям. А также есть возможность обратного выкупа вашей жилой недвижимости в обмен на новый объект в одном из наших комплексов. Наша круглосуточная служба поддержки KF-online ответит на любые возникающие у вас вопросы.

«Парк Апрель»

Строительство дома началось в 2018 году. Застройщик «СЗ ПКС Девелопмент» столкнулся с финансовыми проблемами, из-за чего работы сначала велись медленно, а затем полностью прекратились. Планировалось, что работы окончатся в декабре 2020 года. Тем не менее, девелоперу удалось получить проектное финансирование в «Промсвязьбанке» и завершить строительство дома.

Апрелевка, пос. Фрунзевец, ул. Комплекс состоит из трех- и четырехэтажных зданий с мансардами, построенных из теплого экологичного красного кирпича. Фасады облицованы бельгийским керамическим кирпичом, сформованным вручную, имеющим неординарный вид, приятную теплую цветовую гамму и великолепные термоизоляционные свойства. Крыши перекрыты натуральной цементно — песчаной черепицей, обеспечивающей защиту от непогоды и придающей домам стильный облик. В четырехэтажных строениях ЖК "Парк Апрель" разместятся одно, двух и трех комнатные квартиры в европейском стиле. В трехэтажных строениях предусмотрены таунхаусы двух типов: - Garden Flat — апартаменты с прилегающей делянкой до 30 кв. Свободная планировка позволит обустроить здесь полноценную двухуровневую жилплощадь либо одноуровневую с высотой до 7,5 м. Квартиры сдаются не отделанными, подведены коммуникации централизованные.

Уровень потолков не менее 3 м, большие панорамные окна. Бесшумные лифты с круглосуточной диспетчерской службой. В центре комплекса — живописный бульвар со сценой, дворы без машин, каждый двор поддерживает свою уникальную тематику. По территории размещены прогулочные и велосипедные дорожки. Ландшафтный дизайн, игровые и спортивные зоны, соответствующие жильцам разных возрастных категорий, отдельные места выгула животных. Наземная парковка. Территория огорожена, доступ через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Сдача: 1 кв. Есть сданные корпуса.

Застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка до 12 месяцев. Воспользовавшись контактами на официальном сайте, вы сможете уточнить наличие квартир, их стоимость, планировку, условия покупки и отзывы о "Парк Апрель". Инфраструктура жилого комплекса Параллельно со строительством жилых домов, на территории комплекса возводятся детские сады и школа, которые станут муниципальными, торговый центр, дворец спорта с крытыми площадками и большим бассейном. В пешей доступности развитая инфраструктура Апрелевки: детсады, школы муниципальные и частные, с углубленным изучением иностранных языков , больницы, поликлиники, магазины, торговые комплексы, салоны красоты, отделения банков, всевозможные спортивные клубы и секции, кафе и рестораны, предприятия службы быта — все, что нужно комфортному проживанию. В 200 м — автобусная остановка, до ближайшей станции метро "Саларьево" — 28 минут езды. Парк Апрель показался интересным вариантом. Представляю уже уютные вечера с книгой на бульваре, который, кстати, обустроен очень продуманно. И хорошо, что школа и детский сад прямо на территории комплекса будут, меньше хлопот для нас. Ещё мужу понравилась перспектива быстрого выезда на Киевское шоссе.

Хотя, конечно, пока сложно судить, не видя всего своими глазами. Приглянулась квартира с потолками в 7,2 метра, думаем сделать второй этаж, чтобы организовать там спальное место. Квартира без отделки, мы хотим сделать все под себя. Думал однушки, как везде 25-35 квадратов примерно, а здесь 40 с лишнем. Взял как раз такую просторную однокомнатную в 41 квадрат. Большая кухня, где можно организовать небольшую зону отдыха. Изолированная спальная зона. В коридоре есть зона для хранения. Пока строительство еще не начали, но процесс подготовки, как понимаю уже запущен.

Плюс активно строят остальные корпуса. Муж постоянно мониторит ход строительства, процесс говорит движется, все хорошо. Взяли квартиру в 44 корпусе. Привет, будущим соседям! Особенно понравился центральный бульвар. Вроде обычная прогулочная дорога, но по бокам то детские качели, то еще что-то. Прогулка, особенно с ребенком, скучной точно не будет Мне такое благоустройство и задумка нравятся. Думаю, когда полностью будет готов весь жк, территория сильно преобразится. Выбрали квартиру мансардного типа на верхних этажах.

Площадь не маленькая, а на фоне 7-метровых потолков, комнаты кажутся гораздо больше. По рекламе в интернете увидели Парк Апрель и уже через несколько дней приехали посмотреть. Комплекс выглядит стильно, добираться удобно, очень порадовали цены. Рядом лес, свежий воздух, приятно будет возвращаться с работы и понимать, что нет давления высоких домов. Единственный минус, что придется ждать, когда сделаем ремонт. В поселке симпатичные домики в европейском стиле. Фасады облицованы кирпичом ручной формовки, что позволит сохранить внешнюю привлекательность долгое время, так же держать тепло зимой и не нагреваться летом. Муж качество оценил, а мне понравилась территория. Хотим рассмотреть возможность переезда в этот ЖК.

Частично отсутствует утепление по верхним частям откосов на всех оконных конструкциях. Щели по верхним углам наружных откосов в кирпичной кладке ОК3, ОК4, ОК5 Частично отсутствует заполнение швов кладки кирпича на верхних откосах ОК1 и ОК2 Некачественное обустройство примыкания частично по периметру не заполнены швы, щели плит перекрытия пола и потолка к наружным ограждающим конструкциям наружным стенам , а также примыкания плит перекрытия между собой. Щели, отверстия в плитах перекрытия пола. Отклонение правой части рамы ОК4 от вертикальной оси с торцевой части 11мм на всю высоту изделия Отклонение наружной стены от вертикальной оси на величину 45мм на всю высоту — участок справа от ОК4 Фотогалерея Наша задача — сэкономить ваши деньги Оставьте заявку и мы перезвоним.

В Москву по киевскому супруг может доехать за 30 минут. Квартиру только получили, сейчас занимаемся ремонтом. Квартира с шикарными мансардными и панорамными окнами. Боялись, что наша квартира будет на всеобщем обозрении, но как оказалось - зря. Расстояние от аллеи до дома достаточное. В городе в основном вторички, в которых жило не одно поколение людей, или дачные участки. Хотелось найти что-то среднее. В парк апреле отличные квартиры с придомовым участком. Участок, конечно, не прям размеров плантации, но парочку помидоров можно вырастить, и гриль зону обустроить. Рядом остановка, ходит много автобусов и маршруток по разным направлениям. Домики в красивом Европейском стиле, все выдержанно. Жк очень тихий, и спокойный, отличный вариант для семейных людей. Посчитали, дорога на работу будет занимать около часа, нас это вполне устроило. Обычно мы тратим 1,5 часа, здесь мы даже в выигрыше. Поселок в месте с благоприятной экологией, рядом лес. Территория закрытая и охраняемая. Дома внешне красивые, построены качественно. Квартиру взяли без отделки, приходится вкладываться в ремонт, он сейчас идет полным ходом. При этом общая стоимость жилья с ремонтом нам выйдет меньше, чем мы планировали изначально. Для нас это удачное вложение денег. Искал квартиру поближе к работе, смотрел в основном варианты по киевскому шоссе. По локации хорошо подошёл парк апрель. Цена ниже средней по рынку, квартиры с нормальной планировкой и метражом. Транспорта много, основной автобус. Место строится и развивается. Недалеко Апрелевка. На днях планирую в офис продаж, если с документами все ок, буду оформлять покупку. Сначала думал там только таунхаусы, оказалось есть и квартиры, да еще и необычных форматов: с выходом на придомовой участок, либо на крышу. В целом понравился комплекс, красивый, с обустроенной территорией, есть где погулять, а не просто дома кругом. Ну и плюс всего по 4 этажа в домах, не очередные громадные микрорайоны. Почитал договор, вопросы были, но менеджер дал исчерпывающие ответы. Теперь осталось только с планировкой определится, и буду оформлять покупку. В нем много пространства, которое до конца не используется. В квартире вечно мало места. Нашли себе промежуточный вариант, в виде таунхауса - самое оптимальное соотношение цены и площади. Из всех поселков, которые видели, тут нам больше понравилась стилистика домов, благоустройство территории, и главное что тут достаточно парковочных мест. Сейчас слежу за строительством в соц. В целом все норм, вроде даже с опережением строят. Срок сдачи по ДДУ 31. Застройщик, по отзывам знакомых и друзей, вполне надежный, есть небольшие проблемы со сроками, но на мне это никак не должно отразиться, т. Мне нравится место расположение ЖК, тихое и уютное. И цены меня вполне устраивают, присмотрела себе евродвушку за 4,3 млн, скорее всего на ней и остановлюсь 14. Мы купили односторонний таунхаус за 7. Понравилась планировка — большая кухня совмещенная с гостиной, на втором этаже просторные комнаты и есть место для гардеробной. Ну и плюс 2 парковочных места, которые уже входят в стоимость. На прошлой неделе были на предварительном осмотре, теперь ждем официальную приемку. Купила здесь двухкомнатную квартиру 59. Что касается планировки - жене понравились панорамные окна на три стороны, я отметил потолки по 3 метра. Света много, просторно, ощущение, что таун больше заявленной квадратуры. Есть детские площадки, большие качели, беседка и зелёная библиотека. Смотрели тауны ещё до самоизоляции, и влюбились в тот, который с двумя участками. И шашлык можно пожарить, и есть где машину припарковать. Очень нравится, что на территории будет своя муниципальная школа с детсадам. Как раз к тому времени как построят школу, нужно будет дочь в первый класс отдавать.

Где в Подмосковье купить жилье, чтобы не жалеть о выборе

В 25 км от МКАД, в Наро-Фоминском районе, строится коттеджный поселок «Парк Апрель». Приемка квартиры у застройщика вЖК Парк Апрель 10.11.2020. Ознакомьтесь с его недочетами на время проведения приемки. достоинства, недостатки, комментарии, оценка.

Парк Апрель

Отзывы о ЖК "Парк Апрель" Жилой комплекс "Парк Апрель". Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область.
Коттеджный посёлок «Парк Апрель» от застройщика КАСКАД Недвижимость Парк Апрель отзывы. star half star comment 10.
ЖК Парк Апрель форум. Общение соседей. 2024 | ВКонтакте ЖК Москва А101 Москва и МО Липовый Парк, 4к1 фото №4.

ЖК Парк Апрель. Жизнь в подмосковном таунхаузе. Отзыв о Kaskad Family

В Парк Апрель нашли отличный вариант двушки 59,5 м2 за 6,8 млн руб. Стоимость и этапы и ход строительства ЖК «Парк Апрель»: цены и планировка квартир, информация и рейтинг застройщиков, контакты продавца. ЖК «Парк Апрель» — это пространство, где соседи знают друг друга, а дети дружат и вместе играют во дворах. Коттеджный поселок Парк Апрель удален от Мкад на 25 км по Киевскому шоссе. Фото объекта, отзывы реальных покупателей и жильцов ЖК «Парк Апрель», г. Апрелевка на портале

Отзывы о поселке таунхаусов Парк Апрель

Отзыв о KASKAD Недвижимость и еще 48 отзывов: Мы покупку оформляли в сентябре, хотя уже давно решили, что хотим жить в парк апрель. Я долго выбирала и сомневалась, в каком корпусе брать квартиру, даже два раза бронь меняла. Всего 49 отзывов о Kaskad Family. У меня квартира в парк апрель, разрешение на дом получено, скоро поеду ключи получать. Уже был на предпросмотре, по мелочи нашел пару косяков, но там минутное дело их исправить. ЖК «Парк апрель» расположен в Наро-Фоминском районе Московской области, в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе.

ЖК «Парк Апрель», г. Апрелевка

Жители дома №43 ЖК «Парк Апрель» готовятся справить новоселье | / Наро-Фоминск Коттеджный поселок «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный торговый центр.
Коттеджный поселок «Парк Апрель» Коттеджный поселок «Парк Апрель» станет пространством комфорта для всех — игровые и спортивные площадки разграничены по возрастам, предусмотрены отдельные зоны для выгула животных, строится многофункциональный торговый центр.
Отзывы Парк Апрель и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений.
«Парк Апрель» Жилой комплекс Парк Апрель от ГК ФСК. Сдача: 1 кв.2024г.

Sorry, your request has been denied.

Если вы планируете купить квартиру в ЖК Парк Апрель, одним из самых важных факторов для вас будут отзывы покупателей и жителей района. Мы собрали 431 отзыв чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» по ценам от от 6,8 млн рублей. Самый большой выбор квартир в жилом комплексе «Парк Апрель». 54 квартиры по цене 7,07 млн руб.: акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, фото, планировки. ЖК Парк Апрель (чат). 1 142 members, 328 online. Группа для общения жителей. Почитаем реальные отзывы покупателей, жильцов, дольщиков в ЖК «Парк Апрель» от ГК ФСК вместе! Или оставляйте отзыв тайного покупателя.

Sorry, your request has been denied.

Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» по ценам от от 6,8 млн рублей. Самый большой выбор квартир в жилом комплексе «Парк Апрель». Нужно купить участок в коттеджном поселке «Парк Апрель»? жилой комплекс малой этажности, который строит компания "ПКС Девелопмент", входящая в группу Kaskad Family. Продажа таунхаусов и квартир в жилом комплексе «Парк Апрель» в Наро-Фоминском районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий