Погода в белеке феврале

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Бельке, Анталия,Турция на Февраль 2023 года. период межсезонья, когда на курорт приезжают одиночные туристы. По отзывам, в ноябре погода Белека в Турции по настоящему осенняя — уже в начале ноября количество пасмурных и дождливых дней увеличивается, средняя температура в Белеке в ноябре днем составляет 20 ºС, ночью — 12 ºС. Погода в Турции в феврале. Отзывы туристов о погоде на курортах Турции Температура моря и воздуха на побережье, в горах и центре страны. Хотите отдохнуть в Белеке? Расскажем про цены на туры в 2024, когда лучше ехать на курорт, какая там погода по месяцам и температура воды.

Погода поблизости

  • Прогноз погоды в городе Белек
  • GISMETEO: Погода в Белеке сегодня, прогноз погоды Белек на сегодня, Анталья, Турция
  • Выбираем лучшее время для путешествия в Белек
  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • Погода в Турции. Описание сезонов и лучшее время для отдыха в Турции

Belek, Анталья

19.0°C. В последние годы в начале месяца значение температуры здесь находится на отметке 17.8°C, а к концу месяца вода прогревается до 17°C. По нашим данным погода в Белеке в феврале и температура воды плохая. В это время холодное море средней температурой +17.1°C. Дождей практически нет, примерно 3 дня за месяц, выпадает 63.7 мм осадков. По нашим данным погода в Белеке в феврале и температура воды плохая. В это время холодное море средней температурой +17.1°C. Дождей практически нет, примерно 3 дня за месяц, выпадает 63.7 мм осадков. погода в Белеке в феврале, погода на месяц, Белек, февраля. Погода в феврале в курортных городах. Сегодня 15 января, в Белеке днем ожидается +16°C. Частично облачно, ветер слабый, южный 3.6 м/с. Атмосферное давление 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 63%.

Погода в Белеке в феврале 2023 года

Рождественские праздники здесь празднуют на западный манер, и добрая половина отмечающих — иностранцы, съезжающиеся аккурат к последним числам декабря. Погода в Турции в феврале На первый взгляд, погода в феврале-марте не так уж отличается от январской. Погода на 18 февраля 2023 в Белеке. Турция, Провинция Анталья. В любое другое время Бодрум — дорогой курорт, а вот в феврале здесь намного спокойнее. Погода, правда дождливая, море холодное. Погода в Белеке зимой прохладная. С декабря по февраль дневная температура в Белеке обычно около 15°С, а ночью температура может опуститься до 5°С, однако минусовые температуры крайне редки. Погода в феврале в Белеке: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды февраля для города Белек.

Почему кроссовер?

Погода в Турции. Описание сезонов и лучшее время для отдыха в Турции — Sergiy Volchenkov на [HOST] Подробный прогноз погоды в Бельке в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Погода в Бельке на Февраль 2023 Содержание: 1. Погода в феврале 2. Курорты: куда лучше ехать 3. Цены 4. Развлечения и экскурсии 5. Куда ехать с детьми 6. Отзывы туристов о Турции в феврале 7. Плюсы и минусы отдыха.
Белек — погода в феврале, температура воды Погода в Белеке в июне ясная, безоблачная и безветренная, то есть, наиболее комфортная для отдыха. Днем температура воздуха, в основном, не превышает 30°С, ночью она снижается градусов на 10, что особо радует любителей ночных прогулок по побережью.
Погода в Белеке. Подробное описание на каждый месяц Погода в Турции в феврале. Отзывы туристов о погоде на курортах Турции Температура моря и воздуха на побережье, в горах и центре страны.
Дневник погоды в Белеке за Февраль 2017 г. Какая обычно погода в феврале в Белеке: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Белек.

Погода в Белеке 2023

Когда лучше лететь в Турцию и какая тут погода в разное время года. Погода в Турции по месяцам: таблица температуры воды и воздуха в каждом месяце. А также подробно об отдыхе на турецких курортах зимой, весной, летом и осенью. Подробный прогноз погоды в Бельке в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. Об отдыхе в Кемере, в поселке Бельдиби я уже оставляла отзыв, а сегодня мне хотелось бы рассказать об отдыхе в Белеке. Не важно, выберите вы Кемер или Белек для отдыха, вы прилетите в аэропорт города Анталия. Погода в Белеке в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 11 градусов, днём она достигает 15 градусов, а ночью может опуститься до 6. Погода в Белеке во второй половине февраля.

Белек — погода в феврале, температура воды

Чтобы привлечь туристов, магазины и торговые центры Турции зимой устраивают большие распродажи. Это отличная возможность купить хорошие недорогие вещи и приятные сувениры! Сходите в фитнес-зал и SPA-салон. Отдых в Турции в феврале 2024 года понравится всем, кто хочет получить максимум пользы для здоровья. Расслабляющий массаж, ароматерапия, гидромассаж, уход за лицом, скрабирование тела, обертывание и пилинг — ммм, как заманчиво! Бюльбюль, салеп, лахмаджун. Звучит как заклинание, да? Турецкая кухня волшебна — попробуйте национальные блюда. Да и вообще — в плохую погоду так приятно сидеть в теплом ресторане! Вы познакомитесь с естественной жизнью страны, без курортной летней суеты.

Отели стоят полупустыми, и есть выбор хороших номеров. Туристов мало.

Температура воздуха может превышать сорокаградусную отметку. Несмотря на это, июль-август остаются наиболее популярными месяцами для пляжного отдыха. Световой день составляет 12 часов, дождей практически не бывает. В среднем их количество не превышает показателя 3 мм, что, конечно, не может отрицательным образом сказаться на пляжном и экскурсионном отдыхе. От сильного зноя спасает купание в море или бассейнах, а также пребывание в комфортных условиях в отеле на спа-процедурах. К концу августа количество туристов немного уменьшается, но говорить о конце высокого сезона еще не приходится. Впереди так называемый бархатный сезон, который ценят степенные семейные пары и родители с детьми.

Сентябрь О том, что закончилось лето и наступила осень, напоминает разве что календарь, поскольку погода в сентябре сохраняется теплой и солнечной. Во второй половине месяца количество туристов начинает идти на спад, но цены на пребывание на курорте все еще остаются высокими. Отдых в сентябре в Белеке пользуется заслуженной популярностью по нескольким причинам. Погода в сентябре идеально подходит для посещения различных достопримечательностей, в том числе и тех, которые находятся на большом расстоянии от города. Октябрь В конце сентября — начале октября пляжный сезон подходит к концу. Хотя погода дарит последние теплые деньки, по вечерам уже бывает ощутимо прохладнее. Октябрь идеален для занятий активными видами спорта, такими как дайвинг, рафтинг, виндсерфинг. До середины октября работают аквапарки Белека, в том числе и самый знаменитый из них, под названием «Троя». Поскольку в это время посетителей уже намного меньше, пребывание в акварпарке превращается в настоящее удовольствие.

Ноябрь В конце октября количество туристов неумолимо снижается. В ноябре начинают закрываться многие кафешки, ресторанчики, сувенирные лавки, магазины, различные увеселительные заведения. Многие отели продолжают принимать гостей, но анимация и участие в развлекательных программах уже не предусмотрены. Вместе с уменьшением дня снижается и количество световых часов. Все чаще Белек омывают дожди и обдувают пронизывающие ветра. Погода может преподносить как приятные, так и неприятные сюрпризы. Туристы, которые все же решились приехать в Белек поздней осенью, с удовольствием отмечают еще теплую, часто солнечную погоду. Конечно, позволить себе купаться сможет только морж со стажем, однако, погулять среди эвкалиптовых рощ, насладиться свежим морским воздухом, заняться верховой ездой и игрой в гольф, доступно каждому. К тому же, туристов радуют невысокие для Белека цены, хотя самые респектабельные отели снижают их незначительно.

Отель, который я выбрала, функционировал в полную силу. По вечерам мы проводили время на территории за вкусным ужином и командными играми, днем — гуляли по набережной или античному городу и ездили в соседний город Манавгат за покупками. Читайте также: Топ 10 курортов Турции — где лучше отдыхать? Стамбул — столица трех империй Стамбул — город с тысячелетней историей, раскинувшийся на границе Европы и Азии, впитавший в себя множество культур. Он привлекателен в любую погоду: будь то солнце, дождь, пронизывающий ветер или туман. Можно часами исследовать его базары, мечети, улицы и улочки, музеи, кататься по водам Босфора и открывать для себя все грани турецкой кухни от разнообразного рахат-лукума до балык-экмека. От непогоды всегда можно укрыться в помещениях, перемещаться с помощью автобусов или такси — в феврале здесь будет комфортно.

Туры на этот месяц достаточно приемлемые и поэтому вы сможете приобрести путевку на двоих за 30000-60000 рублей. Лучше всего выбирать проживание в отелях с четырьмя или пятью звездами, но иногда в трехзвездочном отеле предоставляют высококачественные услуги. В это время можно найти горящие туры. Белек весной Погода в марте. В первый весенний месяц цены еще не сильно выросли и поэтому можно отдохнуть на курортах Белека за 30000-50000 рублей. Отели четырех и пятизвездочные предоставляют самые высококачественные услуги. Погода в апреле. В начале и середине месяца стоимость туров меняется от 40000 до 60000 рублей. Отели Белека трех, четырех и пятизвездочные предоставляют самые высококачественные услуги. Погода в мае. В первый весенний месяц стоимость туров начинает расти и путевка на двоих может стоить от 42000 до 65000 рублей. Горящих туров становится все меньше и поэтому лучше всего планировать свою поездку в Белек заранее. Белек летом Погода в июне. В первый месяц лета туристический сезон в самом разгаре и цены на путевки достаточно высокие. Тур на двоих можно приобрести за 46000-70000 рублей и выше с проживанием в четырех или пятизвездочных отелях.

Погода в Белеке на 14 дней

  • Белек на карте погоды
  • Погода в Бельке на Февраль 2024
  • Температура в Белеке по месяцам
  • Погода в Бельке на февраль года. [Аномальная]Погода в феврале - Архив погоды в Бельке
  • Погода в Белеке в феврале. Прогноз погоды Белек - Турция, Анталья

Прогноз погоды в Белеке (Турция, ) на февраль

Белек весной Погода в марте. В первый весенний месяц цены еще не сильно выросли и поэтому можно отдохнуть на курортах Белека за 30000-50000 рублей. Отели четырех и пятизвездочные предоставляют самые высококачественные услуги. Погода в апреле. В начале и середине месяца стоимость туров меняется от 40000 до 60000 рублей. Отели Белека трех, четырех и пятизвездочные предоставляют самые высококачественные услуги. Погода в мае. В первый весенний месяц стоимость туров начинает расти и путевка на двоих может стоить от 42000 до 65000 рублей.

Горящих туров становится все меньше и поэтому лучше всего планировать свою поездку в Белек заранее. Белек летом Погода в июне. В первый месяц лета туристический сезон в самом разгаре и цены на путевки достаточно высокие. Тур на двоих можно приобрести за 46000-70000 рублей и выше с проживанием в четырех или пятизвездочных отелях. Так как горящих туров практически нет, то свой отдых необходимо планировать заранее и бронировать туры у надежных туроператоров. Погода в июле. Высокий сезон в самом разгаре и в Белеке множество отдыхающих.

Июль — отличное время для отдыха, если вашим главным приоритетом является пляжный отдых. Пребывание у воды, неподалеку от сосновых и эвкалиптовых рощ, делает жару не такой невыносимой. К тому же, всегда есть возможность спастись от зноя, нырнув в теплые воды Средиземного моря. Практически полное отсутствие осадков в июле — это также плюс для курортников, хотя иногда даже самые заядлые из них начинают молить небеса о дождике. Иногда их мольбы бывают услышанными, и на землю Белека проливается непродолжительный и теплый дождь.

Август В начале последнего летнего месяца жаркая погода достигает своего пика. Температура воздуха может превышать сорокаградусную отметку. Несмотря на это, июль-август остаются наиболее популярными месяцами для пляжного отдыха. Световой день составляет 12 часов, дождей практически не бывает. В среднем их количество не превышает показателя 3 мм, что, конечно, не может отрицательным образом сказаться на пляжном и экскурсионном отдыхе.

От сильного зноя спасает купание в море или бассейнах, а также пребывание в комфортных условиях в отеле на спа-процедурах. К концу августа количество туристов немного уменьшается, но говорить о конце высокого сезона еще не приходится. Впереди так называемый бархатный сезон, который ценят степенные семейные пары и родители с детьми. Сентябрь О том, что закончилось лето и наступила осень, напоминает разве что календарь, поскольку погода в сентябре сохраняется теплой и солнечной. Во второй половине месяца количество туристов начинает идти на спад, но цены на пребывание на курорте все еще остаются высокими.

Отдых в сентябре в Белеке пользуется заслуженной популярностью по нескольким причинам. Погода в сентябре идеально подходит для посещения различных достопримечательностей, в том числе и тех, которые находятся на большом расстоянии от города. Октябрь В конце сентября — начале октября пляжный сезон подходит к концу. Хотя погода дарит последние теплые деньки, по вечерам уже бывает ощутимо прохладнее. Октябрь идеален для занятий активными видами спорта, такими как дайвинг, рафтинг, виндсерфинг.

До середины октября работают аквапарки Белека, в том числе и самый знаменитый из них, под названием «Троя». Поскольку в это время посетителей уже намного меньше, пребывание в акварпарке превращается в настоящее удовольствие. Ноябрь В конце октября количество туристов неумолимо снижается. В ноябре начинают закрываться многие кафешки, ресторанчики, сувенирные лавки, магазины, различные увеселительные заведения. Многие отели продолжают принимать гостей, но анимация и участие в развлекательных программах уже не предусмотрены.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Совет: купите несколько симитов — турецких кунжутных бубликов, и покормите ими чаек во время закатной прогулки по Босфору. ТОП 20 достопримечательностей Стамбула 4.

Центральная Турция: горнолыжные курорты Горнолыжный отдых в Турции сочетает в себе невысокие цены, качественный сервис, оборудованные трассы и развитую инфраструктуру. Хотя это относительно новое направление для местного туризма, уровень оказания услуг высокий и соответствует мировым стандартам. Склоны подойдут как для новичков, так и для продолжающих райдеров. All Inclusive есть даже на горнолыжных курортах — в отелях районов Улудаг, Сарыкамыш, Паландокен и Карталкая предлагают комплекс из проживания, полного питания и ски-пассов. Активная Турция: Ликийская тропа В зимнее время прохождение полного маршрута Ликийской тропы очень комфортно благодаря невысоким дневным температурам, отсутствию минусовых температур ночью и живописной растительностью, которую не выжигает летнее солнце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий