Планетарий нижний новгород швейцария афиша

Первый ночной сеанс в Нижегородском планетарии им. Г.М, Гречко состоится 12 июля в 22:00. Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Афиша всех событий Нижнего Новгорода с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Нижнем Новгороде билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Нижегородцы уже сейчас могут приобрести билеты в новый планетарий в парке Швейцария. Об этом сообщают организаторы на своей странице Instagram. Сообщается, что новый планетарий откроется в Нижнем Новгороде.

Опубликована стоимость билетов в новый нижегородский планетарий

Планетарий 1 | Нижний Новгород - YouTube Несколько фильмов уже доступны посетителям нового планетария, который открылся в парке «Швейцария». Они будут демонстрироваться ежедневно с 10:00 до 22:00. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте планетария.
В нижегородском парке "Швейцария" через неделю откроется второй в городе планетарий Полнокупольные программы в Планетарии № 1 с 19 ноября 2021 по 28 мая 2023, Планетарий № 1 в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Стала известна дата открытия планетария в парке "Швейцария"

Напоминаем, что вы сами можете запланировать себе отличный отдых в любой день, ведь Термальный комплекс и Планетарий 1 работают каждый день с 10:00 до 22:00 и не требуют предварительной брони билетов. Всегда найдется повод для отличного вечера 275.

Освоение космоса 2 сеанс, 11:00—12:00 — Фильм Планетария 1, Буран. Освоение космоса, Призрак Вселенной: в поисках тёмной материи 3 сеанс, 12:00—13:00 — Фильм Планетария 1, Буран.

Освоение космоса5 сеанс, 14:00—15:00 — Фильм Планетария 1, Буран. Освоение космоса 8 сеанс 17:00—18:00 — Фильм Планетария 1, Буран. Освоение космоса, Призрак Вселенной: в поисках тёмной материи.

Также будут проходить концерты джазовые, симфонические будут в программу входить.

Помимо программ под куполом, у нас в холле размещена большая библиотека с ноу-фикшн литературой: урбанистика, дизайн, архитектура, космос, вселенная. То есть любой посетитель может разместиться в холле, почитать понравившуюся книгу». Первый снег не стал помехой для прогулок нижегородцев в парке, которые стали первыми посетителями нового планетария.

Мультимедийная площадка объединит под куполом новейшие технологии, космическое пространство и искусство. В программе планетария будут часовые полнокупольные фильмы о космосе и джазовые концерты по четвергам, пятницам и субботам. Кроме того, в новом пространстве будут показывать перформансы и аудиовизуальные шоу, иммерсивные театральные постановки и презентации.

Нижегородский планетарий организует ночные сеансы наблюдения за звездами

4 места со средним рейтингом 3.325 с адресами на карте, ценами на услуги и отзывами. Афиша Нижнего Новгорода /. Планетарий 1. Первый ночной сеанс в Нижегородском планетарии им. Г.М, Гречко состоится 12 июля в 22:00. Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Афиша всех событий Нижнего Новгорода с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Нижнем Новгороде билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Расписание рок-концертов площадки Планетарий 1, Нижний Новгород: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Планетарий открылся в парке Швейцария в Нижнем Новгороде

Планетарий открылся в парке Швейцария в Нижнем Новгороде Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла.
Планетарий афиша - фото сборник Купить билеты в «Планетарий 1» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Нижегородский планетарий запускает ночные программы с наблюдениями в обсерватории

Лекция – совместный проект информационного центра по атомной энергии Нижнего Новгорода и планетария. Начало в 20:30. Планетарий находится на проспекте Гагарина, 35 в парке "Швейцария". Каждый сеанс Планетария включает в себя несколько фильмов. Расписание сеансов: 1 сеанс, 10:00–11:00 — Фильм Планетария 1, Вдали от Солнца, Буран. Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Согласно информации, ночные сеансы пройдут 11, 16 и 17 августа с 21:00 до 00:00. Подробное расписание можно найти на сайте планетария им. Гречко или в группе в соцсети "Вконтакте". Планетарий «Планетарий 1» по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35Н, +7 999 121 21 22. Читать 517 отзывов, смотреть 128 фото, часы работы.

Планетарий нижний новгород афиша

Как провести День города в 2020 году? Вы не любите сидеть на месте. Вам по душе и шумные вечеринки, и салют в центре города. Поэтому вас точно порадует праздничное свечение воздушных шаров!

Поделиться: Еще раз! Кажется, вы домосед! Дома, конечно, уютно и приятно, но мы все же рекомендуем вам прогуляться по набережной и посмотреть Парад парусов.

Поделиться: Как провести День города в 2020 году? Турнир по рыбалке? Почему бы и нет.

Этот День города вам точно понравится!

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Цель планетария- развитие, красота и прогресс. Лекторий насыщен спикерами, которые способны вдохновить и расширить кругозор человека, подарить ему вдохновение и мотивацию к движению и реализации своих целей и идей, получить новую и интересную информацию. Каждый час проходят сеансы с увлекательными и погружающими фильмами про космос.

В планетарии расположена библиоточка, где каждый может найти для себя любимую литературу, бесплатный коворкинг для работы и обучения. Цель планетария- развитие, красота и прогресс. Лекторий насыщен спикерами, которые способны вдохновить и расширить кругозор человека, подарить ему вдохновение и мотивацию к движению и реализации своих целей и идей, получить новую и интересную информацию.

Планетарий 1 | Нижний Новгород

Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко 2024: цены, график работы, расписание сеансов, контакты Полнокупольные программы в Планетарии № 1 с 19 ноября 2021 по 28 мая 2023, Планетарий № 1 в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Стала известна дата открытия планетария в парке "Швейцария" Полнокупольные программы в Планетарии № 1 с 19 ноября 2021 по 28 мая 2023, Планетарий № 1 в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Камерный хор «Нижний Новгород» - Мероприятия 4 места со средним рейтингом 3.325 с адресами на карте, ценами на услуги и отзывами.
Планетарий 1 в Парке Швейцария Планетарий в парке, просп. Гагарина, 35Н, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603057•8 (999) 121-21-22.
Билеты в Планетарий 1 (Нижний Новгород), все мероприятия 9 ноября в парке «Швейцария» состоялось открытие второго планетария в Нижнем Новгороде.

Планетарий нижний новгород швейцария расписание (88 фото)

Планетарий 1 в Нижнем Новгороде — это часть большого проекта, центр которого находится в Санкт-Петербурге. В крупнейшем парке Нижнего Новгорода «Швейцария» определились с датой открытия планетария. Оно состоится 8 ноября, сообщили представители парка в Instagram. Каждый сеанс Планетария включает в себя несколько фильмов. Расписание сеансов: 1 сеанс, 10:00–11:00 — Фильм Планетария 1, Вдали от Солнца, Буран. Приглашаем провести последнюю пятницу лета 25 августа в 21.00 в компании Камерного хора «Нижний Новгород» Планетарий 1 | Нижний Новгород (Парк Швейцария, пр. Гагарина,35).

Планетарий начинает работу в парке «Швейцария»

или побывать на старте космического корабля, а в обсерватории планетария рассмотреть кратеры Луны, протуберанцы на Солнце, кольца Сатурна в окуляр самого крупного 11-дюймового телескопа. Планетарий афиша. Нижегородский планетарий им. г.м. Гречко. Планетарий Нижний Новгород 2022. Нижегородский планетарий лого. МБУК Нижегородский планетарий. Планетарий Москва большой Звездный зал. Планетарий большой Звездный зал Патерлини. Планетарий 1: описание, расписание и билеты. Афиша концертов › Площадки › Планетарий 1. Планетарий 1. Нижний Новгород, Парк "Швейцария", проспект Гагарина, 35. Расписание сеансов планетария. План мероприятий в планетарии. Планетарий в Новокузнецке афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий