Последние концерты юрия шатунова

Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова. Лучшие песни белые розы, седая ночь. 19 июня Шатунов выступал в зале «Триумф» в Люберцах, а 20 июня провел свой последний концерт в подольском ДК «Октябрь». Далее у него был запланирован небольшой перерыв, поэтому то вечером 22 июня он и устроил символическое застолье с близкими друзьями.

Как будто знал заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!

17 октября 2023 года в Крокус Сити Холл в Москве прошел трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова. В этот вечер на сцену вышли не только коллеги Юрия, но и его дети – 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. все это было на последнем концерте Юрия Шатунова #последнийконцерт #шатунов #шатуновпоследний #июнь2022 #полная. Юра ний концерт и последние минуты на ы СК Триумф #юрашатунов. Юрий Шатунов в Зимнем Театре Сочи. Сборник песен Юрия Шатунова. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. За последние 2 месяца состоялось 16 концертов знаменитого певца. Шатунов любил радовать публику своими выступлениями. Последнее его шоу состоялось в Подмосковье. 19 июня он спел во дворце «Триумф» в Люберцах, а 20 июня его ждали в Подольске. Город - 30 июня 2022 - Новости Екатеринбурга -

Последний концерт Юрий Шатунов

На днях в Москве состоялся концерт в память о солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове, в котором приняли участие многие знаменитости, в том числе и Лариса Долина. Хотя, по ее словам, она не считает достижения артиста выдающимися. Пик славы легендарной группы «Ласковый май» и ее несменного солиста Юрия Шатунова пришелся на 80-90-е годы. Стих. Юрий Волк. Вагнеровец погиб. #НамПишут То чувство, когда мы вдохновляем на такие прекрасные песни. Скандал после концерта памяти Юры Шатунова, месть Лолите и наследство Юрия Антонова. Фанатов и коллег Шатунова не подпускают к семье певца. Флиртующий Григорий Лепс, Александр Носик впервые стал папой и концерт памяти Шатунова без «Ласкового мая».

Курсы валюты:

  • Последний Концерт 2022 Шатунов
  • Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!
  • 🌟 Похожие видео
  • «Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова
  • Последний Концерт 2022 Шатунов - Скачать в mp3

«Теперь уже никогда»: фанаты сообщили о пророческих словах Шатунова на последнем концерте

последний концерт (вырезка из концерта). Подольск - 20 июня 2022 год! Последние слова Юрия Шатунова на сцене, Подольск, 20 июня. Размер: 129.00 MB, Длительность: 1:10:27, Битрейт: 256kb. Последний Концерт 2022 Шатунов - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. 17 июня 2022 года Юрий Шатунов дал шикарный концерт в городе Калуга. Затем 19 июня концерт прошел в ,а к большому сожалению последний концерт в своей жизни юрий дал 20 июня в городе Подольск. В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины музыканта. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г.

Зрители выкладывают в соцсетях видео последних концертов Юрия Шатунова в Курске

Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант. На концерте в Люберцах он исполнил песню «На посошок» — живым голосом. Публика боготворила кумира, и он, отдышавшись, сказал: «Здоровья вам, любви и всего самого наилучшего».

С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня? В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием. Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго — мирного неба над головой, счастья, здоровья, любви, — сказал артист и ушел со сцены. Фото: стопкадр видеозаписи.

Величественный зал был наполнен фанатами артиста из разных уголков России и даже из Германии, где проживает его семья - любящая супруга Светлана и их дети. В течение этого уникального трибьют-концерта, российские звезды эстрады восхитительно исполнили самые популярные хиты Шатунова, вкладывая в каждую ноту частичку своей души и олицетворяя настоящее восхищение к искусству. Об этом радостном событии сообщает «Русская теленеделя».

Источник фото: Фото редакции Несмотря на угрозы, исходившие от Андрея Разина — экс-продюсера группы «Ласковый май», концерт все же состоялся. Единственными отсутствующими в программе были выступления Сергея Жукова, группы «Руки вверх» и Сергея Мазаева вместе с «Моральным кодексом».

Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет.

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах.

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета. Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Тогда фанаты артиста заполонили все социальные сети фотографиями с мероприятия. До этого артист приезжал в Новосибирск аж в 2009 году. Тогда, после премьеры фильма «Ласковый май» о жизни и творчестве группы, Юрий шатунов исполнил свои вечные хиты.

Именно его и продвигает солист одноименной группы, — рассказала КП-Новосибирск сотрудница концертной компании «Альянс-Концерт» Марина Живаева. Тогда в Новосибирске Юрий Шатунов заселился в пятизвездочный отель и заказал девять литров минеральной воды «Ветел» или «Эвиан» и четыре простыни в номер.

Артист должен был приехать в Новосибирск с концертом 17 ноября 2022 года. Бывший солист группы «Ласковый май» за свою жизнь записал не один десяток альбомов и покорил сердца миллионов слушателей. Тогда фанаты артиста заполонили все социальные сети фотографиями с мероприятия. До этого артист приезжал в Новосибирск аж в 2009 году. Тогда, после премьеры фильма «Ласковый май» о жизни и творчестве группы, Юрий шатунов исполнил свои вечные хиты.

Дэннис и Эстелла вышли на сцену в самом финале концерта. Дэннис поблагодарил всех зрителей и артистов, выступавших в трибьюте, а Эстелла трогательно сказала «Я вас всех люблю! Супруга Юры Шатунова, Светлана, выйти вместе с детьми не смогла и до сих пор хранила молчание, хотя все это время в Сети жарко обсуждали и ее саму, и прошедший концерт. Дети Юры Шатунова Дэннис и Эстелла за кулисами Крокуса с казаками и сам Юра в папахе с Андреем Малаховым Поклонники Юры Шатунова буквально разбились на два лагеря: одни поддерживали Светлану, говоря, что ей, непривыкшей к публичности, пришлось нелегко впервые оказаться на людях под прицелом сотен камер смартфонов. Другие раскритиковали и выбор платья вдовы, и вечерний макияж, и укладку. Не понравилось им и что Светлана танцевала в ложе под песни мужа, звучавшие со сцены. Отдельные споры вызвал загадочный мужчина , сопровождавший супругу Юры Шатунова и детей.

Как будто знал заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!

седая ночь концерт в Белгороде 2022, Долгожданный, самый лучший, авторский сборник для вас! Памяти Юрия Шатунова, Юра Шатунов Записки-2./11-05-2022 #shorts #юмор. Вчера скончался Юрий Шатунов – солист поп-группы «Ласковый май». Ему было 48 лет. Интернет облетело видео, на котором запечатлены последние минуты жизни знаменитого певца. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. размером 129.00 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Продажа и доставка официальных билетов на концерты в честь Юрия Шатунова в Москве и других городах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий