Погода в ишиме январь

Больше прогнозов погоды для Ишима. Погода в Ишиме на 5 дней. Прогноз погоды в Ишиме на 14 дней. В Ишиме сегодня ожидается -14.-15 °C, cлабый снег, умеренный ветер. Погода в г. Ишим. Прогноз погоды на 10 дней. Какая погода была в Ишиме в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. +2°C, прогноз температуры в начале января -20°C - 0°C, метеорологический прогноз в середине января -22°C - -4°C. Максимум температуры +2°C.

Погода в Ишиме в январе 2024

Погода в ишиме. характер погоды. Т воздуха °С. давл. (мм). ветер (скор.). 30°С - 1 – 4 классы. Выше представлены усредненные данные о погоде в Ишиме в январе. Погода в январе в городе Ишим: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Ишим. Прогноз погоды гидрометцентра на январь месяц / Погода в Тюменской области.

В Тюменской области в выходные потеплеет до -3

Узнайте, какой была погода в Ишиме в январе 2023 года. В Ишиме сегодня ожидается -19.-17 °C, без осадков, слабый ветер. Узнайте, какой была погода в Ишиме в январе 2023 года. Погода Ишим Тюменская область. Погода в Ишиме Тюменской области на неделю.

Прогноз погоды в городе Ишим

В связи с сильным гололедом во вторник в школах города отменены занятия для учеников 1-11 классов первой смены. Травматологи призывают жителей Ишима без необходимости не выходить на улицу, надевать обувь с резиновой рифленой подошвой. Ранее сообщалось, что в начале этой недели на смену 20-градусным морозам в Тюменскую область пришло резкое потепление.

В связи с сильным гололедом во вторник в школах города отменены занятия для учеников 1-11 классов первой смены. Травматологи призывают жителей Ишима без необходимости не выходить на улицу, надевать обувь с резиновой рифленой подошвой. Ранее сообщалось, что в начале этой недели на смену 20-градусным морозам в Тюменскую область пришло резкое потепление.

Информация о погоде в Ишиме Тюменская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Информация о погоде в Ишиме Тюменская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

Мороз и туман. Какая погода будет в Алтайском крае 20 января

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Погода в Алтайском крае. Ночью температура опустится до -31, местами по югу до -18градусов. Прогноз погоды после 30 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Ишиме за последние 15 лет. Погода в г. Ишим. Прогноз погоды на 10 дней. Погода в Алтайском крае. Ночью температура опустится до -31, местами по югу до -18градусов.

Погода в Ишиме — прогноз на сегодня и завтра

В утренние часы местами изморозь, туман. Погода в Барнауле Ночью температура составит -28 градусов. А днем немного потеплеет и столбик термометра поднимется до -14... Преимущественно без осадков.

Снегопады ожидаются на севере Свердловской области. Ночью 22 января небольшой, местами умеренный снег ожидается в большинстве районов Свердловской области, днем снег прекратится. В конце недели 26-27 января по предварительному прогнозу вероятен снег преимущественно на юге Свердловской области.

А чтобы поддерживать настроение, можно украсить квартиру новогодними гирляндами и светильниками. В Январе в Ишиме стоит ожидать южного и юго-западного направления ветра. Ветер продувает город, освежая воздух и снежинки, а также увеличивая напряженность в домах и растущие расходы на отопление. Стоит обращаться в МЧС в случае возникновения критических ситуаций. Таким образом, Январь в Ишиме - холодный, снежный и темный месяц, который требует от жителей города определенных усилий и мер проворства, чтобы избежать проблем с здоровьем или гражданской ответственностью.

Разумеется, делать это совершенно не обязательно, но, во-первых, это может быть полезным для материала, а во-вторых, мы любим знакомиться с нашими читателями. Прикрепить файл Отправить сообщение Нажимания на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Новость отправлена, спасибо!

В Ишиме отменили занятия для школьников с 1 по 4 класс

В Тюмени сегодня утром и днем будет пасмурно, пройдет небольшой снег, вечером же погода будет облачной и с прояснениями. Отзывы туристов о погоде в Ишиме (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. 8 800 5555 585. Подробный прогноз погоды в Ишиме в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Без осадков — погода по Кыргызстану на 22 января

В Тюмени сегодня утром и днем будет пасмурно, пройдет небольшой снег, вечером же погода будет облачной и с прояснениями. В январе можно начинать готовить емкости для будущей рассады и землю. Грунт может быть приобретен в магазине или заготовленным самостоятельно с осени. Землю следует обработать от вредителей и грибков. Дезинфекцию можно проводить перекисью водорода. В январе можно начинать готовить емкости для будущей рассады и землю. Грунт может быть приобретен в магазине или заготовленным самостоятельно с осени. Землю следует обработать от вредителей и грибков. Дезинфекцию можно проводить перекисью водорода. в Ишиме. −16 ˚C. Сейчас облачно с прояснениями, ветер 4 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий