Последние новости серова свердловской области на сегодня

Под программу бесплатной газификации в Свердловской области попадает 220 тыс. домов. Об этом губернатор Евгений Куйвашев сообщил в ходе рабочей поездки в Серов по итогам. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске.

Глобус - Свежие новости Серова

В Свердловской области фиксируются все новые очаги пожаров. Сейчас неблагоприятная ситуация складывается в поселке Таежный, Сосьве, Первоуральске, Байкалово и Серове. Последние новости о персоне Александр Серов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. В Серове (Свердловская область) простились с погибшим в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине 48-летним Олегом Черных. Об этом сообщили на странице «ВКонтакте» администрации Серовского городского округа. Все новости города Серова здесь, Вы можете узнать все последние новости города Серова.

В Серове простились с 38-летним добровольцем, дважды побывавшим на СВО

В этом году областной суд принял решение оставить решение Серовского районного суда без изменений. Комплексный центр социального обслуживания населения приглашает горожан на день открытых дверей. Посетители смогут побывать в соляной комнате и комнате психологической разгрузки. Поучаствовать в занятиях по дыхательной гимнастике, вокалотерапии, пальчиковой гимнастике и других мастер-классах.

День открытых дверей пройдет 8 сентября с 13 до 17 часов по адресу: Серов, улица Каляева, 62. Ветераны боевых действий выиграли турнир Северного управленческого округа по мини-футболу. Соревнования проходили в Верхотурье 27 августа.

Но наличие гигиенических масок остается необязательным. Напомним, выборы депутатов состоятся 11 сентября. Никаких масок на избирательных участках мы не требуем.

Раньше мы делали сквозные проходы, разводили потоки, чтобы вход и выход людей на участок не совпадали. На кабинках убирали шторки. Сейчас этого не будет, все, как обычно, — рассказал Константин Воронин.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Плюс один заболевший и в Североуральске. А в целом на Среднем Урале за сутки выявлено еще 265 случаев коронавируса. Всего в Свердловской области на сегодняшний день зарегистрировано 5449 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

В нашем городе и городах-соседях обстановка на 31 мая такая: Серов - 30 по данным оперштаба , 43 карта Роспотребнадзора Краснотурьинск - 12 по данным оперштаба , 14 карта Роспотребнадзора Карпинск - 4 данные оперштаба , 3 карта Роспотребнадзора Североуральск - 6 по данным оперштаба , 7 карта Роспотребнадзора За минувшие сутки на Урале из больниц выписан 31 человек с начала пандемии выздоровели уже 2 173 пациента.

Прокатимся на лыжах вместе с жителями Верхней Салды! Заглянем за кулисы нового молодежного театра в Нижнем Тагиле, который открылся после капитального ремонта! И расскажем, как запахи помогут повысить иммунитет зимой!

Еженедельная общественно-политическая газета в городе Серове и Сосьвинском городском округе

  • Около пяти тысяч человек остались без света после шторма в Серове Свердловской области
  • Официальный сайт газеты "Сталь" г. Серов
  • COVID. В Серове - сразу пять новых случаев коронавируса за сутки. В регионе + 265
  • Последние новости Серова
  • Мэрия Серова купит «КамАЗ» для вечеринок | Новости России - Новости страны | Известия | 30.05.2023

В Свердловской области девушка впала в кому после того, как колесо от фуры отлетело ей в голову

Свежие новости Серова. Газета местного сообщества в Серове и Сосьве Свердловской области Мы в других соцсетях: Вконтакте - Телеграм газета "Глобус" и сайт | 23379 подписчиков. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске. «Личность погибшего полиция установила сразу – это местный житель Андрей Захаров, 1981 г.р. Его уже опознала прибывшая на место ЧП мать. Стихия бушевала в Серове порядка 30 минут, был сильный град и ураганный ветер, из-за чего и мог произойти обрыв проводов. Новости часа в Серове и Свердловской области. Топ-10 новостей в Серове (Свердловская область) за сегодня на этот час. 18.02.2024г. в 02:49 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, , ченская. На площади 1 кв.м повреждены колесо и крыло автомобиля "BMW 3". В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава.

Погиб житель Серова, который пытался ликвидировать последствия непогоды

Посетители смогут побывать в соляной комнате и комнате психологической разгрузки. Поучаствовать в занятиях по дыхательной гимнастике, вокалотерапии, пальчиковой гимнастике и других мастер-классах. День открытых дверей пройдет 8 сентября с 13 до 17 часов по адресу: Серов, улица Каляева, 62. Ветераны боевых действий выиграли турнир Северного управленческого округа по мини-футболу.

Соревнования проходили в Верхотурье 27 августа. Но наличие гигиенических масок остается необязательным. Напомним, выборы депутатов состоятся 11 сентября.

Никаких масок на избирательных участках мы не требуем. Раньше мы делали сквозные проходы, разводили потоки, чтобы вход и выход людей на участок не совпадали. На кабинках убирали шторки.

Сейчас этого не будет, все, как обычно, — рассказал Константин Воронин. В субботу, 3 сентября, в Серове состоятся сразу две выставки собак — монопородная выставка американских стаффордширских терьеров «Элита Северного Урала» и выставка собак всех пород ранга САС «Элита Северного Урала-2-2022». Организатор выставок — серовский кинологический центр «Аргус».

Надеемся, что Ваше впечатление от России будет только положительным. Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан Североуральского городского округа» на 2020-2027 годы» утвержденную постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30. Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления — «О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, повышение энергетической эффективности и охрана окружающей среды в Североуральском городском округе» на 2020 — 2027 годы, утвержденную постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30. Детализированный прогноз для РСЧС на 15-16. Объявляются НМУ первой степени опасности. На территории Свердловской области существует риск схода снежных и снего-ледяных масс, обрушения кровельных конструкций под тяжестью снежных и снего-ледяных масс, получения травм населением, повреждения имущества граждан, срыв внешних коммуникаций.

За сутки выздоровели 4 414 человек всего за весь период - 171 883 человека. Общее количество выявленных на сегодня заболевших в России - 405 843 человека в 85 регионах. Иллюстрация в анонсе: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! Дзене и Тиктоке.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал.

Новости города серова происшествия - фото сборник

В Свердловской области два человека получили травмы от колеса, отлетевшего от фуры МАЗ 17. Во время движения у фуры отсоединилось заднее левое колесо и оно отлетело в двух людей, которые в это время были на обочине. Пострадавших госпитализировали в Невьянскую центральную городскую больницу.

Общий прогноз погоды: облачно, осадки, местами сильные снег, мокрый снег. В отдельных районах метель, налипание мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица. Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 25-29 января 2024 года. В связи с чем, существует повышенный риск ухудшения видимости на дорогах и увеличения количества числа ДТП, ухудшения самочувствия населения. Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 18 января 2024 года Метеорологический прогноз: в ночные часы 18. Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 13-15 января 2024 года Детализированный прогноз для РСЧС на 13-15.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Основными производителями являются «Серовский завод железобетонных изделий» и ПК «Магнит», которые обслуживают город Серов и окрестности. Кроме того, ПК «Магнит» занимается переработкой шлаковых отвалов- отходов металлургического производства, улучшая тем самым экологическую обстановку в городе. На территории городского округа находится рудник, с 1991 года разрабатывающий Серовское никелевое месторождение. Объём отгруженных товаров собственного производства, выполнено работ и услуг собственными силами по обрабатывающим производствам за 2011 год 29,4 млрд рублей. Основные строительные площадки расположены в центре города. Ввод жилья в эксплуатацию на 1 января 2007 года составил 18,034 тыс. Крупнейшими строительными объектами последних лет являлись Храм во имя Преображения Господня, законченный в 2006 году , и Киселёвское водохранилище. В настоящее время на водохранилище размещена Киселёвская ГЭС. Это обеспечивается крупнейшей электростанцией севера области — Серовской государственной районной электростанцией ГРЭС. Она была построена в 1956 — 1959 годах. Станция имеет неблочную компоновку, её мощность по состоянию на 2008 год — 526 МВт. Кроме того, существовали планы строительства парогазовой электростанции. Основное количество продуктов питания завозится из-за пределов городского округа.

ДТП в Серове за последние сутки

Семье металлургов Каретниковых вручили знак отличия Свердловской области «Совет да любовь». все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Серов. Школьники и студенты Свердловской области станут исполнять гимн РФ с 1 мая. В Свердловской области в ноябре откроют рабочее движение по последнему участку Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий