Погода в сургуте январь 2024 года

Погода в Сургуте в январе 2024.

Погода в Сургуте на месяц

Магнитные бури в январе года: расписание по дням и часам Прогноз погоды в Сургуте на 14 дней.
Погода на Январь 2024 года в Сургуте, Россия Точное время восхода и заката солнца в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия сегодня и завтра. Таблица времени восхода и заката солнца, долготы (продолжительности) дня на ближайший месяц.
Погода в Хабаровске в феврале 2024 - подекадный прогноз 3 Января 2024. -32° -35°. облачно.
Погода в Сургуте в январе — прогноз и актуальные данные — Все для праздника В Сургуте сегодня ожидается -8.-4 °C, без осадков, умеренный ветер.
Крепкие морозы ожидаются в ХМАО в первые дни года * Погода на январь в Сургуте показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).

Погода в Сургуте

15 января в Сургуте объявлена актировка для первой смены | Stribuna Погода в Сургуте на 10 дней. Точная погода Сургут. Прогноз погоды в Сургуте. Погода на январь в Сургуте.
Погода в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра - РП5 Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 3% В четверг, 25 января 2024, погода в населённом пункте Сургут будет снежной, очень холодной и слегка ветреной.

Погода на 2024 год в Сургуте

Температура в Сургуте в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Сургуте в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Сургуте в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Для пользования данной функцией регистрация в приложении не требуется.

Официальным источником информации об актированных днях для мобильного приложения горожанина является сервис актировок Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры; - чат — бот «Вика», в котором доступны функции голосового помощника. После запроса аудио или письменного запроса «актированные дни» необходимо указать населенный пункт. Чат — бот «Вика» выведет информацию о текущей ситуации по актированному дню. Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для платформ Android и iOS услуга «Актированные дни».

График магнитных бурь на январь 2024 года 23 января солнечная активность возрастать до 4 баллов. Мощность геоатак будет возрастать в течение следующих суток.

Хотите узнать о самых горячих новинках, которые захватили внимание читателей со всего мира? Тогда вам обязательно стоит прочитать Магнитная буря 23-24 января 2024 года В начале недели метеопаты могут столкнуться с недомоганием из-за космической погоды. Геомагнитная активность будет нарастать в течение всего дня. В первой половине понедельника сила возмущений будет колебаться между 2-3 баллами. После 18. Индекс вспышечной активности находится на оранжевом уровне — возможны взрывы на Солнце средней силы.

Понимание магнитных бурь. Специалисты рассказали о геомагнитной обстановке на 23. Мощность геомагнитных возмущений будет только нарастать.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • В Сургут на новогодних каникулах придут экстремальные морозы - Лента новостей Сургута
  • Лента новостей
  • Погода в Сургуте в январе
  • Погода в Югре на 23 января: небольшой снег | ОБЩЕСТВО | АиФ Югра
  • Погода в Сургуте на Январь – точный прогноз на месяц, Россия
  • Будем лепить снеговиков и работать лопатами: какая погода ожидается в январе 2024 в Самаре

Погода в Сургуте на 14 дней подробно

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Хотите узнать о самых горячих новинках, которые захватили внимание читателей со всего мира? Тогда вам обязательно стоит прочитать Магнитная буря 23-24 января 2024 года В начале недели метеопаты могут столкнуться с недомоганием из-за космической погоды. Геомагнитная активность будет нарастать в течение всего дня. В первой половине понедельника сила возмущений будет колебаться между 2-3 баллами. После 18. Индекс вспышечной активности находится на оранжевом уровне — возможны взрывы на Солнце средней силы. Понимание магнитных бурь. Специалисты рассказали о геомагнитной обстановке на 23.

Мощность геомагнитных возмущений будет только нарастать. Уже 24 января К-индекс поднимется до 5 баллов, что считается настоящей магнитной бурей. Ранее специалисты лаборатории солнечной астрономии предупредили о пике текущего цикла солнечной активности в первой половине 2024 года.

Индекс вспышечной активности находится на оранжевом уровне — возможны взрывы на Солнце средней силы. Понимание магнитных бурь. Специалисты рассказали о геомагнитной обстановке на 23.

Мощность геомагнитных возмущений будет только нарастать. Уже 24 января К-индекс поднимется до 5 баллов, что считается настоящей магнитной бурей. Ранее специалисты лаборатории солнечной астрономии предупредили о пике текущего цикла солнечной активности в первой половине 2024 года. Приготовьтесь: обстановка на 23 января 2024, до конца января геомагнитная обстановка не должна повлиять на здоровье метеозависимых людей Земля в ближайшее время подвергнется мощному воздействию магнитных бурь. По данным специалистов, геомагнитные удары могут накрыть планету уже сегодня, 23 января, но одним днем все не ограничится. Правда ли, что 23 и 24 января Землю накроют магнитные бури?

Вероятность очень высока. В прогнозе Лаборатории солнечной астрономии, которая занимается изучением солнечной активности, неблагоприятный прогноз на оба этих дня.

Февраль ожидается холоднее прошлогоднего: На севере Уральского и Сибирского федеральных округов. Прогноз погоды на зиму 2024 года в Сургуте от Центра "Фобос" Центр "Фобос" не дает столь подробных прогнозов по погоде в зимний период с декабря 2023 года по февраль 2024 года. Тем не менее, по словам ведущего специалист центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца грядущая зима будет относительно мягкой и снежной. Если оценивать зиму в целом, то по температуре в норму впишется только северо-запад России.

Дневник погоды Сургут за Январь 2024 г.

Температура будет колебаться около -10 градусов Цельсия. Также возможны небольшие осадки в виде мокрого снега или дождя, особенно в периоды повышенной влажности и таяния снега. В конце января прогнозируется более стабильная погода с меньшими количествами осадков. Возможны небольшие снегопады или кратковременные дожди. Температура будет около -15 градусов Цельсия в ночные часы и около -10 градусов Цельсия в дневные часы. Таким образом, в январе 2024 года в Сургуте ожидаются разнообразные осадки, включая снег и дождь. Температура будет ниже нуля большую часть месяца, что создаст условия для образования снежного покрова и скользких дорог. Рекомендуется готовиться к зимним условиям, таким как шапки, шарфы, перчатки и горка. Прогноз на середину января 2024 года Середина января в Сургуте обещает быть холодной и снежной.

По данным метеорологов, в этот период ожидается усиление атмосферного фронта, что приведет к снижению температуры и увеличению количества осадков. Температура воздуха будет колебаться вокруг отметки -15 градусов Цельсия. Ночью может быть еще холоднее, до -20 градусов, особенно в более открытых районах города. Дневная температура будет держаться около -10 градусов, но порывистый северный ветер будет создавать ощущение еще более низкой температуры. Осадки в середине января будут переходить от снега к мокрому снегу и дождю. Возможны сильные снегопады, которые приведут к образованию снежных заносов и затруднению движения на дорогах. Поэтому жители города должны быть готовы к ограничениям в движении и принимать меры предосторожности на дорогах. Во время снегопадов и особенно в период снежных заносов также возможны проблемы с электроснабжением и связью.

Поэтому рекомендуется заранее зарядить аккумуляторы мобильных устройств и иметь под рукой необходимые запасы продуктов и свечей.

Столбик термометра опустится ночью до -22 градусов, днем до -18…-17 градусов. В конце февраля потеплеет до -6 градусов. Актировок не предвидится. Погода в Нижневартовске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре вартовчан ожидает более-менее стабильная погода. Прогнозируется три солнечных дня и три со слабым снегом. При этом, холодных дней будет значительно больше, чем в Сургуте. Так, 20, 21,21 и 23 декабря ожидается ночью -24…-23 градуса, днем около -20…-19 градусов. В новогоднюю ночь температура опустится до -22 градусов.

Так, что школьников начальных классов вполне могут ожидать актированные дни. Январь в Нижневартовске обещает быть не только снежным, но и морозным. В первую учебную неделю нового года школьники с 1 по 5 классы первой смены могут остаться дома. Отметим, что до конца месяца воздуха по ночам будет опускать до -24…-21 градуса. Так, что готовимся и утепляемся. В феврале сильных морозов не ожидается, однако к 11 числу температура воздуха ночью будет опускаться до -23 градусов. Теплеть начнет к 24 февраля: ночью: -14 градусов, днем: -10. Если школьникам начальных классов повезет, то еще несколько дней дома они смогут провести. Погода в Ханты-Мансийске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года Декабрь в столице Югры будет больше ветреный, чем морозный.

Синоптики обещают 8 солнечных дней и два снежных. В целом, ночью температура не опустится ниже -22 градусов.

В паблике «ЧП Сургут» появилась информация о «совершении» теракта 24 января в образовательных учреждениях: школах, детских садах, техникумах. Мы пришли очистить весь город — сначала школы, потом детсады, потом техникумы, — говорится в сообщении. Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте несовершеннолетний попал под влияние запрещенного в РФ террористического движения «Колумбайн».

Большой размах принимает рекомендация о соблюдении теплового режима помещений, в которых находятся люди. В целом, январь в Сургуте заслуживает репутации одного из самых холодных месяцев в году, но также обладает своим очарованием, например закаты солнца на фоне заснеженных деревьев.

Сургут: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Погода в Сургуте на 14 дней
  • Погода в Сургуте 1 Января , Понедельник
  • Сургут (Surgut) - прогноз погоды на карте | Ventusky
  • Сургут (Surgut) - прогноз погоды на карте | Ventusky

Погода в Сургуте в январе 2024 года

Прогноз погоды опубликовал официальный telegram-канал администрации города со ссылкой на Гидрометеобюро. «По данным Гидрометеобюро города 3 января 2024 года в Сургуте ожидаются неблагоприятные погодные явления, связанные с низкой температурой воздуха. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия. Detailed Surgut Weather Forecast for January 2024 – day/night temperatures, precipitations – Актуальный прогноз погоды для Сургута в январе и феврале 2024 года. Рекордные холода, снежные бури и ожидаемое потепление. Прогноз погоды в г. Сургут на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Сургут. Минувшая неделя для востока Русской равнины стала, возможно, самой сложной за многие годы – от Вятки и до Южного Урала бушевали метели.

​В первые дни нового года в Югре похолодает до -40 градусов

Самая высокая дневная температура в Сургуте в январе 2024 составила -19°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -35°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -26°С и -27°С соответственно. Актуальный прогноз погоды для Сургута в январе и феврале 2024 года. Рекордные холода, снежные бури и ожидаемое потепление. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия. Погода в Сургуте в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. В декабре каждую неделю в Сургуте будет идти снег. Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -40°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -16.3°С и -17.7°С соответственно.

Погода в Сургут на январь 2024

Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Сургут. Дневник погоды в Сургуте за январь 2024 года для школьников. Температура воздуха в Сургуте в январе, °С. Минувшая неделя для востока Русской равнины стала, возможно, самой сложной за многие годы – от Вятки и до Южного Урала бушевали метели. Погода в Сургуте на 10 дней. Точная погода Сургут. Прогноз погоды в Сургуте. Погода на январь в Сургуте.

Погода в Сургуте: прогноз на январь 2024 года

Прогноз погоды опубликовал официальный telegram-канал администрации города со ссылкой на Гидрометеобюро. Мэрия советует сургутянам ограничить пребывание на улице. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Так, что готовимся и утепляемся. В феврале сильных морозов не ожидается, однако к 11 числу температура воздуха ночью будет опускаться до -23 градусов. Теплеть начнет к 24 февраля: ночью: -14 градусов, днем: -10. Если школьникам начальных классов повезет, то еще несколько дней дома они смогут провести. Погода в Ханты-Мансийске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года Декабрь в столице Югры будет больше ветреный, чем морозный. Синоптики обещают 8 солнечных дней и два снежных.

В целом, ночью температура не опустится ниже -22 градусов. Самый холодный день ожидается 22 декабря: днем будет -20 градусов. В новогоднюю ночь ожидается -21 градус. Видимо, школьникам Ханты-Мансийска в этом месяце не дождаться актировок. В январе в Ханты-Мансийске морозы ударят в новогодние каникулы и продолжатся после 9 числа. Самые холодные дни будут 9 и 11 января. Столбик термометра опустится ночью до -26 градусов, днем до -22 градусов. Если прогноз сбудется, то учащиеся с 1 по 8 классы могут рассчитывать на продление каникул. В феврале сильные морозы отступят, но пара холодных ночей все же будет.

Температура воздуха 11 и 16 числа опустится до -22 градусов, при этом днем обещают -17 градусов. Так, что актировки маловероятны. Добавим, что на протяжении месяца будет 18 солнечных дней и лишь один день со слабым снегом. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку. Месяц обещает быть снежным и пасмурным. Максимально холодный день ожидается 22 декабря: ночью будет -23 градуса, днем -19. В новогоднюю ночь прогнозируют снег и мороз до -22 градусов. Январь по традиции в Нефтеюганске будет самым холодным.

В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Сургуте, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные. Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год! Закат произойдет в 15:46:12.

Ночью стоит ожидать до -20 -25 градусов, днем в пределах -18 -20. Небо будет то ясным, то пасмурным, а в конце декады синоптики предрекают снег. Ветер юго-западного и северо-западного направлений разовьет скорость до 7-12 метров в секунду, что, конечно, скажется на уличной обстановке не лучшим образом. ВТОРАЯ ДЕКАДА Середина месяца и будет чем-то вроде серединки на половинку Фото: Екатерина Селиванова Середина месяца и будет чем-то вроде серединки на половинку - вроде и потеплеет, но не так существенно, как хотелось бы, да еще и пасмурное небо к концу второй декады разразится снегом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий